Последние комментарии

kikimer: Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ!

А что потом???


В начале 90-х годов кучка продажных подонков под руководством "заокеаского" обкома преступно-обманным путем захватила власть в Латвии.
При помощи этой власти они создали преступные и антидемократические законы и постановления,разделив Латвию на две антагонистические общины, и лишили около семисот тысяч граждан Латвии родины и элементарных гражданских прав(около трехсот тысяч неграждан эмигрировало).
Они поломали судьбы и жизни сотен тысяч людей.
Они взяли на себя право решать - кому жить на этой земле,а кому быть униженным и оскорбленным.
Их действия были и есть антидемократические,преступные,расистские,антигуманные,и они в целом это понимают, и понимая это,боятся ответственности.

Аноним: А не удобнее ли было бы интернет-опрос провести?

Удобнее! Но кого интересуют наши ответы? На лицо обыкновенное отмывание денег,которые дорожники выплатят некой ,замете ЧАСТНОЙ, фирмочке вместо ремонта дорог!!!! КНАБ проснись!!!

Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ!

eto v 6 srednej shkole, prihodite i sprashivaite u vahtera ona vam raskazet i pokazet.


Я уже писал,что человек он адекватный и порядочный.Он может это сделать,если не помешают "заморский" обком и местные национал-фашисты - в их планы это не входит.

По Азаревичу в образовании главное бабки.

Аноним: Причина - не оправдали народное доверие.

Это ты народ, пидер? У тебя даже ника нет, пидер, а ты себя за народ выдаёшь!

Этому малолетке сначала нужно научиться зарабатывать деньги своим горбом, а потом уж делить. Нашёлся фартовый. Весь в Петьку старшего - пьяница, жополиз и любитель надувать щёки/

Нормальный человек, ибо для него все люди люди. Лучше трахать сотню олигархов, чем весь народ.

Videli kak rabotnici iz "Auseklitis" sebja veli na prazdnike "Laimiga gimene" ...I eto pri detjah. Tak ctoz vi ot detej hotite? Primer starsih.

Krasota spaset mir!!!!

Друзья,Вам не чем заняться на выходных? Приглашаю на дачу-баня,шашлык -после вспашки огорода!

Петька как всегда отличается умом и сообразительностью :)

Так где же этот клуб расположен?

С CARGO и так все понятно перевожу,а celdaris по игре и самоотдаче достойнее на 3 место

Аноним: ja zarabativaju 900 ls v mesjac, i gotov pokoloty drova, esli budet vremja , menja poprosjat za 40 ls net problem.......

мудозвон-о каких 40 лат ты тут п...шь,когда машина уже колотых дров стоит 80 лат. Сиди у себя в офисе-зарабатывай свои 900 и не вякай.

4to za pisatelj cargo toze uze v trijke polubomu )))) daze esli proigrajut oni 3 budut )))))))) po igram mezdu soboj s celdarisom

Да! Это подозрительно,могли не месте почистить и отдраить эти пушки.Не Дукшинского надо было туда ставить,а какого-нибудь военного кто здесь учился или службу проходил.

Дзалбёнышу лом в руки и пускай поработает на сносе этого и других зданий,а то совсем там зажрался........

Крупно ошиблись??? И В результате ошибки большинство
стали миллионерами. Совершено преступление!
Надо вещи называть своими именами.

Конечно правильно,надо сносить эту гадасть в городе везде,ну и продать землю по рыночной цене,что тут такого.Если хозяева нерадивые и нехотят или немугут что-то сделать.Ну а этот молодой еще депутат,нет опыта.

А не удобнее ли было бы интернет-опрос провести?

Otlichnij Internet magazin, bistroe obsluzhivanie i kachestvennij servis. Spasibo

Вопрос в том вернутся ли вернутся ли они на место А то знаем мы эти рестоврации Да и что в пушках можно рестоврировать Как то все это подозрительно

снесут и продадут землю. на берегу озера

V4era posmotrela novosti--nawi predstaviteli dumi prosto rassmewili ,zaxoteli i bibrasili okolo 3000 ls za starij 4astnij domik-mol snesem ego i vjezd v gorod budet krawe,a gde we sobstvenniki,po4emu svoe imuwestvo derwat v takom pla4evnom sostojanie ,a otvet navernoe odin,4to xozjeeva domika ili rodstvenniki,ili pribliwennie k nawim "xozeevam goroda".Davajte pomowem vsem-razvoljux v gorode dostato4no,a ewe porozila povedenie mera pered wurnalistom -nakonec to pokazala svoe istinnoe lico i kto tut xozjain .

Аноним: Vranjo. Urozainostj v Latgaliji horosaja, pravda u teh, kto rabotal, a te ze datcane v "goloje" pole zerno "zakopali", tolko lis svoji subsidiji polucitj...

О том и речь. Объясняю на пальцах. Бальность (плодородие по простому) почвы в Латгалии примерно в 2 раза ниже, чем в Рижском, Елгавском,и т.д. районе. Это означает, что для того, чтоба получить скажем 40 центнеров зерна надо вложить здесь примерно в два раза больше средсв (в основном удобрения). А вот для травы эта бальность не так важна, а именно на траве растут овцы и КРС.

Кто кто ...Малюхин да пару старых пердунов.Перегородят весь лес.Потом будет как с пляжем.Какого .ера вы тут ходите я тут на лыжах катаюсь. Плять достали...

Саша: Что за бред? КТО у нас катакется на лыжах? Будет так же как с ледовым...

Сегодня не катаются, завтра встанут на лыжи. Была бы возможность.

Вот это по нашему! Датчане с немцами и скандинавами точно знают, чем тут надо заниматься (причем любой нормальный латгалец или старовер от земли тоже знают, что это были традиционные занятия земниеков). А где голоса типа народных избранников от зеленых и крестьян? Им не до того. Им надо играть во всякие коалиции, консолидации и т.п., там бабло, его пилить надо.

Vranjo. Urozainostj v Latgaliji horosaja, pravda u teh, kto rabotal, a te ze datcane v "goloje" pole zerno "zakopali", tolko lis svoji subsidiji polucitj...

GES ne nuzen, eto znajet kazdij u kogo estj hotj sredneje obrazovanije. Elektricestvo uze desevle ne budet nikogda.
Strojitelej u nas net, odna haltura, posmotrite, cto tvoritsja na utepleniji skol, sobrani gopniki i alkasi, nastojascije strojiteli uze pokinuli stranu...

программу в аусеклитесе прикрылы наверно не по каким то причинам а в результате крупных нарушений. так просто ничего не прикрывают. особенно если это так надо (по словам инспектора). а какой там персонал мы видели на ламига гимене. очень было интересно смотреть на этих работников в подпитии.