Последние комментарии

Вынесины линии с зоны .....извините не линии в дороги

А я за ГЭС тем более многое для ее сделано ва советское время Проведен вынос высоковольнных линий Вынесины линии с зоны затопления Сделаны все изыскиния
А то что затопляется что там есть Леса выпины Пустырь и карьер
А так своя электроэнергия Рабочие места
Я двумя руками ЗА

Саша: Что за бред? КТО у нас катакется на лыжах? Будет так же как с ледовым...

Не заявляй за всех! Не хочешь лыжи- иди бухай, у нас свобода выбора!

celdaris молодцы!!!!Теперь CARGO просто обязано выигровать,матч будет для зрителей

так возьмите на общественных началах и придите в приют и позанимайтесь с этими детьми ..в центре такие дети приходят купатьсся на озеро или из приюта или с социального дома да они изначально порочны циничны безжалостны... я немного побыла около них и захотелось бежать..и глаза не детские жестокие..

Мда... Мельчает пресса. Тем для статей все меньше. Уже всякую чушь пишут. Вы бы еще кирпичи там на стройке пересчитали... Вдруг "недокладывают"?

Что за бред? КТО у нас катакется на лыжах? Будет так же как с ледовым...

Натурализовался я ну и что? Никакого единения с фашистами марширующими 16 марта и их подпевалами не чувствую. А так же с фашисткой Элерте, фашистом Райвисом, вором-мошенником Репше, вором-мошенником Годманисом, взаточником-перевертышем Затлерсом. Вобщем долго перечислять... Нет у меня с ними единения и не будет никогда!

я за ГЭС! Sasha! не нравится тебе консервный завод и Гэс? так кинь идею реального развития города? докажи народу что ты сам не Дзалбоеб? или у тебя (-да здравствует аэропорт имени Шлюхерса!)? уверовал в "кучу туристов"? Блюмкину! если ты Русский то ответь на простой вопрос: чего Немцы и Евреи живут лучше чем на "святой Русси" если они такие тупые и вырождаются? пока мы только тут на днях видали как центр Москвы перекрыли ради Мусульман, как Мусульмани забирались на православный храм и скандировали "Тахриб"(освобождение) и Аллах агбар!(Аллах велик!), заставляли проходивших мимо русских снимать обувь и идти мимо босиком, и оставили после себя большое свинство. канал Рен в новостях показал. внушительно блин! и это я еще сомневаюсь что там были все Московские Мусульмани? они даже выдавив полицию самовольно расширили изначально отведенный им под праздник участок центра москвы. образовались пробки и давка в метро. так кто после этого "шоу" вымирает? Немцы или Русские? только не нужно про заговор Масонов, Жидов и Вахабитов. ибо нельзя класть все яйца в одну карзину, какой народ такие и Князья, нечего пенять на зеркало если у самого кривая морда. все эти Русские поговорки в полной мере можно отнести к Путинской России и ее фанатам на пост Советском пространстве.

Эльза! не нужно выдавать желаемое вами за правду. кто пожалел о натурализации? лучше быть гражданином "какой-то Латвии"(как вы сказали), чем лицом с неясным статусом. или это опять к тому что в "богатой" России пенсии яко-бы охрененно большие? так это Путинская пропаганда. про референдум. не люблю "пчел", но на сей раз они молодцы! в отличие от рефирендума по языку, референдум по гражданству не является изначально провальным. многие рядовые Латыши искренне считают существование понятия "негражданин" позорным. во-первых потому-что это "уникальное явление" есть только в Латвии и Эстонии, а во-вторых потому-что за 20 лет мы все-таки глодки друг другу не грызли. а вот "второй язык" Латыши морально поддержать не готовы, потому "пчелам" для победы в вопросах гражданства нужно будет отречься от "общества за родной язык". а в целом идея хорошая, а главное может получиться.

А как без котлована, вы подумали? Белорусы строят себе на Западной Двине ГЭС, а на Даугаве зачем это делать? Птичек жалко!

наивный,наивный Георгий Шабалин.Бог сказал человечеству:"истреблен будет народ мой из-за недостатка ведения" Советую посмотреть фильм "Тайны мирового порядка" в режиме онлайн.Это не детский лепет Андриса Ругенса(Скорей всего он еще и сам не понимает куда он вляпался и находится на одной из самых нижних ступеней)там представлены факты.

не выпускник: Надо знать её историю, как она стала гимназией руководить.

