Ой..а Марьяна то по тому же списку идет... Надо же. Тоже ЦС.. Блин.. создала бы свою партию, может и проголосовал за нее. А так увы. Тоже пролетает. Извините, Марьяночка, ничего личного, думаю у вас все впереди! ;)
Ой..а Марьяна то по тому же списку идет... Надо же. Тоже ЦС.. Блин.. создала бы свою партию, может и проголосовал за нее. А так увы. Тоже пролетает. Извините, Марьяночка, ничего личного, думаю у вас все впереди! ;)
Ой , п**дииит !!!
Аноним: растут деревья которые посадил Эйгим. посадят ещё
КТО ?
Эйгим посадил, а Кулакова пилит.
Посадят ли? Не верится! Мы были сами готовы посадить новые деревья на Коржике, а нам сказали- не имеете права! Город превращают в асфальтную пустыню!
Люблю про говнецо посудачить.
4 основная спец. школа не была присоединена к 11 основной, она была ликвидирована и в середине июля все учителя были отправлены на биржу. Может 15 учеников из 4 спец. школы пошли в 11 основную, т.к. последние годы 4 спец.школа находилась в помещении 11 основной школы. Зачем писать ерунду.
аноним: а сами вы в этой жизне кто и чего добились, что так расуждаете, наверное о себе гоорите,если бы была возможность пробиться куда-то. Сначала сами попробуйте, что-нибудь сами сделать, а потом критикуйте. И те, кто старше, в молодости в этой сфере не работая, не смогут ничем управлять.
Мил человек, лет вам сколько??? Для того чтобы стать депутатом, нет нужды им быть с малолетства. Достаточно начать с того, чтобы показать свои организаторские и управленческие возможности в других сферах. Социальных и общественно полезных, где работают не за деньги, а совершенно из других побуждений. И лишь зарекомендовав себя там можно попытаться (!) стать депутатом. Потому как видны будут помыслы человека. А по вашей логике, чтобы управлять заводом, достаточно стать начальником завода в 20 лет. Нет, дорогой, нужно сначала у станка постоять.. потом мастером цеха стать и т.д. А то навыпускали управленцев без опыта, лишь с багажом теоретических, но на практике никому не нужных знаний. КАК ВЫ БУДЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ ПОДЧИНЕННЫХ ЕСЛИ ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ??? У Павла этого понятия нет и в ближайшей перспективе не предвидится. Потому повторю - попытка попасть в Сэйм чистые амбиции папы - авось прокатит пристроить сынка на несколько лет в теплое место. Глядишь, он его (папу) в свои помощники возьмет.. Ну и так далее по родственной иерархии. Тем же боком непонятно откуда взявшийся Андрей Исаков (кто такой???), Вячеслав Новик - ангел-хранитель подслеповатых бабушек, но зато с телевизором, и каким-то боком примазавшийся к каратистам (где был все это время?).
НЕТ ЗДЕСЬ ДОСТОЙНОЙ МОЛОДЕЖИ!!! Во всей этой кухне больше других молодых кандидатов соображает Марьяна (не знаю, баллотируется ли она). Ни в коем случае не примите это за агитацию, я лишь провожу сравнительный анализ. Просто набрав в Гугле Марьяна батьковна можно узнать гораздо больше информации, чем Вячеслав Новик, Павел Рязанцев и Андрей Исаков вместе взятые. Причем большая часть ее активности приходится на различные временные периоды, а не только в предвыборный. Уж так получается. Что мешает троим вышеперечисленным сделать что-то пусть не лучше, но хоть в таком же объеме? НЕ ДАНО!!!
