Последние комментарии

для 09:42 согласен почти во всем, но играть со словом геноцид не нужно. вас не заставляют копать себе яму, а за тем не стреляют в спину. вам не вешают на одежду звезду Давида, как отличительную черту для того что-бы каждый арииец мог плюнуть вам в лицо, или просто убить вас. вас не режут как свиней, не убивают детей ударом головой об угол дома. не насилуют ваших детей люди в форме. так что не надо громыхать словом геноцид! я понимаю что оно громко звучит, но гражданской войны у нас нету, геноцыда как у Гитлера был против Евреев тоже нету. потому не нужно громких слов. почитайте что такое на самом деле геноцид, его значение. поинтересуйтесь как реально выглядят известные на данный момент в истории человечества случаи геноцида, а потом громыхайте словами. не дай Бог нам с вами пережить реальный геноцид.

k evaldu na trenirovki daze deti hodjat bez interesa.trener on nuljovij.nafiga ego v trenerah derzat???

rp: Следящему! да никто за бардак отвечать не будет. напугали Азаревича голым задом. что вы ему реально можете сделать? почеркать на выборах, проголосовав при этом за его лучших друзей? очень страшно! ну почеркали вы в прошлый раз Клещинскую и Толмачева, ну сели на их места Азаревич и Ширяков соответственно. и что вам от этого легче стало? посадили они своих друзей Толмача и Клещиху опять на хлебные муниципальные должности, и плевать им на ваше мнение! на то что вы их почеркали! ну проголосуете вы опять всем Быдлоградом за Согласие (72%), ну вычеркните Азаревича, а новый мэр его друг Ширяков к примеру посадит Виталика на место Дукшинской, или создаст под него какой новый очень городу нужный отдел в думе. совет по ремонту школ на пример! и возглавит этот совет очень опытный работник, бывший зам мэра, профессионал Виталий азаревич. и что вам от этого легче будет? или Азаревичу хуже? ха-ха-ха-. )))

Азаревич просится на страницы газеты *******.....
Беда в том , что интернет посещает не столь большая толика людей, которую может охватить газета.
Пришла пора вытаскивать даугавпилсское жульё на божий свет!

Поздравления и пожелания всем тем у кого девиз -СИЛА ДУХА - ФОРМА ТЕЛА - СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА -на этом чемпионате выступал еще один ДИНАБУРЖЕЦ=ДАУГАВПИЛЧАНИН в весовой категории до 69 -ВАДИМ СЛЕСАРЕВ -жим=115-толчок=145 и достойное 12-е место -так держать в руках МЕТАЛ и прославлять свой родной город ....................

Следящему! да никто за бардак отвечать не будет. напугали Азаревича голым задом. что вы ему реально можете сделать? почеркать на выборах, проголосовав при этом за его лучших друзей? очень страшно! ну почеркали вы в прошлый раз Клещинскую и Толмачева, ну сели на их места Азаревич и Ширяков соответственно. и что вам от этого легче стало? посадили они своих друзей Толмача и Клещиху опять на хлебные муниципальные должности, и плевать им на ваше мнение! на то что вы их почеркали! ну проголосуете вы опять всем Быдлоградом за Согласие (72%), ну вычеркните Азаревича, а новый мэр его друг Ширяков к примеру посадит Виталика на место Дукшинской, или создаст под него какой новый очень городу нужный отдел в думе. совет по ремонту школ на пример! и возглавит этот совет очень опытный работник, бывший зам мэра, профессионал Виталий азаревич. и что вам от этого легче будет? или Азаревичу хуже? ха-ха-ха-. )))



Можно проклинать правительство , а можно разумно жить и хорошо зарабатывать в Валмиере, Елгаве, Вентспилсе, в той же Лиепае......Про Ригу нет разговора - это столица.
Инженеры и квалифицированные кадры мигрируют в эти города! Там есть работа , там есть заработок, там есть уважение , там нет криминала в исполнительной власти, там есть городские бюджеты,
которые в Даугавпилсе и не снились......
В маленьком видземском городке Гулбене, Саласпилсе можно встретить наших инженеров, техников, работяг....
Почему? Да потому, что в Даугавпилсе правит криминал ! А городская власть путает правовые отношения с жизнью по "понятиям"!!!!! Азаревич! Согласен?
Поэтому подследственная Инара Артекова назначена ВТОРЫМ ЗАМОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА!!!!!?????????? Предстоит суд 23 сентября 2011года, где ставленница Кулаковой - Азаревича может получить 5 лет !!!!!

