Для кого ты пишешь, вечный Павлик? Для себя любимого?
Для кого ты пишешь, вечный Павлик? Для себя любимого?
Василий: Дима Билан - по национальности не русский, а кавказец, кажется, кабардинец. Да и поет на английском. А где же русские исполнители на "Евровидении"? Получается, что воплощается в жизнь политика "Единой России" - "Россия для нерусских"?
Василий не тупите ,не во всех Российских городах живут русские,а эти города тоже Россия!!!
gospodin ejgim,vprochem kak vsegda,vvodit narod v zabluzhdenie.rubrika "proshu slova" idjet otdelnoj strokoj v prais liste televidenija.tam voobsche mnogo raznih cen,no gospodin eigim vibral dlja diskussii naibolee emu ponravivshujusja.ljuboj rebjenok otlichit rubriku ot reklami,a gospodin ejgim ne smog.....
Аноним: Конечно СМИ мешают Рите проводить махинации!!!!
Привет земляки,а почему у нас слово предоставлено только анонимам -ананистам?
Ах какая Ливка - белая и пушистая!!!!
V Latvii nuzno sna4ala minimalku podnjaty na 300%, togda nebudet zadolznostey i vse budut radi.
Да никогда показания домового и квартирных счетчиков совпадать не будут.Где эти "специалисты" только учились? И додумались же,когда НЕПОМЕРНЫЕ счета за тепло еше и причислить какуе-то воду.
A shish s maslom vi ne xotite za neuctjonnuju vodu??? A kak vam obrashenie na PZKX v evrosud po pravam celoveka? Nu posudimsja mozet?
govorjat chto glavie organizatiri etoj akcii vstupili v partiju shtokenbergsa.vo smeh!!!!
http://www.dautkom.lv/?lang=ru&id=22&item=3263
Аноним: Interesno: Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.Провиденко -это профессионал-инженер- строитель с опытом работы,а вот кто Толмачев-ему что от сбор за "неучтенку"(липовой) зарплату будут платить??
professiomal-inzhener na pensii,i pohozhe uzhe davno..........
Какую зарплату имеет начальник DDzKSU? Сколько надо дать взятку и кому, что бы занять этот пост?
1. Будет ли мне насчитываться “неучтёнка”, если я не проживаю в квартире и, соответственно, ни холодной, ни горячей водой не пользуюсь?
2. Когда, наконец, Латвияс Газе за долги прекратит подачу газа в город, чтобы за отопление не платить?
3. Почему ваши работники в рабочее время “подрабатывают на стороне”? Менял отопительные приборы в квартире. Пригласил сантехников из вашего доблестного предприятия. Пришли 2 чувака в рабочее время, со всем оборудованием… Взяли 100 латов, ушли. Провозились у меня на квартире целый день. Им же и зарплата в ПЖКХ начислена была? Договаривался об этой услуге через мастера вашего… Т.е., начальство в курсе :)
Почему невозможно организовать снятие показаний с квартирных и общедомового счетчиков в один день примерно в одно время?
Аноним: Аноним: Sergej: Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?schitajte svoi dengi,vi sami tolko chto takoj sovet davali.tak emu i sledujteA chevoz tak za dumu zastupajetesj ili vi toze tam svoju zadnicu prigreli?
net,prosto predlozhil sledovat vam vashemu zhe sovetu.ili u vas dvoinie standarti?
Счетчики в квартирах установлены во всех многоквартирных домах,стоящих на обслуживании ПЖКХ или нет? Если нет,то каким образом происходит распределение так называемой "неучтенной воды" в этом случае?
vas posluwatj tak u nas vse gladko v gorode a mer prosto super! u menja takoe cuvstvo cto nekotorie komentarii piwet sama strode!
Прикольная статья! Вот только "отечественные" (Российские) ботиночки у нас стоят совсем недёшево.
Interesno: Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.
Провиденко -это профессионал-инженер- строитель с опытом работы,а вот кто Толмачев-ему что от сбор за "неучтенку"(липовой) зарплату будут платить??
A vi ješčo tešite sebja nadeždoj, čto možet bitj po-drugomu??????!
Tut nužen perevorot, no...... "nastojaščih, bujnih malo, vot i netu vožakov.." - kak v pesne
Kak toljko otodvinut ot vlasti (Jankovskaja, Ejgim, Providenko i tak dalee), tak srazu prozrevajut i nachinajut govoritj, chto nado delatj, tem kto u vlasti sejchas. Tak pochemu zhe vi vse ne delali vsjo eto, nahodjasj u vlasti? Mozhno ponjatj kritiku teh, kto vo vlasti ne bil.
Аноним: Про 18 градусов чудят - при 18 градусах в свитере дома ходить? Ужс
да и носочки теплые надо одеть и все равно -холодно,а какие счета зато,спасибо им за "заботу" о нас...
