Ну если вы считаите +15 или +12 нормой,то свами все понятно. Опять задаю вопрос,почуме,когда раньше зимой на улице было от -20 до -30,в квартире было +15,а в последнию зиму,когда редко было на улице температура ниже -10,в квартире было +13
Ну если вы считаите +15 или +12 нормой,то свами все понятно. Опять задаю вопрос,почуме,когда раньше зимой на улице было от -20 до -30,в квартире было +15,а в последнию зиму,когда редко было на улице температура ниже -10,в квартире было +13
но должны вас всех уверить, что городская дума и SIA „DDzKSU” не нарушает законы, не вводит в заблуждение жителей”
&&&&&&
Конечно вы должны уверить нас.
Только ваши уверения ничего не значат. Особенно для судебных органов, которым для каждого вашего утверждения понадобится обоснование и доказательство.
Я, в свою очередь, могу вас уверить, что принятая думой "общегородская программа по установке теплоузлов" является обязательной лишь для структур думы. Но для вас это ничего не будет значить и вы продолжите реализацию этой аферы.
Скажите, с вашей точки зрения, в течение какого периода времени вам удастся сохранять всю правду о незаконной установке теплоузлов в тайне от горожан?
Копию решения № 1126 Вы можете получить в городской думе или ознакомиться с данным решением в ПЖКХ (кабинет № 206).
Ответьте на вопрос:
НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА (РАСПОРЯЖЕНИЯ, НОРМАТИВА, ЗАКОНА) ПЖКХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ РЕШЕНИЕ ДУМЫ ?
Или принесите всем горожанам извинения за введение их в заблуждение, по той простой причине, что такая «езда по ушам» является обычной практикой вашего предприятия, потому как вы привыкли, что ваши утверждения никто никогда не проверяет.
P/S конкурентам центра согласия рекомендую составить листовку из перлов ПЖКХ которые мы видим на данном интерактиве с соответствующим комментарием специалистов. И распространить в СМИ. В результате весь список центра согласия единолично утопит господин Ширяков и тратить силы на остальных попросту не понадобится.
Вячеслав, когда ваш список провалится, я лично обращусь к выигравшим партиям, чтобы выписали премию вашим «юрыстам» за блестящую диверсию в тылу ПЖКХ!
na grive dorogi o4enj plohie!
"Можно долго вести диалог о вторжении в частную собственность без согласования с собственниками квартир, о порядке оплаты и т.д., но должны вас всех уверить, что городская дума и SIA „DDzKSU” не нарушает законы, не вводит в заблуждение жителей"
***
Чтобы быть совсем уверенным привидите конкретно статью Гражданского Закона,которая позволяет Городской думе в лице вашего предприятия вторгаться в чужую собственность,производя замену теплоузла и обременять собственников дополнительными платежами.
Вот вы ответили что ваши приоритеты -"рабочие места для горожан, жилищная программа для молодых семей"
***
И каким образом вы собираетесь достигать своих приоритетов?
Прочитала комментарии и стало стыдно, за людей, которые их написали. Такая зависть, злоба! Народ!!!У вас есть ВЫБОР! Голосуйте, за кого хотите! Зачем так явно показывать свою несостоятельность в жизни?!Лично Айвара не знаю, но вызывает уважение, то, чего он добился в свои годы! Молодец! А вы,анонимы, сидите за своими компами, поливайте грязью всех подряд! Но жизнь ваша, заметьте, от этого лучше не станет!
Тут про шансон спрашивали. Были "концерты" на ТВ Миллион , исполненные силами сотрудников и их семей. Готовили их к праздникам типа Нового года или юбилейных дат редакции. Так вот там под караоке пел довольно-таки блатные песни сын Немцова Михаил. Завывал-что надо.Косил под Шуфутинского, "За милых дам" там, все дела...
Это был "ужас, летящий на крыльях ночи". Те , кто видел и слышал - поймут, о чем я. Особенно, у кого медицинское образование.
