Медумская волость

Ряд заведений Даугавпилсского края обустроят согласно требованиям к учреждениям первичного звена здравоохранения 02.04.2014

Сегодня, 2 апреля, на сайте бюро по надзору за закупками Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на предмет проведения строительных работ в ряде заведений Даугавпилсского края.

В Медумском доме культуры появился новый молодой руководитель 9 17.02.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, с января 2014 года Медумское волостное управление начало активные поиски нового менеджера культуры, который устраивал бы и развивал культурную жизнь в волости.

Всего четыре кандидата на вакантную должность руководителя Медумского дома культуры пройдут заключительный этап конкурса 2 10.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Медумское волостное управление в сотрудничестве с Управлением культуры Даугавпилсской краевой думы проводит конкурс на вакантное место менеджера культуры Медумского дома культуры.

Дому культуры Медумской волости необходим новый менеджер 06.01.2014

Медумское волостное управление начало активно искать нового руководителя, или, менеджера культуры для своего Дома культуры, объявив конкурс на эту вакантную должность.

Медумское волостное управление примет участие в конкурсе проектов, чтобы обеспечить уход за молодым лесом 01.11.2013

В ходе заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось 31 октября, был рассмотрен вопрос об участии Медумского волостного управления в конкурсе проектов на финансирование идеи по уходу за молодым лесом.

Идею "Надежды Медуми" принять участие в конкурсе поддержали 23.09.2013

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думы 19 сентября его членами был рассмотрен вопрос об участии общества «Надежда Медуми» в конкурсе проектов «Фонда Бориса и Инары Тетеревых».

Утверждено новое положение Медумской основной школы 2 13.09.2013

На состоявшемся 12 сентября заседании в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением было принято новое положение Медумской основной школы.

Положение Медумской основной школы будет изменено 05.09.2013

Сегодня, 5 сентября, в Даугавпилсской краевой думе прошло собрание Комитета образования, культуры и спорта, в ходе которого депутаты обсудили необходимость изменить  положение Медумской основной школы.

В Медумской волости пойман наркокурьер 1 24.08.2013

На минувшей неделе сотрудники бюро криминальной полиции Латгальского региона в сотрудничестве с коллегами из литовской полиции задержали наркокурьера, который на автотранспорте перевозил особо опасные виды наркотиков через Латвию в соседние страны.

Праздник рыбака Латвии и Литвы завершился удачным уловом 14.08.2013

3 августа в парке Медумской волости собрались гости из соседних волостей, Даугавпилса, Литвы и местные жители для того, чтобы принять участие в празднике рыбака Латвии и Литвы и 2 празднике молодежи Даугавпилсского края, который состоялся в рамках праздника рыболова, сообщает портал Даугавпилсского края.

В Медумской волости состоится праздник рыбака Латвии и Литвы 1 24.07.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Диана Микулане, руководитель Дома культуры Медумской волости, 3 августа в парке Медумской волости состоится праздник рыбака Латвии и Литвы, на который приглашают всех заинтересованных жителей Даугавпилсского края.

Даугавпилсская краевая дума дала разрешение на проведение этапа "Ралли 300 озер" 21.05.2013

На последнем заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, единогласным решением было принято дать разрешение на проведение одного из этапов международного ралли с названием «Ралли 300 озер» («300 Lakes Rally»).

В Медумской волости состоится семинар "Вместе для будущего леса" - всех заинтересованных призывают принять участие 13.05.2013

Как на Gorod.lv уже сообщали ранее с 15 апреля по 25 мая в Даугавпилсском крае проходят Дни леса и садов.

Завтра в Медумской волости состоится традиционный забег — все желающие приглашены принять участие 03.05.2013

Завтра, в 11:00 у здания волостной управы Медумской волости уже в пятый раз активнейшим жителям и гостям волости дадут старт на забег, посвященный возобновлению независимости Латвийской Республики.

В восьми волостях Даугавпилсского края введено ограничение на движение транспорта 2 19.04.2013

В связи с весенними погодными условиями в Деменской, Дубнской, Калупской, Медумской, Науенской, Скрудалиенской, Свентской и Вишкской волостях введены ограничения на движение транспорта.

Утверждены кандидаты контролеров за рыбными ресурсами на Медумском озере 4 12.03.2013

В прошлый четверг, 7 марта, депутаты комитета Развития и Народного хозяйства Даугавпилсской краевой думы поддержали кандидатуры семи человек, которых наделят полномочиями принимать участие в мероприятиях по защите и надзору за рыбными ресурсами в Медумской волости.

Все дороги в Медумской волости планируют расчистить уже завтра 3 11.02.2013

Сегодня, 11 февраля, в редакцию Gorod.lv  поступил звонок от жителя Медумской волости, который был крайне обеспокоен тем, что в волости чистят исключительно главные дороги волости. 

Молодежь Медумской волости приглашает на «Вечер содружества» 18.01.2013

Как Gorod.lv рассказала руководитель Дома культуры Медумской волости Диана Микулане, в следующую пятницу, 25 января, в 18:00 в стенах Дома культуры Медумской волости пройдет молодежное мероприятие «Вечер содружества».

В Медумской волости задержаны похититель металлических изделий (дополнено) 8 22.05.2012

19 мая полиция получила сообщение от жителей, которые информировали о подозрительном микроавтобусе, перемещавшемся по территории Медумской волости.

Край недоволен школьными автобусами 5 08.12.2011

В конце прошлого года Даугавпилсское краевое самоуправление в рамках программы латвийско-швейцарского сотрудничества получило 8 автобусов, которые используются для нужд учебных заведений Даугавпилсского края.

Жители 15 волостей Даугавпилсского края смогут ехать в Белоруссию по упрощенному режиму 05.12.2011

Как известно, с 1 декабря 2011 года начато применение соглашения Латвии и Белоруссии об упрощенных поездках в приграничной территории. В первый день декабря в Витебске состоялось подписание всех необходимых документов и обмен нотами о вступлении соглашения в силу.

Оформление разрешений на упрощенное пересечение границы Белоруссии начинается 6 декабря 13 29.11.2011

С 1 декабря 2011 года, после подписания ноты, начинается применение соглашения Латвии и Белоруссии об упрощенных поездках в приграничной территории.

В отдельных волостях Даугавпилсского края проблемы с электроснабжением 28.11.2011

Сильные порывы ветра вчера ночью не обошли стороной и Даугавпилсский край.