Последние комментарии

В Центре согласия — и свой Алексей Ледяев, и старообрядец с водкой

Николай Урусов

Facebook Twitter

(picture 2)
Эгил Рутковскис — дьякон в харизматической церкви «Община Святого Духа» (Harismātiski episkopālās baznīcas Sv. Gara draudze diakons). Фото gudrasgalvas.lv.

В списке «Центра согласия» есть старообрядец, преданный алкоголю и смеющийся над верой предков, и свой Алексей Ледяев, изгоняющий злых духов из братии.

Не плюйте в колодец:
Американские школьники собрали деньги для даугавпилчанки [

Американские школьники собрали деньги для даугавпилчанки
13 американских учащихся средней школы из Сомерсета, штата Висконсин, весь прошедший учебный год зарабатывали деньги, чтобы помочь некой даугавпилчанке. Благодаря инициативе своей учительницы и одноклассника, школьники собрали 826 долларов для приобретения нового ткацкого станка – пишет NRA со ссылкой на портал Anglo Baltic News.

С лидером партии «Центр согласия» Нилом Ушаковым беседуют корреспонденты Latvijas Avize.

- Недавно вы были в Вашингтоне, где встречались с должностными лицами Госдепартамента. Ваш коллега Б. Цилевич высказался, что этот визит не был случайным, и «Центр согласия» является американским «последним ресурсом» в надежде восстановить в Латвии демократию.

– Это было бы для нас большой честью... Говоря об этом визите, я должен сказать большое спасибо госпоже Вайре Паэгле. Она помогла его организовать и также договорилась о моей встрече с латышами Америки, которая была очень интересной. Для меня эта поездка была очень важной и потому, чтобы развеять мифы о «Центре согласия» как русской партии, которая в своей деятельности ориентируется только на Россию. Это не так! Мы - объединение, которое работает на социал-демократической идеологической основе и защищает интересы и латышей, и русских. Так же и во внешней политике - по-моему, неправильно, если выделяется только одно направление - будь то Москва, Брюссель или Вашингтон. Все эти направления для Латвии важны! До этого мне довелось больше разговаривать с должностными лицами и политиками из Москвы. Поэтому считаю, что настало время эту ошибку исправить и расширить кругозор. Важно было информировать американцев, что в Латвии действует такое объединение «Центр согласия», которое стремится стать межэтнической политической силой. На мой взгляд, визит удался, и я полон решимости эту работу продолжать.

Срал я на их мнение и на самих америкашек!

кстати, а где ссылка на документ на викиликсе?

Бенцион Крик: Вот это и есть главный показатель эффективности Центра Согласия! Можно как угодно относится к ЦС, но если американцам это не нравится - значит партия на верном пути! Только бы не свернули. Америка не желает нам добра. Это надо уяснить как Отче Наш...

Это партия Видавского - Клещинской и Иванова.....Это воры и коррупционеры.....
Это они разворовали и привели в упадок Даугавпилс!
Это партия предателей и перевёртышей.Не зря там Надеждин и Алехно......

брехня предвыборная - цс для того и создан, чтобы не допустить русских к власти в стране нато
хаживают они в посольство и кланяются как положено

А в Минске есть кинотеатр, в котором запрещены поп-корн и чипсы.

Вот это и есть главный показатель эффективности Центра Согласия! Можно как угодно относится к ЦС, но если американцам это не нравится - значит партия на верном пути!
Только бы не свернули. Америка не желает нам добра. Это надо уяснить как Отче Наш...

Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...

Лично у меня никакой зависти к Павлушке нет! Да и откуда ей взяться? Кто он? Да никто. Амбициозный мальчишка, тратящий деньги на СМСки для поднятия своего т.н."рейтинга"! В 10ый сейм тоже был "лидером" СМСок и что, попал в сейм? Нет, попал пальцем в опу! Так что не мы неудачники, а именно Павел Рязанцев НЕУДАЧНИК!!!
Подрасти,мальчик, не в ширь и ввысь, а в жизни. Научись дела делать. Вот тогда и проголосуем за тебя.
Ничего личного против Паши не имею! Но в 23 года толку от человека НИКАКОГО!

Меня беспокоит реклама голубых и женские бусы Ушакова!!!

Действительно все было на хорошем уровне, мы с ребенком приходили болеть за подругу-теннисистку, все четко, быстро. По сравнению с прошлым годом дети подросли, набрались опыта, более стойко принимают поражения. Спасибо за праздник. Хорошо провели время на свежем воздухе. И погода не подвела. Хотелось бы по-больше таких мероприятий, есть пожелание к градоначальникам и администрации спортшколы, не смотря на то, что теннис индивидуальный вид спорта, продвигать и развивать его в нашем городе, а не только футбол и волейбол.

SAMATI: Пихта. Тут один юнец очень прославлял СССр . Погоняло Ефимов. Сейчас его язык в попе. Заткнут и твоё красное хлебало.

Чтобы с тобой можно было говорить ответь - сколько тебе лет?

