Последние комментарии

типа подкрученный 1 октября 19:58
....................................
Слышь кучерявый, я не курю, так что холодильник мне не нужен, да и так то оно так, да как бы ни этак и без него вроде нельзя а Петрович да-а-а кремень, но устарел однако.

мент: Саша 1 октября 19:14 .............................. А написала она чтобы таким как ты не срали на голову и не залезали в карман.

Мне на голову не срут, не берите пример с себя

мент: Аноним 1 октября 17:48 ............................. Уж лучше в оппозиции чем, продавшим своих избирателей, согласосом.

Мусорок, ты не в теме. Петрович цынканул, что его пацаны в обиде и накладе не будут. Пока и так хорошо. Дальше видно будет. Диалектика внатуре.

Саша 1 октября 19:14
..............................
А написала она чтобы таким как ты не срали на голову и не залезали в карман.

Аноним 1 октября 17:48
.............................
Уж лучше в оппозиции чем, продавшим своих избирателей, согласосом.

Один из основных принципов ПРЗ — прекратить вражду в обществе и перенести фокус на дебаты о будущем Латвии и о том, как превратить страну в место, где люди хотят жить и растить детей".
.................................
Только вот как это сделать если "главный реформатор" не хочет разговаривать с половиной населения этой Страны.

Как я понял деньги вам вернули, извинились. Зачем писать статью тогда? Что вам надо еще? Странный народ у нас в городе живет...

Футбол нужно показывать - Лигу чемпионов!

Аноним: На строительство такого объекта 2 года - вполне нормально

А три года прошлого столетия почему не считаешь?

Вопрос кто?, когда? и на кого перерегистрировал фирму, и является ли приемник ответственным перед людьми и государством?

А САМОЕ ГЛАВНОЕ______ Председатель комиссии, старший строительный инспектор Юзефа Исакова, увиденным осталась довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всю хизнь чем то да недовольна, а тут все понравилось.....

Не дай Боже, если это сбудется. Это ж надо так хотеть во власть, чтобы добровольно одевать петлю на шею. И не видеть очевидного - что сейчас сидеть в оппозиции - это не просто лучший выбор, а подарок! Надо было нам сразу тогда голосовать за одну из Единств. В таком случае, мои поздравления всем голосовавшим за Центр Согласия и мне в том числе. Нас конкретно кинули! Мой прогноз - если ЦС залезет таки в правительство, то он будет плясать под американскую дудку, а к следующим выборам потеряет половину избирателей. Но я все-таки до последнего буду надеяться, что этого не произойдет, не хочется быть так жестоко обманутым. . .
Поймите ж вы наконец, что Госдепартамент США, двадцать лет управляющий политической системой Латвии, спит и видит, что партия, отражающая мнение одной трети граждан и половины жителей республики, которая постоянно вставляет палки в колеса правительства, согласилась бы влезть во власть и помогала бы реализовывать им свой сценарий в Латвии! Кому, блин, ещё не понятно, что если ЦС берут в правительство - это прямое указание из Вашингтона! Вам это нравится? Мне лично - нет! И что тогда нас - избирателей ЦС, элементарно слили! И только вопрос - как это сделали. Как малые дети, ей Богу.
В том то и дело, но кто-то до сих пор не может понять главную истину. Либо ЦС работает с американцами заодно и продолжает проводить ту политику, которую мы наблюдаем 20 лет, либо он мешает им это делать в оппозиции. Другого не дано. Мне лично по душе второй вариант. . .

Аноним: Человек пропал, а в полицию родственники написали заявление о его исчезновении.

Было бы странно, если бы не подали. :)

Есть налоговая книжка нет, как разница??? Объясните мне. Ну вычтет работодатель из ваших доходов налоги, ну перечислит государству... Но ведь вы потом по декларации их можете вернуть в любом случае. Конечно, не хочется кредитовать государство.. но вы их не теряете, как ни крути.


Не надрывайся гр, твоим поздно пить боржоми. При любом раскладе, с Урбановичем ли, с Дзинтарсом ли, - зелёные крестьяне нервно курят в сторонке.
... как фанера над Парижем. Вечная оппозиция.

Человек пропал, а в полицию родственники написали заявление о его исчезновении.

Действительно рыба гниёт с головы. Только . где находится это голова ? А ведь В Литве . Хотя и в Риге Господа боятся потерять тёпленькие места. Хотя Ригу можно оправдать. Обвешали ?Скверно , но не смертельно. Будьте внимательней. Если бы подняли такой интерес к рынку , где это происходит каждый день, ещё понятно . Всё больше убеждаещься с какими не далёкими людьми живёщь рядом .

