Подарки

Американец решил отсудить у стриптизерши ноутбук и фильмы о Гарри Поттере 20.05.2014

Житель Хьюстона, штат Техас, подал в суд на стрептизершу, у которой потребовал вернуть ему ноутбук, DVD-диски с фильмами о приключениях Гарри Поттера и наличные деньги.

Что можно подарить парню на 23 февраля 19.02.2014

Вы недавно начали встречаться и ты не знаешь что подарить ему на 23 февраля?

Зодиакальный гороскоп подарков на День Валентина от астролога 11.02.2014

День святого Валентина – праздник всех влюбленных и, пожалуй, самый романтичный день в году. 

Б. Силиня: Среди благотворителей становится всё больше простых горожан 16.01.2014

Как порталу Gorod.lv рассказала руководитель Управления социальных дел Даугавпилса (УСД) Бенита Силиня, традиционно перед Рождеством и Новым годом и в этот раз ряд организаций и много обычных людей предоставили малообеспеченным семьям города различные подарки или порадовали разнообразными мероприятиями.

Сладкие подарки для самых маленьких жителей Дагдского края 20.12.2013

Самоуправление Дагдского края уже третий год дарит сладкие подарки всем детям дошкольного возраста, сообщает портал Дагдского края.

Благодаря Даугавпилсскому музею и отзывчивости горожан дети из малообеспеченных семей получат подарки 19.12.2013

Как уже сообщалось ранее, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей уже третий год подряд продолжает очень хорошую традицию: с помощью наших отзывчивых горожан накануне Рождества дарит мгновения радости тем нуждающимся в поддержке.

В преддверии зимних праздников детские студии Даугавпилса подарят горожанам рождественское настроение 10.12.2013

Рождество и Новый Год просто немыслимы без празднично украшенной ёлки, запаха мандаринов и, конечно же, подарков.

Читатели портала Gorod.lv предпочитают приобретать подарки к Рождеству и Новому Году в Даугавпилсе 2 05.12.2013

Кроме ожидания чуда, исполнения желаний и просто хорошего настроения, любимые многими зимние праздники, Рождество и Новый Год, несут с собой многочисленные хлопоты.

Благодаря Фонду Сороса в Ерсикской основной школе прошло творческое занятие 15.11.2013

Благодаря проекту "Возможность перемен для школ", организованным Фондом Сороса, 31 октября в Ерсикской основной школе прошло творческое занятие "Укрась свой подарок", информирует портал Ливанского края.

Японцы увековечили политиков на яблоках 25.10.2013

Яблочные хозяйства в Японии приготовили 22 японским и французским политикам и знаменитостям необычные подарки.

Добровольцы подарили радость одиноким Вилянским пенсионерам 14.08.2013

Как сообщает портал Вилянского края, вчера, 13 августа в рамках праздника города "Вилянам – 85" состоялся день Благотворительности.

Брэд Питт обогатил работников своего виноградника 18.04.2013

Брэд Питт совсем недавно подарил своей возлюбленной Анджелине Джоли жевательную резинку, чтобы у нее не пахло изо рта. А теперь решил задаривать подарками всех подряд, однако не такими скупыми.

Свадебные подарки: что можно и нельзя дарить молодоженам 19.02.2013

Свадьба всегда окружена повышенным вниманием. Кроме того, ни одно торжество не связано так тесно с суевериями. Народными приметами оговаривается все: от первых утренних мыслей до брачной ночи.

В честь девятого дня рождения портала Gorod.lv наградил 9 своих читателей 14.02.2013

В День всех влюбленных принято дарить подарки и объясняться в любви.

Модные подарки к 14 февраля 1 12.02.2013

День влюбленных уже совсем скоро, а, значит, вам просто необходимо порадовать свою вторую половинку оригинальным подарком.

Американцы готовы истратить на подарки ко Дню Св. Валентина 18,6 млрд долларов 06.02.2013

Средние расходы американского потребителя на День святого Валентина, который будет отмечаться 14 февраля, в этом году составят 130,97 долларов, свидетельствуют результаты опроса Национальной федерации розничной торговли NRF.

Американцы вновь штурмуют магазины - сдают подаренный на Рождество хлам 27.12.2012

 После Рождества в магазинах США снова огромные очереди. Однако на этот раз люди приходят в универмаги не за покупками, а для того, чтобы сдать или обменять полученные подарки.

В Резекне проходят Рождественские социальные акции 19.12.2012

В ожидании самого светлого праздника года, каждый старается стать лучше.

Жители Латвии подарки спешат купить в последний момент 28.11.2012

Хотя большая часть опрошенных жителей Латвии отмечают, что о подарках к зимним праздниками начинают задумываться только во второй половине декабря, праздничную лихорадку компании по доставке грузов ощущают уже в октябре, когда компании, зависящие от сезонных покупок, планируют свои поставки.

В США у молодоженов украли все свадебные подарки 28.09.2012

В округе Бакс в американском штате Пенсильвания у молодоженов украли все свадебные подарки. Об этом сообщает 27 сентября The Inquisitr.

