Отношения

Мужская психология: Успех женщины может стать причиной разрыва отношений 05.09.2013

Как показывают последние исследования, успешная карьера женщины заставляет ее мужчину чувствовать себя ущемленным, даже если между ними нет открытого соперничества.

Как жить счастливой семейной жизнью: 5 правил 03.09.2013

Вообще-то, как нам кажется, правил миллион. Или вообще их не может быть, так как отношения в каждой семье индивидуальны.

Стадии отношений между мужчиной и женщиной 08.08.2013

Когда мы смотрим на проезжающий мимо свадебный кортеж и на счастливых молодожёнов, грустно усмехаемся. Пройдёт пара лет, и эти влюблённые, возможно, просто не захотят друг друга видеть, они будут ссориться и скандалить, обвиняя во всём своего партнёра.

Как правильно целоваться 30.07.2013

Поцелуем выражают любовь и дружбу. Поцелуй показывает нежное отношение к человеку. В сексе долгие и умелые поцелуи помогают достичь особенно сильного оргазма.

Какой брак можно назвать хорошим и как сделать его лучше 26.07.2013

Психологи не просто так рассуждают о способах сделать свою жизнь, в том числе и семейную, лучше и счастливей. Ведь они владеют немалым багажом опыта и знаний, которые обретают в общении со своими пациентами.

Кэтрин Зета-Джонс раскрыла секреты успешного брака 25.07.2013

И заботясь о своих поклонниках, она решила поделиться с ними секретами своего семейного благополучия.

Топ 5 фраз, которые звучат в счастливых семьях 1 24.07.2013

Счастливые семьи отличаются не только согласованностью действий, общностью интересов и тем, что супруги не могут надолго расставаться друг с другом.

Как наказать мужа за измену? 23.07.2013

Если твой муж изменил тебе, не следует ему уподобляться. К сожалению, многие женщины мстят за измену изменой, а потом долго жалеют об этом. Наказать неверного можно другим способом.

"Мачеха" водит детей Деппа по музеям 23.07.2013

Отношения американского актера Джонни Деппа с молодой возлюбленной стремительно развиваются. 27-летняя актриса Эмбер Херд всюду сопровождает Деппа.

Расставание с любимым человеком способно подорвать здоровье 29.06.2013

Разрыв с любимым человеком способен подорвать здоровье. К примеру, развод вызывает хронический стресс, так как это не быстрый процесс

Беспочвенная ревность 28.06.2013

От ревности, которая способна возникнуть на пустом месте, не застрахованы ни красавицы, ни даже вполне респектабельные и обеспеченные женщины. Каждая женщина всё равно норовит хоть раз в жизни увидеть и разглядеть свою соперницу.

Как правильно расстаться с нынешним "бывшим" 14.06.2013

Все уповают на вечную любовь, но нередко случается так, что ожидания не оправдываются и отношения становятся в тягость.

В ответ на признание в любви 16.05.2013

Женский семинар на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем".

Сильный пол и комплименты: любят ли мужчины ушами? 25.04.2013

Женщине для хорошего настроения необходимо внимание мужчин, цветы, подарки, комплименты. Но мало кто знает, как воспринимают комплименты мужчины.

Почему изменяют жены? 1 16.04.2013

Мужская полигамия и измены редко кого из нас оставляют равнодушными. Почему? Ведь женщины тоже иногда изменяют. Что заставляет нас быть неверными?

Любовник Волочковой о романе с балериной 03.04.2013

Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный бизнесмен Бахтияр Салимов рассказали о своем романе.

Главные мужские недостатки 2 13.03.2013

Есть предположение, что человеческие недостатки не различаются по гендерному признаку.

Агутин и Варум: Мы – два чудика в пижамах 11.03.2013

Популярные артисты и супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 15 лет.

Принца Гарри застукали с моделью 22.02.2013

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри начал устраивать свою личную жизнь.

