Последние комментарии

Не первый встречный: Не клепать на Эйгимса надо вконец потерявшему совесть паше, а выразить соболезнование семье покойного. Он презирал и преследовал педофилов, п. тоже. Предельно сдерживался, когда курировал расследование дела Павла Касперовича,он же п., привлеченного к ответственности за растление малолетки. Вечный покой Янису и вечный позор п.

Moi kommentarii,dazhe bez maternogo slova vse banjatsja..................ja ne imeju prava otve4atj......protiv menja pishetsja lozh i zakulisnie intrigi-eto legaljno,a kogda ja ho4u otvetitj na vipad negodjaja protiv menja,tem bolee negodjaja v pogonah,to eto nelegaljno

Да в любой другой нормальной стране этого Мусорка уволили бы... А тут такой беспредел! Ну если ты знаешь язык, че те сложно обьяснить человеку в чем дело? ФАК...Вот из-за таких уродов и ненавидят латвию!

Житель.: Если эта фотография с места происшествия, то в КАКОМ месте там светофор? Он на 1 квартал дальше!

Житель - по городу пройдисьб или внимательнее смотри - на этом перекрёстке светофор!!!

Аноним: Полиция безопасности начала уголовный процесс против даугавпилсского новостного портала Gorod.lv. Причиной стала публикация 15 июня статьи на портале, в которой автор пишет, что депортации жителей Латвии в 1941 году были "слишком мягкими". Помощник начальника ПБ Кристине Апсе-Круминя сообщила, что решено начать уголовный процесс по статье Уголовного закона о публичном прославлении, отрицании или оправдании геноцида, преступления против человечества, преступления против мира или военного преступления. Об этом сообщает BNS.

.....удивлён,более того....возмущён.....это,что получается.....слова не скажи,....если существует тема,.....то каждый имеет право высказать своё мнение,...
...***прославлении, отрицании или оправдании геноцида***.....по этой формулировке получается,...что ни так,ни эдак не скажи...
....выходит,что грядут времена сталинизма,....где за личное мнение,человека ссылали в Сибирь на долгие годы....ОДНАКО!!!

Я слышала что будет iki.

ZZZ: У нас в доме тоже более половины пенсионеры. Вчера заикнулась о том, что надо бы заявление написать, так меня сучкой обозвали и слюной плевались. Бабусям 70-80 лет. И что с ними делать??? Нас просто ставят в такое положение, что мы скоро будем друг друга ненавидеть.

наш старший никаких заявлений не писал, а пришли сантехники и включили 29 сентября и нет проблем. У нас новый теплоузел и никаких собраний не проводим и подписей не собираем.

Скоро с голодухи всё попрут.

Не клепать на Эйгимса надо вконец потерявшему совесть паше, а выразить соболезнование семье покойного. Он презирал и преследовал педофилов, п. тоже. Предельно сдерживался, когда курировал расследование дела Павла Касперовича,он же п., привлеченного к ответственности за растление малолетки. Вечный покой Янису и вечный позор п.

Нет сил....моих: Pasha: Нет сил....моих: Ветеран СССР: Гениальная мысль меня посетила... А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... Теперь я верю в телепортацию души и тела..А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... -------------------- Угу...только дух там Ритулин...Валёк младенец недоношенный,на её фоне.Kogda mne pozvonil Ejgimjara i skazal, citiruju doslovno:"..ja nikogda nikomu ni4ego ne pros4aju(2 raza bilo proizneseno)"Mne ne na 100% stalo ponjatno,a na 200% stalo ponjatno,kto zakazal 2 vistrela v arke........Я рада,что ты живой... Если тебя грохнут,я буду переживать.

a 4to so mnoj mozhet slu4itsja?I budte dobri,hotj inogda namekajte,kto pishet.....

Ja kak Bodrov...za mnoju pravda,i ja siljnee.....v slu4ae krajnej neobhodimosti mogu pomo4 tomu,kto mne ho4et sdelatj boljno "peremenitj miri"

I es4e,esli u moego druga(neuda4nika kandidata v deputati)pojavitsja otrodje....to potom posmotrim,kto budet smejatsja poslednim..............................................ja uzhe predvkushaju.....

Эйгим пирует на Даугаве

Коррупционные схемы отъема денег путем откатов в Даугавпилсе - первое, чем займется г-н Эйгимс. Это им обещано на встречах, назывались имена известных деятелей, пилящих городской бюджет, их покровителей, имеющих в свой карман. С этих КНАБ начнет, он уже получил через Эйгимса документы.

Скоро и Шире пипец настанет.

Всё очень-очень правильно. Латгальцы это поняли к концу 90-х г.г. Рижане только сейчас. ЖАЛЬ. Упущено много времени.