Люба! меня умиляют такие наивные простаки как вы. кто вам сказал что Ушаков честный человек? все Видземские бабульки тоже уверяют что Домбровскис честный человек. а 9 лет назад многие бежали голосовать за честного Репшика. а до него был честный Шкеле, честный Христианин Шлесерс на посту вице-премьера в 2002 году объявил что борьба с коррупцией и олигархами это его личный приоритет, а теперь его зовут одним из трех главных олигархов. а еще у нас есть очень честный Затлерс, который подарки в конвертах брал когда был врачем. короче "честных" было много, а получалось каждый раз как всегда. потому у меня уже за 20 лет выработалась аллергия на слово сочитание "честный политик". теперь как только какого-то политика объявляют честным я знаю что за него точно нельзя голосовать. политики тоже люди, потому честным для меня будет тот кто честно скажет: (-ребята! я буду воровать себе в карман, но не попринципу "а после меня хоть потоп". я буду воровать так что-бы потом было что воровать моим правнукам, и их правнукам тоже. то есть не только воровать, но и развивать страну.). вот это будет действительно честно! без лицемерия и сказок про стопроцентную честность и безгрешность. ибо как говорил Христос без греха только один отец наш небесный! то есть только Бог.
Я заплакал.
Людмила вы наивный человек. нельзя служить двум господам одновременно. в нашим случае нельзя "дружить" сразу с востоком и западом. каждая империя требует от своих вассалов полного подчинения. кто пытался усидеть на двух стульях сразу давно исчез. на пример Садам. на трон его усадили Американцы, а он пытался "дружить" с Советами. Кучма пытался сидеть на двух стульях. Янукович правда молодец. проКремлевская Российская пресса окрестила Януковича "экономический националист". ну не хочет гад дружить с Москвой на ее условиях, продавать свои предприятия Путинским миллиардерам. все ищет выгоду для Украины редиска! а дружить с Россией сегодня можно только так что-бы было выгодно России. и не как иначе. Шведы, Финны молодцы! но они изначально взяли за благо не принимать участия в больших разборках. по принципу "моя хата с краю.". у нас на это ума не хватило, а экономику мы свою уже развалили. потому не можем уже как Финны и Шведы быть маленькой свободной страной. они экономически могут себе позволить быть маленькой гордой страной, а мы уже нет. может могли-бы в начале девяностых, но время упущено. теперь самое мудрое встать с протянутой рукой, и дружить с теми кто в протянутую руку больше бросит. но и тут проблема есть! мы уже в НАТО вступили, а значит с западом на веке. да и никто не позволил-бы Ушакову осуществлять ту политику о которой вы Людмила сказали. зачем Американцам "хитрый лис" который будет пытаться усидеть на двух стульях, если у них здесь хватает полностью лояльных им политиков?
растут деревья которые посадил Эйгим. посадят ещё
Эксперт: , а сколько тебе заплатили,что бы ты такую экспертизу провёл. Ты,сучёнок,хоть что то дельного сказал???
Одна болтовня и не более.А этот "мальчик",что ручкой машет,делает жто публично последний раз. Ох не завидую я ему и его жене.Кредиты то отдавать надо будет. Он не "репшоид",тот вовремя уходит.А вот ученичка своего в это не посветил.
спилят тополя, вырубят часть Строп. а был когда-то зеленый город
статья от Хомяка - заказная!
Iskander Petraljainin: !!!: ЦС тайно помогают российские политтехнологи. Подготовку и обучение агитаторов \"Центра согласия\" в Даугавпилсе проводят московские политтехнологи, сообщает программа \"Ничего личного\". Законспирированному журналисту удалось побывать на собрании агитаторов, где их учили работать с латышскими избирателями. Как выяснилось, агитаторов вербовали через городскую социальную службу. Молодежи из малообеспеченных семей предлагали по 100 долларов США. За эти деньги необходимо посещать жильцов многоквартирных домов и убеждать их голосовать за ЦС, сообщает передача. Собрание для активистов проводил депутат Сейма Алексей Бурунов. В свою очередь инструктаж для молодежи обеспечили Виктор и Мария — супруги из России, которые профессионально занимаются организацией предвыборных кампаний. Пара сотрудничает со всеми крупнейшими партиями РФ, в том числе с \"Единой Россией\". Статьи по теме: Политтехнологи объяснили агитаторам, что для ЦС крайне важно привлечь голоса именно латышских избирателей. При этом во время общения с латышами надо избегать языковых вопросов. Говорить с ними следует о пенсиях и пособиях. Так, надо сообщать людям, что ЦС добьется переноса срока выплаты международного займа. По словам Виктора, если среди жильцов попадется \"жесткий национально настроенный кадр\", не стоит тратить на него время. Также не надо долго общаться с теми, кто и так голосует за ЦС. Важнее
Вы тролль, но ничего из вашей лопоты не получится
интриганы ушли в прошлое.
