Последние комментарии

Руки прочь от светлого В.Пьянковского - от Г.Иванова кажется денег не брал - недокажите-уверяет Строде..
В.Пьянковский - это честный и принципиальный светлый ЧЕЛОВЕК ...
Где бы ОН не работал или присутствовал - везде оставлял свой благородный для себя след ...
( злые языки правда говорят - он кинул по крупному А.Провиденко и поэтому "ушел" )
На бирже он оставил как всегда свою светлую память своим соратникам - они очень долго будут помнить его.И это
так на всех местах где был или только присутствовал.
А какой он честный на посту председателя ревизионной комиссии
- это же сразу всем видно. Заслуженно не берет взяток,не посылает сам себе платных голосов(sms).проверьте.
Он очень уважаемый человек города.Руки прочь от В.Пьянковского - он не ВОР-
милиция и прокуратура пока не занималась его деятельностью(а, может быть) и корреспонденты пока его
не жалуют (он уходит как всегда тихо и скромно от ответов-свой карман дороже).Daugavpils.

По какому еще другому принципу может составляться партийный список-врагов набирать? Вывесили в Антарисовских магазинах плакат Строде с шоблой. Пьеньковский-нужны комменты? Нет. Лачплесис? Еще Директор центра Ротко. Милюс- руководитель БРИ, посмотрите на эти "достойные, НЕПРЕДАННЫЕ кадры". Только Гена Иванов п..лой оказался. Свинью к выборам товарищам подложил, Эйгим и мечтать о таком не мог.

Здравствуйте, ищу работу на июнь в Москве.закончила художественную и музыкальную школу. 14 лет (выгляжу на 16-18).ася 441 216 441.Спасибо

это просто кто то хочет очернить думу или пиарит иванова ,но он маленькая сошка

дебильней рубрики еще не было

отмарозки каторым заплатили свернули навесы для продажы цветов у кладбиша у входа,и что опять Строде виновата,пускай им руки отсохнут за это--------------------------ВОТ ВАМ ЯРКИЙ ПРИМЕР МЫШЛЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СТРОДЕ! Каков Поп- таков и приход (церковный). Полное нарушение причинно-следственной связи

отмарозки каторым заплатили свернули навесы для продажы цветов у кладбиша у входа,и что опять Строде виновата,пускай им руки отсохнут за это

-Что вы имеете ввиду?
-Что имею, то и введу.
Не переживайте так, при тотальном СМС-образовании, даже Барбакадзе, который учителем русского является, и тот с ошибками пишет.А, Е-самое маленькое горе в вашей голове. Не переживайте!

Коррупция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее установленным правилам (законодательству). Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите.

вам все плохо,какая разница когда праздник,а свои выборы и мысли о выбаррах избератель великий засунь себе в одно место,все очень в городе на празднике здорово

сами отопительные приборы – по просьбе жителей. Эта услуга платная. """""""""" Кто бы сомневался!!!! Забыли дописать-ПО решениию думы или ПО положению той же самой думы от такого-то числа. И каждый раз этих б...ей, оказывается, горожане просят делать. Какие настойчивые!

Я Кристина Слипа мне 14 лет я хочу найти работу в Риге на летних каникулах.

Очень интересно, как они газету с такой наглой ложью на Марс доставят? В городе этот бред проглотят только те, кому велено глотать.Мне лично еще статья понравилась,где-то с месяц назад, где работники ПЖКХ "просветляли" людей по поводу этих самых теплоузлов. И как у этих самых горожан просветлялись разум и лица. И после встречи с работниками ПыЖЫКыХаки они, просветленные, стройными рядами хотятЬ эНтих самых теплоузлов. В интерактиве их как гнид давят, аж щелкают. Ан нет, все за свое. Ну хоть с...и им в глаза, все равно говорят:божья роса.

Привет,меня зовут Илья
1992г.
Ищю работу в городе Красногорске или Митино на лето предположительно (Июнь, Август)
Пишите на [email protected],тут всё и обсудим

Два идиота с отсутствием чувства юмора только и умеют плагиатировать! Переключаю радио как этот бред сивой кобылы начинается!

Аноним: Оратор-депутат, а кто такой "реферант" у вас в речах?/////// Мы, Николай ВТОРОЙ... ЗНАКОМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО,город-то маленький

Имелось в виду, что нет такого слова "реферант"

Возможно бывшим гразданам СССР, и с 1991г. негразданам Латвии, получить гразданство РФ в ускореном виде?

Есть ответ

Уважаемый Дмитрий,
Российское законодательство не предусматривает какого-либо ускоренного порядка рассмотрения вопросов гражданства. Согласно закону «О гражданстве РФ» на рассмотрение таких вопросов отводится до 6 месяцев, но не более.
В отношении же граждан бывшего СССР, не получивших гражданства Латвии, предусмотрен упрощенный порядок приобретения российского гражданства, снимающий для них требование постоянного проживания на территории России как условие для обращения.

Ну что Г-Н Эйгим, по радио все могут что угодно кричать, очень хочется посмотреть на тебя сегодня в прямом эфире ДАУТКОМА в 18-30, посмотрим как ты напрямую со Строде заговоришь!

здраствуйте. мне 26 лет и я негразданин Латвии, и я хочу получить гразданство РФ. при том случае если я останусь жить дальше в латвии с Российским гразданством, если возможна это?

