Нет оккупации-нет авиации...а ЧТО есть?-так есть...
Нет оккупации-нет авиации...а ЧТО есть?-так есть...
это кто у "пчел" толковый? может сын "легионера" Митрофанов? или может экс зам Строде Толмачев? может жертва логопеда Бузаев? или пустобрех Плинер? может Жданок которая в Евро парламенте уже два года молчит словно ей кляп в рот засунули? юрист Соколовский и тот сбежал! вот он точно не глупый мужик был! вообщем не смеши народ своими пчелами! будет им опять полтора процента. да и Шлесерсу слава Богу тоже хана!
У футболистов нужно одолжить. Там все возрастные группы есть.
Аноним: русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
хватит показывать свой тупизм всему миру-обхахочешся с ваших идей и бестолковой тратой денег.
Люди голодают,по помойкам ищут еду,а они таблички вырисовывают на своём любимом!!!
Это от большого ума?????
разбазаривают деньги на ерунду-кому нужны ваши знаки на латышском языке,да ещё так мелко написаны названия,полный тупизм и ненужная трата денег.Для туристов надо писать на русском языке,но толькот не на латышском-мозги пора уже включить,если сами не понимаете,спросите у людей совета.
Полная бесхозяйственность.
Вычесть с зарплат умников все деньги,которые были израсходованы на бесполезную идею.
Учитесь думать,ГОСПОДА,голова для этого дана!!!
Аноним: русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
Ну и где модератор? Почему такие комментарии пропускает
Людмила К .: Цирк. Бесплатный. Коммунистический Сейм в "независимой" Латвии. Я утверждаю, глобальный коммунистический заговор на всем пространстве СССР. Предатели,лжецы и хапуги не покидают власть ни при каких обстоятельствах. Когда их Бог призовет к себе, только тогда что-то изменится. Для них мы быдло. В бюллетене вычеркну всех.
Ну вычеркнешь всех, а партия пройдёт всё-равно
Брокане!!читать научись
МАНИЦАПАЛЫ правильно!
Не хотите-локомотивом?-таки пойдет ПАРОВОЗОМ...
40-лет!-таки может ПОРА выводить СВОЙ народ-на уровень жизни ,,ульманя-лайки,,?
Голосуем за Риту Строде.
Аноним: предусмотренных для выборов в 11-й Сейм Латвии, которые состоятся 11 сентября _________________________ A razve vibori ne 17 sentjabrja????
внимательней статью читать надо
опять отличились умом и сообразительностью.....
Аноним: русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
ну ты и лошара -сразу видно что ганьсе, столько ошибок в тексте может написать либо убогий - либо иностранец :))
barani kto budet citatj na etom latihskom :)) v ES nikto ego neznajet- voobhem vibrohennije denjgi!!! BARANI
nuzno organizovatj toloku
И я был против всегда- это чистой воды отсос денег прихлебателями и чиновниками. Bсякие там тропы, рыцари людям абсолютно не нужны.Кемпинги у Даугавы пустуют, только чужой мог это придумать, имея легкие деньги. Крестьян осталось 5 человек, остальная земля скуплена за бесценок фирмами при попустительстве гжи Пудовкиной.Иванс выброшен своими же товарищами на обочину истории, был бы мост, была бы инфраструктура.
Не голосую за зтот список, как и другие знакомые.Люди на портале это предсказали раньше, Дукшинский привлечен и тд.
Аноним: русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
Для многих русских, Латвия такая же родина, как и для тебя нацик (это не смотря на то, что я сам латыш). А теперь умник, подумай головой... когда турист будет в Д-пилсе, как он прочтёт название, не зная языка? Или ты туристу будешь тоже отвечать, валите в свою...., откуда приехали?
А где наша команда 1997?
Правда состоит в том, что болтуны, как обычно, говорят о том, чего не знают. Если это болтуны.
Если же провокаторы типа САМАТИ стрелки переводят, это другой расклад.
Но по-любому, Даугавпилсский общестроительный трест был развален и растащен при антинародной управе Лаускиса, во многом стараниями и силам Даукста.
Так что Строде там и рядом не стояла.
для 13:35 это кто экономист? у него 10 классов Советской школы, да 2 курса "сектантского духовного универа" в Осло. это кого рано ругать? он был министром экономики в конце девяностых, вице-премьером при Репше, пять лет министром транспорта. что он сделал хорошего на этих постах? а что такое "Лпп/лц? и главное "Лц? это "банда" которая правила страной с 1990 по 2100 годы. Годманис, Биркавс, Гайлис, Шкеле, Криштопанс, Берзиньш, Калвитис. это только их премьеры! а всех их министров, депутатов, мэров за 20 лет я просто задолбаюсь перечислять! не нажрались их властью за 20 лет? тогда вперед! как мало дуракам надо! поменяй название, спой красивую песню. и дураки опять бегут за тебя голосовать!
Аноним: В Даугавпилсе был свой асфальтовый завод, так называемые воры из думы в лице прос.... Р.Строде продали его, а теперь люди должны страдать. Хорошо бы, чтобы Бог наказал ее, как наказал Немцова.
Перебор. Так нельзя.
Аноним: русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
в центральном парке Лондона стоит памятник Гагарину и все надписи сделаны на русском языке.
в начале 90г выдали книжку маряка на латышском языке........Так что указатели на латышском это полбеды.
Латышский обязаны знать во всём мире, а знают только и даже в Соомали, что Латвия страна нищих и нельзя похищать людей из Латвии, тк выкупа не получат.
мечта Фрейберги и её единомышленников сбылась : Латвию знают в мире ......, но как нищую страну.
