Последние комментарии

И следующий комментарий оттуда же: Клещинской в Сейме не будет. Дочь Азаревича Светлана, конечно, останется в помощниках у Родионова, а вот Клещинскую сменит жена Гущина, дочь Мекшса. Гущин четко сказал Родионову: жену - в помощницы. Так что все в шоколаде. Жаль старину Бурунова.

Комментарий с компромат.лв: Что же Вы не написали, что Светлана Азаревич (дочь Тыквы) и одиозная Элеонора Клещинская - в плюсах! В чем позитив, спросите Вы, уважаемые компроматчики? Отвечу. Люди Оглодкова, по данным Нашей газеты, поставили Бурунова - 4730 минусов! Теперь дочь Азаревича не лишится зарплаты помощницы депутата. 500 латов - чистой пользы! Что Виталий Азаревич? Не знаешь, кто дал Дмитрию Родионову деньги на избирательную кампания в Динабурге (предвыборный номер вышел тиражом свыше 25-ти тысяч экземпляров) и Нашей газеты? Не догадываешься? Тыква, всегда пойдет и поцелует Папу в х.й, и дочери его место всегда найдется. «Потому что мы банда!» ...

Аноним: SAMATI: Аноним: а жаба тоже согласист? А ему хоть с чертом - только бы при кормушке.А кто такой Жаба?

Он же "Тыква".. он же "Шрек"..

Главная проблема исходит от думы. Поговорите со строителями. Они реально расскажут что к чему.

А сколько было пафосных заявлений со стороны новоявленного мэра. :) А воз и ныне там..

Похоже на рекламу гандона.

Хеххх..

А как в этом доме марихуана курилась... Перло как в Амстердаме...

da ja esce ne tak otzigaju,zalj menja zavtra na bakete nibudet....rebjata ja svami vaw pandeniw...

Знаем мы народную эту любовь по 5 латов за голос!

Ни в садах.ни в школах никаких таблеток нет по закону.

Развод людей на деньги, до сих пор нет ответа, почему по программе ERAF в Ругелях и Н.Форшате люди платят за теплоузлы , ведь они не должны были платить, ждем ответа с Брюселя, может они нам обьяснят. Будьте бдительны- люди.

цивилизованный геноцид? а почему тогда в бывший Югославии он проходил по старинки? почему Сербы по сей день реально бояться вполне реального "старого доброго" геноцида со стороны Албанцев? так что геноцид либо есть, либо его нет. у нас его слава богу нет! коррупция есть, а геноцида нет. ну а коррупция это проблема многих стран, но кто-то ее уже решил, а для нас она главный бич, источник всех наших проблем. и не надо плести теорий заговора против нас бедных. мол сидит Обама в белом доме и думает как-бы ему Латвию скорей извести. других проблем у него нету))) надо на своих чиновников и на себя посмотреть, а не искать масонский заговор. не нужно пенять на зеркало, если у нас самих морды кривые. а наша страна уж точно королевство кривых. а кривых зеркал, или кривых людей? на этот вопрос пусть каждый ответит себе сам.

Строде, понимаешь, можно - Эйгиму же нельзя! Ему также как Строде хочется. А чьи методы лучше - вопрос. Строде деньгами пролезала, а Эйгим любовью народа. Не так?

Белогвардеец: Андиня подруга Строде... Гнать её из гордумы! Ковырялка, тьфу...

Да потягивают её. Не ковыряет.

Белогвардеец: Ветеран СССР! Забыл дать характеристику про Марьяну.......

Ничего он не забыл. Марьянка у него моральная минетчица.

