Последние комментарии

Мимодий Долгопрудный: Дукшинского под суд за такое отношения к ему поверенному имучеству!!!!!!!!!!!!!!

Dukshinskomu sovetuju na eti viskazivanija napisat zajavlenie v policiju!

Аноним: Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!

Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной.
А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!

А как определяются "лояльные" зрители? Ведь персональный учет не ведётся, кассиры - разные, иногда даже в буфетах билеты продают, так что зрителя "в лицо" запомнить сложновато.
Вина на мой взгляд вряд ли привлекут дополнительных зрителей. А вот если бы в кафе были бы столики, где перед сеансом можно было приятно посидеть, и ассортимент пирожных, скажем...В Ренессанс в свое время специально приходили пораньше, чтобы пообщаться неспешно за чашечкой кофе.
Про репертуар говорить даже не хочется. От кинотеатра ждали многие совсем другого - лучших российских фильмов, например. Очень рассчитывали в этом году увидеть "Мастера и Маргариту" Ю.Кары. Не увидели. Конечно, о вкусах не спорят, но голливудские боевики, комедии и анимашки, причем неделями не сходящие с экрана...
И все же - с днем рождения, кинотеатр! Всем сотрудникам - здоровья и успехов. И зрителям - того же, плюс хороших фильмов на все вкусы.

ффф: Выборы на носу

а после выборов премии будут???
почему такие мизерные,да ещё и с вычетами???
а зарплаты когда увеличат???

Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...

Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!

на 112 лимонов,это-же сколько производств новых с нуля открыть можно было,но увы-все будем ездить в замок и читать спридитиса :)

извиняюсь за ошибку в фамилии Родионова

зато у Ронионова и Марьяны опыта чтоли много,ничего из себя тоже не представляют,как и молодёжь из других партий .Ну а если собрались кого то замочить глупыми отзывами так подумайте нужна ли нам молодёжь,которая действительно хочет что то изменить или старые партийцы,которые гребут только под себя или что скажут свыше то и делают.Я считаю что такие как Павел Рязанцев могут отстоять своё мнение и сдержать те обещания и желания что он представляет в своей агитке

Проснулись, а пушек нет

Дукшинского под суд за такое отношения к ему поверенному имучеству!!!!!!!!!!!!!!

ПЕЙ ВОДА ешь вода будешь сильным ТЫ тогда -но только не раньше чем через 2-3 часа как ВЫ обманули желудок -а кто пьет сразу после еды -тот нажимает на ручку УНИТАЗА -и потом к ВАМ прилипнет вся та ЗАРАЗА с унитаза -вот ГРУЗИНЫ молодцы -рог своего СУХОГО опрокинут и только поттом НАСЛАЖДАЮТСЯ фруктами +овощами и БОРАШКОМ +золотой рыбкой и не просят у нее 5 желаний а только Т Р И + ТРИ +ТРИ +......

Люди ! Не ешьте свиннины ЧЕРТОВЩИНЫ +товядины ГАВЕЯТИНЫ и тогда БУДЕТЕ З Д О Р О В Ы М И -а не БОЛЬНЫМИ КОРОВАМИ какЯ и почитайте КНИГУ КНИГ -ЛЕВИТ-11 раздел +ВТОРОЗАКОНИЕ-14 и узнаете как прожить 120 +120 +120+120=968 Л Е Т -которых у меня пока НЕТ ........................

У парня нет опыта гос.управления, только стрелки умеет переводить на железной дороге. думает и в сейме это прокатит, когда за руку поймают, будет говорить, мол это не я ворую, а другие. паша случайно проходил мимо соц. бюджете и себе взял ваши денежки пенсионеры. Молодым же нужна дорога и хорошая жизнь, а вы можете гнить.

а то совсем там зажрался........

...на 117 лат в месяц.

Мы все начинали плавание с капельки ПАПЫ в животике у МАМЫ так ПЛАВАЙТЕ же и ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ Я ВАМ И ПРОГРАММА ПОМОГИ СЕБЕ С А М ..........................

...-,,сеть и загруженность дорог,транспортный поток...,,--- очередная клоунада и трата денег (не свои же!). О какой загруженности идёт речь ? О какой сети и загруженности дорог вещают,о каком транспортном потоке ??? Те,что есть,в более менее пригодный вид привести не могут !!! Уважающие себя грузоперевозчики,уже давно обьезжают стороной ,,европейского качетва,, латвийские дороги. Ну если только по недоумству,забредёт-заедет на гостроли, какой нибудь табор из Румынии,да по старой памяти автотурист,из бывшего Союза...

избиратель: 23 годика, ни знаний толком, ни жизненного опыта! Но все туда-же - к кормушке. Желание конечно хорошее,но с учетом малолетства : однозначно прочерк!!! Повзрослей-ка, деточка, для начала. Прояви себя на деле а на на словах. Хотя фактура депутатская уже. Вон какие щеки наел.... Даже на министра какого с виду потянет. А так - постое место!