Некоторых учителей (не скажу, что всех поголовно) оччччччень даже надо проверить. Не на знание латышского. А именно на качество их работы. На их соответствие званию Учителя. А то интересно, мягко говоря, выглядит, когда человек работает учителем уже больше 20 лет, но единственное, чему хорошо научилась - это, отнюдь, не предмету своему качественно обучать, а собирать сплетни о родителях своих учеников, ходить по их квартирам под предлогом "домашнего посещения учеников" и заглядывать во все углы, выспрашивать сколько стоит вон тот диван или вот та встроенная кухня, выяснять, где работают и, главное, сколько получают родители! Повторюсь - далеко не все учителя такие. Но, надо признать, к сожалению, хорошие-то как раз "под раздачу" и попадут. А такие, как та - выкрутятся везде и всюду.

Ветеран СССР! Забыл дать характеристику про Марьяну.......

Но есть надежда на перемены. Команда Шлесерса проиграла окончательно. Перемены насущны. Думаю, скоро заговорим о Немцове...

Ветеран СССР: Награда года - Рите Строде. За то что очистила своим присутствие государственную и городскую политику. Награда года - Оглодкову. За хорошее внутреннее и внешнее управление. Награда года Ширякову - за надменную ухмылку по ТВ.... Награда года Лачплесису - за политическое халявное везение. Награда года Эйгиму - с самыми минимальным плюсам и большими минусами от горожан умудрился пролезть в Сейм. Награда года - депутату Родионову - являясь никем и ничем - пролез в сейм. Награда Дукшинскому - за получение самой бестолковой должности в городе.. Награда Янковской - за совмещение должностей превышающий её вес и за измену Эйгиму. Награда Азаревичу - за рекорд мира по долготе реновации школ. И за идиотскую салатовую рубашку на должностном лице города. Награда Кулаковой - за сдачу города Шлесероподобным, за самое долгое и некчаственое строительство дорог в городе, замены труб и т.п. И за то что красит волосы в 50 лет, как 18 летняя малолетка. Награда Островской - за то что сделала настоящий психоз и невыносимую обстановку в 38ом училище и сделала военизированную охрану (видать своих пристроила) в училище вместо обычных вахтёров и комендантов .... Награде Дзалбе - за самые наглые полит. понты в городе при полумиллионом долге. Награда Шкинчу - за самую идиосткую раскраску 17ой школы - теперь похоже на дурдом для лечения детей с умственным отставанием. Награда комментатору Белогвардейцу - Дорофееву - за самые больше наложенные кучи на головы самоуправленцев , политиков и т.п. И награда Мне за то считаю всех моральными педерастами..

Спасибо Ветеран СССР за характеристику!
Удивляет твой оптимизм по поводу куч ! Хотя.....
Живём в курятнике и по его законам!

Я помню как совсем ещё недавно Марьяна Евсеева вместе с Валей Андреевым жарили шашлык из Азаревича на глазах всей З школы.Эти молодые уже сожрали Лёшу Бурунова они же и сожрут самого папу -АЗАРЕВИЧА.

Поздравляю КАРИНУ НЕЖИВЕНКО -МОЛОДЕЦ -она нашла себя и спассибо ОЛЕГУ за поддержку --у нее сильный характер --и если бы ОНА продолжала бы заниматься плаванием у дяди САШИ -то смогла бы стать и чемпионкой ЕВРОПЫ -ХАРАКТЕР+ФИЗИЧЕСКИЕ данные ????? а чемпионкой ДИНАБУРГА по плаванию ОНА БЫЛА и будь КАРИНА и дальше и дольше ........

