это единственный мэр который построил завод и создал пускай 20 но рабочих мест! больше никто!!! вот так!
разочарован: Чё-то как-то слабенько он в этот раз наобещал. Надо было как минимум бесплатное отопление посулить "уважаемым горожанам". Глядишь - и в стане его тупоголовых поклонников появилась бы ещё пара десятков идиотов.
это единственный мэр который построил завод и создал пускай 20 но рабочих мест! больше никто!!! вот так!
разочарован: Чё-то как-то слабенько он в этот раз наобещал. Надо было как минимум бесплатное отопление посулить "уважаемым горожанам". Глядишь - и в стане его тупоголовых поклонников появилась бы ещё пара десятков идиотов.
это единственный мэр который
Эйгим - 6 мест
Строде- 4 места
Немцов- 2 места
ЦС - 2 места
1 место - либо Лаускис, либо Степанов, либо трутни.
Кстати, если трутни возьмут хоть одно место, то это будет для них очень большим успехом и пройдет второй номер. Первый номер будет вычеркнут всеми, кто за них отдаст голос.
Чё-то как-то слабенько он в этот раз наобещал. Надо было как минимум бесплатное отопление посулить "уважаемым горожанам". Глядишь - и в стане его тупоголовых поклонников появилась бы ещё пара десятков идиотов.
молодец Эйгим! так их, козлов! мы за тебя и нас больше!
Как знатока русской словесности хочу спросить :
1. Известна-ли вам пословица "Ему ссы в глаза, а он всё :"Божья роса !!!" ?
2. Если известна, то какой она имеет смысл?
Ветеран СССР: Ну что, члены партии высказались ниже. Похвалили себя?? А теперь скажет нормальный человек...ТАК ВОТ. Написать подобную лабуду может любой школьник старших классов, а студент филфака ещё и лучше. НЕ в этом суть. Можно писать хоть сто томов подобных программ, но когда нет главного - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, да ещё и рентаблеьно - то грошь - цена всей этой превыбоной лабуде. И не смешите город вообще с вашей партией.. Журавлёв уже сделал это давно за вас. Думаете поорали в мегафон, и в партию и список кандидатов записали 16 летнюю роженицу, так вам что то "обломится"??? Глупцы....
товарищ, ну елки-зелёные! тут же только тезисы излагаются! хочешь узнать все подробно, по полочкам подходи на Ригас 76, в штаб и тебе всё изложат! ты предлагаешь из этой статьи сделать "войну и мир" и всё рассказать от и до??? как мы будем делать это, а как это???
оЙ, я тут ответик ваш изумный увидел !:
"В тариф на обслуживание жилого фонда включаются все затраты обслуживающей организации на: .........."
позвольте ВОПРОС :
а не подскажете ГДЕ вот ЭТО фсё вами описанное вот ТАК ПОПУНКТНО РАЗЛОЖЕНО ? будь ласка, ?
Ну что, члены партии высказались ниже. Похвалили себя?? А теперь скажет нормальный человек...ТАК ВОТ.
Написать подобную лабуду может любой школьник старших классов, а студент филфака ещё и лучше.
НЕ в этом суть.
Можно писать хоть сто томов подобных программ, но когда нет главного - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, да ещё и рентаблеьно - то грошь - цена всей этой превыбоной лабуде.
И не смешите город вообще с вашей партией.. Журавлёв уже сделал это давно за вас.
Думаете поорали в мегафон, и в партию и список кандидатов записали 16 летнюю роженицу, так вам что то "обломится"??? Глупцы....
С.А.: Аноним: Izvinite a po4emu vi ne c gorodskim Narodnim Forumom ? Tolko esli mozno bez oskorblenij.Своей последней фразой вы сами ответили на этот вопрос. Если бы этот форум был народным... Сборище бывших, скрывающих свой инфантилизм за громким названием.
вообще не согласен, что Народный форум - это собрание "бывших" вон взять туже "за родину!" кто там бывший или инфантильный. я знаю некоторых из этих ребят, по моему достаточно активные и реально хотят что то сделать для города.
Аноним: Посоветуйте,где можно заказать качественные и недорогие пластиковые окна.
У нас то и дорогих качественных нет....
А что, а мне нравится!
по моему хорошо изложено!
Какой был Ваш любимый урок в школе?
В современное время есть такое явление, ак в Риге, так и европейских городах. Помните, в 1996-2000 гг был полностью восстановлен Дом Черноголовых в Риге. Т.е. восстановление утраченных памятников архитектуры. Поясняю, в нашем городе в центральной части есть несколько мест, которые сейчас не застроены, но раньше, до войны там были кирпичные дома. Я предлагаю, после кризиса, парочку таких домов восстановить в историческом городе. Думаю, в музее и архивах найдутся несколько фотографий тех зданий... Как Вам идея?
