Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной.
А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!
Проснулись, а пушек нет
Dukshinskomu sovetuju na eti viskazivanija napisat zajavlenie v policiju!