Наверное имели в виду 12 часов по графику два через два. Ну или овертаймы... Тогда чего ныть? Это дело добровольное. Правда многие не договаривают СКОЛЬКО там стоит проживание. Я не имею в виду аренда жилья, а проживание в целом. Опять же, пусть это остается на их совести.
ЦСУ подтверждает: загруженность крупных отелей - 90%
Типа, сами поняли что сказали??? Или для вас понятие - загруженность гостиницы это вязь арабская? 100% заполненности не будет никогда. 90 - отличный показатель. НО!!! Гостиничные услуги это услуги, облагаемые пониженной ставкой НДС.. ваше творческое мышление подскажет вам как можно 40-60% загруженность превратить в 90? ;)