Опрос: хорошая зарплата очень укрепляет чувства влюбленных 14.02.2013

Социологи рекрутингового портала Superjob.ru в ходе опроса активных работающих россиян - пользователей интернета выяснили: ничто так не укрепляет чувства между мужчиной и женщиной, материальный фактор.

Как развить в себе способность любить? 14.02.2013

Почему одни из нас счастливы в любви, а другие нет? Дело не в везении, как многие думают. Любовь — это талант. Его надо в себе обнаружить и развить.

Анжелика Агурбаш: Муж предлагал жить втроем 14.02.2013

Популярная исполнительница Анжелика Агурбаш дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как бывший муж Николай предложил ей жить втроем, и призналась, что сейчас счастлива.

Модные подарки к 14 февраля 1 12.02.2013

День влюбленных уже совсем скоро, а, значит, вам просто необходимо порадовать свою вторую половинку оригинальным подарком.

Жена Харламова: Он отрезал мне сердце 1 07.02.2013

Не успел Гарик Харламов публично признаться, что у него роман с актрисой Кристиной Асмус и что он в разводе уже почти полгода, как с сенсационным интервью выступила супруга артиста Юлия Харламова.

5 самых сексуальных типов мужчин - в кино и в жизни 1 05.02.2013

Они вызывают у нас самые разные чувства, но итог всегда - один. Каждый из них ведет нас разными дорогами к одной цели – влюбить в себя.

Как перестать раздражать мужчину: Три совета для умной женщины 12 30.01.2013

Да, порой полезно показать мужчине, что у тебя не ангельский характер. Однако, если ты будешь демонстрировать это все время, он либо захочет тебя убить, либо попытается сбежать от тебя.

Как понять, что твои отношения безнадежны 18.01.2013

Вместо того, чтобы обманывать себя, надеясь, что твой мужчина изменится и сделает тебя счастливой, лучше трезво взглянуть на ваши отношения. Ты готова к этому?

Как избавиться от любовной зависимости? 28.12.2012

Довольно часто многие из нас путают любовь с зависимостью и страстью. И если новая страсть заставляет довольно успешно переключиться на новый объект, то зависимость превращается в болезнь. Как же распознать любовную зависимость и как от нее избавиться?

Как правильно бросить мужчину? 3 07.12.2012

Вы встречаетесь или уже живете с человеком, но понимаете, что этот мужчина – не ваш, возникает желание избавиться от неугодного поклонника. Как же это сделать корректно, ведь не брать телефон, игнорировать его в соцсетях или выбрасывать вещи на лестничную клетку – это не выход.

МИД: Россия вмешивается во внутренние дела Латвии 63 03.11.2012

Комментарий России в связи с решением Центральной избирательной комиссии не проводить второй этап сбора подписей за нулевой вариант гражданства следует расценивать как ”попытку интерпретации внутренних дел Латвии”. Об этом заявили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Правила, которые должна знать каждая женщина, по мнению мужчин! 25.10.2012

1. Проси то, чего хочется. Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

Как не поддаться на манипуляции партнера 22.10.2012

Манипуляция – игра на чувствах. Люди часто манипулируют друг другом. Цель тут может быть разная. Занять вожделенную должность, получить место в детском саду поближе к дому, услышать от коллеги слова в свою поддержку, выгодно выйти замуж или жениться, или, наоборот, не жениться как можно дольше…

Грузия анонсировала соглашение с Россией о неприменении силы 13.10.2012

В рамках переговоров о ситуации на Южном Кавказе, в которых участвуют представители Грузии, России, Абхазии и Южной Осетии, будет подготовлено соглашение о неприменении силы. Об этом, как передает "Тренд", заявил замглавы грузинского МИДа Сергей Капанадзе, добвив, что "мы надеемся, что Россия возьмет на себя обязательство о неприменении силы".

Как вернуть страсть? 10.10.2012

Каждая семья переживает такие кризисы через 5-7 и более лет совместной жизни. В Вашем случае прошло 15 лет – срок немалый. Все эти годы, вероятно, семейная жизнь была наполнена различными событиями – рождением детей, обустройством быта, работой, здоровьем, дачей и прочими вроде бы мелочами, которые имеют свойство собираться в большой ком проблем.

