пУСТЬ ЭЙГИМ РАЗБЕРЕТСЯ С ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ.
пУСТЬ ЭЙГИМ РАЗБЕРЕТСЯ С ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ.
Вот!!! Именно таких людей должно быть больше, простых и хороших... +10. :)
Что пристали к почти одинокой женщине с ее 800 латами долга? Пусть сначала Лачик вернет профуканный миллион евро за квоты. Потому он и не будет наказывать Еву, что сам нанес ущерб городу и не возместил. А теперь оказыватся и с Рыбой крутил наши деньги в спидвей клубе. Почитайте на "компромате". Сосут город, а сиська уже не та.
Да Элька Клещ как напьётся всегда горшки бьёт.
Хе-хе, отравил жизнь Рыбе Рудой.
Г-н Рудой!Очень сумбурная писанина.Идите на пенсию.
НУ, у нас ведь теперь есть свой депутат - "Зелёный Крестьянин" г-н Р.Эйгимс. Вот пусть он и займётся этим вопросом- как раз поле для радетелей экологии и сельхозпроизводства ! :-)
Это в другой стране чувствуют ответственность, а у нас - безнаказанность. Вспомните бывших руководителей трамвайного предпр-я - Иванова и Широкую. Иванов за счет горожан машину взял нехилую и ничего, сошло с рук, просто пожурили, что пришлось уволить. А то, что там был бардак никого не волновало. Да и Широкая хороша была, но ведь она была человек покойного. Но, видимо, что-то и кто-то нашел такое, что ей пришлось самой сбежать, чтоб не всплыло.
А что если Трусковский дойдет до Брюсселя, если админкомиссия его оштрафует? Во стыдоба будет! Не только у Гудаковского зачешется, но и люе
Почему я живу по средствам, а другие - работники Думы - за мой счет? Это же моральное уродство, цинизм высшей степени. И нет никакой реакции мэра, он прикрывает своих. В любой другой стране чиновник тут же подает в отставку, если обнаруживается, что он нанес ущерб имиджу мэрии,правительству, парламенту. Если он это не делает, его увольняют.
Po hodu na foto vodila stoit uze zvonit kuda nado!!!Po nashemu!!!
Одна особь была из теплосетей,которая жила,якобы только в одной комнате,в квартире в 100 кв.метров и платила копейки.Там тоже случайно всё обнаружилось...Сеичас всплыла дама из думы.Так что если поворошить по сусекам бывших Стродихиных соратников по банде,то повсплывает такое дерьмо,что запахи городских очистных сооружений,покажутся парижским парфюмом.
Лох: Не надо быть последним ЛОХом, но кто-то решил потопить своё собственное предприятие! Поистине "ВЕЛИКИЙ" ход!-) Одно жаль, что вместе с "римяшником" с центра не уберёться весь этот сарай!
Извиняюсь, ПОПРАВОЧКА: Не надо быть провидцем, чтобы понять, что кто-то решил потопить своё собственное предприятие( вопрос за чем!?? ) Поистине "ВЕЛИКИЙ" ход!-) Одно жаль, что вместе с "римяшником" с центра не уберёться весь этот сарай!
Первый раз прочитала комменты на этом форуме! Это просто детский сад! Безграмотные особи оскорбляют друг друга... Вообщем,пока!
Не надо быть последним ЛОХом, но кто-то решил потопить своё собственное предприятие! Поистине "ВЕЛИКИЙ" ход!-) Одно жаль, что вместе с "римяшником" с центра не уберёться весь этот сарай!
Молодец,Паша!!!Любое событие в городе превращаешь в Оду себе,любимому!!!Не устал?
Погиб человек- чей-то муж,отец...И не так уж важно,кем он был..
Соболезнования родным и друзьям!
???: Банду коммунистов под международный суд, которая совершила насильственный кровавый переворот и незаконно правила Россией 80 лет!!! Тогда многие поймут. что за свои темные делишки придется расплачиваться неожиданно и невероятно! Закон бумеранга никто не отменял.
Всё правильно! СССР развалили, чтобы построить, что-то лучшее! А где оно?.. лучшее? Банда Ельцина напрямую отвечает за всё, что твориться сейчас.
Пловцы ДЮСШ: Конечно же информацию необходимо брать от организаторов соревнований и администрации, если даже и не присутствовали в ходе событий, чтобы не было однобокости... Поэтому есть масса неточностей в статье корреспондента. И впредь! Не лезть туда, куда вообще нет необходимости лезть тому кому не надо. Очень не по-джентельменски с Вашей стороны получилось Александр... Стартова%D
kakie plovci da esco dush eto sami trenera opravdivautsaj za svoujvlastolubivost granicascuuj s maniakalnim sindromom velicija...
Лачплесис и Строде не способны руководить думой. как они могут руководить городом?
Абсурд Мэрию н мыло, кто организует пикет у мэррии или на площади, хотя площадь уже урезана настолько, что превращена в лужайку. Установили фонари на половину площади. Ужас, беспредел тупости.
Я думала весной на площади организуем гимнастический час. как в Китае, Японии.
Будем учиться жить в движении, в развитии ума. на свежем воздухе. Теперь свежим воздухом и не пахнет в центре города.Не освобожден от стоянок даже этот пятачок.
Около бани, за русским конс. полквартала загажено не очищают и не делают автостоянку, а на красивой плитке для прогулок, ставят свои грязные мерседесы.
