Последние комментарии

aspid: SAMATI: США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.Согласен на все 100%! А зол наказуемо. Этим даже сама природа занялась. Землетрясения,тайфуны и прочие американркие радости....

Поэтому в рашке 2 года подряд пожары затушить нет возможности?
Хвалёная БССР в попе, очередь за полуазиатами!

Аноним: У нас в городе началась тенденция- все спилить! О каких-либо насаждениях не может быть и речи. Мария БУЛЕ- специалист по ландшату-ответила следующее на вопросы- почему во всей Европе сохраняют практически любое дерево, почему сухостой стоит в центре города и ни кому он не мешает,а живые деревья спиливают с листьями, почему в последние годы не происходит новых посадок?- новые деревья не имеете права сажать, выращивайте цветы у себя на балконе, а не нравится- уезжайте! ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА!!!

КОГДА ОГРОМНОЕ ДЕРЕВО ТЕБЕ УПАДЁТ НА БАШКУ ЗАПОЁШЬ СО ВСЕМ ДРУГОЕ

настоящий ветеран спорта: А сколько было участников за Копасовым,как всегда - никого, он последний.

А вы в каком спорте ветеран? Слыхивал я в молодые годы Копасов на спор подтягивался не десять и не двадцать раз...
В здоровом теле здоровый дух. Он и сейчас, как видно, в хорошей форме. В отличие от многих ветеранов, которые только и могут причитать - а вот мы в нашу молодость.. А сейчас ходят наполовину травмированные и уже вообще ни хрена сделать не могут.
Только вопрос к редакции... вы фото откуда такое выдрали? Какие-то гонки на "каяках". К классической гребле и к академической данное фото не имеет никакого отношения.

Аноним: крепостной: Аноним: ха, хозяином он себя ощущает, по фотографии, вот лось. только на восстановление деньги из Европы идут, что-то настоящим русским нет дела до всего этого.Русские, как ты говоришь, сохраняли ее на протяжении 70 лет, а вот местные разорили за 20 лет. Хочешь, чтобы Россия помогала - выходи из ЕС и присоединяйся к России.в жопу твою расию! лучше уж так как есть.

Храм ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ быдло расейское взорвало, у нас Ал.Невского......

;)))Это у нас с ними цацкаются,а в Турции посадят в чан с дерьмом и возят по городу,а над головой янычар саблей вжик-вжик ...

Аноним: Завистникам: Аноним: Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной. А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!Думал, понедельник день тяжелый. А вы меня во второй раз насмешили. Место в списке стоит денег и попасть туда может каждый, располагающей этой суммой. Павел в этом списке не по собственному желанию и не по причине достижений, а по папиной прихоти. Ну да ладно, о чем это я.. мы же завистники. Смешите дальше! У вас хорошо получается. Правда, не смешно становится, когда подумаешь о том, что вот ЭТО может действительно попасть в Сэйм. Человек, никогда не управлявший никаким коллективом, наверняка не прочитавший от начала до конца хоть один из существующих законов придет во власть и будет этим заниматься. Грустно становится... за простых граждан. И смешно. :)

ЭТО ПРОЛЕТИТ И ВО ВТОРОЙ РАЗ!!! И не помогут никакие звонки с агитацией( под видом соцопроса)! Шли ПАША СМСки!!!

SAMATI: Кругом ложь,одна ложь.Заявление посла США - мы в дела Латвии не вмешиваемся.США не надо свободная и процветающая Латвия.С их подачи разделили людей на граждан и неграждан. США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.

Россия- московский халифат!

SAMATI: США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.

Согласен на все 100%!
А зол наказуемо. Этим даже сама природа занялась. Землетрясения,тайфуны и прочие американркие радости....

Видавского и его партию на мыло!
Это партнёры Строде и клуба 21!
Долой коммунистов и их подросших деток , типа Родионова, Васильева и Рязанцева!!!!

Завистникам: Аноним: Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной. А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!

Думал, понедельник день тяжелый. А вы меня во второй раз насмешили. Место в списке стоит денег и попасть туда может каждый, располагающей этой суммой. Павел в этом списке не по собственному желанию и не по причине достижений, а по папиной прихоти. Ну да ладно, о чем это я.. мы же завистники. Смешите дальше! У вас хорошо получается.
Правда, не смешно становится, когда подумаешь о том, что вот ЭТО может действительно попасть в Сэйм. Человек, никогда не управлявший никаким коллективом, наверняка не прочитавший от начала до конца хоть один из существующих законов придет во власть и будет этим заниматься. Грустно становится... за простых граждан. И смешно. :)


Автор,к сожалению,не эксперт ни в образовании,ни в истории.
Полный бред.

