Последние комментарии

Да не снимут его, во всяком случаи сейчас

tak tadi ona i viigraet - minimum 10% О! Это уже интересно! Какой ваш прогноз?

ja slishal,chto mozhno poluchitj grezhdanstvo rossii.tak li eto?ja sam rodilsja v rossii,v gorode angarske.no s 6 let zhil v latvii.imeju li ja pravo na grazhdanstvo rossii?chto dlja etogo nado?ja negrazhdanin latvii.

Есть ответ

Уважаемый Юрий, судя по всему, Вы имеете право обратиться с заявлением о приобретении российского гражданства. Правила и перечень документов размещены как на сайте Генконсульства (www.ruscon.latg.lv), так и на сайте Посольства (www.latvia.mid.ru).

Ну и свистишь ты,дорогой! Думаешь,кроме тебя ремонты никто не делает и цен не знает? Да ещё с кожанной мебелью!!! Ха-ха-ха!!! Вот насмешил!!!//////// Это ты насмешил. ДОРОГО и ДЕБИЛ строить умеет. Или ВОР. Тебе как больше нравится?

Да, господь Бог, коль вы за всех говорите , вы наверное в числе этих самых родственников.

И так поступил бы КАЖДЫЙ!----- Вы забыли поставить подпись. Господь Бог. Из-за таких вот безнравственных сволочей и происходит искажение моральных норм. Встаньте в розовые ряды Строды-за нее голосуют все нетрадиционной ориентации!

Аноним: Против бывшей невестки Клещи? Есесвенно,ничего. Вопрос стоит совершенно о другом. НЕ ЭТИЧНО это. НЕ ЭТИЧНО. Если нормы вашей этики позволяют , то моей-нет. А размеение заказов и вообще противозаконно. Объясните мне только одно: Чего же они своих родственников, даже прекрасных специалистов, не пристроили в частные фирмы? О! Васильева сынок никакой, но у папаши ума хватило не пихать в горструктуру. И знаете, в своем большенстве , даже тем кому за 40, не посчастливилось поработать в одном коллективе.

ХА-ХА!Нормы этики ему не позволяют! Были бы вы во власти,тоже своих родственников постарались бы пристроить! И так поступил бы КАЖДЫЙ! И не надо ля-ля попусту!

Неумение починить машину- ваш единственный недостаток? Да вы просто ангел.

Есть ответ

нет, я не ангел, но обо всех моих недостатках знает только священник и жена.

НЕ ВРИТЕ!!!!!НИЧЕГО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ПРО: В каком пункте должностных инструкций работников бргады можно увидеть вмененные им в обязанность эти (выезд по тревоге) функции? Второе. Бригада опоздала-теплоузел сняли или раскомплектовали. Кто оплачивает новый теплоузел, хотя мы законно можем от него отказаться. Кто нам вернет деньги за украденный теплоузел? ДОПОЛНИТЕЛЬНО* сколько бригад по городу у вас дежурит одновременно

Ты зрякатиш бочки на Алексея Бурунова*******Горожаночка, вот про Лешу не надо. Как он квартиры Бирулису скидывал, знают не только они. Вы уж лучше не возводите в ранг святых эту шоблу.В конце концов сайт читают не только дети интернета, а кто их не один ДЕСЯТОК ЛЕТ знает.

Siltumtikli: Послушали и посмеялись! Вериго уже больше года не работает в Тепловых сетях,а Эйгимс об этом даже не знает.Хотя бы проверял информацию которую ему дают,так нет, орет всякую чушь на весь город.Пусть лучше вспомнит своего Герасимова,Лагуна,Вайнутиса и других горе специалистов распиханных по муниципальным предприятиям и на себя посмотрит в зеркало-авось что-то увидит!Хотя вряд ли!

Так он же заседания думы прогуливает,откуда же ему об этом знать!

Господа юристы ПЖКХ! Из вашего ответа :
1.”Для размещения магазина в жилом помещении, т.е. в квартире, необходимо получить согласие собственников квартир всего дома.”
и сделать это нужно "1. На основании статьи № 1068 «Гражданского закона»."

Разъясните почему же тогда при замене теплоузла на основании этой же статьи согласия собственников не требуется?

Крюкова разве родственница? Народ, послушайте саму передачу, прежде чем лозунги кидать. Родственники правильно указаны? Правильно. Коррупция это? ДА!!!!! Мне рядом ни с Крюковой, ни с Эйгимом стоять не пришлось, как большинству пишущих, вам виднее, кто кому чего не додал, кто спер, кто закопал, но это отношения к теме передачи не имеет, а родственные связи у нас в городе во власти-предел всему. И никаких конкурсов не было, пусть эти п...ы не брешут.

Ан-м: Зашевелились те, о ком Эйгим тут рассказал. Лучшая защита - нападение. Тут уже и фантазии в ход пошли. И про друзей вспомнили. Если о друзьях говорить, думаю этот список еще длиннее будет у наших власть-держащих. Вон, Гена Иванов, друган был 4 года, даже сдавать не хотелось.

