у памятника Марку Ротко) будут установлены новые стенды с картой города,
.............................
И знак на будке 00 здесь, не подумайте плохого, точка отсчета до обьекта :).
у памятника Марку Ротко) будут установлены новые стенды с картой города,
.............................
И знак на будке 00 здесь, не подумайте плохого, точка отсчета до обьекта :).
Цирк. Бесплатный.
Коммунистический Сейм в "независимой" Латвии.
Я утверждаю, глобальный коммунистический заговор на всем пространстве СССР.
Предатели,лжецы и хапуги не покидают власть ни при каких обстоятельствах. Когда их Бог призовет к себе, только тогда что-то изменится.
Для них мы быдло.
В бюллетене вычеркну всех.
Аноним: В Даугавпилсе был свой асфальтовый завод, так называемые воры из думы в лице прос.... Р.Строде продали его, а теперь люди должны страдать. Хорошо бы, чтобы Бог наказал ее, как наказал Немцова.
Бог не поможет, Строде не еврейка а комсомолка.
В Даугавпилсе был свой асфальтовый завод, так называемые воры из думы в лице прос.... Р.Строде продали его, а теперь люди должны страдать. Хорошо бы, чтобы Бог наказал ее, как наказал Немцова.
Белогвардеец: Скорость - величина векторная. Две скорости - это два вектора... Нужно искать результирующий вектор.....
Общий вектор - реанимация.
мент: Слушал сегодня интервью Александра Алексеева с Президентом Латвии господином Берзиньшем, мне президент понравился, может хоть раз нам повезло с Человеком.
Мужик толковый и грамотный(отвечаю за свои слова).
Теоретически могут "придушить" только "дядьки из заокеанского обкома" и наши национал-фашисты.
а Вы уверены, что Gulbja Laboratorija эти анализы делает? Если это так, то странно, почему эти услуги не рекламируются, был бы немалый доход.
В Китай кой кто съездил, вроде... А хороший пример не взяли. Или не до знаков там было?
Разве еще не все рабы ЗНАЮТ,-что жена Цезаря-ВНЕ подозрений!-а до кого все никак НЕ ДОХОДИТ по-хорошему?-как бы плакать не пришлось...а Москва-слезам НЕ ВЕРИТ,-НЕ БОИТСЯ холопов,-и не станет ПРОСИТЬ...-сами приползут...
У думских появилась новая работа!Теперь думские должны находится около знаков и делать переводы на английский,русский,китайский языки.Ведь не могу все туристы сразу выучить ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ЛАТЫШЕСКИЙ язык.
Вот же-сволочь!-удовлетворяет только СЕБЯ!-а женщина какие только позы ни принимала,-так и НЕ ДОЖДАЛАСЬ!..-ну-гад!-и тогда стала звать на помощь:мужики,-ПОМОГИТЕ женщине!-ну,сами знаете-КАК!-а полицейский молодой еще,-тещи не знает,-НЕПРАВИЛЬНО понял призывные крики истосковавшейся по мужику одинокой женщины,-и временно задержал засранца!-в участке-научат ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!
Идея хорошая, воплощение бестолковое! Турист, прежде чем приехать в Даугавпилс, хорошенько выучи латышский язык! 625 лат за указатель, богатые жители в Даугавпилсе! Круто!
НЕ ДАЕТ?-соседка,-и НЕ БЕРЕТ?-вот старый терпила и решил ПРИВОРОЖИТЬ,-для чего и ОКРОПИЛ ЕЕ машину-известной только посвященным колдунам Вуду-жидкостью/ослиной мочой/-собранной в полнолуние-для любовного ПРИВОРОТУ!!!-снюхается,-СЛЮБИТСЯ!
golj-perekatnaja/21:59/ za dolju maluju navjel-taki autovorov na slishkom razbogatevshego neposiljnim TRUDOM?-/23:10/-и ПРАВИЛЬНО сделал!
