Быть может нашей думе следовало бы посмотреть в каком состоянии находиться улица Пиекрастес? Одни ямы,а ведь она примыкающая к новому мосту.
Быть может нашей думе следовало бы посмотреть в каком состоянии находиться улица Пиекрастес? Одни ямы,а ведь она примыкающая к новому мосту.
рыба гниет с головы, все исходит от начальства
Устал я греться, у чужого яйца,
И где тот пенис, что полюбит меня?
Живу без ласки, удел подлеца.
Всегда быть в попе, судьба моя.
Навеяно постом белогвардейца на делфи относительно г-на Затлерса.
Miļe cilvēki !!1Nezinot situācijas iemeslu Jūs raidat lāstus nevainīgiem cilvēkiem !!Vispirms lai sodītu darbiniekus jaiedzilinās situācijas butibā , jo iespējams Jūs visu vertējat no nepareizā redzas loka,apsveriet un padomājiet vai Jūms ir taisnība pirms izteikt nepardomatos viedokļus .Katrs var kļūdities , bēt ta apvainot darbiniekus un raidīt lastus cilvēkiem tas ir šausmīgi.Izteikt savu viedokļi Jūs esat tiesīgi pēc ekspertu viedokļa .Šīs nabaga bērns/21gads/ saņema ēdienu un atbilstošu aprūpi. Par šo situāciju es esu pinībā pārliecināta , sakarā ar to ka stradāju šajā sferā.Es ticu dievam ka situācija mainisies uz labo pusi .Lai Dievs palīdz viņem iziet no šīs situācijas.Es ceru , ka taisnība begas uzvares .Kalkūnas administracijai un visiem darbiniekiem vēlu izturību un veiksmi .Lai Dievs viņem stāv klāt .
Знаете, как пишет автор письма, ей должны были вернуть 1,61 при том, что она заплатила 3,71. На такой маленькой сумме такая сумма переплаты. Мы меньше чем на 8-10 лат не затариваемся.
на хуторе собственность физических, лиц а здесь государственная.
Арес: Ядвига: Ваня я свами согласна раздули из "мухи"- " слона" . За три дня ничего не изменилось. А высказывания анонима наводят на мысль , а не обиженный ли это работник Максима ? При чём с очень низким интеллектом.В Максиме есть работники с высоким интеллектом?
Я думаю есть. В магазине работают такие же люди как и вы!
И то что иногда можно придти купить горошек и найти в отделе колбасу или что то еще - это о многом говорит. И не в пользу покупателей. Которым лень отнести товар назад.
И все равно вы все будете туда ходить так как там акции каждую неделю и товар стоит дешевле чем в других магазинах.
варвара, 01.10.2011 11:19
мужик расказывает анекдот своему нетерпеливому товарищу.
-Площадь, народу туча,дети бегают, стоит коляска с маленьким ребенком, подходит ПАПА, взял ребенка на руки .
Ух ты мой хороший, ух,ты моя умница,ребенок тут же надул ему на рубашку и на штаны.
Нетерпеливый радостно восклицает:"Это ты про Ушакова и про папу Урбановича"
Мужик молча продолжает,-- Папа нежно так ребенку улыбнулся: -ух, ты мой хорошенький, ух ты моя умница.Перепеленал,уложил в теплое, а мальченка капризнячеет.Папа думает может сьел не то , может побегать хочет.
Нетерпеливый, - Это ты мне так долго рассказывашь, зачем?Я уже догадываюсь чем дело кончится: или накакает папе на штаны, или если пустит его побегать , а он сразу с финиша да в больницу немецкую, Так !?
-Мужик:-Вы с Ушаковым уже все помешались. Этот анекдот старый что ваш Ушаков еще и в проэкте не стоял. Так ты будешь слушать дальше, чудо ты латышеское ?
