Последние комментарии

Аноним: Риша нечаянно сдал соего стукача, бывшего сисадмина думы. Это некто Тарасов, которого выгнали из думы за злостный перерасход бюджетных средств в размере 5 тыщ лат. Тоже что-то было , связанное с кумовством и приятелями этого дятла из телефонной компании, которым от без конкурса заказ думский пихнул.

Ксати,я не знаю,кто такой Тарасов,но честно говоря тоже подумал про себя,что он - Эйгим тем самым себя выдал и заложил своего стукачика.Для Эйгима,все кто нарушает закон и переступает его, для него являются КУМОМ.

Александр!! Мужчины по многим причинам НОСЯТ БОРОДУ. Талибы и религиозные фанатики - по причине веры и фанатизма, религиозные служащие - тоже, бомжи - по причине того что брится не надо, да и лень. Художники по причине поддержания имиджа...."мол , рисовать особо то и не умею, но отращу бороду - пускай думают что умею"..
А почему у вас борода??

Есть ответ

По причине того, что это нравится моей жене. А это поважнее фанатизма и лени.
Ritta: A ZDESJ,ja smotrju,toka tem i zanimajucca izo dnja v denj,cto 'gonjat" na mera? sajt takoj,da? ok,budem znatj...

А может причина в том, что заслужила? Дело не в месте, где пишут, а в том - о ком.

Синоптик: Аноним: Даже погода против мэра и ее мер.Бог не Тимошка, видит немножко...

Ещё и бога на пару с дождём сюда приплели, трёпла кукурузные.

Вы ещё спойте о том, что он её на празднике громом и молнией поразит. Взрослые люди, вроде.

Богу абсолютно плевать на мелкие дрязги мелких политиков.

А дождь.. дождя только у Лужкова не бывает.

Аноним: 4itatel: A gospodin Burunov mozet i horoshij 4elovek,no horoshij 4elovek-eto ne professija.Я знаю Бурунова,он не просто хороший человек,он очень толковый,знающий и понимающий.

Komu,komu kritikovatj Burunova,no toljko ne Egimsu.Egims Burunovu v podmjotki ne goditsja.

4itatel: A gospodin Burunov mozet i horoshij 4elovek,no horoshij 4elovek-eto ne professija.

Я знаю Бурунова,он не просто хороший человек,он очень толковый,знающий и понимающий.

Очевидец: Аноним: На днях водителя "катафалка" с мордой Эйгима штрафовала полиция за стоянку в неположенном месте. Так знаете, что он орал? "Вот придем к власти, я буду начальником отдела кадров в думе, и тебя, ......., уволю нахрен!!!!" Ну вот вам и ответ на все вопросы.Ей богу не вру,сам видел,как его агитка стояла на такси у суппермаркета РИМИ,а на его плакате нарисовано с двух сторон ЧЛЕНЫ с ЯЙКАМИ..Наверно он этого таксиста уже уволил и отказался от его услуг?

Точно,точно,я тоже видела,было нарисовано мелом на лацкане пиджака.

Аноним: Прокофьева, которая работает в думе - Эльвира. Заклинило эйгима на этом имени.

Так точно - это таже ЭЛВИРА.Бог ей судья.Она никак не может успокоиться.

Да, список большой......
Будет куда очередные миллионы списывать...

Acid: Где-то было написано, что эти даты были выбраны, т.к. хороший прогноз погоды. ЛЮДИ!!! Посмотрите в окно, какой ливень, в субботу тоже + 13 и дождь!!! Не завидую детским коллективам под дождём выступать, да и народа будет меньше из-за дождя!

В угоду политическому пиару , праздник города перенесли с июня на май, чтобы аккурат "похвастасья и усладить" избирателя до выборов за их же деньги.
Бедные дети - завтра под дождём.... им мёрзнуть из за чьих то корыстных политический амбиций.
В общем...полит.пиар "на костях" промокших и холодный детей!!
И вот только попробуйте, крысы, скажите кто нибудь, что это не так!!

