Отдыхает!
Отдыхает!
Почему молчит ЗаПЧЕЛ? Почему не отправляют в Силене бригады защитников школ?
vopros - horo6ee li delo kupitj igru6ki v detskij doma-retori4eskij....a vot vopros horo6o li kormitj broda4ih ko6ek - spornij...poetmu davajte na budem skaktj s temi na temu...deti - eto deti...a zivotnije--eto zivotnije...ne nuzno sravnivatj ne sravnivaemoje..
Да закроют они эту школу как задумали , пока народ молчит, как это сделали со Скрудалиенской школой , ни кого ни спросив школу расформировали несколько лет тому назад , раскидав учителей и учеников по другим школам и сделали латышскую школу, в результате ученику которому раньше надо было проити до школы 100 метров , теперь вынужден ездить в Силенскую, Таборскую или в город каждый день, тоже самое и с нынешними учениками теперь Скрудалиенской латышской школы которые приезжают со всей Селии,и это не смотря на протесты . Ведь логично что ученики должны учится в ближайшей к дому школе , и создав в этом регионе латышскую школу перевернули все с ног на голову , а страдают дети.
Следующей темой для передачи мог бы стать вопрос о позиции партии ЗаПЧЕЛ к гомосексуалистам. Горожане в шоке. Депутат Европарламента Татьяна Жданок открыто поддержала местных гомосексуалистов и лесбиянок. Встает вопрос о городских политиках - Олеге Толмачове, Евгении Дробота, Мирослава Митрофанова и Алексее Васильеве.
Почему молчит местная пресса? До каких пор в городе будут править сексуальные извращенцы?
Правда ли говорят, что волостной голова Янис Разгуляев уже заложил землю под школой?
аууууу ! РУсланчееег !? и прочиие радетели за развитийе города...
када на очиридное шапкозакидательство отДумы разришенье палучити ?
ил сразу буржуйками можно буить ? да с дамбочки ...
Аноним: Уже не первый раз в нашей прессе восхваляют эту не совсем нормальную женщину,наверное, больше нет героев в нашем городке... Вы бы ,Татьяна,такая милосердная,лучше бы детям в Детский Дом игрушек на эти деньги купили,они существа разумные,больше радости испытали бы ,нежели кошки!!!
интересно,а что хорошего делаете вы?Эта женщина кормит котов,ну а вы покупайте игрушки детям и будет хорошо и детям и котам!
Аноним: interesno, a v gorode tolko Egim estj??ja bi s udovoljstviem i drugix posluwala bi!a to takoe custvo, cto Egim kupil sebe etu programmu i tolko svoe mnenie i videnie tolkaet!!nu da..vedj priblizajutsa vibori, kazdij kak mozet pitaetsa zasvetitsa v vide spasitelja goroda!!xa,xa!!smewno!
А Строде, которая вот уже несколько лет по радио вякает каждую неделю ты слушаешь с удовольствием? И тебе не смешно...
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в течение какого срока я смогу получить гражданства Росси, если сейчас (в течение месяца)подам документы на гражданство. Необходимые документы собраны и оформлены.
Молодец, Рихард. Все по делу сказал. Аэропорт - утопия.
Развитие государственного языка невозможно без знания экономики.
Ну, разве это плохая новость?
Ни кому не секрет ,что идет объеденение волостей и все волости распродают всё что можно ,и Скрудалиен .волость тоже ,а свою выгоду они нашли в замечательной, новой ,на берегу озера- Силенской школе и не думают эти волосные господа ,как и не думают все наши чиновники выше о своём народе -ведь доверял народ ,,когда изберал вас дважды господин волосной ,а теперь вы готовы рисковать жизнью наших детей-переселяя их в аварийную Скруд школу Просто БОЛЬНО И СТЫДНО!!!
Patriot: Аналитик: Продолжение доброй старой традиции Замка Света )))Toljko v otlicii ot Zamka sveta-eto DENGI CASTNOGO CAPITALA,a ne nashi s vami nalogi.Togda nado protestovatj protiv stroiteljstva magazinov Maxim,Supernetto i t.d.
Может пдскажешь кто это у нас такой грамотный частный капиталист?))))
Это не в Гадибе он часом руководит на благо города?
Аноним: Нельзя так много повторяться,начинает раздрожать и напрашиваются выводы,что нет больше кому выступать или других тем нет,а хождение вокруг до около и так все знают,этим не удивиши Р,,,а только себя топишь перед горожаними
Просто все остальные вякнуть боятся. Владимиров как прецидент, таких повторов никто не хочет.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в течение какого срока я смогу получить гражданства Росси, если сейчас (в течение месяца)подам документы на гражданство. Необходимые документы собраны и оформлены.
Хорошая статья и мысли интересние! Я вообще считаю, что не все народы могут управлять своим государством самостоятельно. И дело сдесь даже не в численности населения, а в менталитете.
Призвать Варягов властвовать - это вполне логично. И такое уже было еа Руси в древнейшей истории. Вот только ситуация унас пока еще не безнадёжная. Подождать видимо еще придется.....
АНОНИМ: Вот такие как вы грубияны и являетесь электоратом Эйгима.Очень надеюсь что в городе таких меньшинство!
