Последние комментарии

Вы проста завидуете Павлу!!
Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!!
Фууу, неудачники...

Шоу по себе нормальное, испортил всё ведущий который перед огненным шоу вызывая на сцену на бой между имитаторов рыцарей средневековья меня и обманул этим,когда я не смог забраться на сцену из-за того что у меня заболело колено (я 5 месяце в назад был сбит машиной ) и при этом я ему сказал, что колено болит,он меня проигнорировал и вызвал другого человека, да возможно он заметил,что я немного выпил,но выпил я литр пива дома,что не запрещает закон,так как пиво я выпил не в общественном месте,а потом пришёл на событие,я осознавал 100%,что делаю,но я ему показал в ответ жест fack you, (так как не могу сдержать эмоций) так как за обман,за который я не мог ему кроме этого не чем ответить ,который он сделал,он после выступления подошел и угрожал мне.Это нормально? Ладно сказал что палец откусит,а вот дальше я не понял ,что он сказал,раз сказал,пусть отвечает за свои слова.Если у него проблемы в жизни пусть оставляет их при себе,а не скидывает их на случайных людей. Чтоб ему за свои слова и действия пусто было, ибо обман людей - это один из смертельных грехов, и пусть это отразиться не только на нём,но и на его потомках. Я не буду оскорблять этого эгоиста дальше, я бы очень рад был бы,чтоб он ответил за свои слова

007: Какая реставрация !!!????? Где в Д-пилсе реставраторы старины и тем более оружейники ??? Дукшинскому не удалось засесть в сейме и воровать массштабно,так хоть на устроенной,для него лично,должности коменданта,хоть что нибудь,да урвать. Списание денег на якобы ,,реставрационные работы,, и ничего больше и пушки вернуться на место(в лучшем случае).А может получиться,как в ,,12 стульях,, ,у ,,голубого воришки,,---крал и плакал,плакал и крал....

komment super!vse verno skazano!

Pipec, Bekes sredi liderov! Politprostitutka, daju 150% neproijdjot, v spiske Slesersa hotj dostojno vistupil...
Za scot mentovb god nazad viplil, lebedinaja pesnja...

Жаль, что на фото ребята из другой команды 1999 г.р. ...

Какой милашка!!!!

Iskander Petraljainin

Iskander Petraljainin :)? - ты из "Симсонов", там говорят новый персонаж появился ?

Алина! Спасибо за идею, хочу присоедениться к Вам и тоже пригласить на дачу. Расчёт по желанию - или баня, или шашлыки, или валюта....Впрочем, договоримся я надеюсь. Жду предложений!

эта реклама не про нас, мы как ходили так и ходим руки в брюки

Белогвардеец: Что поп Гапон , что Гапоненко из ЦС - это одного поля ягоды!!!

ну не веришь Гапоненко,обратись за разъяснениями к нашему премьеру-бухгалтеру из "единства". Он то тебе распишет как мы заживём.Правда умолчит про долги,которые нам в ЖИСТЬ не отдать(вся страна столько не стоит),так как народ из страны разбегается и платить не кому будет. Ну,а пенсы даже отдав все свои пенсии не в состоянии этого сделать.
Так что благодари ЗА ЭТО "ЕДИНСТВО". Хорошую перспективу они устроили для страны.Белогвардеец,забивай место и время у помойки,может и выжевешь.

В резекне по определению не может быть высшего учебного заведения. Если только в Гришкянах.

Три вакансии в молодёжном отделе думы были. Пришли Быковский, Эссе и Иванова-Евсеева. Если бы ПАВЕЛ РЯЗАНЦЕВ хоть чего-нибудь стоил, Азаревич его подтянул бы в думу. А зачем в думе ещё одна никчемность, подумал Азаревич и выставил ушлёпка на посмешище и поругание народом. Этот малолетка будет государственным мужем? Ему бы высшее образование получить. А пока можно предложить говно через марлю сосать. Способствует.

Мы покажем вам – кто есть кто!!
Мы уже привыкли, что в предверии выборов нам рассказывают сказки, а после выборов наступает суровая реальность.
Хватит! Только неприятные вопросы кандидатам в депутаты XI Сейма на круглом столе, который мы проведем за неделю до выборов.
------------------------------------------------------------

:))))))))))))))))

СПАСИБО,ЧТО КТО-ТО ОТКЛИКНУЛСЯ!ВСЁ-ТАКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!!БАНЯ И ШАШЛЫКИ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ-А НА ОГОРОДЕ ВСЁ СДЕЛАНО ВНУКАМИ!!!!!

Денщик ДОРОФЕЕВ, батогами запорю, если на их сиятельство графа Ушакова напраслину возводить будешь. Не допущу, чтобы врождённый холуй ДОРОФЕЕВ, на белых людей рот раскрывал. Марш нужники чистить!

