Похоже это еще только начало. Сча драки начнутся за портфели. Так что ждем...
Похоже это еще только начало. Сча драки начнутся за портфели. Так что ждем...
Как хорошо смотрится господин Даугелис на экране телевизора со своей модной прической,а хочется узнать - что он соображает в теплоснабжении и какое у него образование???Я не верю,что тарифы рассчитаны правильно да и какие специалисты там работают- кумовья да родственники,как и в ПЖК...В.Дубина не пенсионерка ли,а молодежи тоже хочется работать??
В каком пункте закона сказано, что показания счетчиков воды жильцы должны кидать именно 28 числа каждого месяца?
Puschkin ta nebil russkim. B bolshcoi mere bil afrikancem. Kem tut xvastatsja?
Вот уж точно, причину надо найти, а потом устранять. не имели никакого права - это нарушение закона о правах человека.
U nih na ljuboj vopros nahoditsja ochenj krasivij otvet CHTO KOMAR NOSA NEPODTOCHIT, da za zopu nado bratj DDZKSU i siltumnieki chtob nepovadno bilo svojih ze gorozan obdiratj. Krohobori.
Verno tovarisč
Аноним: Sergej: Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?schitajte svoi dengi,vi sami tolko chto takoj sovet davali.tak emu i sledujte
A chevoz tak za dumu zastupajetesj ili vi toze tam svoju zadnicu prigreli?
Сколько можно гнать на бедолагу Толмачева? Дайте же человеку досидеть свой срок
Очень толковый парень. Знаток - сталкивалась и LHZB и в ипотечном банке. Это уже новое поколение. До коли будем поддерживать Видавского команду.
Это все болтовня. Делать-то,что? Почему бы вам не напечатать советы юриста по-этому поводу?!
А.В.: Тогда уж, "до кучи": "гос.язЫке"; "умники" - обращение (нужны две запятые-до и после;не "от куда", а "откуда". И главное:выбирая жизнь в Европе и США, люди выбирают и язык обучения. Сами. И это их дело. В Латвии обучение на латышском навязывают(якобы, заботясь о будущем НАШИХ детей).Латышские националисты любят детей русских людей?
Леха, ты ж чего за инициалами прячешься. Так бы и написал, что я мол, Алексей Васильев. Борец, учитель и т.д. Что скажешь, Леха? Будем Силене спасать?
За такие заголовки Дорофееву нужно премии литературные давать, причем постоянно!!! =)
Зачем же выдавать чужие идеи за свои? Позор и неуважуха автору!
Dobriy den,a icu rabotu v Polshe,hocu vmeste s genoy poexaT NA ZARABOTKI,seycas hogu v mory,rabotau pomocnikom povara,moget pomogete cemto.Spasibo
сладкий липкий Гудрон: Аноним: kak vladelci chastnih domov zanimajutsja osluzhivaniem svoego doma,tak i vladelcam privatizirovannih kvartir neobhodimo soderzhat dom v porjadke.esli vi gotovi zhit bez tepla,sveta,vodi i prochih blag civilizacii,to kupite saraj i tam zhivite.i eschje odin sovet-shodite k psihiatru.жучка, брысь под лавку ! или коль в ПЖХу на работу взяли, так и лаять на всех подряд по каждому поводу позволено ? сначала читать и писать по человечески научисЪ ! ссучка, сколько семей за "неуплату долга" крова лишила за "тридцать серебренников" ? ночью спокойно спится ? запомни на веки вечные ! : - 994. Собственником недвижимой собственности признается лишь тот, кто в качестве такового внесен в земельные книги. - 863. Тот, кто пользуется или выражает желание пользоваться выгодами, извлеченными из какой-либо вещи, должен нести связанные с этой вещью обязанности, а также издержки, сделанные на эту вещь или для нее третьим лицом. - 864. Все повинности и обременения, лежащие на вещи, обязан нести собственник вещи. и хозяевам своим это ЭТО РАЗЪЯСНИ. а советы своему мужу давай, а я как-нибудь без недоумков из "Балтийкого Русского", которые даже нормально "дискутировать" не умеют обойдусь.
shodi k psihiatru.
Люси: Подскажите, пожалуйста, где можно купить череп. Очень нужен для изучения, тк по картинкам из учебников подробно изучать кости просто нереально. Если кто-то знает, где можно достать данную вещь, сообщите, пожалуйста! моя почта: [email protected]
http://althotes.forum24.ru/?1-19-0-00000035-000-0-0 вот может тут что найдете! там и череп продавали вроде! если еще есть.
Есть предложение - ввести обязательный экзамен по экономике для кандидатов в депутаты :)
Педрила: Этот Аноним или Анониммм уже всех достал. Что-то он очень похож на Веретенникова, который собирается вместе с Толмачевым в одном списке двигать в Даугавпиосскую думу... Ребята, вас там ждут с распрастертыми объятиями, особенно молодого члена. Таких извращенцев там еще не было. Можете, прихватить с собой веселую компанию: Мирского, Гущина, Эйгима, а заодно и депутата Сейма Видавского, посадившего Даугавпилс на газовую иглу.Еще возьмите с собой Горячева, которпый пишет у вас и в "Миллионе" под псевдонимом "Дзалбе" и "Копосов". Что поделаешь, у одних есть деньги, а у другого - мозги. Это вам не Строде, у которой одного и другого - хоть отбавляй.