Сок "Злой": Слушайте, не могу понять, где нас дурят. С одной стороны, все правильно: президент решил распустить сейм. Что его подталкнуло на этот шаг? Понятно, корыстные идеи. Человек 4 года сидел на шее налогоплательщиков и не захотел слезать с нее. Очень правильный шаг с его стороны, казалось бы. Но, есть другая сторона. 10-й сейм состоит из 60% новых лиц. Людей, которые к создавшейся ситуации в стране не имеют никакого отношения. Просто, а нужное время оказались не в нужном месте. И вдруг их увольняют за то, что они не сделали. А не кажется ли Вам, что г. Затлерс просто получил конкретный заказ от непрошедших на роспуск? Теперь у Айзбалтса, Дукшинского получился реальный шанс попасть к кормушки. Проблема в том, что в сентябре выбирут тех же.
А что тут непонятного!? Был сговор шлесарьской банды с дохтуром (или вы забыли ГДЕ и КТО его избирал? ZOO!), те кто не попал к корыту естественно возмутились! Как это так!? Мы почти всю свою жизнь горбатились у корыта неустанно чавкая, а какие-то избиратели нас кинули! Вы думаете им это понравилось!? Нет конечно. Поэтому был придуман вот такой планчик по роспуску сэйма домбровскиса,и, продолжения жизнедеятельности на сцене хера доктора, ведь он был бы просто забыт после того как закончились его президентские полномочия. А тут ещё и жёнка напирала, мол ты ж ещё в расцвете сил да и я дама молодая. Как мы будем жить без нашей власти и привелегий!? Ты об этом подумал!?.....
gorozhanka: Да уж,руководство нашей Ж/дороги любит банкеты "на широкую ногу" устроить!
Таки есть с чего и за что!!!! На то оно и руководство.... при кормушке!
Da uz, Latvija sovsem bez mozgov. I chto hotjat ot Rossii? Esli bi ne Rossija do sih por hodili bi v laptjah
опять не стой стороны стороны начинают решать проблему. до тех пор пока квадрат асфальта будет стоить в 4 раза дороже чем он реально стоит никаких денег не хватит
да кому нужен портал на лабатом и контролируемые одной указкой сверху. у всех давно свои порталы частные сделанные за хорошие оценки. портал для государства а не для жителей-в топку.
В фонд будут стекаться 80% от акциза на топливо, в следующем году это 221 млн. латов, и весь транспортный налог — 46 млн. латов. Все деньги пойдут исключительно на дороги.
_____________________________________________
А всех причастных к растаскиванию по карманам этих денег-посадить на нары с конфискацией!!!!
еще один тупой закон для статистики чтобы отчитатся с заниженным уровнем безработных молодых перед ес. но самый ржак что с биржы толку почти нет у нас!!! кроме получить бабки от гос. пока не работаешь как раб за еду и жилье. короче нада голосовать за незнакомых было а такие типа шлесер и остальные ворюги под суд нацистов туда же даже без следствия за раскол общества и нанесенный ущерб жителям и игнорирование их мнения в угоду себе
В данном случае, горожане должны быть рады. Во- первых, крепость это история города. Отличный туристический об'ект. Во-вторых, основная часть денег идет не из городского бюджета, что радует.
Аноним: Аноним: Где эта улица и этот злпсчастный киоск находятся?В Первомайке это улица Ставу , а продолжается грунтовая улица Става на Форштадте
ты где ето увидел карту посмотри сначало ето Тарту потом ставу, пляву, м.эзеру. 4 названия но ставу 1 улица на нф
Белогвардеец: Эта женщина разбирается в механике, металлообработке...???
а ей не нада разбиратся досконально а основы она знает. она математику преподовала у нас и была классной так-что поздравляю. вот правда национальное настроение и нее как минимум безразличное... но как человек норм веселая остроумная, логичная. самое то для руководства
Экономист: Латвия развивается на двух скоростях
1 NETRALKA
2 Zadnjaja
:) :) :) :) :)
Алло!Придурошные! а как тусили энэрго-фирмы!как тусили МВДэшники!никто не обратил внимания?А, пидор считающий стоимость маечек, не учел, что люди могли и скинуться???как ето и было на самом деле ??? А ничего страшного, что это было инициативой самих рабочих??? Гандошам ПРИВЕТ!!!
Арестована,-еще не значит конфисковано!-за такие бабки,-Юля не только-ВЫЙДЕТ,а еще ВСЕХ КУПИТ,-и снова-ПРОДАСТ!-а лицу,похожему на генерального прокурора-9-лет УСЛОВНО,-с условием СВОИХ больше НЕ СДАВАТЬ!-а даже совсем-наоборот немножко ПРИКРЫВАТЬ,хотя бы в баньке,-можно и коробкой из-под ксерокса...
