Opjatj DAMU KLUB the best. VO DAJUT...A na gorode kak oni idut?
Opjatj DAMU KLUB the best. VO DAJUT...A na gorode kak oni idut?
Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хозяен должен любить Свой народ и поступать по вере,если только верит.Человек с двоящимися мыслями и делами не твёрд во всех путях Своих, то и должен поступать по совести и любви к ближнему и помогать ближнему,а не делать зло ближнему.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.
Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.
Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хорошие депутаты не будут грабить свой народ среди белого дня и Бог им судья и Бог во гневе, когда власти обдирают Свой народ и сами наживаются на этом.ПОВЫШЕНИЕ цен, на всё и коммуналные услуги, за отопление и за всё остальное, а зарплаты и пенсии теже самые, другой раз и задерживают с выплатой.Люди ПРОСТЫЕ живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии и не знают как ещё уплатить за квартиру, когда плата больше самой пенсии,а если пенсионер работает, с него ещё вышитывают.Хороший хозяен так Своим НАРОДОМ не поступает,не зря митенги были,был бы хороший хозяин, народ его любил и прославлял,а не проклинал,веть депутаты тоже в костёл ходят и в Бога верят,а пожет вид только делают,что так с Народом Свои поступают не по вере,не по Христиански,а некоторые с Христианской партии,постыдились бы,называть себя так,что другим позволяют обдирать Свой Народ и незащищают Его и служители и свяшеники тоже молчат и незащищают своих прихожан.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.
Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.
uzhe predodi fiz-ri pisat stali,doktorami sami sebja velichajut......dokatilis
Для этого необходимо поручить формирование антикризисного управленческого аппарата наименее заинтересованной в наживе стороне.
______________________________
Ох Дарья как же ты права. Только боюсь правящие этого не допустят никогда.
Kstati: projezd na avtobuse v Ventspilse stoit 50 santim - a Ventspils -to namnogo menše našego D-pilsa.
http://www.ves.lv/article/71094
Была команда "не сцать"-все чиновники вкурсе.
МВФ даст Латвии приказ на закупку газовых камер, чтобы разом покончить с проблемой пенсионеров. Старый хлам на кладбище!Только если наши лотышские мудрецы и согласятся снизить пенсии, то чем старики будут платить за продукты, за отопление и лекарства?Они проклянут всю власть и шиш покажут на выборах.
А Клищинскую куда, в архив с пылью?
Kak bezopasnost proverit? Cto ja tak i skazu specialistu kompjuternij firmi?
pohvalitj ja etogo celoveka xotel..
Сладкий чай: Горький шоколад, а вы за квартиру всегда платите? Или только тогда, когда по попке отшлёпают как Немцова?
1.Кто Вам, чмо болотное, дал право задавать мне такой вопрос ?
2.С какого, извините, перепуга, (т.е. ПОЧЕМУ ?) я должен отвечать на этот Ваш вопрос ?
3.Какое, извините, Ваше с...чье дело до того, когда, кому и за что я "плачу'" ?
4.На каком, извините, основании, Вас эта информация заинтересовала ?
5. На каком таком ЗАКОННОМ основании я должен платить "за квартиру" ?
6. КОМУ я "должен платить за квартиру" ? если она у меня уже прватизиррована.
Если вы один из этого стада баранов, которые готовы отдавать свои наличные по любой "предЪяве", то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
сидите, платите "за квартиру" и дальше.лучше больше.
СО МНОЮ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ !
з.ы. А по поводу "шлепков по попке"- наверное, как и Грине, постоянно востребоваемо и незабываемо ?
что-ж, ребетёнок, это всё из детства...
кто-то вырастает и у него проходит, а кто-то, как например я, вырос в интернате, где каждый другому не то чтобы "волк", но "попку", как и фэйс свой любопытный, лучше не подставлять.
вывод делай сам.
Автору: пожалуйста, больше не пишите. А если без графоманства никак, то пишите с большой буквы только первое слово в предложении. От того что вы повыделяете заглавными буквами все слова "здоровье", "человек" и им подобные смысла в вашей статье не прибавится.
И не анализируйте ничего больше по заметкам в газетах. Там списки умерших публикуют в зависимости от наличия свободного места в газете: есть место, печатаюст весь список, который прислали; нету - значит столько имен и фамилий, сколько влезло. За точными данными нужно обращаться в соответсвующие организации.