ага! как же! сейчас "Единство" "встанет на уши". и игра в демократию на этом будет завершена. возьмут в коалицию один хрен Дзинтарса. а вообще мне нравится что партия которая победила на выборах готова уступить премьерское кресло партии которая заняла 3 место. причем отдают без боя! только-бы к кормушке взяли. не люблю Дзинтарса, но он прав когда говорит что у Ушакова и Урбановича только один принцип. скорее попасть к власти. готовы даже маму родную продать. Нилушка уже заявил что Согласие готово расстаться с Социалистами.

У нас жука открыли и никто не важничает, а тут пустяк - крыло.

Василий Дубовский уже в четверг собрал всех сотрудников и пообесчал нам выплатить по 10 Лс, но в результате денег он несмог собрать и пообесчал, что выплатит в понедельник. Вообще наврятли кто-то будет выплачивать по 10 Лс и так уже всех надули хуже некуда, я то уже понял что налоговая спалена,поэтому в четверг сразу же выбрал дубликат за свои деньги!

Железную дорогу уже другие дяди раздербанили.

Арес хочу ответить вам . В Максиме есть люди , которые занимают должности не в соответствии с их образованием и интелектом. Может быть в этом виноваты не они ?Что творится в стране? Дай бог , что бы вам повезло больше .

Аноним: Появится достойное место для проведения детского дня рождения! И персонал специально обученный! Ура! Наконец-то!!!!

Вас тоже призываю запомнить свои слова и встретиться со мною тут же, когда выйдет по-моему.

Вот на конец то пастроили новый путепровод.Все так красиво и хорошо.Но скажите на милость как попасть жителям паселка Локомотивного депо улица 2 пасажирская в центор города или из города,или на Химию.

Аноним: tuda to,kak raz taki budut begatj,da eshe i kak!neuzheli ego nakonec to otkrojut?!tam kak-nikak vkusnee chem v Hesburger.

Запоминайте свои слова и встретимся тут же, когда выйдет по-моему.

он сыну на день рождения железную дорогу пообещал (headbang)

Аноним: ...горячая вода к сожалению совсем не горячая.... я её никогда не развожу... горячая вода...хотя бы 50 градусов...

"Пользоваться горячей водой в нормальном режиме, т.е. регулярно и без излишней экономии." (с)- тоисть, открываешь кран горячей воды "регулярно" на всю дурь потому, как из него идёт вода ниже температуры ослиной мочи (хоть Рагеле и врёт про "+51С в дневное время") и, так же,"без излишней экономии" затем переписываешь показания счётчика в квиток об оплате.
И трубы надо все поголовно заменить по совету той же Рагеле, ибо в них "замного" "сверхнормативных отложений".
Вот же кровососущие паразиты завелись на нашей шкуре.
Видно сильно мы Бога прогневили.

вопиющий случай (smoking) это еще что.в нашем магазине на кассе кассирша на весы локтем облокачивается:) а по поводу максимы,обратите внимание на то,что камеры прекрасно снимают вас в примерочной,отражаясь от зеркала:( так что если идёшь туда в грязных труселях и дырявых носках,рискуешь стать звездой ютуба (mooning)

Великая страна )))))))))))))))))))))))))))))) всех обманули, а ну и ладно )

Акт подписан, путепровод сдан в эксплуатацию

Жанна Кулакова думаю новый проект разработает.(mooning) а че,на европейские деньги ДАЕШЬ МЕТРО В КАЖДЫЙ МИКРОРАЕН.НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА И БЛА БЛА БЛА:)

Ну просто опупеть!!!! Такое только у Нас бывает!!! Я люблю свою страну и свой Город!!!

Появится достойное место для проведения детского дня рождения! И персонал специально обученный! Ура! Наконец-то!!!!

Любопытный: А где посмотреть списки награжденных?

Награждают тока представителей определенных(нужных) политических партий !!!

На строительство такого объекта 2 года - вполне нормально

Царствие небесное! Хороший был человек.Жаль. Соболезнования родным!

да нормально всё,хоть что-то в нашем Задрюпинске сделали

Аноним: Знаете, как пишет автор письма, ей должны были вернуть 1,61 при том, что она заплатила 3,71. На такой маленькой сумме такая сумма переплаты. Мы меньше чем на 8-10 лат не затариваемся.

Это вы! А мы можем забежать и купить, к примеру, сыр или масло, которые кончились .