Профессионал, самый настоящий профессионал, своего дела.
Профессионал, самый настоящий профессионал, своего дела.
Д-пилс - город печальных приключений.
Соболезнование родным. близким.
напишите, напишите. правда, знаю вашу немотивированную агрессивность, я примерно представляю себе, что у вас получится :-)
просто помните о том, что свобода - это развитие. никакое развитие невозможно, если нет индивидуальной свободы. а защищенность - это, конечно, хорошо для отдельного индивидуума, но для общества в целом но это тупик и деградация. так что баланс должен быть :-)
У нас ещё встречаются такие люди, которые в силу затмения сознания сомневается, что РФ есть сырьевая колония, а метрополия в Лондоне. Хотя свидетельств масса, вот ещё одно, свеженькое. Сыну высокопоставленного чекиста и бизнесмена оказана великая честь, по какому случаю дан великосветский бал:
08.10.2010: "Сын российского бизнесмена Александра Лебедева - Евгений Лебедев, управляющий британскими газетами Independent и Evening Standard, - получил британское подданство.
Как пишет Evening Standard, он отпраздновал это событие большой вечеринкой в здании лондонского Королевского суда. Поздравления новоиспеченному британскому подданному прислали экс-президент СССР Михаил Горбачев и премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон. Среди 130 гостей были писательница Джоан Роулинг, режиссер Сэм Тейлор-Вуд, актер Аарон Джонсон, директор галерей Tate сэр Николас Серота и другие представители британского шоу-бизнеса. Александр Лебедев также присутствовал на мероприятии. Тридцатилетний Лебедев-младший живет в Великобритании с восьми лет".
Soboliznovanija rodnim i blizdkim.
проглотим и тихо уедим кто куда...
в латвии народ терпеливый,но до определенного времени--пускай Всемирный Банк попробует пожить на пенсии в 140 лат--или они думают 140 лат в день,тогда можно резать...
А на какие шиши они будут пить и содержать любовниц , если закроют точки.
Видите, какая версия???
В октябре 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений
Такое бывает один раз в 823 года.
Денежный месяц, нам подарят несколько лат за отопление!!!!
ВСЕМ горожанам здоровья и благополучия.
Аноним: Vot takim resprkt i uvazhuha! Ne to, chto pridurki na ulicah goroda na "steklorezah" v tramvai vletajut.
ti sam pridurok
Это типичная либеральная утопия. Всякая свобода подразумевает наличие разного рода несвобод. Такие как Вы мечтаете о свободе червя , который может согнуть своё тело в любом месте , в отличие от человека , который ограничен возможностями костей и суставов. Но человек может встать и пойти , а червяк нет.Кому что ближе - это вопрос выбора. Но я убеждён , что гораздо важнее для человека свобода экономическая , нежели политическая . Это свобода от безработицы , риска умереть из за отсутствия средств на лечение , от возможности быть вышвырнутым за долги из своего жилища.
P. S. И кстати , спасибо за подсказку темы. Будет о чём написать в следующей заметке.
если трассу еще короче сделать то можно и на мировой рекорд пойти:) а организация и слов нет
это конечно хорошо-но одной глиной промышленность не поднимешь
точно-сытый голодного не поймет
Опять проглотим? Или все таки на улицу?
я за свои слова отвечаю.
***
А что ты за специалист такой. что отвечаешь за свои слова? В нете можно ответить за что хочешь, хоть за марсиан. Если ты серьёзный человек. сделай всё по-человечески, чтоб тебе поверили.
Ефимов Р.: Человеческое счастье заключается не в широте выбора , а в возможности просто жить по-человечески. Тогда и выбирать ничего не нужно.
ну, на это я могу ответить, что безо всякого выбора счастлива только скотина в хлеву. а "по-человечески" все же автоматически подразумевает свободу, следовательно - выбор :-)
Аноним: Аноним: eto proizowlo slu4ajno, ne tupite zdesjA ti otkuda znaesh, ne-tupoj zdesj, jasnovidjascij naselsja.
я за свои слова отвечаю. понятно, что нарушение правил безопасности, я не об этом вообще. просто хочу сказать, что никакого злого умысла там не было, как некоторые думают.