Уважаю Ушакова, честный человек.
тополя сгнивают изнутри и совершенно невозможно определить,больное это дерево или нет,они стоят красивые до последнего момента,пока неожиданно не рухнут!!!
1109: Срал я на их мнение и на самих америкашек!
и я срал.И весь Даугавпилс срал.Да и вся Латвия по большенству срала.Так что говна им отослат саставов 10 можем.Может начнём сбор дерьма этим повелителям мира.Обосрём по полной.
Вот смотрю на этого Шноре и думаю, сколько ему лет? Что он вообще может знать о войне и об оккупации? Несёт всякую бредятину!
!!!: ЦС тайно помогают российские политтехнологи. Подготовку и обучение агитаторов \"Центра согласия\" в Даугавпилсе проводят московские политтехнологи, сообщает программа \"Ничего личного\". Законспирированному журналисту удалось побывать на собрании агитаторов, где их учили работать с латышскими избирателями. Как выяснилось, агитаторов вербовали через городскую социальную службу. Молодежи из малообеспеченных семей предлагали по 100 долларов США. За эти деньги необходимо посещать жильцов многоквартирных домов и убеждать их голосовать за ЦС, сообщает передача. Собрание для активистов проводил депутат Сейма Алексей Бурунов. В свою очередь инструктаж для молодежи обеспечили Виктор и Мария — супруги из России, которые профессионально занимаются организацией предвыборных кампаний. Пара сотрудничает со всеми крупнейшими партиями РФ, в том числе с \"Единой Россией\". Статьи по теме: Политтехнологи объяснили агитаторам, что для ЦС крайне важно привлечь голоса именно латышских избирателей. При этом во время общения с латышами надо избегать языковых вопросов. Говорить с ними следует о пенсиях и пособиях. Так, надо сообщать людям, что ЦС добьется переноса срока выплаты международного займа. По словам Виктора, если среди жильцов попадется \"жесткий национально настроенный кадр\", не стоит тратить на него время. Также не надо долго общаться с теми, кто и так голосует за ЦС. Важнее всего неопределившиеся избиратели. \"Призываю играть на чувствах — если ты уезжаешь за границу, для тебя важно, как здесь будут жить твои родители, что будет делать сестричка с маленьким ребенком, чтобы у них были пособия\", — пояснил эксперт. Виктор также отметил, что надо использовать административный ресурс: начальники, симпатизирующие ЦС, должны оказывать воздействие на подчиненных. По крайней мере, в России этот подход довольно эффективен. Следует использовать для агитации учебные заведения и муниципальные учреждения, хотя это запрещено законом. Просто предвыборное мероприятие надо представить как встречу с депутатами, пояснил он. По данным TV3, такие же агитбригады у ЦС формируются в Риге и Юрмале. ------------------------------------------------------------ Согласосы дают задний ход: Урбанович требует от Адамсонса объяснений фразы про арабов В понедельник парламентарий Янис Адамсонс должен дать объяснения в связи со своим двусмысленным интервью о возможном притоке иммигрантов, пишет Delfi. Напомним, что ЦС уже дистанцировался от высказываний Адамсонса, которые, возможно, содержат признаки расизма. \"Я распространил мнение, чтобы не думали, что такие, мягко говоря, неудачные формулировки являются позицией нашей партии\", - пояснил кандидат в премьеры от ЦС Янис Урбанович. \"В нашей партии не было случаев, чтобы кого-то оценивали по цвету кожи, религии или прическе. Это небывалый случай, поэтому я должен понять, зачем он так сделал\", - отметил Урбанович.