Рязаенцв как и его папаша - неудачники и вечные лузеры

SAMATI: Пихта. Тут один юнец очень прославлял СССр . Погоняло Ефимов. Сейчас его язык в попе. Заткнут и твоё красное хлебало.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ НИК,ПОДОНКИ!


Кругом ложь,одна ложь.Заявление посла США - мы в дела Латвии не вмешиваемся.США не надо свободная и процветающая Латвия.С их подачи разделили людей на граждан и неграждан.
США - ИМПЕРИЯ ЗЛА.

Памятка избирателю

http://www.youtube.com/watch?v=y5HtPQMOow4&feature=player_embedded

А что за смысл заглавию статьи "зажег в Даугавпилсе"? Кого или что он зажег?

проституцияс центрс: че, согласосы, правда глаза колет? ваш дипломатический подход - лизание вашингтонских задниц за 30центов мать родную продадите, иуды

родину Латвию продали те кто кредитов набрал на нашу голову

че, согласосы, правда глаза колет? ваш дипломатический подход - лизание вашингтонских задниц
за 30центов мать родную продадите, иуды

крепостной: Аноним: ха, хозяином он себя ощущает, по фотографии, вот лось. только на восстановление деньги из Европы идут, что-то настоящим русским нет дела до всего этого.Русские, как ты говоришь, сохраняли ее на протяжении 70 лет, а вот местные разорили за 20 лет. Хочешь, чтобы Россия помогала - выходи из ЕС и присоединяйся к России.

в жопу твою расию!
лучше уж так как есть.

Аноним: ха, хозяином он себя ощущает, по фотографии, вот лось. только на восстановление деньги из Европы идут, что-то настоящим русским нет дела до всего этого.

Русские, как ты говоришь, сохраняли ее на протяжении 70 лет, а вот местные разорили за 20 лет. Хочешь, чтобы Россия помогала - выходи из ЕС и присоединяйся к России.

Данная дорога со столбиками не является памятником архитектуры, так-ккак была сооружена только в 20 веке. До этого там были рвы, а переправа осуществлялась по деревянным мостам.

Иван: Фотография - ценный исторический документ. Русские люди города должны участвовать в сохранении исторического наследия, хранить память об исторических событиях и деятелях русской культуры. Историческая память помогает нам сегодня осознать себя хозяевами на этой земле и ответственными за её будущее.

ха, хозяином он себя ощущает, по фотографии, вот лось. только на восстановление деньги из Европы идут, что-то настоящим русским нет дела до всего этого.


Сразу видно - тролль на зарплате Единства...Позорище
---------
вот точно, и причём,безграмотное

nik: 23 года толку никакого, а типо те кто сейчас сидят в думе,старые,от них есть толк?

От старых пердунов тоже толку типО никакого. Вон Видавский спал сколько лет в сейме! Но и молокососы тоже чайники! Мое мнение, что самый толковый возраст 35-55 лет! Человек зрелый с опытом в жизни сможет толклво решать проблемы. А 23х летние юнцы увы... да и 60-70 летние пердуны должны о вечном думать!

Да не надо ля-ля.Сокращения,конечно, проводятся, да только, в основном,тех, кто реально работает и их работа ложится двойным грузом на тех, кто остался, причём без увеличения з-платы за увеличение объёма работы.И минимальное сокращение тех, кто руками водит с мин.урезанием з-платы.В итоге- количество руководящих на количество реально работающих увеличивается.А во сколько стране обходятся разные помошники и советники, среди которых, ни бум-бум в областях, по которым должны советовать?

Molodec-dumaet o svoem buduwem i nastojawem--a gde ono ono u tex kto u vlasti.Nu ne vinovat on ,4to u nego rodstvenniki vse vlijatelnie i na Weleznoj dorogi i v oxrannoj firme -tak i nado derwatsja drug za druga po rodstvennomu,a vdrug prosko4it?

У нас в городе началась тенденция- все спилить! О каких-либо насаждениях не может быть и речи. Мария БУЛЕ- специалист по ландшату-ответила следующее на вопросы- почему во всей Европе сохраняют практически любое дерево, почему сухостой стоит в центре города и ни кому он не мешает,а живые деревья спиливают с листьями, почему в последние годы не происходит новых посадок?- новые деревья не имеете права сажать, выращивайте цветы у себя на балконе, а не нравится- уезжайте! ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА!!!

А сколько было участников за Копасовым,как всегда - никого, он последний.

23 года толку никакого, а типо те кто сейчас сидят в думе,старые,от них есть толк?

Ну и что - много платят тебе, проституцияс центрс? Сразу видно - тролль на зарплате Единства...Позорище!

Дурят народ
---------------
Да ты сам себя дуришь! У Ушакова дипломатический подход, по умному. Нельзя на прямую и с плеча, так поступают только дураки.

