Александр!! Мужчины по многим причинам НОСЯТ БОРОДУ. Талибы и религиозные фанатики - по причине веры и фанатизма, религиозные служащие - тоже, бомжи - по причине того что брится не надо, да и лень. Художники по причине поддержания имиджа...."мол , рисовать особо то и не умею, но отращу бороду - пускай думают что умею"..
А почему у вас борода??
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - "Кумовство во власти" ч.17
Ксати,я не знаю,кто такой Тарасов,но честно говоря тоже подумал про себя,что он - Эйгим тем самым себя выдал и заложил своего стукачика.Для Эйгима,все кто нарушает закон и переступает его, для него являются КУМОМ.