Похоже Ты много знаешь! Интересно, где изучал её историю? Не у бабок на лавочке? Почитаешь комментарии, так в людях начинаешь разочаровываться! Сколько в вас злости! А человек просто с новым учебным годом поздравил, с Днём Знаний. Хотя Тебе не понять - Ты же не выпускник. Так и не выпустился!

.......Короче,верьте мне.....*нулевого* варианта не будет НИКОГДА.....спросите почему?....ответ прост....треть населения.(на сегодняшний день более 60%)страны НАСИЛЬНО удерживается в границах Латвии для того,чтобы они кормили и содержали так называемых *титульных*.....если все получат гражданство,т.е. право свободно работать в Европе,....ВСЁ здоровое и трудоспособное население разбежится по городам и весям.....и этих КАЗЛОВ кормить будет некому,....тогда они сами себя и сожрут.....вот поэтому искуственно поддерживается доктрина умалишённого Репше,который разделил народ на две категории...

А велик-то на фото из другой статьи!

Аноним: С 1885? Старожил,однако.

под эмоциями написала с 1985 года..

не выпускник: выпускник: не выпускник: выпускник: Аноним: Алёнка: Причём тут фамилия? Прежде чем писать бредятину нужно знать почему . Человек просто восстановил родовую фамилию мужа, кстати прежде "изуродованую". Что касается принципов - у каждого они есть. И не вам судить - вы даже спрятались под анонимом - смелости не хватило или как?это не бредятина ,а правда. А фамилия мужа Гетман ! это сейчас они изуродована до неузнаваемости!Ну если только к фамилии привязались, значит у Надежды Ивановны, как обычно, всё на высоком уровне.У неё никогди ничего не было на высоком уровне, она слишком глупа, чтобы быть на высоте, а по жизни идти "по трупам" - нуууууууууууу когда-то это закончится!Если Гетман глупая, то кто тогда умный?Из директоров её поколения умных мало, и она, к её сожалению, не в этом числе

Сам ты ИВАНОВС или ПЕТРОВ. Обращайся в Белый Дом к Обаме. Там правила латышского языка утверждали.

госпоже главному инспектору лицемерить не привыкать. К сожалению истинное положение в приютах налицо и скоро это уже не возможно будет скрыть за хвалебными одами. Детьми там никто не занимается, крепостные детки отлично готовятся к взрослой жизни с пивком на завалинке, а что - это и есть взросление......

O! Kakie interestnie izminenija! Valentina,zelaem Vam ogromnih uspehov, mnogo studentov, a Akademiji pervoklassnogo imidza s Vami u rulja etogo korablja znanij!!!Pustj Akademija rascvetaet s novim rukovodstvom! S Dnjom znanij vesj kollektiv!!!

выпускник: не выпускник: выпускник: Аноним: Алёнка: Причём тут фамилия? Прежде чем писать бредятину нужно знать почему . Человек просто восстановил родовую фамилию мужа, кстати прежде "изуродованую". Что касается принципов - у каждого они есть. И не вам судить - вы даже спрятались под анонимом - смелости не хватило или как?это не бредятина ,а правда. А фамилия мужа Гетман ! это сейчас они изуродована до неузнаваемости!Ну если только к фамилии привязались, значит у Надежды Ивановны, как обычно, всё на высоком уровне.У неё никогди ничего не было на высоком уровне, она слишком глупа, чтобы быть на высоте, а по жизни идти "по трупам" - нуууууууууууу когда-то это закончится!Если Гетман глупая, то кто тогда умный?

Из директоров её поколения умных мало, и она, к её сожалению, не в этом числе

Алёнка: Надежда Ивановна! С праздником! Успешного учебного года всему коллективу. Не обращайте внимания на некоторых "умников" - они гимназиями не руководили, да и с детьми не работали. Удачи Вам

Ну подхолимы были во все времена. Надо знать её историю, как она стала гимназией руководить.

В ближайшие кварталы инфляции стабилизируется, зарплаты продолжат расти и в итоге покупательская способность трудящихся продолжит улучшаться...+++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ребята в отпуск с Британии поприезжали-- денежки здесь потратили, а политиканы хвосты распушили -- ах-ах-ах, какие мы мол молодцы, как хорошо мы поработали...
Тьфу, паскудство, прости господи!

Kakoi uzas! Ludi ne znajut predstavlenija o detjah- bivsij tehniceskij personal! Bolsenstvo nikogda ne rabotali s detjmi, nu im konecno uspehov!