Аноним: Да, трудненько вам, продумских борзописцам, придется апосля 6 июня. Думаю, Пупиньш вас даже в свой зоопарк побоится взять - чтоб не покусали его зверюшек. :-))) Разве что в отдельной клетке от обезьянок вас держать, так вы и там друг с дружкой перегрызетесь. Так что, как ни крути, вам осталась одна дорога - открыть свой бродячий цирк шапито - и айда подальше от города. Аминь.
Это видимо автор статьи ))
Телезритель: Риша! Как тебя протянула твоя подруга Маргарита ЧЕРНЫШОВА.В принципе она сказало о тебе истинную правду.У т ебя была возможность показать себя как настоящий руководитель города.Однако у тебя это не получилось.И теперь ты повторяеш теже ошибки.Всех уволю,реорганизую и т.д и т.п.Опустись на землю иначе пролетиш,если уже не пролетел.
Да! Ну МАРГАРИТКА Молодец.Сказала правду о ЭГИМСЕ.Я даже не ждала такого поворота событий.Она сказала открытым текстом,все что обещает Рихард,он никогда не выполняет и не выполнит,это балтун и бездельник.Надо с нею согласиться.
Риша! Как тебя протянула твоя подруга Маргарита ЧЕРНЫШОВА.В принципе она сказало о тебе истинную правду.У т ебя была возможность показать себя как настоящий руководитель города.Однако у тебя это не получилось.И теперь ты повторяеш теже ошибки.Всех уволю,реорганизую и т.д и т.п.Опустись на землю иначе пролетиш,если уже не пролетел.
Краснопяточный грядкоторчатель: ритка решила подачку кинуть в виде праздника, а сама как воровала так и ворует.
сунь свою красную пятку в ж..пу. сядь на грядку и торчи. сколько сможешь. пока катафалк с портретом идейного лидера не подъедет. тогда пятку из ж..пы выбирай и суй портрету в дышло
Прохор: Рихард, зайди на Теплосети - Даугелис купил VOLVO за 50 000 EUR, зайди в ПЖХ - Ширяков купил AUDI A8 за 50 000 EUR. Я не против того, чтобы эти ребятки покупали авто за свои заработанные, я против того, чтобы эти ребятки, как и Иванов, как и Михайлов покупали эти членовозы за счет городских предприятий. Не по-людски это, сказал бы Аврамий Силантьевич Михайлов.
etoj audi let edak 7-8 sudja po modeli.
господин депутат! Я вас очень прошу! Прочтите вопрос внимательно и ответьте именно на этот вопрос.
***
ЧЬИ ПРАВА КАК ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ,КОГДА ПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ЧЕСТЕН ПЕРЕД САМОУПРАВЛЕНИЕМ И ПЛАТИТ ЗА ВОДУ ЧЕСТНО И В СРОК, ПЛАТИТЬ ЗА “НЕУЧТЕНКУ”?
Рихард, зайди на Теплосети - Даугелис купил VOLVO за 50 000 EUR, зайди в ПЖХ - Ширяков купил AUDI A8 за 50 000 EUR. Я не против того, чтобы эти ребятки покупали авто за свои заработанные, я против того, чтобы эти ребятки, как и Иванов, как и Михайлов покупали эти членовозы за счет городских предприятий. Не по-людски это, сказал бы Аврамий Силантьевич Михайлов.
Один мой знакомый бизнесмен считает, что человеку помогать не нужно-он должен всего достигать сам. Вы бывали в Европе, Америке? Есть ли там понятие "милосердие", "сострадание" и "взаимопомощь"? Кто и как помогает бедным там?
Как Вы считаете, изменились ли люди и отношения между людьми в наше время? Если да, то что по- Вашему их изменило?
Аноним: Аноним: Хоть кого-то Эйгим и не устраивает, но партия всеравно в думу пройдет, партия большая, баллотируется и в Риге и в Европарламенте http://www.lsdsp.lv/mozhet ona i bolshaja,mozhet dazhe i ochen horoshaja,tolko vibor lidera v daugavpilse podkachal
Согласен!
В. Пянковский, директор Даугавпилского отделения аудиторской фирмы “Инвест-Рига”, кандидат в депутаты от LPP/LC.