НЕТ совести изначально, пОтом ее не умножишь.
А Россию то потихоньку окружают, что америке надо от латвии?
Можно ли полюбить радикала, ради чего?????
Банду коммунистов под международный суд, которая совершила насильственный кровавый переворот и незаконно правила Россией 80 лет!!!
Тогда многие поймут. что за свои темные делишки придется расплачиваться неожиданно и невероятно!
Закон бумеранга никто не отменял.
мама: я плачу в шахматный клуб, его руководителю за ребёнка, каждый месяц 10.00 лат., другше дело не знаю где-нибудь это фиксируется или нет, но мне никаких квитанций не выдали.
Напишите своё имя и фамилию! Будем разбираться!-)
В городе нет коллективной оппозиции. поэтому Гудаковский совершает беззаконие. ему не место в полиции, он служака совковой милиции. которая гонялась за латышами в день Лиго по берегу Даугавы, наводя"порядок" советский в Латвии.
Молодец ТрусковскиЙ, мы просыпаемся...Сегодня бурлит протестами вся Европа. а в красном Двинске. все еще действует "диктатура пролетариата"
Позор надсмоторщикам власти.
Сообщить в Брюссель, в комитет по правам человека!
Правдоруб: Госпожа имеет очень близкое отношение к генеталиям издателя миллиона , но очень отдаленное от производства , и от производства техники в частности .
Вполне возможно! Кресло перешло по наследству!-)
Дима - юристу: так 1 человек -это пикет?
Likums "Par sapulcēm, gājieniem un piketiem" 1(4). punkts:
(4) Pikets ir pasākums, kura laikā VIENS!!! vai vairāki cilvēki publiskā vietā ar plakātiem, lozungiem, transparentiem vai citiem atribūtiem pauž kādas idejas un viedokļus, bet kura gaitā netiek teiktas runas vai uzrunas
Дима- лоху: А как же Эйгим? Он построил ведб асфальтный завод!!!
Извините! Асф. завод действительно-это первый +!! Ну тогда пусть это будет( я надеюсь-)) вторым +! Всё равно как-то бедненько за 20 лет!
ай молодца мол пусть лохи платят с последнй копейки с простым трудягой за 200 лат долгу шкуру через суд сдерут
"Банду Ельцина под суд!"
А что вы с этим не согласны!?
И не считал бы чужие деньги, если бы без спроса мои не брали. С чего бы это - мои 220 на двоих, а там полтыщи на одного. И мне же платить за ту девушку, так кто ж в мой карман залезает?
Это что же получается, что я хочешь-не хочешь плачу в накопительный фонд дома, а из него будут брать на оплату долга дамы с правильной фамилией? Не согласная я. Пусть Дума выделит помощь своему работнику, раз ей зарплата маленькая.
Рудой, ты полный дурак. Виллы Васильева и Дубина стоят себе на улице Турайдес, а не на Кримулдас. Улицу Кримулдас строили на европейские деньги.
Били тебе морду за брехню, но видно мало. Факты проверяй, уродец!
Этот гривский парень многих городских стоит. С головой дружит, магазины держит, депутат. Гриву станет приводить в порядок. Глядишь, года через четыре и в мэры выберем.
А я знаю это обколотый трамвай промчался по городу)))
Интересная у людей привычка - обсуждать деньги. Чужие деньги... Неужели свои доходы/расходы менее интересны или все в идеальном порядке?
Ja zivu v italii,no sama iz Daugavpilsa.Mnogie italjanci ne znajut ni4ego pro Latviju i voobwe gde ona nahoditsja.Zato znajut pro Litvu,Estoniju i kone4no ze Rossiju.Russkij jazik za granicej ewe mozet prigoditsa,a vot latiwskij nikomu ne nuzen.Latiwi o vas ne znajut ne tolko v Italii,no i vo mnogih drugih stranah mira i vaw jazik nikomu ne nuzen.na vawem jazike govorat maksimum odin million ludei iz vsei planeti.i zadavitj russkih u vas kiwka tonka i silenok ne hvatit.vozvrawaitesj v pole mahatj lopatoj i v more lovitj seledku,ne mesto vam v seime.Zdesj komu ne skazew ne verit ni kto.(mozet ne po teme skazala,no hotelosj viskazatsja)
не поняла этой возни вокруг долга!кто-то его списал? демонстративно не платит? долги личное дело каждого!!!а когда голытьба набрала кредитов, и теперь по соцпомощам шляется и по комиссиям за помошью - это нормально,да?когда малоимущие получают в среднем с проплатой питания,эл.энергии и тепла больше работающих-это тоже нормально?
каждый живет как может!
Держитесь,кто бы вы ни были, Дама из Думы!
Аноним: На председателя земного шара его еще никто не выдвинул, а?
http://www.youtube.com/watch?v=7edeOEuXdMU
разборка конструкции асфальтобетонного покрытия и бетонных бордюров.
Срок службы бетонного бордюра - 15 лет.
Срок службы гранитного -80 лет и более.
Нужно строить из качественных материалов и соблюдать строительную технологию, иначе будет породия на ремонт в крепости.
Ой, рябина кудрявая...
ЕЩЁ--- ЯГОДЫ РЯБИНЫ \5-6 шт\ НАДО ЖЕВАТЬ ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ ПОСЛЕ 50- ЛЕТ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!