Последние комментарии

Автору - 10 баллов!
В отличие от многих горлопанов девушка глядит прямо в глубинную суть процессов.
Вот такая молодежь - залог успешного будущего!
Уважаемая Дарья, главное, не сбивайтесь на дешевый популизм, к чему скатилось большинство представителей масс-медиа. И, может быть, тогда в Д-пилсе появится настоящий ЖУРНАЛИСТ.
Жму руку (виртуально)!
МОЛОДЕЦ!

Депутат в роли хозяина: каков он?

Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хозяен должен любить Свой народ и поступать по вере,если только верит.Человек с двоящимися мыслями и делами не твёрд во всех путях Своих, то и должен поступать по совести и любви к ближнему и помогать ближнему,а не делать зло ближнему.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.

Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.

Депутат в роли хозяина: каков он?

Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хорошие депутаты не будут грабить свой народ среди белого дня и Бог им судья и Бог во гневе, когда власти обдирают Свой народ и сами наживаются на этом.ПОВЫШЕНИЕ цен, на всё и коммуналные услуги, за отопление и за всё остальное, а зарплаты и пенсии теже самые, другой раз и задерживают с выплатой.Люди ПРОСТЫЕ живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии и не знают как ещё уплатить за квартиру, когда плата больше самой пенсии,а если пенсионер работает, с него ещё вышитывают.Хороший хозяен так Своим НАРОДОМ не поступает,не зря митенги были,был бы хороший хозяин, народ его любил и прославлял,а не проклинал,веть депутаты тоже в костёл ходят и в Бога верят,а пожет вид только делают,что так с Народом Свои поступают не по вере,не по Христиански,а некоторые с Христианской партии,постыдились бы,называть себя так,что другим позволяют обдирать Свой Народ и незащищают Его и служители и свяшеники тоже молчат и незащищают своих прихожан.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.

Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.

uzhe predodi fiz-ri pisat stali,doktorami sami sebja velichajut......dokatilis

Для этого необходимо поручить формирование антикризисного управленческого аппарата наименее заинтересованной в наживе стороне.
______________________________

Ох Дарья как же ты права. Только боюсь правящие этого не допустят никогда.

Kstati: projezd na avtobuse v Ventspilse stoit 50 santim - a Ventspils -to namnogo menše našego D-pilsa.

http://www.ves.lv/article/71094
Была команда "не сцать"-все чиновники вкурсе.

МВФ даст Латвии приказ на закупку газовых камер, чтобы разом покончить с проблемой пенсионеров. Старый хлам на кладбище!Только если наши лотышские мудрецы и согласятся снизить пенсии, то чем старики будут платить за продукты, за отопление и лекарства?Они проклянут всю власть и шиш покажут на выборах.

Kak bezopasnost proverit? Cto ja tak i skazu specialistu kompjuternij firmi?

Сладкий чай: Горький шоколад, а вы за квартиру всегда платите? Или только тогда, когда по попке отшлёпают как Немцова?

1.Кто Вам, чмо болотное, дал право задавать мне такой вопрос ?
2.С какого, извините, перепуга, (т.е. ПОЧЕМУ ?) я должен отвечать на этот Ваш вопрос ?
3.Какое, извините, Ваше с...чье дело до того, когда, кому и за что я "плачу'" ?
4.На каком, извините, основании, Вас эта информация заинтересовала ?
5. На каком таком ЗАКОННОМ основании я должен платить "за квартиру" ?
6. КОМУ я "должен платить за квартиру" ? если она у меня уже прватизиррована.

Если вы один из этого стада баранов, которые готовы отдавать свои наличные по любой "предЪяве", то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
сидите, платите "за квартиру" и дальше.лучше больше.

СО МНОЮ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ !

з.ы. А по поводу "шлепков по попке"- наверное, как и Грине, постоянно востребоваемо и незабываемо ?

что-ж, ребетёнок, это всё из детства...
кто-то вырастает и у него проходит, а кто-то, как например я, вырос в интернате, где каждый другому не то чтобы "волк", но "попку", как и фэйс свой любопытный, лучше не подставлять.
вывод делай сам.

Автору: пожалуйста, больше не пишите. А если без графоманства никак, то пишите с большой буквы только первое слово в предложении. От того что вы повыделяете заглавными буквами все слова "здоровье", "человек" и им подобные смысла в вашей статье не прибавится.
И не анализируйте ничего больше по заметкам в газетах. Там списки умерших публикуют в зависимости от наличия свободного места в газете: есть место, печатаюст весь список, который прислали; нету - значит столько имен и фамилий, сколько влезло. За точными данными нужно обращаться в соответсвующие организации.