По поводу-...зашевелились...и ...лучьшая защита-нападение...это как раз про Эйгима.Ну уж очень во власть ему хочется!

Посмотрите в глаза голодных после выходных детей, посмотрите в глаза ГОЛОДНЫХ!!!! детей. И Вы скажите интернат нужно оставить. Там просто подкармливают их, учат жить, замечательный коллектив.

Аноним: Еще интереснее животные, которые при изменении окраски среды могут менять окраску своего тела. Окраска среды меняется при передвижении животного и при различных стихийных явлениях. Одни животные способны в таких случаях быстро изменять окраску, другие — медленно. Опыты некоторых ученых показали, что гусеницы большинства бабочек (крапивницы, капустницы и др.) изменяют окраску в зависимости от фона окружающей среды и при окукливании получаются различно окрашенные куколки. Очень быстро также изменяет окраску промысловая морская рыба камбала. Она много времени проводит на дне, лежа на боку. С боков ее тело сильно сплющено. Сторона, на которой камбала лежит, .имеет светлую окраску; другая, обращенная кверху, чаще всего зеленовато-серая с коричневыми пятнами. Камбала со сравнительно темной окраской, перемещенная на светлый песок, за несколько минут приобретает почти неотличимую от цвета песчаного грунта светлую однотонную окраску Игорёша, ты про гусениц забыл! Срочно внеси коррективы в статью. Строде меняет окраску как гусеница! - можешь даже в название поставить, колоритное выраженьице.

А это больше не к строде относится,а к немцову.Это он-хамелион.

А чего вы боитесь? Я у вас ни про зарплаты спрашиваю, ни про должности.Аль фирмы эти на слуху у всех? Так вы ж соврите тогда.

Есть ответ

На слуху фирмы «Arhis» и « Latgales Velve», и там работают мои бывшие коллеги, как и в фирмах, которые не на слуху.

А какие у вас принципы?

Есть ответ

- «Одна вера и партия, одна семья и Родина»
- «Что посеешь, то и пожнешь»
- Чтобы ночью крепко спалось, надо не врать и не воровать.
(кстати, на сон не жалуюсь)

А почему вы зациклились только на этих 2-х персонах? Других достойных что ли нет?

Справедливый: Может нам Строда раскажет про ремонт социального здания по ул.Шаура?! Как произошло так, что потрачено на ремонт одной однокомнатной квартиры 12 000Ls? К примеру я ремонтировал в это же время свою трёхкомнатную. Переделал много что. Ремонт и кожанная мебель мне стали 5 000Ls. Я делал для себя, а не для социальников!

Ну и свистишь ты,дорогой! Думаешь,кроме тебя ремонты никто не делает и цен не знает? Да ещё с кожанной мебелью!!! Ха-ха-ха!!! Вот насмешил!!!

Гоблин: Уважаемые!!! Как гласит народная мудрость : Из двух злов выбираем меньшее..Выбор фактически будет проходить между двумя КАНДИДАТУРАМИ : ЭЙГИМ или СТРОДЕ..Строде при ВСЕЙ нашей позиции невосприятия ДАННОГО ПОЛИТИКА за время СВОЕГО НАХОЖДЕНИЯ во ВЛАСТИ ВЫРОСЛА НА МНОГО ГОЛОВ ВЫШЕ ЭЙГИМА.У последнего НЕТ ничего КРОМЕ ТЯВКАНИЯ ПРОТИВ ПРАВЯЩЕЙ КООЛИЦИИ. ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗВ ТОГО ЧТО У ЗЙГИМА НЕТ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ.ЕСТЬ ЖУЧКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЛАЯТЬ ПО КОМАНДЕ.Нашего ПАВЛИНА ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА.

О,Гоблин, согласна на все 100%!!!!!

Руки прочь от В.Пьянковского - от Г.Иванова денег не брал - недокажите-уверяет Строде..
В.Пьянковский - это честный и принципиальный ЧЕЛОВЕК ...
Где бы ОН не работал или присутствовал - везде оставлял свой благородный след для ВСЕХ работающих ...
( злые языки правда говорят - он кинул по крупному А.Провиденко и поэтому "ушел" - А.Провиденко все помнит -ответ будет)
На бирже В.Пьянковский оставил как всегда светлую память ... своим соратникам(они тоже все помнят-не забудут).И это как на всех своих работах....
А какой он честный на посту председателя ревизионной комиссии
- это же всем видно. Заслуженно не берет взяток,не посылает сам себе платных голосов(sms).проверьте.
Он уважаемый человек города.Руки прочь от В.Пьянковского - он не ВОР-
милиция и прокуратура пока не занималась его деятельностью(а, может быть) и корреспонденты пока его
не жалуют (он уходит как всегда тихо и скромно от ответов).Dugavpils.

