Последние комментарии

Правильно! Таких блох ,как вы нужно травить и давить

Катрин: Какая награда? Вы о чём? Вся страна, весь город - в жопе! А мы кого-то награждаем! За что?

Наградить Строде и Видавского за развал и нищету в городе!
Наградить и подельников , которых выберет народ...

Это статуй девочки!!?? А я то считал что это статуй какающего мальчика... От оно как эваа....

Аноним: Аноним: О. Довгий был руководителем предприятия «Nells», у предприятия были положительные показатели. ------------------------------------------------ «Nells» обанкротился. Это у вас считается положительными показателями? Что тогда отрицательные?Кроме Nelss Довгий руководил и Taller.

Забегаловка - это не завод , не цех ...И даже не участок!
Почему Д-с самый нищий в стране????
Потому, что быдло во власти и правит быдлом, которое его же и выбрало!
Отсюда и нищета!

Катрин: Зазрушить предприятия; закрыть больницы; закрыть школы; сделать платным образование и медицину; урезать пенсии,зарплаты и детские пособия, создав тем самым невыносимые условия для жителей. Вот ключ к успеху Латвии! Кто об этом не знает?

Вы забыли о увеличении зарплат,премий и выплет себе любимым!

Айзбалт (Червонец) построил в Медуме к своей даче асфальтовую дорогу!
Этот факт не беспокоит руководство краевой думы. Почему? Потому что в краевой думе сидит бабьё из лпп\лц , а Айзбалт был в партии Генсеком.... В Китае уже давно в царство Аида был бы отправлен! Вот вам и бренд!

Браво брависсимо за ТАКУЮ ХОРОШУЮ И Д Е Ю -но необходимо добавить в положение о соревновании еще один пункт - Участвуют только те кто не курит уже или собирается бросить хо-тьябы на виду у ИЗБИРАТЕЛЕЙ -руководители своему здоровью не ВРЕДИТЕЛИ ?????????...............

Ширяков - это икона русскоязычных, который сам ходит в обнимку с зелёным змием! Какой спорт в думе , где всё провоняло табаком и похмельным перегаром. Город хорошо помнит пьяные оргии Строде и Солдатёнок!

Зазрушить предприятия;
закрыть больницы;
закрыть школы;
сделать платным образование и медицину;
урезать пенсии,зарплаты и детские пособия, создав тем самым невыносимые условия для жителей.
Вот ключ к успеху Латвии! Кто об этом не знает?

A gde reklama na hokkej???V proslom sezone v skole plakati bili i bileti davali

Какая награда? Вы о чём? Вся страна, весь город - в жопе! А мы кого-то награждаем! За что?

Единство запудрили мозги МВф что мы уже преодолели кризис

Аноним: О. Довгий был руководителем предприятия «Nells», у предприятия были положительные показатели. ------------------------------------------------ «Nells» обанкротился. Это у вас считается положительными показателями? Что тогда отрицательные?

Кроме Nelss Довгий руководил и Taller.

Просто мусор нужно вовремя вывозить! А то, как работают наши службы по вывозу мусора, создаёт такие натюрморты, что мы видим на фото. И нечего тут всякий бред писать!

О. Довгий был руководителем предприятия «Nells», у предприятия были положительные показатели.
------------------------------------------------
«Nells» обанкротился. Это у вас считается положительными показателями? Что тогда отрицательные?

Аноним: полностью поддерживаю. Старых вон из краевой думы!!!!!!!!!!

Дело не в возрасте, а в том что никто из них не собирается работать по прямым обязанностям (так же и на благо общества-работодателя). Они уже там настолько вросли, что калёным железом не выковоришь. И родные,и близкие, и знакомые - все они пристроены к корыту. Просто бесятся от хорошей жизни придумывая всякую херню типа брэндов и прочего, а по-сути на что их клеить!? Может нам чиновников метить этими наклейками и экспортировать куда-нибудь подальше ? Да нет, не получится. Они просто никому не нужны и не только на местном рынке...

