Я не хочу что бы Эйгим был мэром. Завалит последнее. Но млять...
Встречаю двух знакомых бухгалтеров около Соло, и поболтали минут 10 "за жизнь". Как всегда, все жалуются что денег мало и всё ху...о!
Я сразу перевёл тему..типа "скоро выборы, бабаньки, за кого голосуем?? Строде, Эйгима или Немцова??"... Они посмотрели на меня как на дурака. Говорят : " Конечно за Эйгима и весь его список - больше не закого. " Строде они почему то обвинили в повышении цен на тепло и что там про трамваи ляпнули, про Немцова высказались почти нецензурно хотя и типа энтилихентки с высшим образованием. И ещё сказали, что на их фирмах все абсолютно за Эйгимона голосовать будут.
Короче краты городу. Эйгима можно уже поздравить с мэрстом!! В общем, летом будет ШОУ!!
Рихард! Если при твоём уже почти Де факто мэрстве город останется с газом, светом и водой - да ещё и не поднимутся цены ПЖКХ - буду считать твоё мэрство очень удачным , даже если ты спиз...шь вообще весь бюджет за все 4 года!!
"Сталинки" дали фору пятиэтажкам
Вы не совсем поняли,этот узел выгоден когда своя кательная,а не когда она в 2-3 километрах,что пока тепло дайдет до всех домов,то сколько его потеряеться. И еще там говориться,что весь мир обогреваеться в большенстве на автономных кательных,что дает экономию зачет меньших потерь.