Да что вы всё ноете? И всё-то вам плохо! Не было бы праздников,тоже ныли бы,что плохо.Возьмите да вспашите огороды,да вырастите там что-нибудь для себя,на продажу.А то,небось,сидите, сложа руки, и ждёте,что вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой подадут.И кто это "мы", и что вы сможете для города сделать,если для себя,как видно, ничего не можете,кроме,как ныть и всё охаивать.

Понижение температуры горячей воды в ночное время снижает потребление тепла для нужд горячего водоснабжения дома и Вас, как потребителя. Соответственно, снижается оплата за потребленную тепловую энергию.
***
Каким это образом если за воду счет выставляется за количество пролитой воды,а не потребленного тепла.

Аноним: а тебе какое дело что у нее есть,или от зависти слюна бризжет,что всем служил а нет в кармане приличной зажигалки ,не говоря о часах

Хамский выпад. Зажигалка и часы- это единственное чем ты можешь гордиться?

Александр, поражаюсь вашему мужеству. Скажите честно, не было ли у вас сомнений для создания интерактива в интернете? Ведь тут доходит и до оскорблений и клеветы, да и какой угодно неудобный вопрос могут задать.

Есть ответ

Спасибо за добрые слова. Я давно работаю в интернете и с "нравами" данной среды знаком. Вел интерактив на выборах в Сейм. Надеюсь, с моей легкой руки эта форма станет популярной и в нашем городе. А политик, неготовый отвечать на неудобные вопросы, будет не готов отвечать и за свои действия в дальнейшем.

И чем вам не понравилась черепаха? Очень даже симпатичная! Или больше не понравилось,что её поставили при нынешней думе? Черепаха считается символом мудрости! А у предыдущих коментаторов не то ,что мудрости,но интеллект,видимо,на уровне плинтуса.

С коллегами Сергеем Бескровным, Виталием Кораблевым, Пётром Паньковым, Валентиной Окуневой, Региной Станкевич, Верой Исад, Геннадием Круковским , Валерием Ливчиным, Вячеславом Бабко, Ритой и Александром Павловичем, и по сей день в дружеских отношениях.
***
В каких фирмах работают ваши коллеги-строители?

Есть ответ

этой информацией я не могу с Вами поделиться.

Деятельность трамвайного предприятия (автобусного парка и т. д.) в той части, которую Вы упомянули, регулируется законом "Par valsts un pašvaldību kapitāla daļam un kapitālsabiedrībam" от 26,09,2002

Не будет контрабаса - будет крутка вместо белорусской водовки,ограбления ларьков на предмет сигарет,да и вообще грабежи и бандитизм,людям кушать хочется...

Факт 2: .елочные украшения были приобретены не на деньги думы (этому есть документальное подтверждение). Гирлянды, которые до сих пор украшают город ( как и многое другое) достались городу "практически даром". ЭТО ФАКТ.Вот поэтому и украшают город, что удалось за руку схватить вора. Неважно, на чьи деньги они были приобретены, а воровать-то зачем? Или же Вайнутис опять действовал по письменному разрешению Эйгима, которое также во время "дворцового переворота" бесследно исчезло?!!!

Я с с Вами вполне согласен.Он на то и расчитывал,увезу,а затем предложу городу взять в аренду.Засранец он и ШУЛЛЕР и этим все сказано.Да еще и Думу стремится.

.елочные украшения были приобретены не на деньги думы (этому есть документальное подтверждение). Гирлянды, которые до сих пор украшают город ( как и многое другое) достались городу "практически даром". ЭТО ФАКТ.

Вот поэтому и украшают город, что удалось за руку схватить вора. Неважно, на чьи деньги они были приобретены, а воровать-то зачем? Или же Вайнутис опять действовал по письменному разрешению Эйгима, которое также во время "дворцового переворота" бесследно исчезло?!!!

Наверно он тебя не удовлетворил,поэтому и трендиш.

Лера: Горожанка: Риша! Ты зрякатиш бочки на Алексея Бурунова.Это очень порядочный и честный человек.Когда он работал в квартирном отделе,он работал честно и в отличии от предшественником денежные вознограждения не брал.Так что ты уж пожалуйста не гони туфту.Ой, а Борунуве даже я знаю, о его делишках, тянущихся еще со стародавних времен. Кристально честен он лишь для тех кто с ним в доле...

А ты наверно завидуеш,что ты не была в доле,поэтому и люнка течет.Не правда ли?

Очень подробная инструкция,однако...

У Эйгима головку заклинело.А тебе,кто,все это пишет и информацию готовит.Надо сказать,что читать ты научился и даже с выражением.Раньше помню два сло нормально связать не мог.

Горожанка: Риша! Ты зрякатиш бочки на Алексея Бурунова.Это очень порядочный и честный человек.Когда он работал в квартирном отделе,он работал честно и в отличии от предшественником денежные вознограждения не брал.Так что ты уж пожалуйста не гони туфту.

Ой, а Борунуве даже я знаю, о его делишках, тянущихся еще со стародавних времен. Кристально честен он лишь для тех кто с ним в доле...

А у строде уже есть своя заправка?

У нее есть заправка Рыбникова с которым очень дружит дума.