Последние комментарии


... в чем, по их мнению, заключается ключ к успеху Латвии.
++++++++++++++ в том, что мы не греки, нас душат, а мы терпим.

...в основе успеха целенаправленный и постоянный диалог правительства с общественностью +++++++++++++ позвольте спросить:кто имеется ввиду под словом ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? себя любимых? ведь народ для правящих-рабочий скот :(

xexexe ja sam s nej zanemalsa plavanjem vi6e 3 razrada detskova ona nepodnelas))))))nasme6ili s 3 mestom!!!!burinskij ti prosto petrosjan

rp: хорошо сказано! (таким как они принадлежит будущее нашего государства.). не народу принадлежит, а Родионову, Евсеевой, да другим таким как они. молодец Виталий! проговорился! народ как жил в дерьме так и будет жить, а молодые, энергичные ребята Родионов, Евсеева и другие такие как они будут жировать за налоги народа. ибо это им принадлежит государство и его будущее. не служить народу идут, а владеть будущем государства! круто!

Каждый на себя примеряет сказанное, так сказать-в меру СВОЕЙ испорченности.И, как правило, некоторые других подозревают в том, в чём грешны сами.

SAMATI: Аноним: а жаба тоже согласист? А ему хоть с чертом - только бы при кормушке.

А кто такой Жаба?

Ветеран СССР Награда года - Оглодкову. За хорошее внутреннее и внешнее управление. Награда года Эйгиму - с самыми минимальным плюсам и большими минусами от горожан умудрился пролезть в Сейм. И награда Мне за то считаю всех моральными педерастами..

Имею дополнения:
Оглодкову при рассмотрении его кандидатуры прошу учесть его недоработку с г-ном Великом - недосмотрел,а так его работу оцениваю положительно.
Эйгим - этот кандидат заслуживает награды также за неимоверную настырность,но и то ,что убрался из города - также прошу учесть как положительный факт.Я за эту кандидатуру - ну очень достойный субъект.

хорошо сказано! (таким как они принадлежит будущее нашего государства.). не народу принадлежит, а Родионову, Евсеевой, да другим таким как они. молодец Виталий! проговорился! народ как жил в дерьме так и будет жить, а молодые, энергичные ребята Родионов, Евсеева и другие такие как они будут жировать за налоги народа. ибо это им принадлежит государство и его будущее. не служить народу идут, а владеть будущем государства! круто!

Предложения работы, а что, кому-то срочно нужен дипломированный учитель химии и биологии?

Уже давно муниципальные предприятия стали кормушкой для неудачливых бизнесменов и их людей и родственников-поэтому так и живем....

kljuc k uspehu v tom,cto Latvija ovladela iskustvom oralnogo,onalnogo i vagimalnogo sexa nastolko,cto daze za okeanom voshitilis takoj virtuoznosti!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: коммунальному хозяйству - выключите фонтан тарелочку. разбазаривание денег. фонтан должен работать до 15 сентября дальше нет смысла. жара прошла. идут дожди.

Вот для этого и нужен третий зам.исполнительного директора Думы - будет кому следить за фонтаном,ха-ха-ха.

Аноним: Мы посмотрим, что вы будете дальше делать. Если вы под Госдепартамент США легли и в коалицию с Единством и ПРЗ пойдёте, то нам ваше спасибо нах не нужно.. А если будете в оппозиции вместе с Зелёными бороться, то тогда благодарность принимаем..

хорошо сказал - вот это слова настоящего мужчины.

Ехал в трамвае: Ну, скажем, Велика схарчили совсем по другому,надо сказать, корявенько вышло - вызвали в Думу отчитаться о работе, а вместо разговора готовое заявление на стол - подписывай, не то по статье уберем.Воевать не стал, подписал - все равно уберут...А жалобы на освещение организовать недолго - тема беспроигрышная.Вот только отчего-то поток этих жалоб резко возрастает тогда, когда это кому-то на руку.Случайность, наверное...

А почему Велика "мусорщик" не защитил? Он же его человек.

Мы посмотрим, что вы будете дальше делать. Если вы под Госдепартамент США легли и в коалицию с Единством и ПРЗ пойдёте, то нам ваше спасибо нах не нужно..
А если будете в оппозиции вместе с Зелёными бороться, то тогда благодарность принимаем..

Аноним: а жаба тоже согласист?

А ему хоть с чертом - только бы при кормушке.

Ну, скажем, Велика схарчили совсем по другому,надо сказать, корявенько вышло - вызвали в Думу отчитаться о работе, а вместо разговора готовое заявление на стол - подписывай, не то по статье уберем.Воевать не стал, подписал - все равно уберут...А жалобы на освещение организовать недолго - тема беспроигрышная.Вот только отчего-то поток этих жалоб резко возрастает тогда, когда это кому-то на руку.Случайность, наверное...

а что у Вас еще есть деньги? тогда мы идем к Вам!