Аноним: На днях водителя "катафалка" с мордой Эйгима штрафовала полиция за стоянку в неположенном месте. Так знаете, что он орал? "Вот придем к власти, я буду начальником отдела кадров в думе, и тебя, ......., уволю нахрен!!!!" Ну вот вам и ответ на все вопросы.

Ей богу не вру,сам видел,как его агитка стояла на такси у суппермаркета РИМИ,а на его плакате нарисовано с двух сторон ЧЛЕНЫ с ЯЙКАМИ..Наверно он этого таксиста уже уволил и отказался от его услуг?

Аноним: Ну и молодцы, что подготовили. Туда ему и дорога. Не бывать ему мэром!

Никогда и это правильно.Последняя его передача показала - это истеричный и неуравновешанный кандидат в депутаты.

Аноним: Люди этого ему не простят***** Мир так устроен, что не следует вещать от имени народа и людей. Есть такие же люди, которые восприняли это на УРА! Может и говорили родственники Ливии-не спорю, но пишет кто-то из Думы.: счета надо было видеть или рядом стоять, что не каждому возможно. А дочка Дзинтры и сейчас в ПЖКХ сидит. Зачистки делают все, только в этом и была ошибка Рихарда, он решил, что он пришел навсегда, а СОБАТАЖ , к перевороту почву подготовили, как раз пешки Строды. Новая метла всегда по-новому метет, вот уж новость.

Могу сообщить горожанам секретную информацию.Что касается кумовства,то материал готовила специалист,которую принял на работу Рихард и которая работает по сегодняшний день это МАРГАРИТА П Р О К О Ф Ь Е В А.Очень жаль,что наша мер Рита Строде с таким большим доверием относиться к своим подчиненным.Прокофьеву давно надо было гнать из Думы поганой метлойюТам ей не место,если она поливает грязью своего работадателя.Небось еще и платит хорошое жалование.

A ZDESJ,ja smotrju,toka tem i zanimajucca izo dnja v denj,cto 'gonjat" na mera? sajt takoj,da? ok,budem znatj...

Аноним: Вы свою туфту об экономии можете бабушке с Гривы рассказывать.Для особо одарённых ещё раз:нет выгоды-не ставьте.Но есть дома,где и температура стала комфортная и платят значительно меньше.Проблема может быть во всей отопительной системе дома,а не в новых теплоузлах.

Что значит "не ставьте"?!Кто об этом вообще спрашивает? Никто.Беспредел да и только.Может быть и есть дома такие,но есть и такие,где стало холоднее и что теперь?Скажите систему отопления менять?!А зачем если до этого тепло в квартире было???И сэкономить можно только если подать меньше тепла в дом,а значит температура в квартире уменьшится. Выгода очевидна именно для теплосетей.

Люди этого ему не простят***** Мир так устроен, что не следует вещать от имени народа и людей. Есть такие же люди, которые восприняли это на УРА! Может и говорили родственники Ливии-не спорю, но пишет кто-то из Думы.: счета надо было видеть или рядом стоять, что не каждому возможно. А дочка Дзинтры и сейчас в ПЖКХ сидит.
Зачистки делают все, только в этом и была ошибка Рихарда, он решил, что он пришел навсегда, а СОБАТАЖ , к перевороту почву подготовили, как раз пешки Строды. Новая метла всегда по-новому метет, вот уж новость.

Правильно,надо дядю Васю-сантехника в вашем теплоузле поселить.Чтоб круглосуточно задвижки двигал

а что старший по дому не может 2 раза в день зайти в теплоузел - ну точно дешевле будет

Аноним: а еще можно зайти в теплоузел и прикрыть задвижку или приоткрыть если похоладало - ума и знаний для этого большого не надо - у большинства слесарей нет высшего образования а крутят

Правильно,надо дядю Васю-сантехника в вашем теплоузле поселить.Чтоб круглосуточно задвижки двигал.

Вы свою туфту об экономии можете бабушке с Гривы рассказывать.

Для особо одарённых ещё раз:нет выгоды-не ставьте.Но есть дома,где и температура стала комфортная и платят значительно меньше.Проблема может быть во всей отопительной системе дома,а не в новых теплоузлах.

