Последние комментарии

Перерыла социалный работник Кулакова с недотыкой Ширяковым весь город и опять покушаются на людей. Бирулис им в глотку/

Азаревичс топит ЦС. Народ знает, что Иванова-ЕВСЕЕВА АНДРЕЕВСКАЯ ИДИОТКА и за ЦС голосовать не пойдёт! Опять Резекне в фаворе. Разводит наш город резекненец Урбановичс. Говнюки, все ваши делишки шиты белыми нитками.

Косятся с прищуром,-на роскошные усадьбы новых баронов...

Обидно как-то получается. Все мы люди, все мы человеки, все жить хотим... Иной как бы хотел хоть минималку получать, ан нет! Что делают полезного или сверполезного эти люди! Разве город процветает или движется в прогрессивном направлении? За что им такие оклады? Это бесчеловечно. Если их деятельность не столь важна (а в большинстве своём так и есть - сколько пристроенных родственников), то следовало бы уменьшить их зарплату в пользу безработных на общественных работах. У 100-латовиков уже не 100, а 80. Польза от иного чиновника такая же, как от 80-латовика. Надо уравнивать.



Номер дела: C12159110

Дата и время суда:
2010-09-27 11:30

Судья: Vaivode


Ответчик: Ilona Gureviča, Viktors Garkuls

Истец: Cido Grupa, SIA

Сущность: par parāda piedziņu

уважаемая директор ! У вас так мало становится учеников ! Уделите особое внимание первоклашкам - они основа вашей школы в будущем !

Работодатель - VL: Молодой человек, я из тех, кто знает что такое работать на "дядю", иметь несколько работ, но я не знаю что такое не иметь работу. Учеба и работа - это нормально. Мой рабочий стаж начался в 17 лет, учась в школе и как понимаете далеко не престижная работа. И это было неважно, ведь меня не содержали родители. Знаешь в чем преимущество у меня перед многими теми, кто приходит и начинает устраивать распольцовку - я многое умею и собственными шагами прошел путь и потому я могу оценить кто работает хорошо, а кто просто гнет пальцы. И прежде чем считать чужие деньги, напишите бизнес план в котором вы распишите всю расходную и доходную часть и посмотрите сколько в остатке остается. Учтите, что идеально, если остаются деньги на развитие. А потом уже можете говорить о несправедливости.

Я всё прекрасно понимаю. Да, мой мозг для этого не созрел. На сколько это тяжело, я представляю. Я собственно говоря в самые то верха и не рвусь. Данная претензия, конечно больше в сторону глав государства, НО... Есть группа работодателей, которая всей этой ситуацией пользуется. И использует эту ситуацию, группка, себе в благо. Но простите. Сравнить к примеру (за себя отвечу) получая в 2007 году почти 480 лс, работая простым рабочим, как и сейчас и работая сейчас, на две ставки и то эти 480 не добираю. Да и тем более, всем то начальниками не быть.

Янис : Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.

Наверное, ты очень умный. Поэтому помолчи - еще умнее выглядеть будешь. Что же касается Имантас - ну очень сложно там сейчас. Сегодня примерно в это время гуляли там с коляской - ну просто же невозможно аккуратно пройти или проехать, ни водителям, ни пешеходам. На протяжении всей улицы создана одна сплошная аварийная ситуация для всех.

Плох тот ,,оккупант по рождению,-кто не мечтает сразу стать генералиссимусом и не отходя от госкассы,по совместительству биологическим отцом новой нации,-на зависть всем этим приезжим мущинкам...P.S.-а 30-сантиков не спасут отца нерусской дерьмократии?

Аноним:Тогда стисните зубы, доучитесь до конца и начинайте сами диктовать свои условия в силу своих умений и знаний. Вот и все.

Да, ещё маленький секретик открою. У меня уже есть одно высшее образование, сейчас я получаю второе. И при этом работаю простым работягой, хотя пока возраст позволяет, мне не в лом. Дело в другом, работаю я не по специальности, так же и из-за того, что наберут на высшие чины, всяких папенькиных, маменькиных детей, знакомых, у которых даже информацию, ту или иную толком узнать нельзя. Да и дело в другом. Относится к работяге нужно по человечески, соответственно поощряя. А не пугать, чуть что, увольнением. Да и понимать, что работает человек, а не робот. Кстати, многие работающие уже давно могли б подать в суд, на работодателя за скотское отношение к себе, да вот оставшиеся нервы тратить, на всякое г.вно неохота.