Хорошо написано, особенно про ананистов, что у нас в Даугвпилсе народ не может себе нормальный читаемый ник взять?
А.В.: И здесь не очень "чистая" экономика.Например, каким образом мероприятия п.10 повысят покупательную способность населения с небольшими доходами?
Нельзя же только снижать налоги - надо где-то и повышать
В общем ничего только не очень складно
И здесь не очень "чистая" экономика.Например, каким образом мероприятия п.10 повысят покупательную способность населения с небольшими доходами?
Аноним: kak vladelci chastnih domov zanimajutsja osluzhivaniem svoego doma,tak i vladelcam privatizirovannih kvartir neobhodimo soderzhat dom v porjadke.esli vi gotovi zhit bez tepla,sveta,vodi i prochih blag civilizacii,to kupite saraj i tam zhivite.i eschje odin sovet-shodite k psihiatru.
жучка, брысь под лавку !
или коль в ПЖХу на работу взяли,
так и лаять на всех подряд по каждому поводу позволено ?
сначала читать и писать по человечески научисЪ !
ссучка, сколько семей за "неуплату долга" крова лишила за "тридцать серебренников" ?
ночью спокойно спится ?
запомни на веки вечные ! :
- 994. Собственником недвижимой собственности признается лишь тот, кто в качестве такового внесен в земельные книги.
- 863. Тот, кто пользуется или выражает желание пользоваться выгодами, извлеченными из какой-либо вещи, должен нести связанные с этой вещью обязанности, а также издержки, сделанные на эту вещь или для нее третьим лицом.
- 864. Все повинности и обременения, лежащие на вещи, обязан нести собственник вещи.
и хозяевам своим это ЭТО РАЗЪЯСНИ.
а советы своему мужу давай, а я как-нибудь без недоумков из "Балтийкого Русского", которые даже нормально "дискутировать" не умеют обойдусь.
Мне неважно, кто автор этой программы. Я обеими руками "за"!
В целом то может и ничего, но боюсь нереально. Даже если и соберутся такое ввести, то пройдет еще время, потом еще обсуждения, потом еще... пока бизнес не загнется. И вот только тогда когда уже всем будет все равно введут. Только уже точно блага от этого получат снова не местные, а те же литовцы например
Тогда уж, "до кучи": "гос.язЫке"; "умники" - обращение (нужны две запятые-до и после;не "от куда", а "откуда".
И главное:выбирая жизнь в Европе и США, люди выбирают и язык обучения. Сами. И это их дело.
В Латвии обучение на латышском навязывают(якобы, заботясь о будущем НАШИХ детей).Латышские националисты любят детей русских людей?
По свидетельству статистики 2008 год был очень активным в плане строительства. Количество принятых в эксплуатацию объектов в 2008 году – 39, в 2007 году таких объектов было 13, а в 2006 только 8 новых или реконструированных объектов. - Прочитайте, пожалуйста, внимательнее то название, откуда Вы взяли цифры, и правьте свое сообщение. Деревня!(простите за грубость)
Прохожий: Слушайте, что за кризис, если нет очередных "спасителей нации"?! Вот ещё один - Оленов. Кто он? Да никто ведь не ответит. Потому как наверняка ещё с годик-два назад этот господин прекрасно спекулировал, "Как юнец, получивший большое наследство — распродавая его по дешевке и проедая деньги". Такие как он: "Сбывали все, что досталось после ЛССР: банки, заводы, оборудование этих заводов, производственные корпуса, магазины и универмаги, санатории, дома и земли"... Даааа... А ведь народ, мать его ети, проголосует. А потом опять расплачется...
А я вот общался с этим молодым человеком несколько лет назад, когда он работал в Ипотечном банке. Очень профессионально и быстро решил все вопросы. Честно говоря мне бы в политике было приятнее увидеть молодого профессионала-экономиста, чем старых комсомолок-любительниц
Абориген: К сожалению, господа, наша Рита Строде снова оказалась слаба "на передок", потому что позволила лучшему другу - В. Дриксне угробить еще одно муниципальное предприятие под названием "Ренесансс". Теперь придеться думе думать, как сохранить нехилое здание, и что делать с работниками "очага культуры". Такое чувство, что наша председатель находится в целофановом пакете: на нее серут, а она говорит, что это божья роса. Господа, давайте еще раз устроим метание говна в портреты, чтобы эта женщина наконец вспомнила,что у психически здоровых людей имеется понятие о чести и собственном человеческом достоинтсве. Сколько может терпеть такое унижение? Ради чего? Неужели "лизать" марки на железной дороге - это все, на что вы способны, председатель думы?! ьфО
municipalnoe predprijatie ugrobili zhiteli goroda,kotorie vmesto poseschenija kinoteatra predpochitajut kachat filmi v internete.ne nado iskat krainih vsegda i vo vsjem.bolshinstvo prichin v vas samih
мы проживаем по ул.Пиекрастес 25,в этом году стены на уровне подоконника и ниже покрылись плесенью,на кухне и в комнате с одной стороны дома,во второй комнате всё в порядке.У соседей в соседнем подъезде тоже самое.к кому обращаться, потому что соседу в домоуправлении ответили-будет время, придем. такой подход к решению нашей проблемы никого из жильцов не устраивает.
