eto eigim zagadil efir svoim naglim vranjem.i esli ktoto v eto verit,to on polnij otmorozok
Аноним: Аноним: kazdij sam sebe pravitelja vibiraet.esli eto gorod idiotov,to tuda im i doroga vo glave s eigimomnu za4em ti tak o gorode i gorozanah! Sam to ti ot kuda?.. Hotja takie kak ti dolzni zitj v Muhosranske - potomu 4to nazojliv kak muha, i gadi6 gde ne stoit
eto eigim zagadil efir svoim naglim vranjem.i esli ktoto v eto verit,to on polnij otmorozok
Этот Аноним или Анониммм уже всех достал. Что-то он очень похож на Веретенникова, который собирается вместе с Толмачевым в одном списке двигать в Даугавпиосскую думу... Ребята, вас там ждут с распрастертыми объятиями, особенно молодого члена. Таких извращенцев там еще не было. Можете, прихватить с собой веселую компанию: Мирского, Гущина, Эйгима, а заодно и депутата Сейма Видавского, посадившего Даугавпилс на газовую иглу.Еще возьмите с собой Горячева, которпый пишет у вас и в "Миллионе" под псевдонимом "Дзалбе" и "Копосов". Что поделаешь, у одних есть деньги, а у другого - мозги. Это вам не Строде, у которой одного и другого - хоть отбавляй.
Вы так и не ответили, почему используемую воду жильцами за 2-3 дня вы вписываете как неучтенную воду? Коль вы САМИ снимаете позже показания, а потом вменяете нам оплачивать то, что мы и так оплатим, то вы вымогаете у горожан деньги. А это наказуемое деяние.
Боже, что за гоблин?
Он пытается выдать чужие экономические выкладки и исследования за свои. Да еще и по-русски писать не умеет. Ошибок - на трояк с минусом.
Некто Оленов, вы профанатор и плагиатор.
Я вам не верю.
Позор Городу.лв за то, что берут на публикацию всякий бред за мзду. Причем, не всегда денежную.
Уважаемые ....,
Помогите связаться с Татьяной Мазпане! Может кто-то подскажет по какому "маршруту" она ходит каждый день? Кто-то из "комментаторов" упомянул, что видит её очень часто,когда идёт на работу утром...Мы хотим предложить Татьяне стать героем нашего документального фильма.
Заранее благодарна!
В США и цивилизованной Европе сущствуют школы с русским (и другими) языком обучения , в России и некоторых других странах . существуют воскресные латышские школы , для полноценных не хватает желающих. А на счет аварийности, то Скрудалиенская школа даже в идеальном техническом состоянии не сравнима с Силенской с современными кабинетами большим спорт залом и главный аргумент там пока еще много детей ,но если в волости будет только латышская школа то многим придется искать другую нормальную школу ( что бы стать полноценным человеком, а не псевдо- латышом).
Спасибо за информацию, про самодиагностику я читала здесь http://mastopatiainfo.narod.ru/
Всё выше перечисленное не являетса иследованиями автора данной статй Евгения Оленова. Выше предложенные пункты предлагает "Общество за другую политику" во главе с Пабриксом. Поэтому я предполагаю что таким образом уже начинается само реклама отдельных членов нашего общества используя программу разработанную укзанной выше политической силой.
xxxxxxx: Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ. Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!
Потому что наш гос.язык однобокий существует только для воровства , разрушения и репресий , в какой еще стране мира иностранным языком население владеет лучше чем супер-государственным, и кто в этом виноват ? кто создает условия для отторжения этого языка-разрушителя ?
Kakoje vi pravo imejete s ljudej bratj to chego oni ne rashodovali eto nastojaschej grabjoz,pridumali kakujuto neuchtjonnuju vodu,vsjo vam malo,lovite teh kto vorujet vodu i razbirajtjes.Kogda-ze vi nakonec podavitjesj.A kogda nibudj vi pojdjote ko dnu a gorozane pomogut vam tak kak vi pomogajete im.Toze budet i s teplosetjami.Povjaznut v kreditah i dolgah
Interesno a skoljko duma dolzno siltumniekam ili kontora ob etom umal4ivajet? Ili oni rabotajut barterom?A jesli v dume otklju4itj otoplenije?
Pustj nawa duma na sebja smotrit a ne na rodnju Nemcova,kto komu i skoljko dolzen.Eto stado ovec vo glave so Strote toljko i s4itajut 4uzije denjgi.
Во всем мире обучение на госязике. Почему вы умники в США и Европе не требуете для своих русских школ.
Ув. г-жа Лукьянская! От куда информация, что Скрудалинская школа в аварийном состояние ? Не надо распростронять лож!
Eto interesno kakim ze obrazom idjot obrabotka neuctjonnoj vodi ? I cji karmani na etom nabivajutsja? Ne sobirajusj platij za neuctjonnuju vodu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним: А ЗАПЧЕЛ вспоминаете, когда за школы побороться надо?
Это точно, когда Скрудадиенскую школу расформировывали все промолчали , теперь и Силенской не будет , теперь получили латышский оазис который пожирает нормальные школы.
Добрый день. С трудом ищу ваш сайт, чтобы посмотреть где, когда откроются магазины/гипермаркеты "Призма". нашла только древний сайт, т.е. не обновленный. В нем говорится, что будет открыт второй магазин в Санкт-Петербурге, а он уже давно работает. Когда же будет обновления, ведь хочется почитать новости и даже Вакансии.
Вот она забота нашей власти о местном бизнесе. Помнится мне наши градоначальники постоянно говорят о поддержке местных предпринимателей. Только вот досада - не из той он партии.