Охранники поднимать ничего не могут. И опускать тоже. Только нахлебниками могут быть - сами воруют - сами сторожат. Гопники. Урло. Ненавижу.

Я так понимаю, скоро и Новик объявится? С телевизорами и прочей лабудой.

Америка - мозг НАТО
Англия - мускулы НАТО
Германия - сердце НАТО
Грузия - ЧЛЕН НАТО!!!!

САМАТИ: kikimer: Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ! А что потом???

Потом все тоже самое будет, но по крайней мере свиньи заткнутся и станут чавкать из кармушки. НЕ БУДЕТ ЛИЬСЯ ИХ ВИЗГЛИВАЯ ЛОЖЬ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА,РАДИО И ПР.

23 годика, ни знаний толком, ни жизненного опыта! Но все туда-же - к кормушке. Желание конечно хорошее,но с учетом малолетства : однозначно прочерк!!!
Повзрослей-ка, деточка, для начала. Прояви себя на деле а на на словах.
Хотя фактура депутатская уже. Вон какие щеки наел.... Даже на министра какого с виду потянет. А так - постое место!

Что поп Гапон , что Гапоненко из ЦС - это одного поля ягоды!!!

Аноним: S 15 lat es4e i nalog ots4itali!!!!!!!!!!!

Осталось 10.01 лат.

винтаж: Три десятка лет назад был 1981 год и там была сберкасса Сбербанка СССР!

а потом там постоянно тусовались господа в погонах , которые работали в охране гривской тюрьмы. Обмывали новые погон и пр. радости жизни.

винтаж: Три десятка лет назад был 1981 год и там была сберкасса Сбербанка СССР!

У Рудова амнезия))))

Белогвардеец: Долой свору Строде - Видавского!!! На помойку лпп\лц + согласосов!!!

A ja za eti partiji!

007: Какая реставрация !!!????? Где в Д-пилсе реставраторы старины и тем более оружейники ??? Дукшинскому не удалось засесть в сейме и воровать массштабно,так хоть на устроенной,для него лично,должности коменданта,хоть что нибудь,да урвать. Списание денег на якобы ,,реставрационные работы,, и ничего больше и пушки вернуться на место(в лучшем случае).А может получиться,как в ,,12 стульях,, ,у ,,голубого воришки,,---крал и плакал,плакал и крал....

Poboites boga!! Cto vi sdelali dlja nashego goroda??

Долой свору Строде - Видавского!!!
На помойку лпп\лц + согласосов!!!

Предводитель рижской думы в перламутровых женских бусах устроил беспредел с тарифами:
До парламентских выборов пытаются засекретить дело юристов-вымогателей из Valdemāra nami

В предприятиях муниципальной компании Rīgas namu pārvaldnieks действует криминальная схема: за 25 процентов отката чиновники списывают многотысячные коммунальные платежи должников по квартплате, распределяя их между честно платящими жильцами. Как стало известно KOMPROMAT.LV, влиятельные деятели близкие к Центру согласия пытаются закрыть резонансное дело, не допустив огласки.

Какая реставрация !!!????? Где в Д-пилсе реставраторы старины и тем более оружейники ??? Дукшинскому не удалось засесть в сейме и воровать массштабно,так хоть на устроенной,для него лично,должности коменданта,хоть что нибудь,да урвать. Списание денег на якобы ,,реставрационные работы,, и ничего больше и пушки вернуться на место(в лучшем случае).А может получиться,как в ,,12 стульях,, ,у ,,голубого воришки,,---крал и плакал,плакал и крал....

Аноним: S 15 lat es4e i nalog ots4itali!!!!!!!!!!!

Голоса избирателей подкупает.

Три десятка лет назад был 1981 год и там была сберкасса Сбербанка СССР!

царь: не согласен!

А тебе мусор, слова, никто не давал.

Белогвардеец: О чём статья????

Эта статья о том, как всю позапрошлую ночь КОННОГВАРДЕЕЦ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВЫ НАСИЛОВАЛ БЕЛОГВАРДЕЙЦА. Мы ВСЕ стояли рядом со свечёй. Конногвардеец один раз промазал, попал в голову ветерану, который умирая запел: ....И МОЛОДОГО КОНОВОДА, НЕСУТ С ПРБИТОЙ ГОЛОВОЙ.....

мент: аштанга 2 сентября 19:04 ............................. Это так надо Абаштангу удариться чтобы ВСЕ знать :).

А ТЕБЯ, МУСОР, К БЕСЕДАМ О ВЕДИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ, ВАЩЕ, НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EB%E8%F2%E5%F0%E0%F2%F3%F0%EE%E2%E5%E4&all=x

rtyt: Кто кто ...Малюхин да пару старых пердунов.Перегородят весь лес.Потом будет как с пляжем.Какого .ера вы тут ходите я тут на лыжах катаюсь. Плять достали...

Молодым пердунам к 30 годам обросшим пивным брюхом, выпадающим из штанов, можно не волноваться.