А нахрена его самолично в Ригу везти? Есть в городе E.Gulbja Laboratorija - туда отвез в банке с влажной ваткой и на следующий день тебе расскажут - ожидать тебе "счастья-Лайма" через пару недель или... все равно бояццо на всякий сучай пару недель.
А вообще - прививка + репелленты + осмотр себя и семьи (без пропускания оных мест!) после посещения лесов-лугов-озер-парков. Моя собака, изредка, но все же приносит клеща с газона перед домом!.. Стерегитесь - гады "вотчинг энд нюхинг аз" :)
i dolgo ona eb...sja budet?Pora uze orgazm polucatj ,na zadnej skorosti.
Короче,дело было так:-изъяли 38 спирта,-разбодяжили...и в отчете записали 190-АЛКОГОЛЯ!
Во сколько поезд?
Да-а,уж...екабпилская альфа-МАСШТАБ не тот!-а вот в России грядет АГРЕССИВНАЯ прихватизация...да ты НЕ БОИСЬ,-медведев ПРИКРОЕТ,-и ЧТО БУДЕТ с Россией-всего через 5-лет,-это уже теперь понимает каждая собака,но МОЛЧИТ...за 40-тыс. USD/в мес.-и Хромая Лошадь,-что конина под седлом Чингиз-хана...цимус!
Pomnitsja vremja, kogda ja uchilas vozdeniju, pravda eto bilo 12let nazad, instruktor chastenko prosil priostanovitsja vozle kabachka, eto bilo normalno.. Ne budu pisat, kakoj imenno instruktor eto bil, no, dumaju, ochen izvestnij v gorode chelovek, mnogih on uchil, i mnogie eto prohodili.. Potomu navernoe i pravda budet ochen logichno, esli oni budut dishat v trubku do i posle raboti..
Аноним: Не политика - А ПРОСТИТУЦИЯ ! КЛАСС !!!
I esche kakaja!!!
Pochemu eto vse dermo obratno lezet v sejm...
Vse eti Bekeshi, Strodi, i prochaja shvalj.
Chto horoshego oni sdelali dlja goroda, dlja ljudej zhivushchih zdesj...
З8-литров?-таки это же целых 38-пьяных в стельку ПОПУгаев!-и УДАВА-не боятся!-а чего его бояться?-пусть УДАВится с тоски!-раз не пьет,-как ,,это-делают,,ВСЕ!-уважающие СЕБЯ и,главное,-собутыльников,-настоящие полковники и приравненные к ним,-НАСТОЯЩИЕ уголовники!-ну,а трезвые попугаи,-пусть ВЫСИЖИВАЮТ ЯЙЦА!-если долго ,,мучиться,,-в попугей ПОЛУЧИТСЯ!..
Мер в Стропах не купается- поэтому зачем ей деньги на очистку тратить :))
Слушайте, не могу понять, где нас дурят. С одной стороны, все правильно: президент решил распустить сейм. Что его подталкнуло на этот шаг? Понятно, корыстные идеи. Человек 4 года сидел на шее налогоплательщиков и не захотел слезать с нее. Очень правильный шаг с его стороны, казалось бы. Но, есть другая сторона. 10-й сейм состоит из 60% новых лиц. Людей, которые к создавшейся ситуации в стране не имеют никакого отношения. Просто, а нужное время оказались не в нужном месте. И вдруг их увольняют за то, что они не сделали. А не кажется ли Вам, что г. Затлерс просто получил конкретный заказ от непрошедших на роспуск? Теперь у Айзбалтса, Дукшинского получился реальный шанс попасть к кормушки.
Проблема в том, что в сентябре выбирут тех же.
Кукла Барби,-таки ОСТУДИЛА ,,этого шпиона,, у своего гражданского Кента!-и теперь кукла Кента-пользуется бешеной популярностью среди мальчиков,воспитанных строго в традициях усыновивших их гей-семей...
Аноним: и правильно сделал-нечего стоянки под окнами устраивать
golj-perekatnaja-sam ni4ego ne imeesh,vot i otvet...
Автодорожный фонд решили возродить
интересно, откуда они теперь потянут деньги на латание бюджета.Ждём теперь урезаний и подорожаний :)