В СТРАНЕ КРИЗИС-зНАЮТ ВСЕ.нО В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ЗА -ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ.в ШКОЛАХ РАБОТАЮТ 70 -ЛЕТНИЕ УЧИТЕЛЯ.а У МОЛОДЫХ НЕТ РАБОТЫ.в ИХ ЖЕ СЕМЬЯХ ПЕНСИОНЕР РАБОТАЕТ, А МОЛОДЫЕ БЕЗ РАБОТЫ.и НЕ ОБВИНЯЙТЕ- КТО УЕХАЛ--- НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.оДНИ ПРОВЕРКИ ЛАТЫШСКОГО ЗАМАХАЛИ.зНАТЬ НАДО-НО НЕ СТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮЩИХ

zalujsja nezalujsja....eto nepomozet.on tam tvorjat 4to hotjat!!!!!!i polovini 4to tut napisano,vsje nepravda....takih zakonov v tjurjmah nesuwestvuet...moj Muz sidit tam,i administracii svoi porjadki,,..i za svidanki oni sdirajut 5 ls.

Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.

Есть ответ

Обязательным условием принятия от лица, не имеющего в настоящий момент гражданства какой-либо страны, заявления о приобретении гражданства России является его обязательство отказаться от текущего статуса, т.е. от статуса негражданина в случае, если его ходатайство будет удовлетворено.
Современное законодательство Российской Федерации двойного гражданства не признает за исключением случаев, когда у нее с тем или иным государством подписан соответствующий договор. А такие случаи крайне редки. Даже если у человека есть иное гражданство помимо российского, за ним законодательством признается лишь гражданство РФ.

Согласно договору на обслуживание снимать показания квартирных и домовых водомеров необходимо 28 числа каждого месяца. К нарушителям применяются соответствующие меры.

Vopros: kakije imenno meri? Jesli bi meri prinimalis, to neučtjonnoj vodi ne bilo bi/

У меня 0,82 сантима - не так уж и много. А вот у коллеги по работе - 12 лат - Звезда в шоке.

Какого числа снимают показания домового счетчика воды?

Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.

Есть ответ

Обязательным условием принятия от лица, не имеющего в настоящий момент гражданства какой-либо страны, заявления о приобретении гражданства России является его обязательство отказаться от текущего статуса, т.е. от статуса негражданина в случае, если его ходатайство будет удовлетворено.
Современное законодательство Российской Федерации двойного гражданства не признает за исключением случаев, когда у нее с тем или иным государством подписан соответствующий договор. А такие случаи крайне редки. Даже если у человека есть иное гражданство помимо российского, за ним законодательством признается лишь гражданство РФ.

к кому обратиться по поводу проверки работы вытяжки, за последние семь лет, это первая зима когда запотевают в доме окна и в квартире постоянно повышеная влажность.

А кому нужно гражданство страны-которой не нужны собственные граждане?Не ужели народ так глуп как кажется правительству?

"Этот тип,как вы выражаетесь, сделал благое дело-поставил на место зарвавшихся ворюг,депутатов сейма"

Интересно, депутаты Сейиа в курсе, что их "поставили на место"? Наверное, все дела забросили, переговоры и премьерстве забыли, все переживают, что их в Д-пилсе на место ставят.

"у японцев есть одно очень мудрое действо:это когда в соседнем с кабинетом начальника помещении выставляется чучело начальника и для того чтобы излить злобу и избавиться от негатива подчинённые идут туда и колотят по нему".

Это называется - весь пар уходит в свисток. А потом - обычная схема: промывка мозгов - выборы - те же лица в думе.

ne 27 janvarja , a 27 fevralja v 21.00.....avtori zdesj kak vsegda v udare....a gruppe zhelaju udachi....

Naša policija SEBJA berežot. Začem že im takoj jerundoj zanimatsa?

Nikak ne mogu ostanovitsa......
Takoj TUPIZM!!!!!! Ili duraki sidjat TAM ili pretvorjajutsa? I sčitajut narod durakom....

Ja prizivaju VSEEEH!!!! Pri oplate sčetov, vičitatj summu za poteri i ne oplačivatj i prjamo na sčote pisatj, čto takuju-to summu ne oplačivaju.
Interesnoje delo: Mi platili za ustanovku sčotčikov, reguljarno oplačivajem ih proverku (to jestj nam garantirujut, čto sčotčik ispraven i pokazanija dajot vernije). I ješčo kakije-to poteri nerealnije nado oplačivatj!!!!!
U menja net poterj - ja oplačivaju po sčotčiku!!!!!! I ne sobirajus nikogo soderžatj!!!!

Только в том случае,если у человека
вместо извилин в голове,большой символ$$$ и
ничего более!!!Вообще-при чём здесь деньги?
или Вы уже ни о чём другом мыслить не в состоянии? Статья просто неинтересная и не
познавательная,хватит всякую галиматью
читатателям впихивать!

Ja sčitaju, čto poterja vodi - eto ne problema dobroporjadočnih žilcov, kotorije čestno platjat po ščotčikam. Eto problema PŽH. Ne nado perekladivatj na pleči i karmani žilcov svoju lenj i neorganizovannuju rabotu. Jestj staršije po domu i oni mogut reguljarno s predstavitelem PŽH sverjatj pokazanija sčotčikov, kak eto delajet LATVENERGO!!!!

Важная информация о работе в США, Канаде. Иммиграция в Италию, Россию, Новую Зеландию.

http://immigrant.ucoz.com/

До тех пор, пока у людей не будет денег на нормальное существование, этот и подобные ему материалы будут восприниматься как бред.