как говорили охотники, выстрелила в спину, так, что через приклад ружья прошло насквозь и ему в лёгкое ушло
Стреляла в спину Янису , который поставил эту мадам на номер и стал уходить
Так ведь в статье сказано, что женщина выстрелила в грудь?!
Им что жрать нечего??? Охотники хреновы
Я тут почитал другого оратора, и понял, что хитроумные Одиссеи в моем родном городе никогда не переведутся.
Господин Вячеслав Новиков думал-думал, и додумался-таки:
"Возвратить в Латвию из-за границы 25000 человек".
Вы оцените ход, а!
Пусть прилетают, скинут в Латвии все, что заработали, а потом никуда не денутся, снова полетят на заработки. Как пчелки в улье. Голод - он-то не тетка.
Скажите, что не мудрый кадр - не скажешь ведь. Кто же против пчел, понятно никто, все "за".
считал и даже со счёта сбился, но где то под 120---130 ушли чуть больше за месяц. Вымирают жители .
Аноним: Vot takim resprkt i uvazhuha! Ne to, chto pridurki na ulicah goroda na "steklorezah" v tramvai vletajut.
Вы бросаете тень на уважаемого здесь Руслана Ефимова1
женщине не охота : Прискорбно, но Янис был руководителем охотколлектива. Значит, перед началом охоты обязан был проверить у участников охоты удостоверения, оружие, знание техники безопасности, составить список и получить подписи участников охоты. И никаких приглашенных, не имеющих прав охотника быть не должно. Откуда взялась женщина? Раскопайте, господа! И что такое - вертела в руках карабин. Стыдно было слушать по радио чела из Госполиции. Она сказала, что на охоте всяко может быть. Лучше бы про однополого убийцу сказала что-нибудь.
вы правы, но такой бред несут в полиции ( один охотник только что от туда ) . Вот от куда эта мадам и впервые на охоте , то всё покрыто мраком. Стреляла в спину Янису , который поставил эту мадам на номер и стал уходить .
горожанин: печально-работы нет
Согласен. Лучше без работы,чем рабом!
A možno ļi na pervoi v žizni(kak koje gde pišut) ohote poļzovatsja nareznim oružijem? Kažetsja paru ļet nado pohoditj s gladkostvoļnim i toļko posļe etogo možno probovatj polučitj razrešenie na karabin. Iļi čto to izmenilosj? Možet kto znajet?
Аноним: Здравствуйте товарищ Рус! Давненько Вас не было на этой поляне!
Подздравляем всех Русских людей с праздником - Днём Ильи Муромца, защитника народного.
странник : этот человек явно нездоров. можно подумать, что при его любимом ссср выбор был больше.
Странник он и есть странник , выражаясь более точно - космополит и общечеловек. Без флага и без родины.
Привет тебе из Тель-Авива:
Войну выиграл не Сталин,
Войну выиграл народ
Тот народ, что за Уралом
Отсиделся, жря компот.
А теперь из ТеляVив
Учит нас, кто победил.
Социум не стерпит.
Социум будет отстаивать свои права на улицах.
Здравствуйте товарищ Рус! Давненько Вас не было на этой поляне!
Аноним: eto proizowlo slu4ajno, ne tupite zdesj
A ti otkuda znaesh, ne-tupoj zdesj, jasnovidjascij naselsja.
Над Даугавой пролетала ворона. Вроде хотела наделать на голову прохожему. Вызвали полицию. Полиция приехала. А ворона улетела. Полиция уехала.
Лучше бы про однополого убийцу сказала что-нибудь.
ODNOPOLOGO?
....нема словов,.....сытый голодного,не разумеет....других рекомендаций у них нет....
eto proizowlo slu4ajno, ne tupite zdesj
А вот и адвокат тут как тут
.....Немцов,Лигнарский,.....кто следующий?
Ты никогда не был охотником, разве что в тире малокалиберку держал. Случайностей на охоте не бывает, есть грубое нарушение правил безопасности. Загонная охота - не для женщин.
Райвис Дзинтарс и сотоварищи в ночь после выборов пел "гимн" латышских легионеров
Почему латыши не могут петь в Латвии гимн легионеров?
Кто породил легионеров? - советская власть.