Засунте свой экзамен в ж.... . Все техническая и нужная информация идет на совсем других языках. Люди быстрей поняли бы если бы повышалась зарплата за знание английского, францкзского и т.д.
Да и где деньги евросоюза для изучения вашего языка.Разворовали....хотя можно было диски для изучения сделать по символической цене, программы в интернете бесплатные выкинуть.....Зайдите в магазин ( бывший Нардом ), там словарь латышского с касетами продается и посмотрите цену на него.... Уже пошла тенденция коренное (правда коренное ли оно) на некоторые работы не проходят по конкурсу за не знание Русского......Да что с Вами спорить, у ВАС ширма как паранжа на востоке у женщин. И снимать вы ее не собираетесь, так что с Вами спорт бесполезная трата ВРЕМЕНИ..........Так что МОЛИТЕСЬ....
Ну, вот,планировала отдать голос на выборах за одних, а теперь почитав о вас, закралась мысль поменять на вас.