- Владимир РУДОЙ его прохиндея хорошо знает, как кидающим по партиям (когда ему ВЫГОДНО)-власть -
всех - в свое время на крупную сумму кинул А.Провиденко (хозяин был вбешенстве -не посадил его-просто выкинул)-
а тюрьма по нему давно плакала- В. Пянковский продолжал только, где мог устраиваться и ХАПАТЬ кидая всех
своих партнеров (биржа партнеров очень хорошо помнит его - он и там многих кинул - хватал как мог).
А где правдивец Немцов - займись В. Пянковским и ты выиграешь ВЫБОРЫ......
Аноним: Хоть кого-то Эйгим и не устраивает, но партия всеравно в думу пройдет, партия большая, баллотируется и в Риге и в Европарламенте http://www.lsdsp.lv/
mozhet ona i bolshaja,mozhet dazhe i ochen horoshaja,tolko vibor lidera v daugavpilse podkachal
Аноним: Хоть кого-то Эйгим и не устраивает, но партия всеравно в думу пройдет, партия большая, баллотируется и в Риге и в Европарламенте http://www.lsdsp.lv/
Партия - уважаемая, со 100-летней историей.А Эйгим - политический труп.
Слжив вместе 2 этих явления , получаем кризис социалистической идеи и кладбище социализма. И могильщика Эйгима
Я не я и коза не моя??? А квариры выселенных за долги пенсионеров,полченые с рук дядюшки Ви кто продавал?Не отмазывайся,не получится.
Ну-да, а проценты за эти все миллионы нам конечно сообщать не будут.Главное "убить" цифрами.О как мы тут бабки осваиваем!Наверно в 90-годы об этом и мечтать не могли.Что там по сравнению с этим какой-то G-24!
Кто-то на этом сайте в комментах поместил стихотворение:
***
Ничто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
с дарованной дороги,
ни бремя пустяков,
ни дружба тех волков,
которые двуноги.
Ничто не сходит с рук:
ни ложный жест, ни звук
ведь фальшь опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые успехом.
Ничто не сходит с рук:
ни позабытый друг,
с которым неудобно,
ни кроха-муравей,
подошвою твоей
раздавленный беззлобно.
Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...
***
Любите-ли вы поэзию?Вам нравится поэт Е.Евтушенко?
Перловая каша супер мутант: Откуда цифры та эти что в центре города по 0.60ls? Сталинка в центре с новым теплоузлом 1.50ls. Откуда господа журналюги берут такие цифры в 0.60ls?
А шо?! А Вы та-ки разве не знали, шо у нас в Дауткоме сказочники работают?! Это та-ки для Вас новость?!Ох уж эти сказочники... Ох уж эти сказочки...
Господин НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ! В какую партию вступить вам подскажет ваша спокойная совесть когда поймете,что с "ЗаПчел" вам "ловить" нечего?
Хоть кого-то Эйгим и не устраивает, но партия всеравно в думу пройдет, партия большая, баллотируется и в Риге и в Европарламенте http://www.lsdsp.lv/
господин депутат! Я вас очень прошу! Прочтите вопрос внимательно и ответьте именно на этот вопрос.
***
ЧЬИ ПРАВА КАК ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ,КОГДА ПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ЧЕСТЕН ПЕРЕД САМОУПРАВЛЕНИЕМ И ПЛАТИТ ЗА ВОДУ ЧЕСТНО И В СРОК, ПЛАТИТЬ ЗА “НЕУЧТЕНКУ”?
Poljubasu Eigim ne mer.
бабай: Будет так. Рита Альбертовна Строде – 15.
Нет. Будем реалистами.
Максимум для Строде - 7.
Минимум - 4.
Видимо, будет 6.
Таутас партия и ЗАПЧЕЛ на самом деле имеют все шансы на как минимум, по одному голосу!
Артура поддерживает ОЧЕНЬ много молодежи, а ЗаПЧел ,вопреки начатой Эйгимом в 2002 м кампании посёра, НАБРАЛ ОЧКИ.
Будет так.
Рита Альбертовна Строде – 15.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" ч.18
Непрекращающееся говноплевательство этого "удивлённого и поражённого" клоуна, выкатившего картинки со своим дебиловатым изображением на улицы города, вызывает стойкий рвотный рефлекс. Моральных уродцев типа этого оратора надо в зоопарке показывать, а не в думу продвигать. Нихрена конструктивного он предложить не может и не хочет(судя по статистике его персонального посещения заседаний думы). Ну а порулить своими липкими ручёнками механизмами распределения и освоения денежек сИльно хочется. Пусть этот гений экономики и хозяйствования опубликует правду о его гениальных методах приобретения первичного капитала. ИндивидУМам не способным внятно и толково излагать свой бред не место в политике.