Последние комментарии

DDzKSU
Показания домового счетчика воды снимаются в последний рабочий день каждого месяца.
Согласно договору на обслуживание снимать показания квартирных и домовых водомеров необходимо 28 числа каждого месяца.

У меня за эти 2 дня выльется 540 л воды. Если в доме 60 квартир, то это 32 куба. Разве можно считать это неучтенной водой. На каком основании она учитывается как неучтенной?

В БЕЛОРУСИИ ДВА ЯЗЫКА И КАК МЫ УЖЕ УВЕДИЛИСЬ ЭТО ЭКОНОМИКЕ НЕ МИШАЕТ ,А МОЖЕТ ДАЖЕ И НАОБОРОТ.

Продолжение доброй старой традиции Замка Света )))

"ko6a4ja mama' sna4alo bi sterilizovala bi svoih "detej" i sdelal im rpivivki,a pis4u dobitj koti i sami mogug, oni svjop-taki his4inije zivotnije....a tem kto ej o4enj blagodaren pustj zadumajet o tom po4emu latgalija zanimajet pervoje mesto po 4islu slu4aev zabolevanija be6enesvom....ne govorju uze o li6ajah i pro4ih boleznij raznosimih milimi pu6istimi su4astvami...ja dumaju 4to zasluga vot takih ko6a4ih mam estj nemalaja...
P.S. ja zivotnih ljublju...no ograni4ilasj odnim doma6nim kotom, za kotorim slezu, 4tobi emu bilo horo6 i 4tob okruzajus4im ot nego vreda ne bilo..a eto glavnoje!!!

Аноним: Nikak ne mogu ostanovitsa...... Takoj TUPIZM!!!!!! Ili duraki sidjat TAM ili pretvorjajutsa? I sčitajut narod durakom....

Нет там не дурак сидит, а ХИТРЫЙ ДУРАК

Valera: Большое Спосибо Нашей Самой Умной Даугавпилской ДУМЕ !!! Спосибо за свет, тепло, работающие предприятия и т.д........ За счастливое детство и теплую старость !!! А если серьезно - ПОРА узнать у кого какие активы, я имею ввиду у Депутатов наших великих... В какие предприятия, фирмы вложены. И эту информацию пора выдавать на "гора" уже сейчас до выборов. Что-бы люди знали за кого голосовать.

Дык, известно же это, вот тока они всегда прикидываются что самые нищие...
все переписано на жен, пап, мам, дядей, тетей, дедушек, бабушек... а у самих за душой по официальным данным только старенький мотоцикл да "москвич" ...

Как указывают теплосети, в феврале должниками выступит 900 квартир. Если каждая квартира должна по 200 латов, то это сумма 180 тыс латов, округлим до 200 тыс. латов. Все по тем же данным теплосетей 4 142 529 латов составляет долг жителей. На остальных должников подано в суд. А в суд подают уже при условии, что у тебя долг латов 500. Сделав приблизительный расчет делаем вывод, что в суд подано на 7800 владельцев квартир. Это треть города. Вот и делайте вывод

Эти ребята наверное думали, что горожане будут последнее из дома выносить, чтобы за отпление рассчитаться?))) Не те времена нынче!!!
Оплата Теплосетям, Водоканалу и ПЖКХ уже давно превратилось в скрытую форму налогооблажения горожан на местном уровне. Ни кто не знает толком что там происходит, но денег там всегда нет....
А зачем платить простите, если в апреле и так отопление отключат? Может лучше на электричесво и сэкономить деньжат?
И вообще, кто может быть уверенным, что заплаченные деньги пойдут на оплату газа?
Я например после Трамвайки уже ничему не удивляюсь.....

Он призвал горожан не рассчитывать на популистские призывы отдельных политиков в преддверии выборов не платить за теплоснабжение, потому что задолженность не будет списана ни населению города, ни “Даугавпилс силтумтикли”.
__________________________________
Какие популисткие призывы? Вы мои дорогие вообще знаете какие доходы теперь у семей? С чего платить по таким счетам. Везде увольнения, зарплаты срезали почти во всех отраслях. На землю вернитесь гребаные вы депутаты.

Слушал его мозгоразрывающие лекции, когда он еще преподовал в РТУ (Д-пилс)...

Большое Спосибо Нашей Самой Умной Даугавпилской ДУМЕ !!!
Спосибо за свет, тепло, работающие предприятия и т.д........
За счастливое детство и теплую старость !!!
А если серьезно - ПОРА узнать у кого какие активы, я имею ввиду у Депутатов наших великих... В какие предприятия, фирмы вложены. И эту информацию пора выдавать на "гора" уже сейчас до выборов. Что-бы люди знали за кого голосовать.

Ну вот приплыли, вот вам и результат непродуманной экономической и политической деятельности городского руководства города.

ой а что тут калвиетис делает?

Ура!!! ЛРЗ живет,этож сколько нужно городу буржуек?

Уточните, пожалуйста,показания домового счетчика будут сниматься 28 числа каждого месяца или речь о феврале? По телефону ПЖХ мне ответили, что это делается в последний день месяца!

Sami zirujut po gostinicam****V tjurjmu varjug!

Латвия тоже могла бы снабжать Африку и радиотехникой ВЕФ, и техникой завода РАФ, и ещё много каких производств у нас было, пока много умных обжор у нас не стало. Но, как сказал Годманис, они деньги проели. Нет бы в производства деньги вложить, а не в банки.