Андиня подруга Строде... Гнать её из гордумы!
Ковырялка, тьфу...

САМАТИ: А 30% избирателей,по вашему,дерьмо?

Саматя! Это не дерьмо..... Это смесь карьеристов и фекалий...!!!
Их ждёт судьба пчёл и очень святых путников , которые молились и воровали, молились и воровали....

полностью поддерживаю. Старых вон из краевой думы!!!!!!!!!!

Когда эти старые бабы уберутся из краевой думы?
Когда краем будут руководить агрономы, зоотехники, инженеры...???
Тогда в крае появится и производство и дурковатый "бренд".

По косвенным признакам чувствую, что истекают дни правления "сухой ветки"......
Предприятие "Nels" ??? Успешное??? Не смешите народ!
Неучи и выпускники БРИ рулят пока в городе...
Через месяц "мыши" получат "громкий окрик" от "котов" из Риги?

и снова Шапокляк !
Печворк – пестрое и увлекательное увлечение.
-------
увлекательному увлечению привет от масляного масла!

Во всем виноваты водители BMW.

наверно, грамотнее "из школы"?

уважаемый САМАТИ! повторяю еще раз в Эстонии уже не голосуют по этническим признакам, а у нас голосуют. и в этом смысле Согласие =Вису Латвияй. точнее сторонники и одних, и других голосуют по этно признаку. (за своих! за Латышскую Латвию!). (за своих! за Русских!). не за идеи, не за экономику, не за лучшею жизнь, а за "своих". назвать это дерьмом? что же можно и так. ибо пока мы все (подчеркиваю все! независимо от этнического происхождения) будем так голосовать, то вот до тех пор мы будем в полном экономическом дерьме. если в списках Согласия Латышская фамилия, то ее тут же вычеркнут. а Русской фамилии рядом поставят плюс. и не важно даже будет что вычеркнутый Латыш был в том списке допустимм самый честный кандидат, а тот Русский первый вор. не важно! только-бы лишний Латыш не прошел! только-бы еще один Русский попал в Сейм! и не важно какой. пусть вор, но за то он же Русский! свой! наш! какое счастье! ТЬФУ! Тьфу на такие принципы голосования. ну вы мне скажете конечно что Латыши первые начали, что они сами создали такие традиции. я не спорю! но кому-то надо начать эти традиции разрушать. иначе будем наступать на грабли. по принципу (пойду выколю себе глаза, пусть у моей теще зять слепой будет). а если они ненавидят друг друга, то кому от данного поступка зятя будет реально хуже? зятю или теще? то-то и оно что зятьку самому хуже будет, только он того понять не может. поймет только уже когда глаза выколет. хороший такой анекдот про тещу и зятя. можно рассказывать как притчу про нашу суровую Латвийскую действительность. про нашу жизнь.

Катрин вы молодец! последнему Комментатору! не надо класть все яйца в одну карзину. искажение фамилий это один вопрос, а двуязычие другой. паспорт это не учебник по грамматики! тут я согласен полностью. у меня самого Литовское имя и фамилия. так они мне в имени одну букву чудесным образом обрезали, а фамилию я все-таки отстоял. тут дело не в исключениях. просто по законам латышской грамматики любые слова, то есть и фамилии тоже могут завершатся на буквы (С, Ш, ИС, УС, А, Е.), но фамилия не может быть завершена скажем на букву "В". потому Иванов у них Ивановс. (что-бы иностранцы не удивлялись.) во-первых иностранцу по фигу. он приезжает решать свои конкретные дела. и вообще ему как правило надо что-бы с ним говорили на Английском. любопытному можно пояснить что у нас много национальная страна, потому два Латыша говорят между собой на Латышском, а Русские на Русском. Латыш и Русский говорят между собой на том языке которые знают оба. почему как правило на Русском? да потому-что многие Русские до сих пор не знают Латышский. вот тут иностранец и в правду может удивится! как человек может не знать гос язык своего государства! для них вот это точно полный бред. так что ваши аргументы глупы, а второй язык вам надо только для того что-бы не надо было учить Латышский. ибо вам так будет удобней! и надо просто честно в этом признаться, прежде всего самому себе. и не надо изобретать велосипед. образованные иностранцы как правило знают по несколько языков, да и для них это нормально!