Насколько я заметил, то все с точностью до наоборот. Грубияны поливают тут грязью всех кто хоть в чем-то не согласен с правящими. Я сам не являюсь сторонником Эйгима, но он говорит в большинстве своем по делу.
interesno, a v gorode tolko Egim estj??ja bi s udovoljstviem i drugix posluwala bi!a to takoe custvo, cto Egim kupil sebe etu programmu i tolko svoe mnenie i videnie tolkaet!!nu da..vedj priblizajutsa vibori, kazdij kak mozet pitaetsa zasvetitsa v vide spasitelja goroda!!xa,xa!!smewno!
Колышки (и не только) Эйгима тоже горожанам дорого обошлись. Что Эйгим, что Строде... Порядочность и власть понятия не сопоставимые :(
Ну что,ребята,не весь ещё интернет перекачали?
Колян Аноним: А что ж ты чмошник Даугелис не говоришь, что не сдаешь бугалтерские балансы за 2006,2007 годы ??? Что не говоришь , что 1.5 лимона задолжал Соловьеву за газогенератор ??? Не говоришь , что не хрена не сделал по альтернативному отоплению и снижению тарифов ??? Я готов утверждать , что ты Даугелис простой бездырь и хапуга !!! И вместе с тобой такие же неучи: Строде , Клещинская, Ширяков.
Только слепой не увидит сколько сделала хорошего Рита Альбертовна для нашего города!)))))
Аноним: Предпологал я что РИША не стал образованнее и умнее но то что он деградирует настолько... Да пропал город если такое чмо безграмотное и глупое его возглавит.
А о чем он безграмотно говорит? О безкрылых самолетах или о стоимости кв. метра в 1800 латов? Для того, чтоб оценить что входит в стоимость нужно видеть смету. А кто ее даст, у нас же власть "открыта". В 1800 латов это жирная цена на самом деле. Указанная им стоимость очень близка к истине. Что касается аэродрома, наш Лачплесис как-то сказал, что клиентов они будут искать лишь после того, как построят аэродром. Нормальный бизнесмен делает все наоборот.
Только не подеритесь :)))
Aga, doveli stranu do bankrotstva s perfektnim znanijem latišskogo.
A vedj i sredi latišej vstrečajutsa negramotnije dvoječniki.
Грузия - не последняя страна, против которой Россия направила свою агрессию"
A za čto mi tak ljubim Gruziju? I za čto Rossiju nenavidim?
A kto vas v Sibir ssilal - NE GRUZIN LI?
Film takoj jest: "Tupoj, ješčo tupeje" - eto o vas, uvažajemije nagnetateli nacionalnoj vraždi
pabriks_razvitie_ekonomiki_nevozmozhno_bez_znaniya_gosudarstvennogo_yazyika
VOT V ČOM PRIČINA KRIZISA V LATVII - OKAZIVAJETSA IZ-ZA NEDOSTATOČNOGO ZNANIJA JAZIKA.
Čtož vi tam v pravitelstve s jazikom ne družite?
Hmm... na zlobu dnja...
U Rossiji dve bedi - duraki i dorogi.
A u Latviji tri - duraki, dorogi, i duraki, pokazivajuščije po kakoj doroge idti.
Аноним: Да пропал город если такое чмо безграмотное и глупое его возглавит.
Ты это о себе, мачо? Программу удва выложили, ты же,не прослушав ее, тут же начертал комент. Ну нельзя так топорно работать. Иди поцелуй Риту в зад.
ДОИГЛАЛИСЬ ГОРОЖАНЕ
Аналитик: Продолжение доброй старой традиции Замка Света )))
Toljko v otlicii ot Zamka sveta-eto DENGI CASTNOGO CAPITALA,a ne nashi s vami nalogi.Togda nado protestovatj protiv stroiteljstva magazinov Maxim,Supernetto i t.d.
А что ж ты чмошник Даугелис не говоришь, что не сдаешь бугалтерские балансы за 2006,2007 годы ??? Что не говоришь , что 1.5 лимона задолжал Соловьеву за газогенератор ??? Не говоришь , что не хрена не сделал по альтернативному отоплению и снижению тарифов ??? Я готов утверждать , что ты Даугелис простой бездырь и хапуга !!! И вместе с тобой такие же неучи: Строде , Клещинская, Ширяков.
Когда-то долг за тепло стал причиной снятия Эйгима. Бумеранги возвращаются.
Да, и почему мы платим за холодную воду как за горячую? Каким образом можно поменять на нормально фиксирующие счетчики? Разве это не нарушения закона?
Уже не первый раз в нашей прессе восхваляют
эту не совсем нормальную женщину,наверное,
больше нет героев в нашем городке...
Вы бы ,Татьяна,такая милосердная,лучше бы
детям в Детский Дом игрушек на эти деньги
купили,они существа разумные,больше радости
испытали бы ,нежели кошки!!!
Zato skoro u nas budet novij dvorec-Multihalle.Gorod zdet peremen...
Ясно же,как день:постоянные реорганизации в системе образования на 100% обусловлены не интересами обучения и воспитания детей,а стремление властей как можно меньше тратить на это денег.
"Будет школа - будет жизнь!"
Закрывая одну из школ, оставшуюся обязательно сделают латышской и опять страдают ученики, многим для получения нормального (не латышского) образования придется ездить далеко от дома и все из за прихоти сытых чиновников, ближе было бы в Белоруссию в школу ходить , но тут выросла грозная граница.