В: В Черепово Аугста 3 тоже кашачья кухня вот только уже к углу дома не подойти, вонище господа.Воняет рыбой ,к томуже котики и по нужде тут же ходят.Бедомных штук 15 они на месте живут и плодятся.А соседние в определённое время приходят(холявщики) соседка говорит,что уже и вискас жрать перестал не то чтобы мышей ловить. У меня вот вопросик: А мы жители этих домов случаем не мишаем котам жить??? А вот чем так провинились перед нами людьми (или темиже котами)поросята,кролики,овца,цыплята наконец коровы и даже лошади.Одних мы убиваем,а других пугать не смей. И когда это в Латвии кошки "СВЯЩЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ" стали. Не думаю что их поголовье надо увеличивать.А особо сердобольных прошу: Возьмите себе домой по котику.И город чище будет и кот будет доволен.

otvet anonimu! pomenwe bi takoj 4erstvosti kak u tebja. a to ozloblennij kakoj to,nikakoj zalosti. a k tatjane uvazenija,daj bog ej zdorovja!

БРАВО Градковскому!!! и это говорит лидер рабочего движения города? борец за права трудящихся? Помойму он КЛОП, который живет на взносы идиотов-трудящихся и очень старается не расстроить местную власть и "капиталистов".
Остальные тоже хороши - политические шлюхи.

Ламам повезло как и краславчанам - они не знают о влиянии атмасферно-климатических условий на здоровье

xex!!!30 rabochix mest kruutooo!!:)ljudi dajte nomerok telefona mozet ustrojusj na rabotu v kinoteatr na xaljavu budu filjmi smotretj da zarplatu poluchatj:))))

лувур: Для Елены Когда подобные типы будут бросать Вам снегом в лицо, а Вы будете стоять, как те карикатуры, вспоните меня.

А ты живи так, чтобы тебе не бросали в лицо. Или не знаешь как это так жить. Вспомни, если молоко только на губах не высохло - Жизнь надо прожить так, чтобы не было жаль за бесцельно прожитые годы......

vistupajut pod 18 nomerom , davajte potderzhim ix nashimi golasami.....rebjata nuzhdajutsja v potderzhki...

Для Елены Когда подобные типы будут бросать Вам снегом в лицо, а Вы будете стоять, как те карикатуры, вспоните меня.

Фотка классная. Оратор как будто говорит-А пошли вы все на*** !!!

апеллируя к предыдущему оратору...
Бытует мнение, что властьимущие независимой Латвии заслуживают меньшего сочуйствия, нежели упомянутые пи...пе...сексуальные баловники...

Молодец Артем!Так держать!Успехов тебе во взятии спортивных высот по примеру твоего отца!!!

Аноним: Очень жаль парня!

А мне не жаль.

Антоним, не критик, но читатель.: До тех пор, пока у людей не будет денег на нормальное существование, этот и подобные ему материалы будут восприниматься как бред.

Достаточный уровень материального благосостояния несомненно играет положительную роль для самооздоровления, да и для Здоровья напрямую. Так ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) объявляет Бедность стран главной причиной низкого уровня Здоровья в этих странах.
Богатые люди могут себе позволить и лучшее питание и лучший отдых.
Но что скажет Аноним на хорошее Здоровье у служителей религий Востока, например, Тибетских Лам, которые весьма скудно едят и живут в спартанских условиях,т.е.материально обеспечены гораздо хуже наших пенсионеров?

Kstati, o Mitrofanushke!
On u nas bolshoj poklonnik SSevcev, plus, vspomnite, blagodarja emu mi zapoluchili tolmacheba, t.k. nash slavik kinul vseh, kto golosoval za nego na viborah 4 goda nazad, pobojalsja vzjatj na sebja otvetstvennostj bitj zamom mera Daugavpilsa, v Rige togda emu zasvetilo bolshe kush, on sdal svoj post Tolmachevu. Ne zabivajte etogo!
Krasivo govorit, krasivo pishet, no obmanul nas raz, bolshe emu veri net!

Полностью согласна! Годманиса надо было оставить - надо расхлебывать самому ту кашу, которую заварил!

куда делось видео, комментарии... Что вообще происходит в нашем городе...

Под Цесисом на конкурсной основе будут строить КРЕМОТОРИЙ. СМИ сообщали.

Ne golosujte za Jurija Zamarajeva.On vseh obmanivaet!!!

Lavrenov sigral ne o4en ubeditelno,,a vot cinne i nikolaev sigrali xoro6o!

Гудрон: Сладкий чай: Горький шоколад, а вы за квартиру всегда платите? Или только тогда, когда по попке отшлёпают как Немцова? 1.Кто Вам, чмо болотное, дал право задавать мне такой вопрос ? 2.С какого, извините, перепуга, (т.е. ПОЧЕМУ ?) я должен отвечать на этот Ваш вопрос ? 3.Какое, извините, Ваше с...чье дело до того, когда, кому и за что я "плачу'" ? 4.На каком, извините, основании, Вас эта информация заинтересовала ? 5. На каком таком ЗАКОННОМ основании я должен платить "за квартиру" ? 6. КОМУ я "должен платить за квартиру" ? если она у меня уже прватизиррована. Если вы один из этого стада баранов, которые готовы отдавать свои наличные по любой "предЪяве", то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. сидите, платите "за квартиру" и дальше.лучше больше. СО МНОЮ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ ! з.ы. А по поводу "шлепков по попке"- наверное, как и Грине, постоянно востребоваемо и незабываемо ? что-ж, ребетёнок, это всё из детства... кто-то вырастает и у него проходит, а кто-то, как например я, вырос в интернате, где каждый другому не то чтобы "волк", но "попку", как и фэйс свой любопытный, лучше не подставлять. вывод делай сам.

kak vladelci chastnih domov zanimajutsja osluzhivaniem svoego doma,tak i vladelcam privatizirovannih kvartir neobhodimo soderzhat dom v porjadke.esli vi gotovi zhit bez tepla,sveta,vodi i prochih blag civilizacii,to kupite saraj i tam zhivite.i eschje odin sovet-shodite k psihiatru.