-Нетерпеливый, - Да что там слушать. Не корми , не пои - так он какать и писать сам перестанет, если кто другой втихаря не подкормит,Только какать -то все равно на папу будет , он же несмышленыш .Можешь дальше не рассказывать , а то растроюсь за Папу - я чувствительный.
Так нерассказанным и остался анекдот про капризного мальчика и про ПАПУ
мужик расказывает анекдот своему нетерпеливому товарищу.
-Площадь, народу туча,дети бегают, стоит коляска с маленьким ребенком, подходит ПАПА, взял ребенка на руки .
Ух ты мой хороший, ух,ты моя умница,ребенок тут же надул ему на рубашку и на штаны.
Нетерпеливый радостно восклицает:"Это ты про Ушакова и про папу Урбановича"
Мужик молча продолжает,-- Папа нежно так ребенку улыбнулся: -ух, ты мой хорошенький, ух ты моя умница.Перепеленал,уложил в теплое, а мальченкакричччит,капризнячеет.Папа думает может сьел не то , может побегать хочет.
Нетерпеливый, - Это ты мне так долго рассказывашь, зачем?Я уже догадываюсь чем дело кончится: или насрет папе на штаны, или если пустит его побегать , а он сразу с финиша да в больницу немецкую, Так !?
-Мужик:-Вы с Ушаковым уже все помешались. Этот анекдот старый что ваш Ушаков еще и в проэкте не стоял. Так ты будешь слушать дальше, чудо ты латышеское ?
-Нетерпеливый, - Да что там слушать. Не корми , не пои - так он срать и ссать сам перестанет, если кто другой втихаря не подкормит,Только срать -то все равно на папу будет , он же несмышленыш .Можешь дальше не рассказывать , а то растроюсь за Папу - я чувствительный.
Так нерассказанным и остался анекдот про капризного мальчика и про ПАПУ.
мужик расказывает анекдот своему нетерпеливому товарищу.
-Площадь, народу туча,дети бегают, стоит коляска с маленьким ребенком, подходит ПАПА, взял ребенка на руки .
Ух ты мой хороший, ух,ты моя умница,ребенок тут же надул ему на рубашку и на штаны.
Нетерпеливый радостно восклицает:"Это ты про Ушакова и про папу Урбановича"
Мужик молча продолжает,-- Папа нежно так ребенку улыбнулся: -ух, ты мой хорошенький, ух ты моя умница.Перепеленал,уложил в теплое, а мальченкакричччит,капризнячеет.Папа думает может сьел не то , может побегать хочет.
Нетерпеливый, - Это ты мне так долго рассказывашь, зачем?Я уже догадываюсь чем дело кончится: или насрет папе на штаны, или если пустит его побегать , а он сразу с финиша да в больницу немецкую, Так !?
-Мужик:-Вы с Ушаковым уже все помешались. Этот анекдот старый что ваш Ушаков еще и в проэкте не стоял. Так ты будешь слушать дальше, чудо ты латышеское ?
-Нетерпеливый, - Да что там слушать. Не корми , не пои - так он срать и ссать сам перестанет, если кто другой втихаря не подкормит,Только срать -то все равно на папу будет , он же несмышленыш .Можешь дальше не рассказывать , а то растроюсь за Папу - я чувствительный.
Так нерассказанным и остался анекдот про капризного мальчика и про ПАПУ.
Аноним: всё верно,все обладатели старых бойлеров мрут как мухи...