слава
богу мне больше не ездить по вашим дорогам.можете все разворовать я даю добро
Комментарии о комсомолке Строде:
Глас народа (25.07.2011 14:06)
Я СПАСУ ТЕБЯ САНАТОРИЙ ЦЕЛТНИЕКС- вскрикнула Строде и продала санаторий и 5 га земли за 20 000(!) латов.
Дальше страшно продолжать. ДКиС, Автобусный. ДПжкХ, ЦЛК,театр,Кинодирекция ...Все к чему Рита приложила руку немедленно сгорает.
А началось все с того, что Рита Строде, вместе со своим бойфрендом, основала фирму "Аустра".В аренду взяли кинотеатр , помещения на ул Ригас 63 под создание кафе-ресторанов.
Взяли кредит в сбербанке. Кинули сбербанк! Разорили фирму...
Может быть это неправда? Так подайте в суд за клевету.Конечно не подадите.Потому что все знают , что это правда.
Как правда и то, что Рита Строде вместе с тем же бой-френдом главные лица в приватизации общестроительного терста. Лучший трест СССР(!!) после попадания в лапки Строде-бойфренда перстал существовать и был разграблен в течении 1 года.
ТОже непрада?
Ответить Цитировать
Яшка (25.07.2011 14:52)
Так лопнул миф о Строде- великом управленце и хозяйственнице.
Тварь тупорылая?
Понравились комментарии про Строде:
Глас народа (25.07.2011 14:06)
Я СПАСУ ТЕБЯ САНАТОРИЙ ЦЕЛТНИЕКС- вскрикнула Строде и продала санаторий и 5 га земли за 20 000(!) латов.
Дальше страшно продолжать. ДКиС, Автобусный. ДПжкХ, ЦЛК,театр,Кинодирекция ...Все к чему Рита приложила руку немедленно сгорает.
А началось все с того, что Рита Строде, вместе со своим бойфрендом, основала фирму "Аустра".В аренду взяли кинотеатр , помещения на ул Ригас 63 под создание кафе-ресторанов.
Взяли кредит в сбербанке. Кинули сбербанк! Разорили фирму...
Может быть это неправда? Так подайте в суд за клевету.Конечно не подадите.Потому что все знают , что это правда.
Как правда и то, что Рита Строде вместе с тем же бой-френдом главные лица в приватизации общестроительного терста. Лучший трест СССР(!!) после попадания в лапки Строде-бойфренда перстал существовать и был разграблен в течении 1 года.
ТОже непрада?
Ответить Цитировать
Яшка (25.07.2011 14:52)
Так лопнул миф о Строде- великом управленце и хозяйственнице.
Тварь тупорылая?
Аноним: Вообще-то, как я понимаю, это прямая обязанность муниципальной полиции знать кому принадлежат запущенные местечки. Если бы патруль хоть раз там проехал и обратил бы внимание на этот бардак уже давно можно было бы отправить предписание хозяевам этого хозяйства о привидении в надлежащий вид. Нах, спрашивается, нужна муниципальная полиция???
маницпалы сами не поедут, а только по звонку и то всем нарушителям сообщат кто их потревожил ( вызвал ).Наши комментарии всем до фаноря.
русское безграмотье разнылось, валите в рассию, там все на русском!
Аноним: Аноним: В Даугавпилсе был свой асфальтовый завод, так называемые воры из думы в лице прос.... Р.Строде продали его, а теперь люди должны страдать. Хорошо бы, чтобы Бог наказал ее, как наказал Немцова.Бог не поможет, Строде не еврейка а комсомолка.
Самбур тоже комсомолец !
Гореть им в аду!
А где хахаль Строде ??
Кажется, что Свиридов его погоняло?
"конкурса на работы с такой небольшой стоимостью не было, поэтому знаки установит фирма “CKD-D”, занимающаяся установкой знаков в городе, которая и предложила наименьшую стоимость работ" ---- ;)))))Автор,по ходу,нечаянно выдал "тайну" успеха СКD-D...
Все эти т.н. "фонды" --- обыкновенная копилка и халявные "рабочие" места для чиновников-дармаедов...
Мир,-перевернулся?-фирмы вяжут веники,ну а вместо гробов-старый добрый КРЕМАТОРИЙ?-что ли?А сам как думаешь?..
Как я понимаю,вы предлагаете Строде вычеркнуть. Намекните,кому плюсик поставить,простая вы наша горожанка.Из родни кому?
Кто там так истошно орет?Люди. Да мы для вас не люди,а быдло,господа Мацкевичи и прочие Cтроды..Ваша партия была у власти. И что? Мало найдется идиотов за вас голосовать. Так что не кричите больше ЛЮДИ!
Каждому олигарху-по партии!каждому бомжу-по бутылке!каждому наци-okupaciju,ну а совку-консолидацию!торгашу-декларацию,поцанам-мастурбацию,старикам-индексацию,-а народу всему-РАБОТЫ и ХЛЕБА!-и ОБЕЩАНИЙ до НЕБА!-и не будет тогда у Брейвика-ЭЛЕКТОРАТА!
контрабас был есть и будет не вам ето решать!
Чтобы не потеряться,англоязычному китайскому туристу,-достаточно будет выучить всего один-единственный иероглиф:OKUPACIJA!-повторяя его как мантру-к месту и не к месту-можно будет вполне сойти за СВОЕГО...
Партию Реформ Шлесерса от Латгалии возглавляет Рита Строде
Gnilaja kontora neudacnikov !!! Po itogam viborov polucat rezultat 0,5 % i eto s dopustimoj pogresnostju,a na samom dele nicego ne polucat !!! Susite vjosla dami i gospoda...