Браво ГЕРЧИКОВ -еще долго в Латвии да и ивокруг будут "жить" ДОЛГО ????? инфузории -дафнии -и ТУФЕЛЬКИ но не для золушки а для тех кто моет золото и умывает нас сажая на УНИТАЗ на кухне ...

Сок "Злой": MMM - 2011? А подробнее?

Вы можете узнать на офиц. сайте Сергея Мавроди.(http://sergey-mavrodi.com)
Или задавать мне вопросы на мой email. - [email protected]

Ну а зачем мне молчать? Ведь это сделали именно мы участники МММ-2011. То что вы знаете про МММ-94 это просто лож, хорошо поданная через СМИ!
Если бы вы вникли в систему, то вы бы знали что всё работает. Мы не болтаем, а ДЕЛАЕМ!!! Я не буду оправдывать МММ, так как считаю что она не нуждается в оправданиях. Мы помогаем и это факт! =)

Янис : Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.

+100

Молодой человек, я из тех, кто знает что такое работать на "дядю", иметь несколько работ, но я не знаю что такое не иметь работу. Учеба и работа - это нормально. Мой рабочий стаж начался в 17 лет, учась в школе и как понимаете далеко не престижная работа. И это было неважно, ведь меня не содержали родители. Знаешь в чем преимущество у меня перед многими теми, кто приходит и начинает устраивать распольцовку - я многое умею и собственными шагами прошел путь и потому я могу оценить кто работает хорошо, а кто просто гнет пальцы. И прежде чем считать чужие деньги, напишите бизнес план в котором вы распишите всю расходную и доходную часть и посмотрите сколько в остатке остается. Учтите, что идеально, если остаются деньги на развитие. А потом уже можете говорить о несправедливости.

Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.

Аноним:Тогда стисните зубы, доучитесь до конца и начинайте сами диктовать свои условия в силу своих умений и знаний. Вот и все.

Я, на сколько понял, вы из тех самых РАБОтодателей? Хотя могу ошибаться. Вы наверное лопату в руках никогда не держали, разве что на огороде и то врят ли. Так вот, человечек, послушай, люди отдают своё здоровье, за гроши, чтоб хоть какую кроху принести в семью. А их труд сравнивают с д.рьмом. Никакой благодарности. Бляха совсем страх потеряли. Допрыгаетесь господа. Где это видано, что человек работает, а ему нужно ещё искать способы, чтобы заработать, семью прокормить, заплатить комм. услуги? А ещё и покушать иногда надо. Стиснуть зубы? Потерпеть? Тебе б аноним, такую терпелку иметь, как у многих. Я погляжу, когда собственный зад в тепле и самого не коснулось подобное, можно на других с высока смотреть?

Виноваты там гордские службы - там знаки повешены по идиотски - подезжаешь по цетокшня к перекрестку и знаки полностью загораживают имантас б должен высуноться чтобы увидеть тот же автобус , на месте водителя авто я б в суд подавал с хорошим адвокатом выйгрыш обеспечен

Зачем же так круто обо всех?
Может быть,что Па имел ввиду,говоря по теме,не поднимать вопрос о двоемужестве? Просто ошибся в понятиях?

Услышат нас наконец кто нибудь в Думе !!!
Блин центральная улица, мало того что ремонтируется в третий раз, так еще так долго.
Начали весной, уже 6 месяцев. Строители то работают, то нет. То ли мощностей не хватает, то ли ДЕНЕГ (что скорее всего). Но вот уже дожди начинаются, а воз и ныне там.
ДО КОЛИ !!!
Неужели дождемся зимы.
Горожане !!! Не бывать этому !!!!

Вот они образцовые латыши: истинные патриоты

Парк им.Дубровина - это место распития алкоголя студенческой и прочей хилой молодёжи!
Полиция самоуправления боится этих прыщатых хулиганов.... Тьфу.....