Народу Латвии нужно сплотиться – это правда. Но у нас происходит процесс натурализации...
************************************************************
О каком сплочении могут говорить недоумки разграбившие государство? У нас ведь натурализация тянется вот уже 20 лет и тот кто натурализовался уже горько и не один раз пожелел, особенно пожилые.
Да кому это ..... гражданство нужно?

выпускник: не выпускник: выпускник: Аноним: Алёнка: Причём тут фамилия? Прежде чем писать бредятину нужно знать почему . Человек просто восстановил родовую фамилию мужа, кстати прежде "изуродованую". Что касается принципов - у каждого они есть. И не вам судить - вы даже спрятались под анонимом - смелости не хватило или как?это не бредятина ,а правда. А фамилия мужа Гетман ! это сейчас они изуродована до неузнаваемости!Ну если только к фамилии привязались, значит у Надежды Ивановны, как обычно, всё на высоком уровне.У неё никогди ничего не было на высоком уровне, она слишком глупа, чтобы быть на высоте, а по жизни идти "по трупам" - нуууууууууууу когда-то это закончится!Если Гетман глупая, то кто тогда умный?

Ну если она даже фамилиюмужа просрала , как к ней относится?

строительство ГЭС лишит Латвию единственного сохранившегося участка Даугавы, где она выглядит именно так, какой она была тысячи лет назад.
===

Вот это железный аргумент! :D Давайте все зажжем лучины, сядем на берегу всей страной и будем любоваться Даугавой, жуя сопли. Ничего, что холодно, темно и голодно! Зато мы будем писаться паром от осознания того, что "она выглядит именно так, какой она была тысячи лет назад"...

Надежда Ивановна! С праздником! Успешного учебного года всему коллективу. Не обращайте внимания на некоторых "умников" - они гимназиями не руководили, да и с детьми не работали. Удачи Вам

сейчас в Белоруссии малые электростанции строят, которые на экологию не влияют. прогресс не забывайте

когда мы приехали в египет .. всех пропустили ..лишь нас неграждан задержали до выяснения ..мы стояли без воды в жаре и ждали когда на наши паспорта будет сделан запрос в латвию и подтвердят что мы жители латвии а никто ..как написано в паспорте.. я плачу налоги.. переживаю за латвию .. занимаюсь благотворительностью.. не курю не выпиваю много работаю.. почему я не достойна иметь гражданство латвии ...живу тут с 1885 года то есть 26 лет.. никогда не обращалась за соц помощью к государству..

можно обойтись и без ГЭС. людей стало меньше, потребление снизилось. надо ветряные электростанции внедрять. в Латгалии вообще нету ветряков

До самых умных титульных дошло, что в одиночку страну они просрали. Еще через лет 5 дойдет до почти всех титульных, кроме особо упертых.
Правильно говорили еще лет 10 назад - настанет время, когда латвийский паспорт будут на дом приносить, умолять взять. А мы - "негры" - еще покочевряжимся: брать-не брать.

не выпускник: выпускник: Аноним: Алёнка: Причём тут фамилия? Прежде чем писать бредятину нужно знать почему . Человек просто восстановил родовую фамилию мужа, кстати прежде "изуродованую". Что касается принципов - у каждого они есть. И не вам судить - вы даже спрятались под анонимом - смелости не хватило или как?это не бредятина ,а правда. А фамилия мужа Гетман ! это сейчас они изуродована до неузнаваемости!Ну если только к фамилии привязались, значит у Надежды Ивановны, как обычно, всё на высоком уровне.У неё никогди ничего не было на высоком уровне, она слишком глупа, чтобы быть на высоте, а по жизни идти "по трупам" - нуууууууууууу когда-то это закончится!

Если Гетман глупая, то кто тогда умный?

В третьих, строительство ГЭС лишит Латвию единственного сохранившегося участка Даугавы, где она выглядит именно так, какой она была тысячи лет назад.
--------------------------
Не надоело 20 лет любоваться даугавой, петь песни , да просирать то, что оставил в наследство СССР???
ГЭС -это рабочие места, сколько у нас строителей сразу получили бы рабочие места. На счёт АЭС, Поинтересуйся сколько денег нужно ИАЭС, что бы построить ядерный могильник, и вобще ОЯТ нужно куда то девать, опять затраты. Ну и вспомни Фукусиму, нужна ли нам под боком АЭС?

Аноним: Теперь уже грамматически допустимо. Как и кофе - оно

Сейчас допустимо материться всем и везде и влюбом возрасте. Или публично справить похоть. Пусть такие допущения, любезная, останутся с вами. А мы уж по-старинке, по привычке, блалообразно останемся со своим кофе. И не только...