100%

люся: в лидерах те,кто сам себе смс-ки отправляет.Слишком они дорогие,чтобы обычные горожане участвовали в таких голосованиях

Абсолютно согласен,очередное" промывание" мозгов.

rebjata imeju vidu CARGO pomozet-celdarisu!!!a ja k sozeleniju v danij moment na jablokah tak bi tocno pomog rebatam...udaci vsem...prihodite 8 poboletj,ja toze budu perezivatj

Из-за алкоголя вы и потеряете как минимум эти 40% . Превратится в свинарник...

fotomontazh...

olga ne sovsem zdravomislyaschaya

Привет городу от семейства Дукшинских !!! Накомендантит ещё Душка,нареставрируется вдоволь---в Крепости ещё пушки есть... Ждёмс следующего этапа ,,реставрации,, , когда до цинкового покрытия валов и стенавых камней доберётся. А там глядишь и до реновации с утеплением бастионов и редутов,не далеко останется...

Пихто: ......клянусь,я в Германии,работая ровно 8 часов в день,за три дня зарабатываю больше,чем

На немцев работаешь, не на себя, презренный.

Белогвардеец: Что поп Гапон , что Гапоненко из ЦС - это одного поля ягоды!!!

Устал я нужники чистить!

Белогвардеец: Долой свору Строде - Видавского!!! На помойку лпп\лц + согласосов!!!

Твоё место сортиры чистить! Пушками военные займутся!



Другие новости от «YTPO.ru»:


Мне 27. Живу в Москве 8 лет. Работа за полтора часа от дома 5 дней в неделю. Редактор с зарплатой 30 000
Комунальные платежи- около 4 000
Квартплата- 20 000- это еще скромно, мне повезло(естественно, своего жилья нет- молодым в нашей стране купить его нереально- даже если всю жизнь копить!)
Телефон- 1000 в месяц
Метро- 1100
На еду трачу 50 р в день- больше позволить себе не могу- а кроме еды нужны хотябы элементарные моющие средства, чтобы в грязи не сидеть- порошок, шампунь, мыло, зубная паста, никакой косметики- иначе разоришься!
А"работающему населению" еще и одежда и обувь нужна на работу ходить! Тут туфли, которые не развалятся на следующий день, стоят не меньше 2 000!
Считайте, уважаемые соц.службы!
колобок без позвоночника
19 октября 2010 в 10:33 #
я нищий! Господа! Я нищий! Спасибо вам господа, Путин, медведев! Вы! спасибо господа, я скоро загнусь от голода и буду за вас просить на небесах, чтоб вам там коттедж заранее построили!
Владимир Ларионов
19 октября 2010 в 10:34 #
От Всей Души Желаю нашему правительству и их семьям жить на этот минимум. Надеюсь это когда-нибудь случится.
Комментарий от заблокированного пользователя
[email protected]
19 октября 2010 в 10:33 #
Отобрать все трубы газовые и нефтяные у олигархов, вернуть фабрики и заводы народу,и заживет бедная Россия.Наши Олигархи самые богатые в мире-жрут, гуляют за наш с вами счет.То,что принадлежало народу прихватизировали рыжие бандиты.А мы шаримся по помойкам,считаем свои копейки, да еще прибавят пенсионный возраст. Чтобы наши олигархи еще больше зажирели. Сколько терпения у всех. Молчим"господа" , бездействуем и все это с нашего молчаливого согласия. Вы не замечали, что мы уже безропотные РАБЫ. Безсловесные,зомбированные. Терпите дальше.Что останеться нашим детям и внукам. РАБСТВО.

нужно будет Согласию "дружить" с Зелеными. Затлерс и Единство уже сказали что с олигархом Лембергсом они не будут "дружить". а если верить этому опросу, то у Затлерса и Единства на двоих 35 мест. и даже на троих с Дзинтарсом 43 места.

Там все организаторы плохие люди и страшные эгоисты. И перворазрядные нахалы. Себя отпиарили животные.

Единство с Затлерсом объединяться и ЦС будет опять от***вать... Собственно, как обычно. Ну, или придется признавать то, что Латвия была оккупирована. Тогда есть шанс с Затлерсом объединиться и у ЦС.

ZITA: a u kogo nakoplenij oo,oo-tem kuda dergatsja?

На кладбище тянуться. Человек правильные вещи рассказал.

насчёт алкоголя - зряя. Зачем людей провоцировать

зачем вообще нужен этот замок света??Оо
деньги некуда девать

в лидерах те,кто сам себе смс-ки отправляет.Слишком они дорогие,чтобы обычные горожане участвовали в таких голосованиях