Ну вы выдали! Откуда такая статистика, что обладатели старых бойлеров мрут!? Не нужно гнаться за дешевизной! У нас люди пытаются сэкономить, а по факту потом получается эта экономия боком (посещение врачей, лекарства и прочие расходы. Не говоря уже о быстром выходе из рабочего состояния купленных дешёвых бойлеров!). Перед покупкой таких крупных и важных вещей следует порыться с недельку в интернете, где можно всё же обнаружить полезную информацию и важные отзывы пользователей той или иной продукции. А что касается центрального водоснабжения гор.водой то...: Как показывают данные проводимых в настоящее время исследований, системы водоснабжения могут быть источником легионеллезной инфекции. Она была выявлена почти в 20 % исследованных систем.Опасность возникает в точках потребления (души, фонтаны, сауны, увлажнители воздуха, ингаляторы и т. д.) при непосредственном контакте капелек горячей воды с дыхательными путями. Известно, что особенно благоприятна для размножения бактерий температура в диапазоне от 30 до 45 °C. Такой температурный уровень чаще возникает в централизованных системах горячего водоснабжения. Только при температуре выше 50 °C размножение легионелл заметно тормозится, поэтому европейские нормы определяют минимальный уровень температуры 58 °C в циркуляционных линиях и 60 °С на выходе из бойлера. При этом температура воды в отдаленных участках и в обратных трубопроводах не должна опускаться ниже, чем на 5 °C от максимальной. Далее здесь http://stroika.ucoz.ua/publ/stroitelstvo_i_remont_santekhnika/termicheskaja_dezinfekcija_truboprovodov_gorjachego_vodosnabzhenija/5-1-0-6
А у меня 5 этаж и горячая вода к сожалению совсем не горячая. Не могу сказать сколько градусов, но я её никогда не развожу - нет необходимости. Хоть и жаловалось - ничего не помогает. Где моя горячая вода?!! Хотя бы 50 градусов.
Soglasen!!Doroga ne ochenj!!!A rascvetka na stenah!!!Prosto zutj!!!Ne stoit on takih deneg eto tochno!!
какая прелесть.
ммс: С первомайки до химии, добрался за 6 минут 30 сек.Люки не просто гремят,машину кидает как на лежащим полицейским!!Думаю,что после 2-3 месяцев,необходим будет ремонт.Можно заключить пари?!
Так вы батенька видать не ехали,а летели.не спеши спешить,а то успеешь.
хуй ти і даун
хуй ти і даун
С первомайки до химии, добрался за 6 минут 30 сек.Люки не просто гремят,машину кидает как на лежащим полицейским!!Думаю,что после 2-3 месяцев,необходим будет ремонт.Можно заключить пари?!
Вечная тебе память,наш декан и преподаватель . Твои студенты будут тебя помнить!
Физмат, 5 группа, выпуск 1990 года.
С первомайки до химии, добрался за 6 минут 30 сек.Люки не просто гремят,машину кидает как на лежащим полицейским!!Думаю,что после 2-3 месяцев,необходим будет ремонт.Можно заключить пари?!
Ядвига: Ваня я свами согласна раздули из "мухи"- " слона" . За три дня ничего не изменилось. А высказывания анонима наводят на мысль , а не обиженный ли это работник Максима ? При чём с очень низким интеллектом.
Жирненькая такая муха, на 1,61 потянула.
на костёр ведьму!!!!!!!!!!!
Свисток в "хотимчиках"
Ядвига: Ваня я свами согласна раздули из "мухи"- " слона" . За три дня ничего не изменилось. А высказывания анонима наводят на мысль , а не обиженный ли это работник Максима ? При чём с очень низким интеллектом.
В Максиме есть работники с высоким интеллектом?
Аноним: Развели тут... Сходите лучше покакайте.
Развели вы. Развели и узаконили воровство. Раздодите людей. Развели в Максиме. Сплошные разводы.
Аноним: Комментарий с компромат.лв: Что же Вы не написали, что Светлана Азаревич (дочь Тыквы) и одиозная Элеонора Клещинская - в плюсах! В чем позитив, спросите Вы, уважаемые компроматчики? Отвечу. Люди Оглодкова, по данным Нашей газеты, поставили Бурунова - 4730 минусов! Теперь дочь Азаревича не лишится зарплаты помощницы депутата. 500 латов - чистой пользы! Что Виталий Азаревич? Не знаешь, кто дал Дмитрию Родионову деньги на избирательную кампания в Динабурге (предвыборный номер вышел тиражом свыше 25-ти тысяч экземпляров) и Нашей газеты? Не догадываешься? Тыква, всегда пойдет и поцелует Папу в х.й, и дочери его место всегда найдется. «Потому что мы банда!» ...
kto ne rabotal s Azarevi4em, pustj ne trindit 4to ne popadja!!!!! konkretnij 4elovek, v otli4ae ot nekotorix
Надули в первую очередь латышей ,которые хотят перемен,а нам не привыкать,а Затлерс как-то нехорошо выглядеть будет!)