Ну и что за бред? Причём тут кино и АЛКОГОЛЬ-вам что, мало пъяни за пределами кинотеатра?Может не будем опускаться хоть в культурном заведении до этого?Одумайтесь!!!

Например, западные судьи помогали «очистить» катынское дело во время Нюрнбергского процесса, хотя сомнений в том, кто совершил это преступление, не было. Или голодомор в Поволжье и на юге СССР??????

И везде доказано что именно латыши были главными действующими лицами этих преступлений.

Или оккупация Югославии, Ирака , Афганистана латышскими воинами ,как то не отражена ни в фильме , не в "музее оккупации"

Фотография - ценный исторический документ.
Русские люди города должны участвовать в сохранении исторического наследия, хранить память об исторических событиях и деятелях русской культуры.
Историческая память помогает нам сегодня осознать себя хозяевами на этой земле и ответственными за её будущее.

эти "российскии пеарщики" - из несогласных на окормлении у того же вашингтонского обкома

разобрались уже - документ на ликсе 2008года, после этого был визит ЦС в Вашингтон и консенсус

Дурят народ

недалеко от 13 школы по улице, где ходит трамвай стоит сухостой уже не первый год, как памятник растяпам .
Большие деревья пилим и город теряет свои лёгкие, тк рядом ничего не посадили и улицы больше стали похожи на пустню , тк в зной нет тени.
Зато рады дворники , тк меньше уборки .
Кто и года даст команду посадить новые ?

Очень и очень хорошо, если на самом деле ЦС привлёк пиарщиков из России. Правящие давно пользовались услугами политтехнологов с Запада, чем ЦС-ники хуже?
Надо окончательно понять, что Единство с Затлерсом - это и есть абсолютное Зло, так как служат Абсолютному Злу - американским финансовым интересам..А мы хотим просто жить, а не выслуживаться всю жизнь пред ФРС и МВФ и кормить их...Это же так просто.

ЦС тайно помогают российские политтехнологи. Подготовку и обучение агитаторов \"Центра согласия\" в Даугавпилсе проводят московские политтехнологи, сообщает программа \"Ничего личного\". Законспирированному журналисту удалось побывать на собрании агитаторов, где их учили работать с латышскими избирателями. Как выяснилось, агитаторов вербовали через городскую социальную службу. Молодежи из малообеспеченных семей предлагали по 100 долларов США. За эти деньги необходимо посещать жильцов многоквартирных домов и убеждать их голосовать за ЦС, сообщает передача. Собрание для активистов проводил депутат Сейма Алексей Бурунов. В свою очередь инструктаж для молодежи обеспечили Виктор и Мария — супруги из России, которые профессионально занимаются организацией предвыборных кампаний. Пара сотрудничает со всеми крупнейшими партиями РФ, в том числе с \"Единой Россией\". Статьи по теме: Политтехнологи объяснили агитаторам, что для ЦС крайне важно привлечь голоса именно латышских избирателей. При этом во время общения с латышами надо избегать языковых вопросов. Говорить с ними следует о пенсиях и пособиях. Так, надо сообщать людям, что ЦС добьется переноса срока выплаты международного займа. По словам Виктора, если среди жильцов попадется \"жесткий национально настроенный кадр\", не стоит тратить на него время. Также не надо долго общаться с теми, кто и так голосует за ЦС. Важнее всего неопределившиеся избиратели. \"Призываю играть на чувствах — если ты уезжаешь за границу, для тебя важно, как здесь будут жить твои родители, что будет делать сестричка с маленьким ребенком, чтобы у них были пособия\", — пояснил эксперт. Виктор также отметил, что надо использовать административный ресурс: начальники, симпатизирующие ЦС, должны оказывать воздействие на подчиненных. По крайней мере, в России этот подход довольно эффективен. Следует использовать для агитации учебные заведения и муниципальные учреждения, хотя это запрещено законом. Просто предвыборное мероприятие надо представить как встречу с депутатами, пояснил он. По данным TV3, такие же агитбригады у ЦС формируются в Риге и Юрмале.
------------------------------------------------------------
Согласосы дают задний ход: Урбанович требует от Адамсонса объяснений фразы про арабов В понедельник парламентарий Янис Адамсонс должен дать объяснения в связи со своим двусмысленным интервью о возможном притоке иммигрантов, пишет Delfi. Напомним, что ЦС уже дистанцировался от высказываний Адамсонса, которые, возможно, содержат признаки расизма. \"Я распространил мнение, чтобы не думали, что такие, мягко говоря, неудачные формулировки являются позицией нашей партии\", - пояснил кандидат в премьеры от ЦС Янис Урбанович. \"В нашей партии не было случаев, чтобы кого-то оценивали по цвету кожи, религии или прическе. Это небывалый случай, поэтому я должен понять, зачем он так сделал\", - отметил Урбанович.