Есть ответ

Это возможно. В настоящее время в Латвии проживает достаточно большое количество лиц, которые в недавнем прошлом стали гражданами России.
А мы пополучали счета по 130-160 латов в месяц (только за тепло)при старом теплоузле-больше не хотим.Спасибо!

А мы получали счета по 120-140 лат (только за тепло) при автоматическом теплоузле, к этому добавьте оплату за его установку. И в квартирах стало холоднее, объясните, где выгода и кому.

Хорош праздник! Хорошо что выборы не в марте, а то бы дни города в феврале были бы!

predlagaju sobiratj kompromat na munikov i ih rabotu, vernee nerabotu i predostavljatj dume i vi6estojas4im organam. vas4e nahren oni upali gorodu oljzi ot nih nikakaj.

o4erednoj razvod na babki , etim kazlam iz munikov zratj ho4etsja, vot za s4et prostih ljudej i zuvut, no narodu nadoest odin raz i piiiii****c togda munikam.

Предыдущий комментарий адресован господину Степанову

У всех на слуху скандал по хозяйственным нарушениям в трамвайке. А ведь в нынешний тариф складывается по результатам хозяйствования предприятия.
если станете депутатом, планируете ли провести анализ обоснования тарифов на проезд в городском транспорте?

Здраствуйте, у меня к вам такой вопрос:
Мне 16 лет, живу в украине и являюсь гражданином украины. Что мне нужно сделать и какие документы собрать чтобы получить гражданство РФ ? в россии есть родственники! зачем спрашиваю- хочу поступить в рязанское ВДВ но там принимают только граждан России и Беларусии.

Есть ответ

Рекомендуем Вам обратиться в одно из консульских учреждений России на территории Украины, где Вам разъяснят существующий порядок, так как в каждой стране могут быть свои особенности.

Это не свалка воркруг мусорников, а свалка на которую на территорию кладбища вывозят мусор из контейнеров от жилых домов + строительный мусор. ТО, что надо вывозить в Демене, но там надо частной фирме, СЕрвисс, платить, а тут бесплатно. Не могли сделать это без согласия Строде.

Говорят, праздник перенесли из-за того, что в первую субботу июня выборы...а что, в июне только ОДНА суббота? и ещё, уберите вы, ради всего святого, отсюда этого "сеятеля" толмачёва с его дожинками! его тяжелый пиар убивает :(

Возможно бывшим гразданам СССР, и с 1991г. негразданам Латвии, получить гразданство РФ в ускореном виде?

Есть ответ

Уважаемый Дмитрий,
Российское законодательство не предусматривает какого-либо ускоренного порядка рассмотрения вопросов гражданства. Согласно закону «О гражданстве РФ» на рассмотрение таких вопросов отводится до 6 месяцев, но не более.
В отношении же граждан бывшего СССР, не получивших гражданства Латвии, предусмотрен упрощенный порядок приобретения российского гражданства, снимающий для них требование постоянного проживания на территории России как условие для обращения.

здраствуйте. мне 26 лет и я негразданин Латвии, и я хочу получить гразданство РФ. при том случае если я останусь жить дальше в латвии с Российским гразданством, если возможна это?

Есть ответ

Это возможно. В настоящее время в Латвии проживает достаточно большое количество лиц, которые в недавнем прошлом стали гражданами России.

Закон просто отличный....когда выполняется!Но у нас такие "сцули" работают в муниципальной полиции....которых только и хватает на то что бы детей в парке "дубровинки" штрафовать за это дело.А как только компания побольше,да выпившие то тут наши "стражи порядка" почему то-не видят нм чего :)))А закон действительно нужный!А то некоторые(и таких большинство)считают что если они курят...то и все должны нюхать...!

Все, что говорится относительно норм горячей воды до предложения «В городе сейчас...поддерживается температура 50°С…», следует понимать как изложение норм СНиПов. Начиная с этого предложения, речь идет о фактическом режиме горячего водоснабжения в настоящее время. Естественно, что, нагревая воду в теплоузле только до 50°С, остыв в системе на 10°С, в дальней точке водоразбора она составит только 40°С.
***
Какой документ позволяет вам не соблюдать нормы строительного норматива,который четко определяет,что температура горячей воды должна быть не ниже 55 и не выше 70?
***
Почему норматив стал нарушаться после замены теплоузла?

Не засоряйте эфир, хохмачи.

Здраствуйте, у меня к вам такой вопрос:
Мне 16 лет, живу в украине и являюсь гражданином украины. Что мне нужно сделать и какие документы собрать чтобы получить гражданство РФ ? в россии есть родственники! зачем спрашиваю- хочу поступить в рязанское ВДВ но там принимают только граждан России и Беларусии.

Есть ответ

Рекомендуем Вам обратиться в одно из консульских учреждений России на территории Украины, где Вам разъяснят существующий порядок, так как в каждой стране могут быть свои особенности.

Izvinite a po4emu vi ne c gorodskim Narodnim Forumom ?
Tolko esli mozno bez oskorblenij.

Аноним: Всех с праздником города! Люди, будьте вы добрее, любите прежде всего себя и свои семьи, идите в город, развлекайтесь, слушайте музыку, смотрите выступления артистов и забудьте вы о политике хоть на одни выходные! Это зе НАШ, а не Стродин или Эйгима город!

обсолютно согласен с этим!

Как изменит кризис мировую экономику и экономическую науку
http://www.polit.ru/lectures/2009/05/21/econom.html