Последние комментарии

В ЯБЛОЧКО!
ув.Олег Николаевич можно было бы за четыре года и попытаться решить вопрос с водичкой.
или работать головой не является прерогативой
депутата?

Для кого ты пишешь, вечный Павлик? Для себя любимого?

Василий: Дима Билан - по национальности не русский, а кавказец, кажется, кабардинец. Да и поет на английском. А где же русские исполнители на "Евровидении"? Получается, что воплощается в жизнь политика "Единой России" - "Россия для нерусских"?

Василий не тупите ,не во всех Российских городах живут русские,а эти города тоже Россия!!!

gospodin ejgim,vprochem kak vsegda,vvodit narod v zabluzhdenie.rubrika "proshu slova" idjet otdelnoj strokoj v prais liste televidenija.tam voobsche mnogo raznih cen,no gospodin eigim vibral dlja diskussii naibolee emu ponravivshujusja.ljuboj rebjenok otlichit rubriku ot reklami,a gospodin ejgim ne smog.....

Аноним: Конечно СМИ мешают Рите проводить махинации!!!!

Привет земляки,а почему у нас слово предоставлено только анонимам -ананистам?

Ах какая Ливка - белая и пушистая!!!!

V Latvii nuzno sna4ala minimalku podnjaty na 300%, togda nebudet zadolznostey i vse budut radi.

Да никогда показания домового и квартирных счетчиков совпадать не будут.Где эти "специалисты" только учились? И додумались же,когда НЕПОМЕРНЫЕ счета за тепло еше и причислить какуе-то воду.

A shish s maslom vi ne xotite za neuctjonnuju vodu??? A kak vam obrashenie na PZKX v evrosud po pravam celoveka? Nu posudimsja mozet?

govorjat chto glavie organizatiri etoj akcii vstupili v partiju shtokenbergsa.vo smeh!!!!

http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&item=3263

Аноним: Interesno: Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.Провиденко -это профессионал-инженер- строитель с опытом работы,а вот кто Толмачев-ему что от сбор за "неучтенку"(липовой) зарплату будут платить??

professiomal-inzhener na pensii,i pohozhe uzhe davno..........

Какую зарплату имеет начальник DDzKSU? Сколько надо дать взятку и кому, что бы занять этот пост?

1. Будет ли мне насчитываться “неучтёнка”, если я не проживаю в квартире и, соответственно, ни холодной, ни горячей водой не пользуюсь?

2. Когда, наконец, Латвияс Газе за долги прекратит подачу газа в город, чтобы за отопление не платить?



3. Почему ваши работники в рабочее время “подрабатывают на стороне”? Менял отопительные приборы в квартире. Пригласил сантехников из вашего доблестного предприятия. Пришли 2 чувака в рабочее время, со всем оборудованием… Взяли 100 латов, ушли. Провозились у меня на квартире целый день. Им же и зарплата в ПЖКХ начислена была? Договаривался об этой услуге через мастера вашего… Т.е., начальство в курсе :)

Почему невозможно организовать снятие показаний с квартирных и общедомового счетчиков в один день примерно в одно время?

Аноним: Аноним: Sergej: Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?schitajte svoi dengi,vi sami tolko chto takoj sovet davali.tak emu i sledujteA chevoz tak za dumu zastupajetesj ili vi toze tam svoju zadnicu prigreli?

net,prosto predlozhil sledovat vam vashemu zhe sovetu.ili u vas dvoinie standarti?

Счетчики в квартирах установлены во всех многоквартирных домах,стоящих на обслуживании ПЖКХ или нет? Если нет,то каким образом происходит распределение так называемой "неучтенной воды" в этом случае?

vas posluwatj tak u nas vse gladko v gorode a mer prosto super! u menja takoe cuvstvo cto nekotorie komentarii piwet sama strode!

Прикольная статья! Вот только "отечественные" (Российские) ботиночки у нас стоят совсем недёшево.

Interesno: Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.

Провиденко -это профессионал-инженер- строитель с опытом работы,а вот кто Толмачев-ему что от сбор за "неучтенку"(липовой) зарплату будут платить??

A vi ješčo tešite sebja nadeždoj, čto možet bitj po-drugomu??????!
Tut nužen perevorot, no...... "nastojaščih, bujnih malo, vot i netu vožakov.." - kak v pesne

Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.

Аноним: Про 18 градусов чудят - при 18 градусах в свитере дома ходить? Ужс

да и носочки теплые надо одеть и все равно -холодно,а какие счета зато,спасибо им за "заботу" о нас...

АнонимДятел: Как хорошо смотрится господин Даугелис на экране телевизора со своей модной прической,а хочется узнать - что он соображает в теплоснабжении и какое у него образование???Я не верю,что тарифы рассчитаны правильно да и какие специалисты там работают- кумовья да родственники,как и в ПЖК...В.Дубина не пенсионерка ли,а молодежи тоже хочется работать??