ЗаПЧЕЛ получила согласие Архиса на использование в буклете фотографии новостройки*******Архис, это, кажется, упомянутый ниже Бескровный, Кудиня. Знакомые все лица. Вас Латвияс цельш в ЗаПчел пятой колоной послал?

Есть ответ

Госпожа Кудыня никогда не работала в СУ-2 и не является моей бывшей коллегой. Как, впрочем, никогда она не работала и в фирме «Arhis». А Сергей Бескровнов вместе с Евгением Дроботом и Татьяной Жданок, как депутат Верховного Совета, входил во фракцию «Равноправие» и никогда не был членом «Латвияс Цельш».

Pochemu v vashem ucherezdenije, takije ne privetlivije, grubije ljudi rabotajut! dumaju, nado pomenjatj nemnogo otnoshenije k ljudam- bitj chelovechnei anet tak, chto kak rjavknut kak sobaki, chto net zelanija i obchatsa daze na russkom jazike (chto bi ponjatnei bilo)!

Выберим Эйгима,толку-то от этого. Его опять скинут, он же работать как Строде тупо методично не будет так как не хочет. И надежных специалистов, которые за него делать будут что-то не наблюдается. Машу Янсоне потащит или других мокрощелок с придурками литовскими и пьяными кандидатами технических наук. Так и этих кроме Настеньки рядом-то не видать

Александр!! Мужчины по многим причинам НОСЯТ БОРОДУ. Талибы и религиозные фанатики - по причине веры и фанатизма, религиозные служащие - тоже, бомжи - по причине того что брится не надо, да и лень. Художники по причине поддержания имиджа...."мол , рисовать особо то и не умею, но отращу бороду - пускай думают что умею"..
А почему у вас борода??

Есть ответ

По причине того, что это нравится моей жене. А это поважнее фанатизма и лени.
Аноним: Даже погода против мэра и ее мер.

Бог не Тимошка, видит немножко...

Аноним: Даже погода против мэра и ее мер.

Да гоните вы, к вечеру распогодится)

Олег.Скажите пожалуйста. Выплатил ли Вам журналист Самарин, присужденную компенсацию за моральный вред.И почему ни одна из сторон не пожелала опубликовать в средствах массовой информации полное решение суда по Вашему иску.

Есть ответ

Решение городского суда от 28 мая 2008 года:

взыскать с г-на Самарина 2 340 Ls в пользу Олега Толмачёва в счет компенсации за оскорбления и клевету.
Ответчик пытался обжаловать это решение в Резекненском окружном суде. Окружной суд оставил решение городского суда без изменений. Теперь г. Самарин пытается оспорить и это решение в Сенате Верховного Суда.

Даже погода против мэра и ее мер.

Tut na sajte bil zagolovok RABOTA NAD OSHIBKAMI(nineshnej dumi v kanun viborov,t.e. dvorcovogo perevorota)Uverena,4to rabotu nad svoimi oshibkami Rihard sdelal ne za sutki,kak pitaetsja nineshnjaja vlast'.Poetomu verju i golosuju za Riharda!!

Жиглов: Уважаемая г-жа Горбунова.Очень жаль что Вы не смогли разобраться в том ,что из себя представляет лидер списка господин Эйгим. среди предпринимателей города Даугавпилс он имеет кличку КМДАЛОВО. Нет ничего удивительного что в его списке НЕТ ни одного предпринимателя,ВЕСЬ ЕГО СПИСОК СФОРМИРОВАН ИЗ ПРИНЦИПА ЛИЧНОЙ ПРЕДАНОСТИ.Он физиологически не переносит в своём окружении людей которые имеют собственное мнение...ВЛАСТЬ ЕМУ НУЖНА ЧТОБЫ КОРМИТСЯ...

Очевидно из-за этого "принципа личной преданности" господа Шкинч и Бутанс попали в думу в его списке,а потом предали его?!///
А Рита Леонидовна умная образованная честная женщина.

Ho4etsja otvetit OSVEDOMLENNOMU.Gavkaem tut mi,prikrivajas' loginami,a Rihard vistupaet otkrito,kak vpro4em delal eto vsegda!

