et tocno-mozno i svihnutsja ja dumaju ot takogo gruza
Катрин: Ну вот чего эта баба попёрлась на охоту? Очень нравится убивать? А вот теперь такой груз на сердце всю жизнь будет лежать, а человека не вернёшь. Соболезную семье и близким погибшего.
et tocno-mozno i svihnutsja ja dumaju ot takogo gruza
Аноним: nNashchjot Nemcova- interesno...Prosto tak ruzhja nestreljajut...!!!
У , как все запущено...... Ну ничего-ничего. Говорят такое лечиться.
nNashchjot Nemcova- interesno...Prosto tak ruzhja nestreljajut...!!!
Аноним: A on vedj rassledoval delo Nemcova... Bez komentarijev
Ну и баран же ты! При чем здесь Немцов? Ты по слабоумию приплети сюда убийство Кенеди и покушение на папу Римского! ОБЯСНЯЮ ДЛЯ ИДИОТА: НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!Дали бабе ружье, а как им пользоваться не научили. А тебе дурачку всякая хрень мерещится. Меньше надо телек смотреть!
A on vedj rassledoval delo Nemcova... Bez komentarijev
А мне глубоко НАСРАТь, что будет с этим государством!какие там единствы,ТБДН/ДИБИЛьНИКИ или другая срань у власти будет. ПЛЕВАТь
Будет принято наиболее эффективное решение
---------------------------------------------------------------
Для кого?явно не для людей!Одни разговоры.
Error: А ещё говорили, что в Чечне не было прибалтийских баб-снайперов! У них ностальгия по охоте на людей.
Там литовки засветились. Хотя это только по слухам..
Я думаю, что к весне комбинация партий поменяется. Правда к этому времени напринимают столько драконовских решений, что людям мало не покажется.
Все посылы Урбана похожи на шантаж.Он забыл что центр Согласия ещё не монолитная партия а отдельные куски.А как не захочет Ширя прогибаться ведь прецеденты уже были.
Дура, не дура, а человека нет.
В городе тока на свой карман работают.
А ещё говорили, что в Чечне не было прибалтийских баб-снайперов! У них ностальгия по охоте на людей.
A gde bil vtoroj policejskij? Interesnenjko... Doma na obede?
А я и мужиков-охотников не понимаю. Обвешаются мощнеишими карабинами с офигительной оптикой и считают себя крутыми героями. Бедному зверю никакого шанса не остается. Я конечно не зеленый и не вегитарианец, но охотников и охоту в сегодняшнем виде презираю. Вот попробовал бы этот так называемый "герой"-охотник с рогатиной на медвeдя...... Правильно, ОБОСРЕТСЯ "герой"
Баба с оружием: это пострашнее чем обезяна с гранатой!
На какую ветку не глянешь - всюду ты со своей пустопорожпей болтовней. Работать надо, а не стучать по клаве. Только бездарности этим занимаются.
Про кого это вчера говорили: у него не только плохо стоит, но и неправильно висит? Не надо обижаться на происхождение, на матушку-природу, что выросло, то выросло. Только ить прикрывать надо стыдные места, а не демонстрировать в людном месте. А на мотоцикле с горки - слабо?
Конечно, знают. Им нужно было развалить экономику Латвии, что бы убрать конкурента и получить рынок сбыта и дешёвую рабочую силу,и они этого добились. А теперь они нам будут диктовать свои условия. Ну, что? Кто там говорил про русскую оккупацию и драл горло за независимость? А сейчас как называется наше положение в ЕС?
У как зашевелились "пчелки" еврейские, наверно в жало попала статья, прав Руслан, что не нация то партия и трутни во главе, русские, земгАльские, латгОльские и прочие суйты.
nastreljala kabanov....dolgo budet pomnit etu ohotu...doma lucwe zenskimi delami zanimalas bi....a kstati kto eta baba?
согласен с катрин
в Риге один вице-мэр
даешь рабочие места
Ну вот чего эта баба попёрлась на охоту? Очень нравится убивать? А вот теперь такой груз на сердце всю жизнь будет лежать, а человека не вернёшь. Соболезную семье и близким погибшего.
Вот, скажите, что бабам делать на охоте? Других дел нет, что ли, или очень нравится убивать?
Аноним: да никто не пойдет ни на какие улицы, так и будут по домам сидеть и ругать правительство и МВФ.
Скорее всего, так и будет.
Аноним: da ti s mentami 4asu sverjesh! a potom im pacanov sdaesh!
А вот и Pasha в гости пожаловал. Привет педофильчег.
Аноним: Аноним: Vot takim resprkt i uvazhuha! Ne to, chto pridurki na ulicah goroda na "steklorezah" v tramvai vletajut.ti sam pridurok
a ti onanist-idioto!
Ты поучи свою жену щи варить-Горбатый сказал Урбану
таких как этот Ваня, надо не стеком бить, а мордой в асфальт укладывать, и сажать за сопротивление полиции. вот что за страна, всякие отморозки на ментов рыпаются, а потом ещо героями оказываются. полный бардак. попробрвали-бы такое в США сотворить, сразу пулю словил-бы
Анони3м: Им что жрать нечего??? Охотники хреновы
Им крови хочется. Им хочется посмотреть на конвульсии животного. Это же так приятно, когда кто-то испускает дух. Человек становится сильнее. Он уже кровью связан с другими преступниками. И неважно, что это женщина, хотя ей могло бы и своей крови хватить.
да никто не пойдет ни на какие улицы, так и будут по домам сидеть и ругать правительство и МВФ.
бедный рими долго он там не протянет! так как рими был по пути домой всегда заходил чёнить купить но как ща за бугром, нет смысла идти туда или ехать когда в обычном мазагинчеке всё также и цены и товар. пока рими да процитай махима. ведь кто теперь будет в даль тащится когда можно и ближе сходить!
RRR 2010-10-11 20:57:09 99.198.127.150
Андреев ходит в прекрасном настроении. Видел его с Анжелой Алехно. Удачно вышел из всех ситуаций. Урбановичу деньги не отдал, за Немцова не сел, а лишь чуть-чуть в дурке полежал. В Даугавпилсском дурдоме условия лучше, чем в санатории. Об Андрееве еще заговорят, а Немцову - лишь бы быть в центре внимания, что мертвому, что живому.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus
"Новому назначенцу, последняя должность которого была – начальник полиции порядка, не исполнилось 36 лет."
А почему не исполнилось?????????????????
Семье покойного, конечно, соболезнования и молитва за душу усопшего.
Однако виновные в этой смерти должны быть наказаны. Люди просто хотят знать правду.
Так что нечего тут писать про подмётки Андреева. Если люди говорят о нём, значит. есть причина.
Охот - нику: Окстись, почто Андреева приплел! Смефуечки строишь, умного из себя корчишь! Подметок Андреева не стоишь. Это не тот случай, чтобы борзеть. Вырази соболезнование семье покойного, помолчи, а то Кондратий хватит. Не успеешь коммент гадкий написать про живого, как сам окажешься в аду.
а ты кто по жизни, те кто права дал так базарить?
Это круто,можно поугарать
Полицейские поменялись местами
Да! НАцисты делают своё грязное дело: убирают потихоньку людей с русскими фамилиями!!!!!