Pasha: Нет сил....моих: Ветеран СССР: Гениальная мысль меня посетила... А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... Теперь я верю в телепортацию души и тела..А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... -------------------- Угу...только дух там Ритулин...Валёк младенец недоношенный,на её фоне.Kogda mne pozvonil Ejgimjara i skazal, citiruju doslovno:"..ja nikogda nikomu ni4ego ne pros4aju(2 raza bilo proizneseno)"Mne ne na 100% stalo ponjatno,a na 200% stalo ponjatno,kto zakazal 2 vistrela v arke........

Я рада,что ты живой...
Если тебя грохнут,я буду переживать.

Нет сил....моих: Ветеран СССР: Гениальная мысль меня посетила... А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... Теперь я верю в телепортацию души и тела..А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... -------------------- Угу...только дух там Ритулин...Валёк младенец недоношенный,на её фоне.

Kogda mne pozvonil Ejgimjara i skazal, citiruju doslovno:"..ja nikogda nikomu ni4ego ne pros4aju(2 raza bilo proizneseno)"Mne ne na 100% stalo ponjatno,a na 200% stalo ponjatno,kto zakazal 2 vistrela v arke........

Ветеран СССР: http://www.battlecam.com/video/1046 ================================= Шокирующее видео!! Весь мир чмырит США. Бушу никто не подаёт руки публично и показательно. Смотреть всем!! Правительству Латвии есть над чем задуматься. Видео для них , в первую очередь.

Ti hotj inogda po4tu proverjaj!

Если эта фотография с места происшествия, то в КАКОМ месте там светофор? Он на 1 квартал дальше!

И , ведь главное , ходят пенсионерки наши все в соплях. У соседки такой кашель , что думала легкие на изнанку вывернутся. Никакие доводы не действуют, будет дальше сидеть в холодной, сырой квартире, но скажи про отопление - с кулаками бросается. Я хоть обогреватель включаю, она же "экономит" .Чем эта "экономия" обернется, можно только гадать. Точно ведь вымрут, а кто будет виноват?

У нас в доме тоже более половины пенсионеры. Вчера заикнулась о том, что надо бы заявление написать, так меня сучкой обозвали и слюной плевались. Бабусям 70-80 лет. И что с ними делать??? Нас просто ставят в такое положение, что мы скоро будем друг друга ненавидеть.

Полиция безопасности начала уголовный процесс против даугавпилсского новостного портала Gorod.lv. Причиной стала публикация 15 июня статьи на портале, в которой автор пишет, что депортации жителей Латвии в 1941 году были "слишком мягкими".

Помощник начальника ПБ Кристине Апсе-Круминя сообщила, что решено начать уголовный процесс по статье Уголовного закона о публичном прославлении, отрицании или оправдании геноцида, преступления против человечества, преступления против мира или военного преступления. Об этом сообщает BNS.

Нынче решают какие знаки ставить "инструктора автошкол" вот оно что...

Дибильный перекрёсток...один и з самых дибильных....надо что-то придумывать однозначно...

Белогвардеец 2010-10-11 10:34:05 213.226.141.63
В РФ к настоящему моменту насчитывается около 50 000 бритоголовых (для сравнения - по всему миру, исключая Россию, их число составляет не более 70 000 человек). ПОЧЕМУ ТАКИЕ ТЕМЫ ОТСУТСТВУЮТ НА СТРАНИЦАХ ЛАТВИЙСКИХ СМИ? НЕ ВСЁ ЛАДНО У ВОСТОЧНОГО СОСЕДА!!!
Белогвардеец 2010-10-11 10:37:56 213.226.141.63
Скинхедов отличает специальная униформа - тяжелые ботинки (Dr. Martens, Grinders или простые армейские), подвернутые камуфляжные штаны или джинсы, подтяжки, черная (реже камуфляжного или синего цвета) куртка - бомбер, скутер или \"бундесверовка\" и военные кепки. На нашивках изображаются: кельтский крест, косой \"конфедератский\" крест (флаг южных рабовладельческих американских штатов времен гражданской войны) или череп и кости (Totenkopf - мёртвая голова) над сердцем, портрет Гитлера; изображение бульдога в ошейнике с шипами; стилизованное изображение бейсбольной биты; рунические символы, использовавшиеся в нацистской Германии - сдвоенная руна \"зиг\" (две молнии а-ля SS), руна \"отал\" и др.; \"Oi!\" (окрик, которым приветствовали друг друга английские рабочие, давший название музыкальному направлению, популярному среди скинхедов); числа 88 (\" Heil Hitler !\") и 18 (то есть Adolf Hitler ); 14 words (\" We Must Secure The Existence Of Our People And A Future For White Children!\"). Практически каждый более-менее крупный интернет-ресурс российских скинхедов имеет свою библиотеку. Среди скинхедов популярны \"Mein Kampf\" Адольфа Гитлера, \"Русь пробуждается\" Дмитрия Нестерова, \"88 Заповедей\" Дэвида Лейна и \"Азбука славянских бритоголовых\". Частью имиджа бритоголовых являются нацистские татуировки

народ ЛАТВИИ только что на выборах подтвердил, что хочет жить именно так - в нищете...