а где я сказал что чем-то горжусь? вы можете только видеть в чужих комментариях только то что сами хотите узреть? сказал проблем в Латвии много, потому душа за Латвию болит. опять же в России никто по помойкам не лазит? только Рублевские бомжи сифон и борода? там тоже есть бомжи. полные Московские вокзалы этих людей. и что? Россия тоже не государство теперь уже? я понимаю если-бы они ругали Латвию, ставя в пример Германию, Ирландию, Финляндию, Данию, и так далее. короче западно-Европейские страны. я даже поддержал-бы подобную критику на корню. но ругать Латвию, ставя в пример современну, голодную, ободранную своими олигархами и чиновниками Россию! это простите утопия. и что-то местные патриоты России так и не дали мне ответа на мой главный вопрос. если в России все так здорово, тогда почему они еще не в России? зачем мучаются бедные с нами дураками тут? зачем едут работать в Англию? богатая и любящая мать Россия ведь яко-бы ждет всех своих верных сынов домой! я родился в Даугавпилсе, в Латвии. у меня в кармане паспорт гражданина Латвии. а значит другой родины у меня нету! и как пела группа Ддт в своей песни Родина (пусть кричат уродина! а она мне нравится, хоть и не красавица. к сволочи доверчива.), а байку про то как в России нас все любят и ждут, про то как мы там всем нужны. пусть Кремлевские пропагандисты расскажут кому другому, но не мне! мы там все Прибалты! даже те у кого фамилия Русская. или вообще априори фашисты, не глядя на биографию рода, да и на личную биографию тоже плевать. раз из Прибалтики, значит в лучшем случае просто прибалт, а в худшем фашист или Лабус. или вообще с начала могут лицо набить, а потом спросят биографию. или могут и не спросить. тут как повезет! короче иностранцы вы все в России. как-бы вы все тут не пыжились. у Россиян своих социальных и экономических проблем много, а тут еще "соотечественников" на шею хотят посадить. на родной социальный бюджет(программы начальной поддержки, ну и все в этом роде), а он (соц бюджет) и без вас не резиновый.

Азаревича нужно мэром ставить или вводить Президентское правление. Урки даже Думу захватили.

САМАТИ: Нужен и третий - кто больше? Аргументацию найду.

Эта дамочка под следствием. Читай компромат лв.

Если голодные люди лазят по мусорникам,то это уже не государство,а бардак.Так что гр.можешь гордиться этим бардаком.

ХЪ: барсетка Президента: Строде пиарить нужно! Строде ещё мэром будет!Может оказаться в мэрах, если у всех работников Думы и прочих организаций самоуправления потребовать принести листочки после выборов и доказать, что они голосовали за Строде, а иначе грозить увольнением. Но на сей раз и это не помогло!

Что бы вы тут не говорили, но очень многие люди будут голосовать за Строде.

и по картам Таро гадать не надо,город.лв.и сам всё указал.картинки состыковались.

Белогвардеец: Сколько можно говорить о старой бабе, которая надоела всем своей беспринципностью? Её место на нарах!

Сколько золотарь может умничать. Нужники чистить живо.

Вывеску в в Улье поменять нужно. Что-нибудь эдакое масонское, но с самого дна. Ну так чтобы триппер и чесотка были гарантированы!

Аноним: Р.Строде была лучшим мэром Даугавпилса и лучшим депутатом сейма!!! а все эти гр.и прочие ее мизинца не стоят.

Воровка,торгашка,пропила Даугавпилс,и продала...............

Янчик: Запчел - русская партия,- этим все сказанно. Конечно она нужна.Только нужны харизматические личности.

Тойба Хесина - Жданок и Яся Плинер это русская партия!