В СТРАНЕ КРИЗИС-зНАЮТ ВСЕ.нО В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ЗА -ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ.в ШКОЛАХ РАБОТАЮТ 70 -ЛЕТНИЕ УЧИТЕЛЯ.а У МОЛОДЫХ НЕТ РАБОТЫ.в ИХ ЖЕ СЕМЬЯХ ПЕНСИОНЕР РАБОТАЕТ, А МОЛОДЫЕ БЕЗ РАБОТЫ.и НЕ ОБВИНЯЙТЕ- КТО УЕХАЛ--- НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.оДНИ ПРОВЕРКИ ЛАТЫШСКОГО ЗАМАХАЛИ.зНАТЬ НАДО-НО НЕ СТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮЩИХ
$$$$$$!!!!!!))))))).
zalujsja nezalujsja....eto nepomozet.on tam tvorjat 4to hotjat!!!!!!i polovini 4to tut napisano,vsje nepravda....takih zakonov v tjurjmah nesuwestvuet...moj Muz sidit tam,i administracii svoi porjadki,,..i za svidanki oni sdirajut 5 ls.
Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.
Согласно договору на обслуживание снимать показания квартирных и домовых водомеров необходимо 28 числа каждого месяца. К нарушителям применяются соответствующие меры.
Vopros: kakije imenno meri? Jesli bi meri prinimalis, to neučtjonnoj vodi ne bilo bi/
У меня 0,82 сантима - не так уж и много. А вот у коллеги по работе - 12 лат - Звезда в шоке.
Какого числа снимают показания домового счетчика воды?
Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.
к кому обратиться по поводу проверки работы вытяжки, за последние семь лет, это первая зима когда запотевают в доме окна и в квартире постоянно повышеная влажность.
А кому нужно гражданство страны-которой не нужны собственные граждане?Не ужели народ так глуп как кажется правительству?
mi s vami!mi za vas boleem!!!
"Этот тип,как вы выражаетесь, сделал благое дело-поставил на место зарвавшихся ворюг,депутатов сейма"
Интересно, депутаты Сейиа в курсе, что их "поставили на место"? Наверное, все дела забросили, переговоры и премьерстве забыли, все переживают, что их в Д-пилсе на место ставят.
"у японцев есть одно очень мудрое действо:это когда в соседнем с кабинетом начальника помещении выставляется чучело начальника и для того чтобы излить злобу и избавиться от негатива подчинённые идут туда и колотят по нему".
Это называется - весь пар уходит в свисток. А потом - обычная схема: промывка мозгов - выборы - те же лица в думе.
napi6ite familiju etogo mudaka, pizdi dadim.
ne 27 janvarja , a 27 fevralja v 21.00.....avtori zdesj kak vsegda v udare....a gruppe zhelaju udachi....
u i 4e emu bude? otpustjat 100%
Этого и надо было ожидать. Ещё хуже будет.
Naša policija SEBJA berežot. Začem že im takoj jerundoj zanimatsa?
Nikak ne mogu ostanovitsa......
Takoj TUPIZM!!!!!! Ili duraki sidjat TAM ili pretvorjajutsa? I sčitajut narod durakom....
Ja prizivaju VSEEEH!!!! Pri oplate sčetov, vičitatj summu za poteri i ne oplačivatj i prjamo na sčote pisatj, čto takuju-to summu ne oplačivaju.
Interesnoje delo: Mi platili za ustanovku sčotčikov, reguljarno oplačivajem ih proverku (to jestj nam garantirujut, čto sčotčik ispraven i pokazanija dajot vernije). I ješčo kakije-to poteri nerealnije nado oplačivatj!!!!!
U menja net poterj - ja oplačivaju po sčotčiku!!!!!! I ne sobirajus nikogo soderžatj!!!!
Только в том случае,если у человека
вместо извилин в голове,большой символ$$$ и
ничего более!!!Вообще-при чём здесь деньги?
или Вы уже ни о чём другом мыслить не в состоянии? Статья просто неинтересная и не
познавательная,хватит всякую галиматью
читатателям впихивать!
Ja sčitaju, čto poterja vodi - eto ne problema dobroporjadočnih žilcov, kotorije čestno platjat po ščotčikam. Eto problema PŽH. Ne nado perekladivatj na pleči i karmani žilcov svoju lenj i neorganizovannuju rabotu. Jestj staršije po domu i oni mogut reguljarno s predstavitelem PŽH sverjatj pokazanija sčotčikov, kak eto delajet LATVENERGO!!!!
Важная информация о работе в США, Канаде. Иммиграция в Италию, Россию, Новую Зеландию.
http://immigrant.ucoz.com/
До тех пор, пока у людей не будет денег на нормальное существование, этот и подобные ему материалы будут восприниматься как бред.
В ожидании чуда. Народ встрепенулся: теперь - то мы заживём!
Автору - 10 баллов!
В отличие от многих горлопанов девушка глядит прямо в глубинную суть процессов.
Вот такая молодежь - залог успешного будущего!
Уважаемая Дарья, главное, не сбивайтесь на дешевый популизм, к чему скатилось большинство представителей масс-медиа. И, может быть, тогда в Д-пилсе появится настоящий ЖУРНАЛИСТ.
Жму руку (виртуально)!
МОЛОДЕЦ!