ЦС тайно помогают российские политтехнологи.
==============
ну зачем же тайно помогать.Тут явно надо это делать не тайно.Кто не с нами,тот против нас.А что??? Не согласны??? Вот "сорос" помогал,помогал,но так лучше чем однополые браки ни чего не придумал. Хотя и правда,ну зачем ему надо что бы в Латвии детки плодились. Вот нашему нынешнему министру культуры давал,давал денег,но нет,ну НЕТ культуры.Министр есть,а культуры нет.А ещё,как представлю,что от такого министра(элерте) культуры ребёнок родиться,так сразу в дрожь бросает.Ох и настрадается наша страна. Хотя уверен,что ни кто не позарится на её невинность и не распакует эту даму.
другая елена: но и относитьсся как к скоту нельзя ведь правда ..они же будут потом выходить на свободу.. и нельзя что бы .. они вышли еще более озлобленными .. содержание должно справедливым..
Вот поэтому, лучше бы они вообще оттуда не выходили!
Бедняги! Плохо вам там? А кто вас туда гнал? Сами себе такую судьбу уготовили. Теперь нечего скулить и жаловаться!
Поделом! И так вас на наши налоги кормим, урки недобитые! Лучше бы эти деньги детям шли, скажем на питание в школах.
ха-ха-ха!: В Центре согласия — и свой Алексей Ледяев, и старообрядец с водкой Николай Урусов Facebook Twitter (picture 2) Эгил Рутковскис — дьякон в харизматической церкви «Община Святого Духа» (Harismātiski episkopālās baznīcas Sv. Gara draudze diakons). Фото gudrasgalvas.lv. В списке «Центра согласия» есть старообрядец, преданный алкоголю и смеющийся над верой предков, и свой Алексей Ледяев, изгоняющий злых духов из братии.
ох-ох-ох, а у тебя то кто в друЗЯХ или в лукошке "груздях". И пьяниц наверное нет и прелюбодеев. Да и обманщиков банкиров нет. Ну давай,плюнь мне в глаза.Нооо,если есть,то я тебе плюну.Сам понимаешь,что на фэйсе будет.
пекло из-за того что асфальт нагревается, раньше его поливали или шёл дождь.
но и относитьсся как к скоту нельзя ведь правда ..они же будут потом выходить на свободу.. и нельзя что бы .. они вышли еще более озлобленными .. содержание должно справедливым..
Ветеран СССР: ЦС - сдали свой народ на откуп олигархам, проголосовав против обысков. так же они сдадут и русских - не будьте дураками... Долой партию "белобусочников"! Я хоть и русскоязычный но ЦС вызвает сейчас даже большее омерзние чем нацики - у тех хоть свою идея есть и твёрдая линия. А ЦС - партия без хребта с набором случайных людей которых от безнадёги выбирают русские.. Из за того что в этой партии был Андреев и его брат Надеждин - можно уже никогда не воспринимать эту партию как что то солидное и порядочное... Такой ЦС Латвии не нужен - будет только хуже!! Олигархи "сожрут" на пару с Урбановичем остатки Латвии...В этом уже сомнений ни у кого нет....
Ветеран,понимаю твоё возмущение.Нооо,хватит жить прошлым.А то получается как и у нацыков,всех мочить.Давайте построим нормальную страну,хотя трудновато будет это сделать.Народ как крысы с тонущего корабля разбегаются.А нет людей,нет и страны.
Ты,ветеран, со своим высказыванием,надо так понимать,за правительство домбровского - бухгалтера выступаешь. И ещё,ветеран,ты ветеран чего??? Битвы под Курском со стороны СССР или ветеран охраны бункера гитлера.
Теодор Герцель: Руслана Ефимова подводит категоричность, взрослеть нужно. Крайности перехлёстывают некоторые дельные подходы.
Спасибо, принято.