АнонимДятел: Как хорошо смотрится господин Даугелис на экране телевизора со своей модной прической,а хочется узнать - что он соображает в теплоснабжении и какое у него образование???Я не верю,что тарифы рассчитаны правильно да и какие специалисты там работают- кумовья да родственники,как и в ПЖК...В.Дубина не пенсионерка ли,а молодежи тоже хочется работать??
Molodec.Jemu jescho babochku v karman i cvetok v modnuju prichosku.Rukovoditeli GRABITELI.
Скажите, возможно ли получение двойного гражданства (российского ) гражданкой Латвии в случае бракосочетания с гражданином РФ. И если - да, то какова процедура?
Спасибо.
"я готова нести свою долю ответственности за судьбу родного города!"
с этого места поподробнее, сколько вы готовы внести денег в городскую казну?
Конечно СМИ мешают Рите проводить махинации!!!!
Поздравляю всех с приходом ещё одного нациста!!!
Interesnie,a 4ego vi zdali? Pokazite gde bratj ljudjam denjgi, oni vozjmut i zaplatjat! Raboti net, krugom bardak!
Скажите, возможно ли получение двойного гражданства (российского ) гражданкой Латвии в случае бракосочетания с гражданином РФ. И если - да, то какова процедура?
Спасибо.
К сожалению, это очень напоминает ритуал сатанистов. Посвящения в сатанисты. Ты бросил, ты с нами, неотмажешся. Слава Богу, никого пока не убили, а то у главарей хватит ума подготовить толпу.
Про 18 градусов чудят - при 18 градусах в свитере дома ходить? Ужс
Смешные, однако..
Da už, vsjo eto bilo bi smešno....., jesli bi nas ne kasalos. A tak eto dolbo-------vo
Uvazajemaja Regina Zlije i Ovjektivnije ljudi- eto nemnogo raznije ponatija...i ja es4jo raz prizivaju ne putatj detej, stracev i zivotnih...zuvotnije - eto zivotnije, ljudi - eto ljudi...pomogaja detja iz detskih domov ili neblagopolu4nih semej - mi vnosim vklad razvitije zdorovogo pokolenije, i normaljnoj socilajnoj sredi, pomogaja pensionera, skra6ivaem ih starostj...Kormja bezdomnih kotov - plodim zarazu...pomojemu vsjo elementarno..takaja dobrota- eto medvezja usluga..Uvazajemie serdoboljnije gorozane, kotorije s4itajut zivotnihe vaznee ljudej..hotite im pomo4j..togda v pervuju o4eredj sdlejte im privivki..potom sterelizujte i potom kormite skoljko hotite!!!
Хоть и трудные у нас времена,но можно включить комп и узнать, что депутаты вместо законотворчества делают миньет друг другу,проститутки из за отсутствия клиентов в ресторнах перебрались в интернет и гаду рассказывают, сколько раз в месяц подмываются, пытаются затащить в постель.Все бы ничего, если бы не так грустно.В Риге уже опасно открыто воровать череэ аферы с цыровым телевидением,аферами в банках,прихватом хозяйств по разводу рыбы.Могут придти новые времена и в наш тихий, далекий от генпрокурора Майзитиса и госконтролера Судрабы город. И появится надежда у людей надежда, что мэр -это не обьязательно должен быть кормильцем таких олигархов , как Васильев,Дриксне,негоже мэру покрывать своих подельников в трамвайке и теплосетях,негоже каждый день показываться на экране Дауткома и врать, врать и бесконечно врать.Народ может не выдержать.И полетят не только туфли в карикатуру мэра, но могур разнести вдребезги и здание думы-оплот коррупции, лжи,безхозяйственности и безответственности. С4удя по настроениям участников акции в парке, эти времена не загорами.Не лучше ли и безопаснее вовремя убраться и поодискать себе место поспокойнее и отседется на мешках с деньгами от строительства виадука и замены труб.
....в этот же день наше предприятие также снимет показания домового водомера.
------------------------------
Спасибо. Жду так ответы на:
Ложится ли долг моего соседа на исправно платящих по счетам?
Делается ли перерасчет в обратную сторону?
Сделать процесс прозрачным .....
Лоскутов мужик нормальный, но понесло его не туда
"Писать на стенках туалета,
увы мой друг не мудрено.
Среди го*на мы все поэты,
среди поэтов мы го*но..."
V: Я бы на месте жителей Витебска обиделся за то слово,которым их обозвали.
Витеблянин это куда?
Вот и пришел кирдык нашему городу..
Начисление "неучтенки" противоречит конституции?
В ЯБЛОЧКО!
ув.Олег Николаевич можно было бы за четыре года и попытаться решить вопрос с водичкой.
или работать головой не является прерогативой
депутата?