И эти "шедевры" болтались в интернете примерно год. Мы всем офисом тащились. Хотя это, конечно, грех...
Я был вами выселен, притом ваша бригада не имела на руках исполнительного листа, так как дело о моем выселении проходило слушание в суде города Даугавпилс, все вещи из квартиры были разграблены. Вы готовы за это нести ответственность?
В 1980 году мне было не 20, а 25 лет, а в церковь впервые я попал сразу после рождения, где был крещен православным священником Михаилом Андреевичем Шершнёвым, двоюродным братом моего деда. И здесь нет никакого противоречия, ведь по христианским заповедям я жил как в Советской, так и в независимой Латвии.
***
Вы хотите сказать,что в советское время будучи членом КПСС посещали церковь?
http://www.daugavpils.lv/?load=1&newsId=6878
Daugavpils pilsētas domes kārtējā sēde 28.05.2009
Par nolikuma apstiprināšanu. - SIA “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums” Juridiskās daļas vadītāja V.Dubina
************************************************
Скажите что за положение выносит руководитель юридического отдела ПЖХ на рассмотрение думы?
Так вы не ответили - считается ли вторжение в частную собственность без согласия собственника уголовно-наказуемым преступлением?
На сайте партии запчел размещена информация о том что взимания неучтенки незаконны:
http://www.pctvl.lv/index.php?lang=ru&mode=ellections&submode=ourhome&page_id=6683&comment=1
Почему в нашем городе будучи депутатом от запчела, вы 4 года проводили политику прямо противоположную установкам вашей партии? Сытно посидели в коалиции с цельшем?
Знаете, из всех несправедливостей самая невыносимая та, которая творится во имя закона.
Как вы вообще смогли прийти на 9 мая и смотреть в глаза ветеранов, которых, позорно струсив ради теплого местечка, позволили обирать разным ПЖХ и Теплосетям?
Почему бы даугавпилсскому клубу знатоков не проводить подобные игры, как в московском что? где? когда? в нашем городе? Чтобы всё было по-настоящему: и волчёк, и весення, летняя, осенняя, зимняя серии игр... и команды. По Дауткому могли бы делать прямой эфир как в москве. Это было бы очень захватывающе!
Может ли Ваша партия реализовать проект речного трамвайчика по Даугаве? Раньше ведь ведь был речфлот. И русло реки чистили, и пассажиров катали...
А речной трамвайчик дал бы именно те рабочие места, о которых Вы так говорите: это и водители, и механики, и стажёры!
Когда в конце 50-х и начале 60-х годов строились наши «Сталинки» и «Хрущевки», действовали другие СНиПы. При тупиковой системе горячего водоснабжения технически невозможно обеспечить температуру горячей воды 55 градусов, предварительно ее не пролив, если никто из соседей на верхних этажах ею не пользуется в данный момент. В домах с циркуляционной системой и автоматическим узлом без проблем можно обеспечить любую температуру воды (не выше 70 градусов) по желанию большинства жильцов.
***
1.В старых СНиПах тоже написано не ниже 50.
2.Насос циркуляционный стоит.Что значит по желанию жильцов?А СНиП для чего? Вы что же хотите сказать,что горячая вода может быть и 40 и 30 и вообще быть не горячей-т.е.как хочу -так верчу?!
Роман Самарин, обливая меня грязью, работал на моих политических конкурентов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вы прямо заинтриговали наш офис.
Уточните, пожалуйста, кто же на момент «полива вас грязью» являлся вашим политическим конкурентом (-ами)???