Не спорю есть люди которые сидят и из-за ментовского беспридела и среди зэков есть хорошии и справедливые люди но их мало.А как относится к безпридельщикам ,убийцам , педафилам,к ворью которое кродёт у стариков и простых смертных.У "крутых" воровать они боятся за последствия.Им лучше беспомощных обворовать. И какое к ним может быть уважение.
проституцияс центрс: брехня предвыборная - цс для того и создан, чтобы не допустить русских к власти в стране нато хаживают они в посольство и кланяются как положено
дааа,мозгами не блещешь.Наверное из тех аборигенов,что любят по граблям бегать.Подружку "мудите" не позабудь с собой на поле пригласить.
американцев беспокоит рост влияния ЦС
=============
да их беспокоила демократия в Ливии.А что от страны осталось???. В Афганистане их так же демократия беспокоит. Вот в Ираке беспокоила демократия. В Югославии беспокоила,ну и что???. Теперь вот про Латвию забеспокоились. Ну что,правнуки красных Латышских стрелков,готовы к этому "беспокойству" штатов об ВАШЕЙ стране. Порох то ещё сухой и есть ли он в пороховницах.
Pomnjatsja predvibornie lozungi odnoj iz rukovodjaschih partij; "Mi znaem kak vernut'sootechestvennikov na Rodinu" VERNULI.
Вспомнили о своих правах, когда на нары попали?! А когда своими преступлениями нарушали права честных граждан, забыли?! Тюрьма-не курорт.Халявщики!Я не хочу, чтобы за мои налоги бандюгам рай устраивали.Пустьлучьше детям, инвалидам и пенсионерам добавят.Пенсионеры со своих нищенских пенсий за воду,отопление, медицину сами платят из своих нищенских пенсий. После отсидки может не захочется вновь в тюрягу попадать.А если ЕС что-то там требует, так пусть деньги и даёт на этих отморозков.
Руслана Ефимова подводит категоричность, взрослеть нужно. Крайности перехлёстывают некоторые дельные подходы.
Город бездарностей не пропустит. Эйгима два раза вышвырнули и ещё ему падать. Паша, не прав твой папаша. Ну, а Азаревич за такие ходы ответит. Политической реабилитации не будет.
Бенцион Крик: Вот это и есть главный показатель эффективности Центра Согласия! Можно как угодно относится к ЦС, но если американцам это не нравится - значит партия на верном пути! Только бы не свернули. Америка не желает нам добра. Это надо уяснить как Отче Наш...
Самарин, заскучал в одиночестве? Больше баны расставлять надо. Столько воды даром утекло. А мы и тут себя хорошо чуствуем. Здесь хорошие люди. Они всем дают, дают высказаться.
Из за того что в этой партии был Андреев и его брат Надеждин - можно уже никогда не воспринимать эту партию
---------------
в каждой партии свои андреевы и надеждены, главное, вовремя от таких избавиться.вопрос-нужен ли сейм вообще?
Ув.редакция город.лв, я тоже хочу кое что написать, но не в коментах а лично в редакцию...Может вы поможите мне. (Подскажите куда обращаться может....) Куда вам можно написать? е-майл на какой? свасибо
Все-таки поддерживаю тех,кто против этого юноши, во-первых темное пятно это его папаша, алкоголь и кидал своих охранников, это минус, да и сам по его бестолковым поступкам- умом и сообразительностью особо не отличается, хотя на Янку Урбановича здорово смахивает, будет в ЦС двойником.
ходил на фильм в этом кинотеатре. была то ли осень, то ли зима. смотреть фильма в теплом помещении с кипой теплой одежды - как то не очень. гардероба или не было, или мы не нашли. Латвийский климат не очень то и жаркий, да и осадков у нас предостаточно, поэтому в нормальных заведениях всегда есть гардероб. видимо этот кинотеатр к таковым не относится.
но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!!
----------------
но результаты выборов всё равно пристегнут и к тем, кто не голосовал,поэтому НАДО идти на выборы, только думать головой, а не задницей.
Под колпаком Google будут все
я сегодня попался...кстати вродебы еще год назад писали, что Таллин будут фоткать но до сих пор так и нет некаких фотографий на google.maps