минона: xxxxxxx: Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ. Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!слово "ложь" пишется именно так и никак иначе
А вот это как раз и есть продукт образования на гос. языке
Из ответов предприятия, продающим услуги по обслуживанию МОЕЙ собственности, не видно желания решить не стыковку со снятием показаний счетчиков в один день. И если мы, собственники обязаны снять показания 28 числа, то логично снять показания с общедомового водомера в этот же день или прямо с утра следующего, не дожидаться расхождений. Быть может в этом есть личная заинтересованность предприятия? Ложится ли долг моего соседа на исправно платящих по счетам? Делается ли перерасчет в обратную сторону?
Предложение: Сделать процесс прозрачным - указывать в ежемесячных счетах сумму показания счетчиков жильцов и показания ощедомового. И если выставляется счет, то законно видеть за что, а не просто абстрактную сумму.
Мнение: Исправные, пломбированные, прошедшие метрологический контроль и действительные по срокам счетчики являются законным учетным прибором, на основании показаний которого вычисляется оплата за услугу. Не стыковка показаний счетчиков жильцов и общедомового является или технической или организационной проблемой. И то и другое в ведении ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО предприятия.
Спасибо. Хотелось бы в ответах и действиях увидеть конкретных решений по неприятному вопросу. А не формальных кивании в сторону 999.
боюсь, что такие типы могут бросаться не только снегом.
4to -to v etot raz slabovato!!!
i Sasa Komarom i Rixard Eigim s kazdoj pereda4ej zdajut potexonjku i vse ne interesnej stanovitsa ix slusatj!!
Takze do sixpor neponatna celj etoj pereda4i???
Povestvovanie o problemax goroda,o katorix te,komu eto nado i interesno i tak znajut,a te komu ne interesno i proslusav Sasu komarova ne zainteresujutsa!!
Rixard soberi 4toli xotj demonstraciju kakuju!!
xotj paro4ku desatkov 4elovek i ne tolko pensionerov,a i molodez privle4 ne ploxo bilob!!
ina4e vse skoro nad etoj boltavnoj smejatsa na4nut!!
Patriot: Da,grandioznij podnjat shum i gam po povodu dolgov Nemcova.Toljko,kak govoritjsja v chuzom glazu i solominka vidna.Cto skazete po povodu bezdarnih projektov dumi po stroiteljstvu Multihalle,"remonta"sistemi vodosnabzenija,unictozenija prekrasnih derevjev na ul.18 Novembra i t.d.Rastraceni bezvozvratno boljshije denjgi.Ne pora li komande Strode datj dorogu novim silam?
prekrasnie starie gnilie derevja..........u kotorih pri malejshem dunovenii vetra otvalivalis vetvi......prekrasnie opasnie dlja zhizni ljudej derevja.....nu zachem zhe ih spilili,sami bi skoro upali....vopros na kogo?
К сожалению, господа, наша Рита Строде снова оказалась слаба "на передок", потому что позволила лучшему другу - В. Дриксне угробить еще одно муниципальное предприятие под названием "Ренесансс". Теперь придеться думе думать, как сохранить нехилое здание, и что делать с работниками "очага культуры". Такое чувство, что наша председатель находится в целофановом пакете: на нее серут, а она говорит, что это божья роса. Господа, давайте еще раз устроим метание говна в портреты, чтобы эта женщина наконец вспомнила,что у психически здоровых людей имеется понятие о чести и собственном человеческом достоинтсве. Сколько может терпеть такое унижение? Ради чего? Неужели "лизать" марки на железной дороге - это все, на что вы способны, председатель думы?! ьфО
Sergej: Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?
schitajte svoi dengi,vi sami tolko chto takoj sovet davali.tak emu i sledujte
xxxxxxx: Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ. Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!
слово "ложь" пишется именно так и никак иначе
Горожанин: Patriot: Аналитик: Продолжение доброй старой традиции Замка Света )))Toljko v otlicii ot Zamka sveta-eto DENGI CASTNOGO CAPITALA,a ne nashi s vami nalogi.Togda nado protestovatj protiv stroiteljstva magazinov Maxim,Supernetto i t.d.Может пдскажешь кто это у нас такой грамотный частный капиталист?)))) Это не в Гадибе он часом руководит на благо города?
shodite k psihoanalitiku,u vas javnoe rasstrojstvo psihiki.vezde vragi mereschatsja
Встречу с витеблянами сделали секретной
Я бы на месте жителей Витебска обиделся за то слово,которым их обозвали.