Аноним: Аноним: Страдаем вместе , а выбирают правящих именно ЛАТЫШИ , если бы среди них было много нормальных и власть была бы не такой паршивой.Простите, а кто Вам мешает участвовать в выборах? Упрямое не желание сдать экзамен на гражданство, или лень пораждающая не знание латышского языка на минимальном уровне чтобы сдать экзамен? А ведь знание языков любого человека делает только интеллектуально богаче, а в случае с латышским языком, еще и возможность получить гражданство и отстаивать свое мнение на выборах. Хотя, конечно, гораздо интереснее и проще переваливать ответственность за выборы на других, а самому строить из себя обиженного. :)
Простите , но я регулярно участвую в выборах и языки знаю при чем не только вымирающий латышский , кто виноват ? однозначно -ЛАТЫШИ они захотели привилегий за счет других народов , именно благодаря их тупому голосованию ,и разграбили народное хозяйство ,и вредоностный (оккупансткий) язык как его не защищай популярным не станет - и опять виноваты -ЛАТЫШИ, добились того что в Европе стыдно говорить что ты имеешь отношение к Латвидже.
opjatj ded 100 let za ruljem pipec, somnevajusj 4to pjanaja, skoree hotjat deda otmazatj.
Вот вы ответили что ваши приоритеты -"рабочие места для горожан, жилищная программа для молодых семей"
***
И каким образом вы собираетесь достигать своих приоритетов?
Я был вами выселен, притом ваша бригада не имела на руках исполнительного листа, так как дело о моем выселении проходило слушание в суде города Даугавпилс, все вещи из квартиры были разграблены. Вы готовы за это нести ответственность?
на том перекрестке светофора вообще нету.
В 1980 году мне было не 20, а 25 лет, а в церковь впервые я попал сразу после рождения, где был крещен православным священником Михаилом Андреевичем Шершнёвым, двоюродным братом моего деда. И здесь нет никакого противоречия, ведь по христианским заповедям я жил как в Советской, так и в независимой Латвии.
***
Вы хотите сказать,что в советское время будучи членом КПСС посещали церковь?
Да,улица хорошая, но неопрятная, дорогая по вложению средств и почему-то грязная.Примитивные каскады без фонтанов отдают чем-то мемориальным, что и в парке Дубровина.Зачем? Город же веселый и молодежи много.Цветовой и световой рекламы нужно добавить к даугавпилсскому Бродвею. Думайте,будущие депутаты.
Перед выборами Ширяков пусть объяснит, почему у населения увеличился объем потребляемой горячей воды в 2-3 раза. Хорошее сотрудничество Водоканала, Тепловых сетей и ПУЖКХ дает такую прибыль, что даже не приснится в волшебном сне. А кто из населения проверил соответствие используемой горячей воды по факту с показаниями счетчика в момент использования? Как секрет держится в тайне этот прием. Набираете 30 литров, а на счетчике с быстрым вращением после верификации больше 100 литров. Давайте подумаем, что происходит в рамках беспредела по городу. Никогда в прежние годы никто не расходовал больше 6-8 кубов горячей воды, а сегодня от 8 до 16 кубов при высоком тарифе на горячую воду. Если начнется бум проверки по факту учета горячей воды и несоответствии с показаниями счетчиков,то по городу каждая семья ежемесячно обманывается на 20-50 латов. Отчего же ПУЖКХ стало "пухнуть, как на дрожжах" ? Впереди интересные факты...
Гыгы
Свобода слова на марше. А чо, демократия, епта
Когда в конце 50-х и начале 60-х годов строились наши «Сталинки» и «Хрущевки», действовали другие СНиПы. При тупиковой системе горячего водоснабжения технически невозможно обеспечить температуру горячей воды 55 градусов, предварительно ее не пролив, если никто из соседей на верхних этажах ею не пользуется в данный момент. В домах с циркуляционной системой и автоматическим узлом без проблем можно обеспечить любую температуру воды (не выше 70 градусов) по желанию большинства жильцов.
***
1.В старых СНиПах тоже написано не ниже 50.
2.Насос циркуляционный стоит.Что значит по желанию жильцов?А СНиП для чего? Вы что же хотите сказать,что горячая вода может быть и 40 и 30 и вообще быть не горячей-т.е.как хочу -так верчу?!
