Последние комментарии

меня изумляет в прогнозе постоянное уточнение-температура по цельсию.просто шерсть дыбом становится.неужели у нас кто то мерит по фаренгейту?

...так просто не помирает - живуч он. Главное, не раздавить при удалении и голову не оторвать. Без неё нет ему жизни. А оставленная в теле голова увеличивает шанс заболеть энцефалитом. А выдавленные кишки - болезнь Лайма приблизят. Всё это, конечно, если клещ инфицирован.

Так кто директор Удре или Брокан ? и когда к этому рассольнику добавят медицинскую и строительную школы , а может сразу и университет ?

клещ: Кормить много не надо - посадить в пробирку или бутылочку, травки туда положить, и лучше пробку из ваты сделать,чтобы воздух проходил и не задохнулся б в пути. Впрочем, до Риги путь не долог, и под обычной пробой не помрет.

А вдруг помрет, что зря в Риге ехали? надо инструкции как довезти ценный груз до лаборатории.

1. Арнольда Берзса как активного сотрудника с советской оккупационной властью лишить потчетного звания -ГРАЖДАНИН Латвийской республики.
2. Как следствие из пунка 1 лишить его всех видов довольствия, движимого и недвижимого имущества ивыселить на нейтральную зону между Латвией и Россией
3. Так как постулат "дети за отцов не отвечают" принадлежит его товарищу по партии Иосифу Сталину, а в настоящем демократическом государстве наоборот, пример внуки лиц приехавших в ЛССР после 40 года расплачиваются за их грехи и остаются негражданами, так и его всех родствеников лишить этого почетного звания ГРАЖДАНИН Латвии без права натурализации

Крови этот мерзавец и фашист захотел!Где Полиция безопасности? Почему этого нацика не сажают за решетку или в сумасшедший дом?

Дорогие ,а как задержать человека,который вырывается и пытается сбежать? Как тут обойтись без силы?
Вам все плохие-охрана,продавцы,кассиры. А на себя со стороны смотрели? Большинство ведут себя как быдло,приходят в магазин сорваться и выпендриваться. Как на работника орать и хамить,так в первых рядах,а кто-то из вас со своими претензиями хоть до директора магазина дошёл, я уже не говорю про региональное управления этой сети..
Кассир виноват,что товар вам попал не качественный или кулёчки в Максиме платные?????? Многие ходят в магазин по принципу- пришёл,нагадил,ушёл. И как после вас улыбаться следующими, когда только что тебе нас**и на голову просто так,а ты ничего не можешь сказать , тк напишут на тебе жалобу и никто не будет смотреть виноват или нет,просто снимут с крошечной зарплаты 10-20 лс.