алё: Ветеран СССР: Убили 24 миллиона , на путепровод , который нужен горожанам в последнюю очередь. В городе , в каждом втором перекрёстке нужен подземный переход, переезд у быв.Роддома это вообще самый позорный переезд в Латвии. А этот путепровод в ебен..х, гнусный и безголовый отрыв от европирога. Ничего общего с развитием городом и удобством для горожан он практические ничего не несёт... Позорище! город в ямах и рытвинах...а строят путепровод "века" там где он нах...почти никому не упал..Ты явно не имеешь машины
Или некогда не приходилось с первомайки на химию добератся (или наоборот)и думает если это ему не надо то и некому.
tuda to,kak raz taki budut begatj,da eshe i kak!neuzheli ego nakonec to otkrojut?!tam kak-nikak vkusnee chem v Hesburger.
хороший и светлый человек, в годы моей учёбы в вузе он был тогда деканом факультета, соболезнования близким
Ветеран СССР: Убили 24 миллиона , на путепровод , который нужен горожанам в последнюю очередь. В городе , в каждом втором перекрёстке нужен подземный переход, переезд у быв.Роддома это вообще самый позорный переезд в Латвии. А этот путепровод в ебен..х, гнусный и безголовый отрыв от европирога. Ничего общего с развитием городом и удобством для горожан он практические ничего не несёт... Позорище! город в ямах и рытвинах...а строят путепровод "века" там где он нах...почти никому не упал..
Ты явно не имеешь машины
Аноним: Valsts sociālās aprūpes centra „Latgale’’ amatpersonām izmaksātais atalgojums 2011.gada augustā N.p.k. Amatpersonas Vārds, uzvārds Struktūrvienība, amats Izmaksātā atalgojuma summa LVL 1. Ilona Zālīte VSAC ‘’Latgale’’ personāla nodaļas vadītāja 549.62 2. Olga Jalovčuka Fil.’’Mēmele’’ vadītāja 701.32 3. Dangola Linmeijere VSAC’’ Latgale’’ galvenā grāmatvede 546.32 4. Jānis Kļaviņš(Litene) Fil.’’Litene’’ vadītājs 696.25 5. Andris Ruduks Fil’’.Krastiņi’’ vadītājs 632.51 6. Regīna Juhņeviča Fil. ‘’Kalupe’’ vadītāja 645.37 7. Jānis Kļaviņš(Lubāna) Fil.’’Lubāna ‘’vadītājs 537.99 8. Skaidrīte Kazanova Fil.’’Kalkūni’’ vadītāja 598.65 9. Mārīte Grigāne VSAC „Latgale’’ direktore 1012.50 10. Aija Lapiņa VSAC ‘’Latgale’’direktores vietniece - pakalpojumu nodrošināšanas nodaļas vadītāja 745.50 11. Marita Kvedoroviča VSAC ‘’Latgale’’ galv.grāmatveža vietniece 509.35 12. Veneranda Ādama VSAC ‘’Latgale’’ finansists 486.91 13. Inese Rubina VSAC ‘’Latgale’’ vecākais eksperts (soc.aprūpes jautājumos) 493.05
Ja jau ir tādi atalgojumi vadošajam personālam, tad šai sistēmā jābūt visam ideāli. Par šādu atalgojumu šīm personām būtu JĀSTRĀDĀ. Plus vēl - arī padotajam personālam būtu jāsaņem cilvēka cienīgs atalgojums, nevis tikai vadītājiem. Realitātē sanāk - šie sēž kabinetos un atalgojums ir noteikts labs, sanitāres aprūpē pacientus un saņem minimālo. Kauns!
