Tak vi umen'shite zvuk radiopriemnika,ili sovsem viklju4ite.Vklju4ili z ego sami,zna4it znaete,kak pol'zovat'sja.
Tak vi umen'shite zvuk radiopriemnika,ili sovsem viklju4ite.Vklju4ili z ego sami,zna4it znaete,kak pol'zovat'sja.
ЧТО ТУТ СКАЖЕШ
http://www.teletherm.ru/articles/kotli/abc.htm
Что мелкие пакостники, проблевались после очередной попойки? Не пойдете голосовать? И не надо. Другим предлагаете гадить, известный ришкин приемчик))). Так не дадут вам наср.ть, муниципалы дадут Вам по Вашей тощей ..пе, а остальные просто отдуши похохочут над этим зрелищем)).
Голосовать, не голосовать? выбираем хозяв, защитников города, а визглявым, вороватым подонкам место в их зловонной канаве.
Я выбираю нормального, справедливого Хозяина города. Я выбираю ЦС.
Педагогам добавят, у детей убавят. Тришки кафтан.
Говорите, нет ничего проще, чем лохонуть образованного человека?)). Очень, очень может быть. Впрочем, пример на лицо.
eh,ha4u na rodinu:)))))ew4jo mesec:(((
golosuj negolosuj,vserovno polu4iw x... :))))))))PO4TI CITATOggggggggg
za Ejgima
Простите, но уж как многие в нынешней думе этим озабочены, да и с алкоголем явные проблемы ...
a ja budu golosovatj za Par Dzimteni, tam narod molodoj energi4nij,u nix estj perspektivi
Олег!!! Не могу не спросить. Ваше отношение к Роману Самарину и циклу статей про вас??? Что это было и как это понимать?? И чем всё таки закончился суд???
Лично у меня от всего этого сложилось двоякое впечатление.
Решение Думы №1126 от 27.12.2007 1. Утвердить проект DDzKSU «Реконструкция тепловых узлов в жилых домах Даугавпилса», путем установления автоматических теплоузлов с дистанционным управлением на сумму 4 235 497,49 Ls. 2. Обеспечить необходимое софинансирование этого проекта со стороны самоуправления в размере 1 800 000 Ls. Оплату произвести в следующем порядке: 2008 год – 900 000 Ls 2009 год – 900 000 Ls.
***
Ощущение,что это только извлечение из решения.
Еще вопросы:
1.Почему оно не опубликовано на сайте Думы?
2.Почему ничего не сказано в решении про остальные почти 2,5 миллиона латов?
3.Почему ПЖКХ так упорствует?
Голосовать за нынешнюю думу точно нельзя
Рисунков на плакате Эигима не видела, но пишут про кокретное место, поверю на слово. Напротив Депо висит плакат Строде, вчера вымыли, а до этого было написано СУКА прямо на торце, на носу.Что можно сказать-город разделился, одних бесят половые удачи Эйгима, других-ссучившаяся мэр. Надо так понимать?
господин Толмачев! Скажите как строитель,что такое LBN?
Могу сообщить горожанам секретную информацию.Что касается кумовства,то материал готовила специалист/////////******Вашу секретную информацию можно взять на столе информации прямо на входе в думу, на сайте думы, а уж родство в нашем городе не скроешь. Голберга-Лякса, Кокин-Кокина, если столкнулись бы с ними по рабочим вопросам, пару месяцев вас как мячик погоняли бы в пинг-птнге, взяли бы измором ,направили в нужную фирму-никаких информаторов не надо.
Ну что думцы..доигрались??? Стебётесь над Ришей, а за него уже 76 процентов избирателей. И у Гришки Немцова - 16... остальные проценты выши!!
Готовьте вазелин на после 6ого числа..!! Не так больно будет.
Хоть и плохо отношусь Эйгиму, но вынужден признать - уделал он вас всех!!! Жаль что после 6ого , наверное, в городе отключат газ, свет, и воду.... Зато все разоблачены! :))))
А я буду голосовать за умом тронутого дорофеева и прочих лузеров, голос будет отдан вникуда, а то припишут недостающие всяким хадам.
Аноним: Vsem kto neznaet elementarnih vescei pro samoupravlenie a tuda rvutsa kak velikie specialisti- RABOTODATELJ V SAMOUPRAVLENII- ISPOLNITELJNIJ DIREKTOR- lohi eigimskie.
Ну, насмешил, знаток законов! Будто бы исполнительный директор без согласия мэра
что-нибудь делает!
kak skazal kollega, kogda u nego sprosili:"Za kogo bude6 golosovatj?" - tot otvetil: "Za togo u kogo plakat bolj6e." :)
Аноним: Прочитала програму на выходные. Сегодня еду до воскресения вечером на дачу! Полны отстой. Могу представить контенгент- дети до 20 лет ошпареные пивом!
Ну и слава тем, кто заведует небом, что ты сваливаешь, в городе меньше будет толкущихся там тёток-клуш, на даче копуш. (:
Прочитала програму на выходные. Сегодня еду до воскресения вечером на дачу! Полны отстой.
