rita strode bezsovestnaja. ona daze ne mozet razgovarivat v prjamom efire.za 8 let dovela gorod do rucki ,nisceti.pust uezzaet lucse za granicu.
А что же вы ей позволяли этих 8 лет воровать,?
ах ,да вы были заняты......вы ныли,плакали и строчили комментарии на форумах,как мы плохо живем...
Народ достоин своих руководителей.Кого выбрали,тот в думе и сидит,поэтому не пиняйте на зеркало.
А может скажете,что властьимущие туда влезли путем обмана,Так в чем проблема,?Идите во власть и там наводите порядок и справедливость,!!!!
Это мое мнение-и оно может быть ошибочным
Россия помогла ветеранам
Даугавпилсская Дума! А вам не стыдно за то,
что вы совсем не думаете о ветеранах войны,
проживающих в нашем городе?Конечно,по-вашему,
Ротко и ему подобные бестолковые проекты
гораздо важнее...Хорошо,что в России есть
умные люди.Подумайте,как все ваши дела и
вредительства откликнутся вам в старости!