У меня лишь одна цель – защитить ПЖКХ. Наше предприятие – это не просто фирма, задача которой – получать прибыль.
***
Господин Ширяков! Спасибо,что вы не скрываете свою главную цель.А то я всегда считал, главная цель ПЖКХ -это содержание и обслуживание жилого фонда, а вам действительно реально наплевать.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" ч.18
Если бы это было не правда, Даунком и сейчас это побоялись бы написать - их же засудить было бы легко. Но Рихард, промолчал - как воды в рот набрал. А молчание - знак согласия..все знаем...
А вообще, пускай Рихард в прямом эфире в субботу задаст это вопрос СТРОДЕ если не испугается разоблачения. И мы прилюдно посмотрим, кто не отвечает за БАЗАР!! :))))