Алла: "...Янис Лигнарский, охотник с большим стажем, поставил женщину, которая с мая этого года имеет охотничий билет." - совсем мало времени прошло после убийства Немцова. Может случайность, может нет, но всё как-то странно складывается. Молодая 30-летняя девушка, пришла в мае и убила именно того человека, кто занимался раскрытием убийства Немцова. наверное, заплатили хорошо и также хорошо её "отмажут". В жизни ничего не бывает случайно!

В жизни ничего не бывает случайно!
----------------------------
Главное достижение,этих выборов-власть меняется!!!Кто был у власти эти 20лет,заметают свои преступления...отстреливая своих.

Ветеран СССР: Гениальная мысль меня посетила... А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева... Теперь я верю в телепортацию души и тела..

А в бабу эту то , может давеча, вселился дух Андреева...
--------------------
Угу...только дух там Ритулин...Валёк младенец недоношенный,на её фоне.

a 4emu udivljaca??zdesj ne4emu i udivljaca...kto s tavit v tokoj garaz ne umnij , a kto varuet okazivaeca umnee

Теперь я точно знаю, почему латыши не называют детей Дима. Такое имя ноосят только такие, как ты. Бог шельму лечит, а .... калечит. Твой случай, иди лечись.

Пихто: ...несётся с ликованием стадо сперматозоидов,....вдруг упираются в вонючую стену,........***кунги,...по-ходу,мы в жопе...***

А кунги всегда были в Ж*пе!

http: mepss: Аноним: nNashchjot Nemcova- interesno...Prosto tak ruzhja nestreljajut...!!!Палка раз в году стреляет, не говоря уже про оружие.Твоя "палка" :) может и стреляет раз в году. Если подразумевалось: "Если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить", - А.П.Чехов, то выстрелил ты себе (проверь)в штаны.

Ой какой ты вумный... Как вутка!

http: "Смена начальства прошла незаметно в организации..." :) Автор, имхо, весьма плохо владеет не только пером, но и языком. Систематически отсутствует смысл и логика в подаче информации.Не диагноз? О данном рецидиве поясняю: cмена прошла незаметно для кого? Для сотрудников организации? Сомневаюсь. Если Рудой заметил, то уже "заметно" в public. Версии. 1. Погоня за сенсацией? Вряд ли ему это грозит - "развернуться" негде, да и инфу собирает у бабок на базаре. 2. Нарабатывает на "клаве" оплачиваемые печатные знаки, независимо от их содержимого. 3. Не забыл вкус на вкус газеты.

Систематически отсутствует смысл и логика в подаче информации.Не диагноз?
----------------------------------
Диагноз-смысл и логика,в напечатанных знаках,знаки оцениваются в деньгах.
Держитесь,товарищ...

Я тоже так считаю что Смирнов далеко не самый лучший пловец своего года. Но по вашему мнению в Даугавпилсе много пловцов его года которые плавают в городе. Вы думаете другие группы не входящие в BJSS могут показать такое количество спортсменов?? На этих соревнованиях выступал не только ОН.

давно ли на пассажирской ограбили-повтор

Я русский бы выучил только за то, что им писал Рудой.


Дайте цифры.. во сколько обошёлся городу этот Центр глины??

eto jevropejskuj projekt i jevropejskije denjgi,tak 4to ne dumaju ,4to duma mnogo deneg davala.

Надо бы написать наказ Эйгимсу, чтобы выполнил наши просьбы. Их много, так ведь и срок четыре года немаленький. Надо бы к первой встрече подготовить Федерации пенсионеров просьбы, а молодежь сама пусть себе на кусок хлеба заработает. Много их бездельников по городу шляется, а нам старикам помочь может только Эйгимс.

"...Янис Лигнарский, охотник с большим стажем, поставил женщину, которая с мая этого года имеет охотничий билет." - совсем мало времени прошло после убийства Немцова. Может случайность, может нет, но всё как-то странно складывается. Молодая 30-летняя девушка, пришла в мае и убила именно того человека, кто занимался раскрытием убийства Немцова. наверное, заплатили хорошо и также хорошо её "отмажут". В жизни ничего не бывает случайно!