ВЕТЕРАНУ СССР

Полагаю, что моральный педераст - это безнравственнейший человек? Всё делает с другой стороны в позе алаваш? Так сказать, все вопросы решает коленно-локтевым способом?

rp: для 09:42 согласен почти во всем, но играть со словом геноцид не нужно. вас не заставляют копать себе яму, а за тем не стреляют в спину. вам не вешают на одежду звезду Давида, как отличительную черту для того что-бы каждый арииец мог плюнуть вам в лицо, или просто убить вас. вас не режут как свиней, не убивают детей ударом головой об угол дома. не насилуют ваших детей люди в форме. так что не надо громыхать словом геноцид! я понимаю что оно громко звучит, но гражданской войны у нас нету, геноцыда как у Гитлера был против Евреев тоже нету. потому не нужно громких слов. почитайте что такое на самом деле геноцид, его значение. поинтересуйтесь как реально выглядят известные на данный момент в истории человечества случаи геноцида, а потом громыхайте словами. не дай Бог нам с вами пережить реальный геноцид.

Было другое время - были другие методы,сейчас мир другой - и методы "цивилизованные",но суть-то остается прежней.

Конечно, награды тем, кто с жуками возится нашими латгало-латышскими. Ну, а те кто эффективно трудится, кормит Баршевского, его жуков и всю Латгалию с Латвией впридачу, как обычно останутся в тени.

райта ВАМ РЕШАТЬ как эту СТРАННУЮ СТРАНУ ЛАТВИЮ по настоящему вывести в даль светлую -какой она была до развалюции .ведь ведь МЫ в ЕВРОПЕ А НЕ в ....

Если это ирония - то она неуместна.А почему не таким людям решать проблемы Латвии,если другие не могут их решить?

Ну допустим, вроде договорятся. Нила сделают премьером, чтоб пост мэра остапвил. А там вдруг раз и устроят valdības demisiju - и цель достигнута. Останется ЦС у разбитого корыта

Помнящий всё: Я помню как совсем ещё недавно Марьяна Евсеева вместе с Валей Андреевым жарили шашлык из Азаревича на глазах всей З школы.Эти молодые уже сожрали Лёшу Бурунова они же и сожрут самого папу -АЗАРЕВИЧА.

Ну Азаревич никак не папа.

а коменданту Крепости не до Крепости, тк в голове прокручивает прошедшие выборы .
Зато туристам можно демонстрировать раскопки ............

energichnij :-))) Dima god otsidel v Saeime, ni slovechka ne proines, i escho 3 goda otsidit ...:-) Haljava :-)

Оккупантами были сталинский режим и Москва, те, кто принимали реальные решения, а также советские солдаты и офицеры. "Никто не может разобраться, кто делал это добровольно, а кто нет
_____________________________________________
Латышские красные стрелки совершили революцию, а сами латыши были в карательных войсках СС. Следуя логике данного господина - латыши являются потомками как сталинистов, так и фашистов.

Выборы позади. Сговоряться партии и образуют правящую коалицию из ваших избранников, сфомируется правительство, которое начнёт затягивать гайки и работодателям, и работникам, и пенсионерам по требованию МФВ. Будет хреново всем. Не депутатам, конечно.
Готовьтесь.

cARGO-molodci!
prijatno posmotretj kak vi igrete i raduete bolels4ikov!
Tak derzatj!!!!!!!!!!

konj takovovo ne mog napisatj,priedu s golandii razberusj!!!vaw panda!!!

По отношению к переписи населения---ещё минус 190 челов, помохало ручкой, ,,процветающей,, Латвии ....

Эх! С таким бы лицом русский народные песни петь припадая на раскатистое "р", а не бюрократом сидеть. Артистка! Как есть артистка. Ольга Воронец внатуре.

А зря, прогулялись бы в своих дорогих туфельках по нашим тротуарам, а заодно бы убедились в каком они состоянии.

А скоко энто ,,...полуметр,, и ,,полметра,, ?

Белогвардейцу для тебя конечно твоё любимое Единство.
количество министерств не сокращает а наращивает,хотя население уже сократилось в 2 раза. налоги поднимает, пенсионный фонд исчезает в неизвестных направлениях. так чего ты сидишь в этом таком плохом городе.

Почитайте лучше КОМPROMAT.lv про аэропорт наш и тех, кто нами правит. Мне не по себе от всего прочитанного. Жутковато!