Слушай,КАПИТАН! Ты зверюшек не обижай,КРЫСА есть даже в зодиакальном созвездии,а вот про капитана ничего не слышно.Раз крысы бегут с тонущего корабля,значит КАПИТАН растяпа,вот ему и приходится иным способом доказывать свою доблесть.Ты про свой гордый нрав и патриотизьмь расскажи зимой людям роющимся в помойке в поисках еды,потом,если выживешь,поделишься с нами КРЫСАМИ их ответом.Атеперь для КАПИТАНОВ.Крыса очень умное,смелое,семейное животное.Почти все медицинские опыты,для спасения жизней людей и КАПИТАНОВ проводят на КРЫСАХ.Вот видишь,КАПИТАН опять не у дел.Так кто у нас мерзское животное и бесполезный паразит?

pocemu ljudi takie zlye?Vot esli by da kaby....Tak vot esli by da kaby,tak i na kladbisce mest pustyh bylo by bolse.Estj slucai,obstojatelstva i sudjba,nakonec.A esli by vas muz,zena ili rodstwennik sidel za rulem,kakaja ruka kakuju togda myla by.Wse my LJUDI w pervuju oceredj.Zacem litj grjazj na to,o cen wy ne znaete

К сожалению,это действительно так. Мне не раз приходилось ездить с маленьким ребенком, и отдельного места на бесплатный билет нет! Так не только в NORDEKA,так везде, просто Вам не смогли толково обьяснить. С 5 лет билет не бесплатный, но со скидкой - и тогда отдельное место уже есть. Кстати, в самолетах та-же система, разница только в возрасте ребенка.

"Обрыдалась", увидев столь мизерную зарплату МЕДИЦИНСКОГО работника! Немедленно в пикеты и забастовки - УВЕЛИЧИТЬ!!!

Павел LV DS: Аноним:Это что же у вас за работа по 12 часов в день до пота и крови при том при всем, что вы успели оставить 2 комментария и в 9.33 и 18.36??? Работая до пота и крови по 12 часов и имея ребенка не так много остается желания ползать по нету и оставлять комментарии. Так что врете вы, батенька. Либо работаете на полную рабочую неделю а по графику.Да, работа у меня по графику, да вот я ишачу, на две ставки по 12 часов, а коль уж вы интересуетесь тем, что я оставляю тут комменты, мол время есть, я вам секрет раскрою, я имею в месяц максимум 5, минимум 2 выходных. И, как раз вчера, сегодня и завтра у меня выходные, а потом снова, рабочие дни. А с чего это мне врать? Я работы не боюсь. Только платить по человечески нужно. Да, кстати, вы меня можете упрекнуть в том, что мол в школе нужно было учиться, что б сейчас лучше жилось. Я вам заочно отвечу, я так же, по мимо работы, учусь в универе. Ну и кто бездарь?

Тогда стисните зубы, доучитесь до конца и начинайте сами диктовать свои условия в силу своих умений и знаний. Вот и все.

В Даугавпилсе есть линия:
DAUGAVPILS KOKA POLIMĒRS SIA.......

Людмила К.: У агрессоров отработанная тактика: разделяй и властвуй.

Для справки:
у агрессоров совсем другая тактика,а эта тактика - у тиранов,диктаторов и т.д.
Не пишите о том,о чем Вы не имеете представления.

И кто тут открыл Америку?
В Резекне на таком производстве работают 120 человечков......
В Екабпилсе....
В Гулбене....
У нас под Даугавпилсом в Ваболе....

А что в замен может предложить этот тип? Мир меняется , но неокрепшие мозги плебса в недоумении.....
Хлеба и зрелищ побольше для плебса , а проблемы евро не для этого сословия....
Зачем "напрягать" мозги провинциалов?

В субботы зашел в павильен, так ошалевшие, от отсутствия покупателей, торгашки самого чуть на шашлык не порвали,тяня меня каждая к своему прилавку. Ну а сколько про себя нового узнал когда отходил от прилавка ничего у них не купив.....
P.S.Но хоть и нет у них покупателей, а торговаться и скинуть цену не хотят! Чтож, пусть им...

Активируются нац.ки :)
"...в 15.30 запланирована встреча с пред...",а двумя часами позже запланировано рытье окопов по периметру "аэропорта" Лоцики и унылое ожидание голосов избирателей.