Могу представить контенгент-
дети до 20 лет ошпареные пивом!
Аноним: мелкий.4itatel': Аноним: 4itatel': A po povodu smejuwihsja babushek,takih slov,kak katafalk,i pro4ih slovesnih perlov ho4etsja napomnit',4to melkie ymi etomu oskorbljajutsja,a velikie ymi zame4ajut,no nikogda ne oskorbljajutsja(eto vidno iz istorii)A kakije umi i ne zamečajut i ne oskorblajutsa??? Nulevije.S kodeksom vi znakomi,a vot s istoriej pohuze...Это у вас с историей похуже, раз вы не помните, чем и как закончилось мэрство Эйгима в 2003 году. Но вот со злопамятностью у Эйгима все ого-го , как хорошо. Значит, следуя вашей логике, ум у него мелкий!
Ja ob istorii,a vi(kak mne kazetsja,zlopamjatnaja marisejka-Marina,esli oshiblas',izvinite) o svoem sub'ektivnom vzgljade na nee.
вы понимаете, господа, что кумовство кумовством, а вот конкретные факты коррупции Кокина-Кокин и Голдберга-Лякса - это не шутки для работодателя Строде. Опыт уже был с предыдущим главным архитектором Кудиней. Где она? Расстворилась! Здается мне, что этими господами занимается не только Эйгим.
4itatel': Rabotaja s Burunovim,mogu skazat',4to on liberal.A "liberal mozet sdelat'sja ministrom,no iz etogo ne sleduet,4to on budet liberal'nim ministrom".
Вполне согласна.Я тоже долгое время работала с ним и могу сказать о нем только положительное.Если и взнреет,то только по делу и то любя.
Аноним: golosuem za STRODE!
Тебе нада ты и голасуй
Олег!!! Не могу не спросить. Ваше отношение к Роману Самарину и циклу статей про вас??? Что это было и как это понимать?? И чем всё таки закончился суд???
Лично у меня от всего этого сложилось двоякое впечатление.
вред - это когда тебе становится плохо от этих продуктов и насильно полезность в них не появится.
Аноним: 4itatel': A po povodu smejuwihsja babushek,takih slov,kak katafalk,i pro4ih slovesnih perlov ho4etsja napomnit',4to melkie ymi etomu oskorbljajutsja,a velikie ymi zame4ajut,no nikogda ne oskorbljajutsja(eto vidno iz istorii)A kakije umi i ne zamečajut i ne oskorblajutsa??? Nulevije.
S kodeksom vi znakomi,a vot s istoriej pohuze...
Решение Думы №1126 от 27.12.2007 1. Утвердить проект DDzKSU «Реконструкция тепловых узлов в жилых домах Даугавпилса», путем установления автоматических теплоузлов с дистанционным управлением на сумму 4 235 497,49 Ls. 2. Обеспечить необходимое софинансирование этого проекта со стороны самоуправления в размере 1 800 000 Ls. Оплату произвести в следующем порядке: 2008 год – 900 000 Ls 2009 год – 900 000 Ls.
***
Ощущение,что это только извлечение из решения.
Еще вопросы:
1.Почему оно не опубликовано на сайте Думы?
2.Почему ничего не сказано в решении про остальные почти 2,5 миллиона латов?
3.Почему ПЖКХ так упорствует?
4itatel': A po povodu smejuwihsja babushek,takih slov,kak katafalk,i pro4ih slovesnih perlov ho4etsja napomnit',4to melkie ymi etomu oskorbljajutsja,a velikie ymi zame4ajut,no nikogda ne oskorbljajutsja(eto vidno iz istorii)
A kakije umi i ne zamečajut i ne oskorblajutsa??? Nulevije.
Аноним-Депутату: 4itatel': Ne smeshite,s kakih eto por Strode-rabotodatel'Интересно,а кто же она,если не работодатель в Думе.Читайте трудовой кодекс.
Ona-rabotodavatel'.Raznicu 4uvstvuete?!Eto,kak portfEl' i pOrtfel'.
A po povodu smejuwihsja babushek,takih slov,kak katafalk,i pro4ih slovesnih perlov ho4etsja napomnit',4to melkie ymi etomu oskorbljajutsja,a velikie ymi zame4ajut,no nikogda ne oskorbljajutsja(eto vidno iz istorii)
флаги были у тех кто болеет за россию которая выйграла игры по хокею ...
Аноним: Аноним: Ну раз тут про чучело Эйгима заговорили, я тоже хочу добавить. Стою на перекрестке у Диттон Намса. Едет мимо меня это угробище на тележке. Бабки у светофора "Гляньте, опять этого голодного повезли!" И все - ха-ха-хаЭто не тележка,а КАТАФАЛКА.))))))))
Stesnjajus sprositj - neuželi JEGONIJE piar-menedžeri (jesli takovije imejutsa) ili kaki-nikaki sovetniki ne ponimajut, čto eti "katafalki" tolko razdražajut ljudej.
Dumaju dlja piar-kompanii besplatnij sup bil bi vigodneje.
господин Толмачев! Скажите как строитель,что такое LBN?