Cекреты счастливых пар 08.10.2012

Исследования в Великобритании показали, что пары, сумевшие сохранить долгие отношения, обладают пятью определенными качествами.

Гостевой брак: за и против 03.10.2012

Гостевой брак (экстерриториальный) – это совершенно обычные с точки зрения права, то есть законно оформленные брачные отношения. Но это по смыслу. По форме же супруги живут раздельно, иногда даже в разных городах или странах.

Как предотвратить измену 1 19.09.2012

Точных рецептов от измены вам, конечно же, не даст никто. Мы же попробуем вам рассказать о первых "звоночках", "сигнальчиках", на которые стоит обратить внимание, чтобы купировать проблему в зародыше. Конечно, если ее еще пока можно купировать…

Почему мужья изменяют женам 1 11.09.2012

В наше современное время женатые мужчины довольно часто на стороне заводят отношения.
Эти отношения бывают одноразовые и даже значительно более длительные. Такое поведение мужчин уже никого не удивляет. Но все равно, каждая женщина мечтает, чтобы ее семью эти проблемы не коснулись. Так почему же семейный мужчина заводит любовницу?

Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом 07.09.2012

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

Почему мужчины бросают женщин: 10 реальных причин 04.09.2012

 

Редкий мужчина способен в момент расставания признаться, почему он уходит. Большинство предпочитает отделываться общими фразами, в которых очень мало полезной информации.

Что мужчины считают сексуальным в женщине: 8 неожиданных открытий 18.07.2012

Переживаете, что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

6 фраз, которые хочет услышать любой мужчина 12.07.2012

Самые лучшие комплименты, которые хочет услышать от любимой женщины любой мужчина (и его эго) — вот эти шесть фраз. Совет для женщин: повторяйте их как можно чаще!

Как понять, что твои отношения безнадежны 1 30.05.2012

Вместо того, чтобы обманывать себя, надеясь, что твой мужчина изменится и сделает тебя счастливой, лучше трезво взглянуть на ваши отношения. Ты готова к этому?

Свекровь - это мама или монстр? 2 16.05.2012

«Свекровей хороших не бывает», – такое мнение бытует среди замужних женщин. Действительно ли это так? Или это просто миф, обросший как снежный ком преувеличенными фактами? Думаю, что стоит с этим разобраться и расставить все точки над «i».

5 вещей, которые спасут вас от разрыва отношений 16.04.2012

Когда между мужчиной и женщиной наступает переломный момент, то далеко не каждая из нас знает, как спасти отношения от грядущего разрыва. Но наверняка большинство из нас хотят прекратить череду конфликтов и скандалов и наконец-то обрести стабильность и уют во взаимоотношениях.

Что раздражает женщин в мужчинах 19.03.2012

О том, что любовь зла, и сильный пол этим пользуется, мы подозревали давно. Но реальные масштабы данного явления стали понятны лишь после того, как около тысячи наших читательниц ответили на вопрос "Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать".

Вся правда о мужчинах: когда он повзрослеет? 1 12.03.2012

Когда-­то он покорил твое сердце очаровательными сумасбродствами и мальчишеской непосредственностью. Но спустя годы это стало тебя раздражать. Еще бы! На тебе — хозяйство, финансы, дети. А он даже не может себя обслу­жить! Как же непросто жить с этим большим ребенком.

Почему разрушаются семьи и как сохранить отношения 07.02.2012

«Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому как можно больше счастья» (Стендаль).

Привычка "пилить" друг друга — причина для развода 30.01.2012

Это явление не менее пагубно, чем супружеская неверность, а встречается гораздо чаще. Почему так трудно перестать "пилить" спутника или спутницу жизни?

Когда пришла пора жить вместе? 17.01.2012

В один прекрасный момент в наших отношениях попросту пропадает былая острота.