Азаревич-кто ответит за бардак со строительством школ.Вы не надейтесь что на муниципалбных выборах Вас спасёт харизма Ушакова.Даугавпилс Вам этого не простит.

коммунальному хозяйству - выключите фонтан тарелочку. разбазаривание денег. фонтан должен работать до 15 сентября дальше нет смысла. жара прошла. идут дожди.

все смешалось в Даугавпилсе...???? еще вчера Кранкалс,Лачплесис были лучшими друзьями /вместе мутили бизнес/,,,, а сегодня уже Ширяков ???????

Аноним: Награда года - Рите Строде. За то что очистила своим присутствие государственную и городскую политику. Награда года - Оглодкову. За хорошее внутреннее и внешнее управление. Награда года Ширякову - за надменную ухмылку по ТВ.... Награда года Лачплесису - за политическое халявное везение. Награда года Эйгиму - с самыми минимальным плюсам и большими минусами от горожан умудрился пролезть в Сейм. Награда года - депутату Родионову - являясь никем и ничем - пролез в сейм. Награда Дукшинскому - за получение самой бестолковой должности в городе.. Награда Янковской - за совмещение должностей превышающий её вес и за измену Эйгиму. Награда Азаревичу - за рекорд мира по долготе реновации школ. И за идиотскую салатовую рубашку на должностном лице города. Награда Кулаковой - за сдачу города Шлесероподобным, за самое долгое и некчаственое строительство дорог в городе, замены труб и т.п. И за то что красит волосы в 50 лет, как 18 летняя малолетка. Награда Островской - за то что сделала настоящий психоз и невыносимую обстановку в 38ом училище и сделала военизированную охрану (видать своих пристроила) в училище вместо обычных вахтёров и комендантов .... Награде Дзалбе - за самые наглые полит. понты в городе при полумиллионом долге. Награда Шкинчу - за самую идиосткую раскраску 17ой школы - теперь похоже на дурдом для лечения детей с умственным отставанием. Награда комментатору Белогвардейцу - Дорофееву - за самые больше наложенные кучи на головы самоуправленцев , политиков и т.п. И награда Мне за то считаю всех моральными педерастами....

Ura, ura, ura!!!

Стоп! Это событие произойдёт в пятницу в рабочее время..... Приедет Жанна Кулакова и вся её челядь...
Для кого этот "субботник"? Для безработных и бомжей? Субботники проводятся в субботу!

Уморили! Научат писать картины..... Да любой маляр изобразит эту мазню!
Российский известный художник Глазунов назвал эту мазню кратко: "Дорожные знаки"!!!
Сколько можно пропагандировать ерунду?

А почему не включили умственные виды спорта? Безнадежно?

По словам Трийну, матери Герта, спасители прикипели к котятам душой, однако совесть не позволяет взять в квартиру даже одного
-----------------------------------------------------------
Странная какая совесть.....

Аноним: Успех в Латвии только у высших чиновников в зарплате, о чём и было рассказано в МВФ!! В другом, у Латвии позорный неуспех.. Квартплата равняется почти пенсии, и мин. зарплате. Безработица около 30 процентов. Экономическая самодепортация жителей. Геноцид и ущемление прав неграждан (Самый большой пещерный позор)..Платная медицина и образовние нижайшего уровня, цены на продукты, бензин, одежду и товары первый необходимости выше чем во Европе, а зарплаты ниже в 8-10 раз, самая низкая в Европе соц. помощь почти по всем направлениям. Националистическое унижение депутатами сейма почти половины жителей страны - и никто их не садит. Разворовывание страны путём откатов на малонужном строительстве. Нелегитимная избирательная система в которой лишены права голоса 20 процентов избирателей -налогоплательщиков, что пораждает нелигитимность всей гос.системы. Цены на электричество, воду, тепло , газ - необоснованно завышены, что порождает долговую кабалу половины жителей и неприязнь в государству в целом и т.п. и т.п.. И ЭТО УСПЕХ ЛАТВИИ?????

Браво -ВЫ удивительно точно сделали РЕНТГЕНОВСКИЙ снимок -очень рад за ВАШИ слова-мысли которые я полностью разделяю и ВАС уважаю -но придумайте для себя хоть какой то логотип -предлагаю ---РЕНТГЕНОЛОГ-ГИНЕКОЛОГ -ПРОКТОЛОГ и тд и тп ВАМ РЕШАТЬ как эту СТРАННУЮ СТРАНУ ЛАТВИЮ по настоящему вывести в даль светлую -какой она была до развалюции .ведь ведь МЫ в ЕВРОПЕ А НЕ в ....

кикимер: За чей счет банкет? За счет горожан?

Не переживай, кеды купят за свой счет

что бы понять успех латвии надо пригласить членов мдф к нам в семьи обычные даугавпилс просто пожить.. и тогда за дней 10 они поймут все наши достижения и успехи..

Обычно субботники бывают по субботам,а не по пятницам.Уборку территории по рабочим дням должно производить Управление коммунального хозяйства.

натурализоваться надо только для того, что-бы проще уехать