Бред,мне за апрель 85 лат пришёл счёт за отопление,зимой было 95 где выгода ?????? дурят как хотят

Аноним: Хлеба давно не просим, кормит власть досыта зрелищами. Власть на выдумки ох как мудра. Если кто-либо посчитает сколько расходуется наших денег на развлечения одного города, то какова сумма зрелищ на госуд, уровне? Сын не работает скоро год, не получая ни копейки на хлеб,как и тысячи других безработных.Да и работать некогда,если праздникам несть конца! И труд не прославляется а только спорт,шоу,фествали, выставки. А как живут те, кто нас кормит, как проходит весенний сев,что делают дачники? Почему гордума бесплатно не вспахала зарастающие бывшие огороды в Гайке,около Крепости, Гриве? Почему это не зделела ни одна партия? Пустомели! Делайте конкретные дела для облегчения жизни людей! Отчитываться придется за каждую копейку израсходованную на свистоплясы,мы этого добьемся в самое короткое время!

точно,посокращали уже кучу людей! праздник с таким размахом в наше время- пир во время чумы! только за гонорар Чаю вдвоем- можно год обеспечить зарплатой, а значит и чаем пару человек!!!

Где-то было написано, что эти даты были выбраны, т.к. хороший прогноз погоды. ЛЮДИ!!! Посмотрите в окно, какой ливень, в субботу тоже + 13 и дождь!!! Не завидую детским коллективам под дождём выступать, да и народа будет меньше из-за дождя!

а еще можно зайти в теплоузел и прикрыть задвижку или приоткрыть если похоладало - ума и знаний для этого большого не надо - у большинства слесарей нет высшего образования а крутят

Осведомленный: 4itatel: Mozet i mnogo emocij,no na radio-programme eto ne lishnee.Smelo,a zna4it po muzski!Ved'kumovstvo za ruku s korrupciej,kotoraja,kak sprut,zahvatila nashe gosudarstvo.Tut na sajte rassuzdali,kuda delsja Loskutov?!Tak tuda i delsja...uz bol'no smelo,emocional'no,po muzski borolsja s korrupciej.Golosuju za Riharda!Уж,поверьте, что большей коррупции, чем при Эйгиме, ни при одной власти не было. Это Вы считаете по-мужски: погавкать из-за угла?! Мне странно, что есть люди, которые ему еще верят.

Что-то не припоминается,чтобы во время "дворцового переворота" кто-то из "революционеров" об этом кричал.Ля-ля вот только не надо,осведомленный вы наш.

Нет и еще раз нет! Побыстрее получить диплом и уехать от седава!

4itatel: Mozet i mnogo emocij,no na radio-programme eto ne lishnee.Smelo,a zna4it po muzski!Ved'kumovstvo za ruku s korrupciej,kotoraja,kak sprut,zahvatila nashe gosudarstvo.Tut na sajte rassuzdali,kuda delsja Loskutov?!Tak tuda i delsja...uz bol'no smelo,emocional'no,po muzski borolsja s korrupciej.Golosuju za Riharda!

Уж,поверьте, что большей коррупции, чем при Эйгиме, ни при одной власти не было. Это Вы считаете по-мужски: погавкать из-за угла?! Мне странно, что есть люди, которые ему еще верят.

Ну,ну, летайте айрблолтиком за другой ценник.а то что в самолёт токо одну ручную кладь можно это всегда так было

ЗаПЧЕЛ получила согласие Архиса на использование в буклете фотографии новостройки*******Архис, это, кажется, упомянутый ниже Бескровный, Кудиня. Знакомые все лица. Вас Латвияс цельш в ЗаПчел пятой колоной послал?

Есть ответ

Госпожа Кудыня никогда не работала в СУ-2 и не является моей бывшей коллегой. Как, впрочем, никогда она не работала и в фирме «Arhis». А Сергей Бескровнов вместе с Евгением Дроботом и Татьяной Жданок, как депутат Верховного Совета, входил во фракцию «Равноправие» и никогда не был членом «Латвияс Цельш».