Согласен с Провидоном! А БЕндерс не может просто найти субподрядцика по тем демпинговым ценам за которые конкурс выиграл. Поганенькая,лажовая фирмочка энтот бЕндерс!

Можно проклинать правительство , а можно разумно жить и хорошо зарабатывать в Валмиере, Елгаве, Вентспилсе, в той же Лиепае......Про Ригу нет разговора - это столица.
Инженеры и квалифицированные кадры мигрируют в эти города! Там есть работа , там есть заработок, там есть уважение , там нет криминала в исполнительной власти, там есть городские бюджеты,
которые в Даугавпилсе и не снились......
В маленьком видземском городке Гулбене, Саласпилсе можно встретить наших инженеров, техников, работяг....
Почему? Да потому, что в Даугавпилсе правит криминал ! А городская власть путает правовые отношения с жизнью по "понятиям"!!!!!
Поэтому подследственная Инара Артекова назначена ВТОРЫМ ЗАМОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА!!!!!?????????? Предстоит суд 23 сентября 2011года, где ставленница Кулаковой может получить 5 лет !!!!!

Не ругайте Биндерса!!! Он очень ранимый! Вдруг заплачет и вообще бросит стройку.

Аноним: SAMATI: Аноним: а жаба тоже согласист? А ему хоть с чертом - только бы при кормушке.А кто такой Жаба?

азарэвыч

A какие нужны обоснования для проверок качества работы? Всех проверяют - одних ОТК,других СГД, третьих еще кто-то, а учителя у нас как "священная корова", которую трогать нельзя.

ёклмн: rp: я сударь не депутат и не чиновник. и не вые... на предмет того что мне принадлежит все государство. (государство это я! "Людовик 14"). депутат должен быть слугой народа, а не хозяином его будущего и всего государство. потому-что если депутат хозяин, то народ тогда рабы. и пока рабы этго не поймут и будут каждый раз выбирать себе новых хозяив, а не слуг. вот до тех пор мы и будем жить в полном дерьме. потому мне вас и жаль уважаемый будущей раб Господина Родионова и ему подобных. не успели их избрать, а им уже все приенадлежит. и вся страна, и весь народ, и его будущее. хозяева жизни блин! либо слишком самоуверенные. возомнили себя "живыми Богами на земле.", но от перестановки слагаемых сумма как известно не меняется. один хрен ничего хорошего. рабы в очередной раз выбрали себе новых хозяев своей жизни. с чем я вас дорогие рабы сердечно поздравляю.Умничаешь, но так и не понял, о чём это я,посему-диалог не возможен!

А гр ито прав - это тебя не понять с твоим "умничанием"

А на что вы собственно жалуетесь! Это и есть цель - уничтожение нас. Прагматичный Запад всегда знает что делает. Надо было голосовать за партию Лембергса, который хоть поторговаться предлагает, пошантажировать Запад выходом из ЕС из НАТО (одно что нам осталось), а согласосы уже сдают позицию за позицией.

Например, указано, что действующая сеть заложена на полуметровую глубину, а на самом деле она обнаружена уже через полметра от поверхности.
====================
опять Рудой писал?

а хотел сказать что это Азаревич по себе о других судит? думаешь Родионов и Евсеева лучше Азаревича? да не смеши! что хотел, то и сказал. может сформулировать хотел иначе, что-бы не подводить молодых соратников, но правда сама вырвалась наружу из уст Азаревича. он ведь своих соратников знает лучше чем мы с тобой. так что я ему верю на сей раз! новые "хозяева жизни" попали в Сейм., а друг Виталик их случайно сдал народу. просветил так сказать электорат! а может быть не случайно? выборы ведь уже за спиной. можно и на истинные намерения народу намекнуть. что-бы шибко рты не разевали в надежде на помощь своих избранников. ибо не до народа им болезным теперь будет!