Уважаемый Серго, Ваш последний коммент как-то успокоил, потому что информация о 200С и 500С довела почти до сердечного приступа :))
Аноним: Саша: Бывших сотрудников бухгалтеии и бывшего директора Калкунского детского дома попрошу свой коментарий оставить при себе! Вас за воровство и халатное отношение к работе с позором выгнали, а в прошлом работать маляром - в этом нет ничего позорного! Лучше благодорите Григани и Казанову за то что не сели в тюрьму. И если вы сами были бы предстовителями аристократиий вы бы здесь неписали! Надо сказать большое спасибо этой малярше, которая наконец то стала что-то делать в детском доме(наводить порядок, делать везде ремонты, искать спонсоров). А то ведь все денежки неизвестно куда шли-так все было везде запущено(в отделениях везде по нескольку раз красился краской линолиум в группах, а писалось что послан был новый).Памперсы покупались за детские деньги, а если сотруудник требовал чтобы памперсы давались- то создавались такие условия чтобы сотрудник сам ушел.... Хотя люди работали и работают там добросовестно.
в плане ремонтов малярша _стеномазка сделала много хорошего,с неё вышел бы хороший бригадир на стройке,но в плане главного врача она не компетентна.
всё верно,все обладатели старых бойлеров мрут как мухи,так-же истинная правда,что горячую воду подавать намного дешевле чем холодную,спасибо за пояснения:)
Видимо Богу было угодно при помощи бедного Вика озвучить всё то,что переживает мама особого ребёнка.
Главный вопрос-А что будет с моим ребёнком если вдруг меня не станет?
....Я счастливая,у меня будет ребёнок,я глажу свой живот и затаив дыхание чувствую ответный знак-Мам,я здесь...жди меня...Потом страшное,родовая травма...у вашего ребёнка -Детский церебральный паралич.Какой бред,почему,за что?
Мир разбился на мелкие кусочки,лихорадочно,нельзя терять времени,как пазлик начинаю его собирать,раскрашивать в радужные краски,и вот уже всё не так страшно,мой малыш вполне перспективный.Пусть неуклюже ходит,но он есть у меня,за каждое его движение я отдаю -свою работу,друзей,я отдаю свою жизнь.Ради него.И мне нельзя быть слабой,и нельзя мне болеть,потому что я как то слышала страшную фразу от мамы взрослого Дэцэпешника-Я молю Бога только об одном-Я ХОЧУ ПЕРЕЖИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА.Я в оцепенении,как такое можно говорить,что за бред?Теперь я понимаю,о чём она говорила.Если нас не будет,Наши дети обречены на такую судьбу как маленький беспомощный Вик,умереть в детском доме на холодной клеёнке от голода.Мне страшно.
Извините, в первых двух моих постах после цифр -> 0С - это град. по Цельсию. :)
ни хрена себе зарплатки,вот у кого кризиса не было и не будет!
При этом следует помнить, что энергозатраты на нагрев воды до 70-80С и мгновенной дезинфекции многократно меньше, чем нагрев воды до 55С – 60С и поддержание такой температуры в течение упомянутых периодов времени.
Источник:http://www.coppertube.ru/?page_id=17
Конечно можно в это не верить, но для чего в инструкциях к дорогим электробойлерам есть указание регулярно в профилактических мерах осуществлять прогрев воды выше 65С?
ПРЗ решила создать коалицию с "Единством" и ЦС; в премьеры зовет Домбровскиса
Уважаемый Зергус! У нас приличные люди не замечают бреда Дорофеева-Белогвардейца. За ним прочно закреплён статус городского неадеквата, как говаривали в былые времена, - городского дурачка.
Так что удивляться нечему. Он ещё и не такие номера откалывал :-)