я в ужасе,зашла почитать комменты и ахнула!короткая же у вас память, господа "гоожане" Эйгим гогнал город в такую ж..(не смотря на все цветочки купленные как помниться по 200 лат за штуку(вместо 12 в местном питомнике)Ведь ему объявили импичмент СОБСТВЕННЫЕ ОДНОПАРТИЙЦЫ!И кто-то собирается за него идти головсовать?
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" ч.18
Интересное кино, дума как сепаратор. Народники в желтых маечках стояли, так трынь- трава. Это они от Центра согласия так открестились публично? Клещинскую с Ширяковым пихнули, думают не дошло до обычных изберателей, что одна кампания