rp: я сударь не депутат и не чиновник. и не вые... на предмет того что мне принадлежит все государство. (государство это я! "Людовик 14"). депутат должен быть слугой народа, а не хозяином его будущего и всего государство. потому-что если депутат хозяин, то народ тогда рабы. и пока рабы этго не поймут и будут каждый раз выбирать себе новых хозяив, а не слуг. вот до тех пор мы и будем жить в полном дерьме. потому мне вас и жаль уважаемый будущей раб Господина Родионова и ему подобных. не успели их избрать, а им уже все приенадлежит. и вся страна, и весь народ, и его будущее. хозяева жизни блин! либо слишком самоуверенные. возомнили себя "живыми Богами на земле.", но от перестановки слагаемых сумма как известно не меняется. один хрен ничего хорошего. рабы в очередной раз выбрали себе новых хозяев своей жизни. с чем я вас дорогие рабы сердечно поздравляю.

Умничаешь, но так и не понял, о чём это я,посему-диалог не возможен!

nesapratu - šis baseins vasarā nekad nav strādājis! tipa, tagad sāks?

Аноним: В тексте на госязыке от участника требуют назвать предлагаемую сумму закупки с НДС, а в английском тексте этого нет. По крайней мере, один претендент решил, исходя из английского текста, что он покажет сумму c НДС. *********** Так значит в английском тексте было про НДС, раз "претендент решил, исходя из английского текста, что он покажет сумму c НДС"....А вообще - пишите по-русски, пожалуйста!!!!

Рудой, что вы хотели.

Урок ликбеза человеку, которому ни прикаких обстоятельствах нельзя было доверить эту работу-
1 Соревнования среди людей, которые регулярно не занимаются спортом (особенно после 30 ) очень опасны для здоровья.Очень велик риск получить травму, может не выдержать сердечно-сосудистая система
2.Кроме веселых стартов для детей и подобной глупости от Ширякова ничего путного не слышал. Удивлен, что человек с таким уровнем интеллекта оказался на такой должности.

простите, а в августе спорт соревнования между самоуправл.структурами,это что было мираж?

evald lutwij spasibo za podgotovku takix igrakov kak Dmitrijev Andrej vesj 1985 god(konj)

я сударь не депутат и не чиновник. и не вые... на предмет того что мне принадлежит все государство. (государство это я! "Людовик 14"). депутат должен быть слугой народа, а не хозяином его будущего и всего государство. потому-что если депутат хозяин, то народ тогда рабы. и пока рабы этго не поймут и будут каждый раз выбирать себе новых хозяив, а не слуг. вот до тех пор мы и будем жить в полном дерьме. потому мне вас и жаль уважаемый будущей раб Господина Родионова и ему подобных. не успели их избрать, а им уже все приенадлежит. и вся страна, и весь народ, и его будущее. хозяева жизни блин! либо слишком самоуверенные. возомнили себя "живыми Богами на земле.", но от перестановки слагаемых сумма как известно не меняется. один хрен ничего хорошего. рабы в очередной раз выбрали себе новых хозяев своей жизни. с чем я вас дорогие рабы сердечно поздравляю.

В тексте на госязыке от участника требуют назвать предлагаемую сумму закупки с НДС, а в английском тексте этого нет. По крайней мере, один претендент решил, исходя из английского текста, что он покажет сумму c НДС.
***********
Так значит в английском тексте было про НДС, раз "претендент решил, исходя из английского текста, что он покажет сумму c НДС"....А вообще - пишите по-русски, пожалуйста!!!!

Аноним: А технически подкованную тетеньку надо срочно брать не просто на место Шопа,а сразу в кресло директора.

Сначала ЭТУ техподкованную на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок!!!!! На должность ВОДИТЕЛЯ ТРАМВАЯ маршрута номер ДВА!!!! Посмотрим, как ОНА будет ездить!!!! А то еще чего придумали - сразу в директора!!!!! А Валерика оставьте в покое!

Этот недоучка без опыта работы? Чё то видно Затлерс затевает сотворить со страной?!

Табакович: Уже давно муниципальные предприятия стали кормушкой для неудачливых бизнесменов и их людей и родственников-поэтому так и живем....

В точку!