Мне 15 лет,ищу работу на лето 2009г. Живу в Москве. Опыта работы, как такового нет. Мой мейл:[email protected].
Аноним: Страдаем вместе , а выбирают правящих именно ЛАТЫШИ , если бы среди них было много нормальных и власть была бы не такой паршивой.
Простите, а кто Вам мешает участвовать в выборах? Упрямое не желание сдать экзамен на гражданство, или лень пораждающая не знание латышского языка на минимальном уровне чтобы сдать экзамен? А ведь знание языков любого человека делает только интеллектуально богаче, а в случае с латышским языком, еще и возможность получить гражданство и отстаивать свое мнение на выборах. Хотя, конечно, гораздо интереснее и проще переваливать ответственность за выборы на других, а самому строить из себя обиженного. :)
А что тогда является преоритетом для ЗаПЧЕЛ, если не речной трамвайчик? Ещё ниодна из партий не предлагала эту идею. ЗаПЧЕЛ могли бы стать первой, кто это предложил бы... мог бы...
Кризисом год назад только попугаям на пальмах не пахло. А в Латвии, уж извинеите, во всю воняло. Плоработали бы в производстве, а не "родственником" в думе, так может и дощло бы раньше.
ник: но самое обидное,что мы свое недовольство выражаем в разгроме парков,улиц ,скамеек и так далее,остановитесь господа,давайте сохраним хотя бы что есть на сегодня,мы пожилые люди не куда не уезжаем ,дайте дожить спокойно,найдите новые пути как облегчить учесть и не подавайтесь на пропоганды политиков
где ВЫ видете разгромы.........ВЫ проснулись или еще спите....кто кого громил и когда...после 17-го года тут тиш и благодать ( не считая войны - это совсем другая история )..
А мне все фотографии очень нравятся, молодцы.
Аноним: Аноним: То есть дума должна регулировать цены у частников? Все, блин, пишу в думу заяву, что подпишусь на Миллион при условии, чо редакция заплатит МНЕ 50 латов. И пусть дума здаст для Немцова спецуказ о том, что он должен доплачивать подписчикам (за меньшее ЭТО читать сил нет).Дума могла заплатить частникам, что бы атракционы были бесплатно
Ага! И тут же Немцов взвыл бы - ДУМА! ЧАСТНИКАМ! ОПЛАТИЛА! АТТРАКЦИОНЫ! ОТМЫЛА! МИЛЛИОНЫ! РАСТРАТИЛА! АТТРАКЦИОНЫ БЫЛИ ПЛОХИЕ! НАДО БЫЛО ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗДАВАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ МИЛЛИОН И СЛАДКУЮ ВАТУ, МОЖНО ДАЖЕ СЛАДКУЮ ВАТУ НАМАТЫВАТЬ НА МИЛЛИОН БЫЛО!
Аноним: Немцов опустился до откровенной лжи.
Да никуда он не опускался. Он там был с самого рождения.
Месяца полтора назад там еще лебедь одинокий был, плавал. Потом ему стало плавать мелко - на берегу сидел, а потом пропал - бомжи, наверное, съели. Да, все пересохло - местами есть вода, но ее ничтожно мало. Но судя по водяным "дорожкам" - какие-то "звери" там все же еще живут :-) Если только это не утки себе путь прокладывали.
А наша семья в восторге от праздника! Мастера-парикмахеры из 1.училища сделали дочери красивую прическу-БЕСПЛАТНО!Из глины фигурок налепили-БЕСПЛАТНО!Из арбалета и лука,дети стреляли-БЕСПЛАТНО! Попрыгали за 50сант,на машинках покатались. Вату сладкую не просили,потому что,знают,что ничего полезного в ней нет.СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
Здраствуйте.
Сейчас закон о упрощённом получении российского гражданства действует до 1 июля 2009 года Будет ли он продлён