Аноним: Уже не первый раз в нашей прессе восхваляют эту не совсем нормальную женщину,наверное, больше нет героев в нашем городке... Вы бы ,Татьяна,такая милосердная,лучше бы детям в Детский Дом игрушек на эти деньги купили,они существа разумные,больше радости испытали бы ,нежели кошки!!!
это что ж получается-сами благотворительностью не занимаемся,а других учим как правильно надо это делать?
Зато Строде и Ко, критикую Ришу пошли гораздо дальше - трамвай (1) планируют взять за миллион, в туристические поездки ездят за счет горожан, дороги строят (Кримулдас), замки света и музеи, в которые приедут 20 иностранцев за весь год, аэропорт с бескрылыми самолетами, ул Ригас с которой съезжают магазины, поддерживают прдпринимателей, своих, дороги ремонтируют после того как активист Русланчик носом как котят ткнул. В общем список дел длинный.
Да я в хорошем смысле... Ура-а!!!
Супер! Колья - главная претензия к работе экс-мэра. А то, что нынешняя власть миллионы "сливает" - пофиг. Ну, народ! Примитивность и совковый подход во всем.
Ура !!! Перейдём на альтернативу. Может закончится монополия!!!
Давай, Рихард,ишшо пару-тройку тыщ осиновых кольев, и все будет тип-топ!!
Народ, вы понимаете, что это единственное достоинство и сила латышей. Посмотрите, что происходит теперь - они навязывают работодателям кого и с каким языком брать работников в 1ю очередь. Смешные, однако
Савощенко раньше держал городской приют. Собаки бегали вместе, плодились, дрались, щенки падали в яму... защитник животных, блин. А теперь он держит собак где-то возле Демене. Кости ему дают на мясокомбинате, отходы выбрасывает где попало. В общем, заводчик бродячих собак под видом благотворительности. А ему еще подают добрые люди.
Латышы болеют "вечной больлью",а как хозяйством управлять.Болезень видно не изличима. Живём в большой больнице и главврач управляет.
Аноним: kazdij sam sebe pravitelja vibiraet.esli eto gorod idiotov,to tuda im i doroga vo glave s eigimom
nu za4em ti tak o gorode i gorozanah! Sam to ti ot kuda?.. Hotja takie kak ti dolzni zitj v Muhosranske - potomu 4to nazojliv kak muha, i gadi6 gde ne stoit
А ЗАПЧЕЛ вспоминаете, когда за школы побороться надо?
Хорошие диссы!
Уроды!...
Колышки по сравнению с Ритиными расходами стоият копейки. Кстати, эти колышки уже отвязывают от "старых" деревьяв и ими же укрепляют молодые. И делать это будут еще не один год. Так что деньги вложены в благое дело
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rzu ne mogu,,,,,,,,,
kazdij sam sebe pravitelja vibiraet.esli eto gorod idiotov,to tuda im i doroga vo glave s eigimom
Аноним: Аноним: Да пропал город если такое чмо безграмотное и глупое его возглавит.Ты это о себе, мачо? Программу удва выложили, ты же,не прослушав ее, тут же начертал комент. Ну нельзя так топорно работать. Иди поцелуй Риту в зад.
tak programma snachalo efir zaseraet,a tolko potom stranici tut maraet.
Bez jazika mi bi kak-nibudj obošlis........
dlja spravki cena odnogo koli6ka 25 ls bila..nu na odno derevo esli proehatsja po dabo4ke nado kak minimum 4 koli6ka i togo 100 ls polu4aetsja,,,,,,,dal6e s4itayte sami
Колышки по сравнению с Ритиными расходами стоият копейки. Кстати, эти колышки уже отвязывают от "старых" деревьяв и ими же укрепляют молодые. И делать это будут еще не один год. Так что деньги вложены в благое дело
kkkkkkk: если вы на счет рыськи,то он слаб по знанию языков и его ни кто дальше нашего города не слушает,может это и плохо,но от реальности не уйти
по сравнению с Видавским "рыська" - полиглот. Поверь, я слышал как он с рижанами базарит на латышском. А Видак даже за годы работы в Сейме двух слов связать не может.
ура,свершится наконец,чудо.Отключайте отопление,я придумаю что-то лучшее,и так толку нет от отопления,как на улице холодно
kkkkkkk: если вы на счет рыськи,то он слаб по знанию языков и его ни кто дальше нашего города не слушает,может это и плохо,но от реальности не уйти
А Строде услышали дальше и те, кто услышал разграбил наш город
ti dostal so svoej Zdanok.
Колышки (и не только) Эйгима тоже горожанам дорого обошлись. Что Эйгим, что Строде... Порядочность и власть понятия не сопоставимые :(
tak dlja spravki cena odnogo koli6ka 25 ls bila..nu na odno derevo esli proehatsja po dabo4ke nado kak minimum 4 koli6ka i togo 100 ls polu4aetsja,,,,,,,dal6e s4itayte sami
Евгений Оленов: Куда делись деньги в Латвии?
Слушайте, что за кризис, если нет очередных "спасителей нации"?! Вот ещё один - Оленов. Кто он? Да никто ведь не ответит. Потому как наверняка ещё с годик-два назад этот господин прекрасно спекулировал, "Как юнец, получивший большое наследство — распродавая его по дешевке и проедая деньги". Такие как он: "Сбывали все, что досталось после ЛССР: банки, заводы, оборудование этих заводов, производственные корпуса, магазины и универмаги, санатории, дома и земли"... Даааа... А ведь народ, мать его ети, проголосует. А потом опять расплачется...