Опрос: резекненские мужчины не балуют своих женщин подарками 09.03.2012

Из года в год, 8-го марта мужчины спешат купить цветы и приятный подарок для своей возлюбленной, чтобы поздравить свою женщину с весенним праздником – с Международным женским днем. И этот год не стал исключением, и мужчины стоят в очередях в цветочных магазинах города Резекне…

Воры извинились перед римским Дедом Морозом за кражу подарков 30.12.2011

Воры похитили мешок подарков у римского Деда Мороза, которые он заготовил для нуждающихся детей к зимним праздникам. Инцидент произошел в канун Рождества, 24 декабря, однако через несколько дней после этого злоумышленники вернули подарки, пишет в четверг, 29 декабря, Il Messaggero.

Супруга Шварценеггера передумывает разводиться - она католичка и муж завалил подарками 27.12.2011

Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал TMZ.

Цветочный рынок переезжает 22.12.2011

Цветочный рынок в Резекне, который раньше находился на углу жилого дома на перекрестке аллеи Атбривошанас с улицей Н.Ранцана, переносится на площадь рядом со зданием бывшего ночного клуба «Rēvis».

В Резекне прошла благотворительная акция 22.12.2011

 

19 декабря в зале Резекненской городской думы прошла рождественская благотворительная акция для нуждающихся семей с детьми.

Школьники и активисты Даугавпилса подарят Калкунскому дому ребенка мешок подарков и концерт 3 22.12.2011

В пятницу, 23 декабря, в рамках благотворительной акции “Ziemassvētku sapnis” школьники Даугавпилса и меценаты посетят Калкунский дом ребенка.

Представители Колледжа Государственной пограничной охраны побывали у воспитанников школы - интерната 21.12.2011

На дворе декабрь – самое темное время года. Земля серая. В окнах домов мерцают свечки от венков Адвенты, и в каждом сердце загорается надежда и ожидание Рождественского чуда.

В этом году в Даугавпилсе гномы делают подарки для детей 21 16.12.2011

Каждый год в преддверии Рождества и Нового года и взрослые, и дети ждут чудес, загадывают желания, мечтают о светлом будущем.

Рождественская благотворительная акция 14.12.2011

 

Уважаемые горожане!

Снова приближается Рождественская пора и мы все готовим сердечные подарки своим любимым. В праздничное утро под ёлкой наши дети найдут исполнение своих желаний и в семьях будет царствовать любовь и покой.

Дети из нуждающихся семей и дети с инвалидностью могут получить праздничные подарки 07.12.2011

Ожидая Рождество и Новый Год, Резекненское городское Управление социального обслуживания подготовило подарки – сладости для резекненских детей из нуждающихся семей и детей с инвалидностью.

Успеть до Нового года 02.12.2011

Новый год — праздник особенный. Предвкушение праздника начинается задолго до 31 декабря. И тем не менее за день до праздника выясняется, что у нас ничегошеньки не готово! В результате мы рискуем упасть от усталости еще до наступления новогодней ночи… Поэтому, если вы любите традиционный Новый год — с застольем, подарками и искренним весельем, попробуйте начать готовиться к празднику за… месяц.

Городская Дума налаживает контакты с украинцами 8 01.12.2011

Сегодня в Даугавпилсской городской Думе побывал начальник Гостехнадзора Черновицкой области Александр Варжевский.

Как правильно и просто выбрать нужные подарки 01.11.2011

Выбрать правильный подарок – это целое искусство, которому нужно учиться, ведь именно в этом проявляется внутренняя культура человека. Поэтому при выборе подарка нужно учитывать многие аспекты, дабы не попасть впросак.

Влюбленные Латвии предпочитают дарить сладости 14.02.2011

По наблюдениям представителей крупнейших торговых сетей Латвии, накануне дня святого Валентина возрастает спрос на сладости.

Трое из четырех считают мобильный хорошим подарком 25.12.2010

Почти 75% жителей Латвии считает мобильный телефон хорошим и подходящим подарком к Рождеству, свидетельствуют результаты опроса оператором Bite Latvija .

Сладкий праздник для Priedīte 4 23.12.2010

Что Дед Мороз положит нам под елочку в волшебную новогоднюю ночь? Интересно, а шоколадные конфеты будут? – предвкушают воспитанники Даугавпилсского детского дома-интерната Priedīte. – А еще Ольга Викторовна обещала нам фруктовое ассорти и фирменную запеканку «Пальчики оближешь».

Число "Ангелов милосердия" в Управлении социальных дел увеличивается с каждым днём 2 10.12.2010

Как всегда по традиции в преддверии Рождества в Даугавпилсе проходят благотворительные акции. Но 2010 год удивил особой активностью как общественных организаций и горожан, так и предпринимателей города.

Налог на подарки начнут собирать в 2011 году 16.02.2010

Подоходный налог с населения на подарки стоимостью свыше 1000 латов начнут собирать только в 2011 году. Однако в декларации о доходах нужно будет указать и подарки за 2010 год.

Три способа научить его выбирать подарки 16.12.2008

Приближается Новый год, на площадях появились елки, а в магазинах - очереди. И, в который раз пробегая по своим делам, мы нет-нет, да и задумываемся, а что положит нам под елку Дед Мороз? Будет ли это то, о чем мы тайно ( а то и явно) мечтали все последнее время или какая-нибудь безделушка из серии "на тебе, боже, что мне не гоже"?