Molodec.Jemu jescho babochku v karman i cvetok v modnuju prichosku.Rukovoditeli GRABITELI.

Скажите, возможно ли получение двойного гражданства (российского ) гражданкой Латвии в случае бракосочетания с гражданином РФ. И если - да, то какова процедура?

Спасибо.

Есть ответ

Как уже неоднократно, отмечалось текущее российское законодательство двойного гражданства не признает. Поэтому получение российского гражданства при сохранении другого невозможно за исключением отдельных (особых) случаев, под которые брак не подпадает.

"я готова нести свою долю ответственности за судьбу родного города!"

с этого места поподробнее, сколько вы готовы внести денег в городскую казну?

Конечно СМИ мешают Рите проводить махинации!!!!

Поздравляю всех с приходом ещё одного нациста!!!

Interesnie,a 4ego vi zdali? Pokazite gde bratj ljudjam denjgi, oni vozjmut i zaplatjat! Raboti net, krugom bardak!

Скажите, возможно ли получение двойного гражданства (российского ) гражданкой Латвии в случае бракосочетания с гражданином РФ. И если - да, то какова процедура?

Спасибо.

Есть ответ

Как уже неоднократно, отмечалось текущее российское законодательство двойного гражданства не признает. Поэтому получение российского гражданства при сохранении другого невозможно за исключением отдельных (особых) случаев, под которые брак не подпадает.

К сожалению, это очень напоминает ритуал сатанистов. Посвящения в сатанисты. Ты бросил, ты с нами, неотмажешся. Слава Богу, никого пока не убили, а то у главарей хватит ума подготовить толпу.

Про 18 градусов чудят - при 18 градусах в свитере дома ходить? Ужс

Смешные, однако..
Da už, vsjo eto bilo bi smešno....., jesli bi nas ne kasalos. A tak eto dolbo-------vo

Uvazajemaja Regina Zlije i Ovjektivnije ljudi- eto nemnogo raznije ponatija...i ja es4jo raz prizivaju ne putatj detej, stracev i zivotnih...zuvotnije - eto zivotnije, ljudi - eto ljudi...pomogaja detja iz detskih domov ili neblagopolu4nih semej - mi vnosim vklad razvitije zdorovogo pokolenije, i normaljnoj socilajnoj sredi, pomogaja pensionera, skra6ivaem ih starostj...Kormja bezdomnih kotov - plodim zarazu...pomojemu vsjo elementarno..takaja dobrota- eto medvezja usluga..Uvazajemie serdoboljnije gorozane, kotorije s4itajut zivotnihe vaznee ljudej..hotite im pomo4j..togda v pervuju o4eredj sdlejte im privivki..potom sterelizujte i potom kormite skoljko hotite!!!

Хоть и трудные у нас времена,но можно включить комп и узнать, что депутаты вместо законотворчества делают миньет друг другу,проститутки из за отсутствия клиентов в ресторнах перебрались в интернет и гаду рассказывают, сколько раз в месяц подмываются, пытаются затащить в постель.Все бы ничего, если бы не так грустно.В Риге уже опасно открыто воровать череэ аферы с цыровым телевидением,аферами в банках,прихватом хозяйств по разводу рыбы.Могут придти новые времена и в наш тихий, далекий от генпрокурора Майзитиса и госконтролера Судрабы город. И появится надежда у людей надежда, что мэр -это не обьязательно должен быть кормильцем таких олигархов , как Васильев,Дриксне,негоже мэру покрывать своих подельников в трамвайке и теплосетях,негоже каждый день показываться на экране Дауткома и врать, врать и бесконечно врать.Народ может не выдержать.И полетят не только туфли в карикатуру мэра, но могур разнести вдребезги и здание думы-оплот коррупции, лжи,безхозяйственности и безответственности. С4удя по настроениям участников акции в парке, эти времена не загорами.Не лучше ли и безопаснее вовремя убраться и поодискать себе место поспокойнее и отседется на мешках с деньгами от строительства виадука и замены труб.

....в этот же день наше предприятие также снимет показания домового водомера.
------------------------------

Спасибо. Жду так ответы на:

Ложится ли долг моего соседа на исправно платящих по счетам?

Делается ли перерасчет в обратную сторону?

Сделать процесс прозрачным .....

Лоскутов мужик нормальный, но понесло его не туда

"Писать на стенках туалета,
увы мой друг не мудрено.
Среди го*на мы все поэты,
среди поэтов мы го*но..."

V: Я бы на месте жителей Витебска обиделся за то слово,которым их обозвали.

Витеблянин это куда?