Дело в том, что я у вас ничего не отбирал. Не ко мне требование о возврате. Кстати, очень справедливое требование. Я же хочу только исправить эту несправедливость. Ну не могу я жить спокойно среди людей осознавая, что рядом живут такие же люди, которых по прихоти латышей и при молчаливом согласии к моему стыду и некоторых моих соплеменников, грабят средь бела дня. Причем, узаконив этот грабеж. К сожалению, средь русских попадаются и такие, как Подколзин. "В семье не без урода". Да ведь только у русских столь нетерпимо относятся к предателям. И всегда их наказывают. Рано или чуток позже. И это правильно...
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - "Кумовство во власти" ч.17
Зачем все кандитаты почти ржали над консультантом Немцова Алексеевым на это "цирковом представлинии" у Мандыкина ???? Эйгим так чуть со стула не упал со смеха, когда тот про мэрство Гришкино заикнулся...
Но когда он назвал Эйгима коллегой - начали дружно ржать даже дети в квартирах. Рихард , ты что сума сбрендил с таким "коллегами" - просто ёбн...ся мозгом можно.
Ну ладно, все люди за животы держались когда этот колхозник мычал что то там, но кандидатом не красиво в эфире улыбатся на непутёвым визави..!! Толмачёв аж весь сиял от удовольствия что кто то ещё тупей его и ЛАускиса там есть!!
Немцов - ты этим Алексеевым вбил последний "гвоздь" в крышку своего политического гроб. Если сам трус, так уж лучше бы никого не присылал, чем вот ЭТО!!