Пихта. Тут один юнец очень прославлял СССр . Погоняло Ефимов. Сейчас его язык в попе. Заткнут и твоё красное хлебало.

Пихто 5 сентября 07:20
..............................
Доброе утро, здоровья и удачи.
Я думал порталу кирдык(за выходные десяток комментов) как и всему в этой Стране а нет, жив "Город" :), как и Латвия, совершившая прорыв в космические державы т.е Европейское космическое агентство, пытаясь! забросить в космос 7,5 кг латвийских "мозгов" а вы говорите ничего :).

Завистникам: Аноним: Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной. А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!

Не берут... а подписи при перерегистрации подделывают... воттт

Какой "период окупации"? Мальчик бредит и говорит нелепость.
Вот кто руководил Латвийсской ССР:
В 1940—1991 годах руководителями Компартии Латвийской ССР были Янис Калнберзиньш (1940—1959), Арвид Пельше (1959—1966), Август Восс (1966—1984), Борис Пуго (1984—1988), Янис Вагрис (1988—1990), Альфред Рубикс (1990—1991). Последний (до восстановления независимости в 1991 году) Председатель Верховного Совета Латвийской ССР — Анатолий Горбунов.
Вот с кого спрашивай за "оккупацию".

........ЧИТАЮ бредятину этого заморыша и сам себе думаю.....в 1913 году в общей массе населения Российской империи,среди душевнобольных,самый высокий процент(21%)составляли именно латыши............теперь этому полку прибыло......
....Никакой логики в рассуждениях,.....только сопли.....хочется этим умникам задать вопрос,....Латвия более 20 лет НЕЗАВИСИМА......так вот......назовите мне хоть ОДНО достижение,которым бы вы могли гордиться.........страна в полной жопе......а эти толопонцы ищут внутреннего врага.....вся беда в том,что ваша недолугая нация дорвалась до власти,а если быть точнее,до кормушки......и воруете у народа.....тех,кто вас кормит и содержит,а это большая половина населения страны,вы ни во что не ставите..........
....одним словом,....дешёвенький вы народец.....

На 100% согласен с нелояльным! Понятно,что всё сделанно а-ля Америка,но у нас другой менталитет,для нас кино не просто видик на большом экране,у нас "поход в кино"!Конечно,ни кто не отреагирует на наши комментарии,а жаль!

На самом деле, очень удобно! Догоняться - то надо...

билзкий к SAMATI человек: Это даже неприлично! Все прессы молчатб кто погиб от руки Бирулиса!

Будешь много задавать ненужных вопросов - то это будешь ты!

Во времена Кюхельбеккера крепость выглядела куда поплоше.

Krasota!

Северокорейский лидер Ким Чен Ир назначил своего младшего сына Ким Чен Уна руководителем Службы государственной безопасности.
По материалам мировых СМИ

То Ким Ир Сен,то Ким Чен Ир,
Теперь вот внук наверх подался--
В Пхеньяне всё старо как мир:
Как Ким там был,так Ким остался.

Александр Бывшев

Это даже неприлично! Все прессы молчатб кто погиб от руки Бирулиса!

петро: супер вечеринка.

Cала дали шмат тебе, Петро, никак?

Динабургская крепость главная достопримечательность Даугавпилса. Крепость русская, построена в начале XIX века. Известно, что в ней содержался Вильгельм Кюхельбекер - русский поэт, писатель и общественный деятель, товарищ Пушкина по Царскосельскому лицею. -----В КАКОМ УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ОНА СЕЙЧАС,ПОСЛЕ ВОЙН ТАКОГО НЕ БЫЛО. ЧТО ЖЕ ВЫ ,ЖИТЕЛИ КРЕПОСТИ МОЛЧИТЕ?! ЭТО НЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ,КАК ГОВОРЯТ И ПИШУТ--ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ИСТОРИИ,КОТОРУЮ ПЫТАЮТЬСЯ ИСКОЗИТЬ.

Что вы накинулись на коментанта ведь он только пару часов то и бывает на месте.Он пушки не брал.

А слабо сидеть одному 2 часа в день в здании за 800 000 латов-это наш комендант крепости так жирует!

Завидовать тут нечему. ХряК этот молодой дурнее ещё Дзалбы одиозной. И похотливее. Думает, как в сейм пройдёт, так и гинеталиями размахивать начнёт безнаказанно. Не будет этого! Хватит позора городу от Рихардса Эйгимса. Многие горожане его знают, как Ришку непутёвого - городского придурка. Всё в навоз норовит, аки белогвардеец, к говнецу тянется.

eto vsjo nado ubrats

вот алкоголь это главное )))

Правильно Andrej,вали всё на Мифодия Долгопрудного--- и пушки и компы. Подсуетись с Дукшинским,так ещё чего на Мифодия нароете...И пишите,пишите...В КГБ,ЮНЕСКО с Гринписом не забудте... А вот Хозяина,настоящего и стоящего,какими были,в прошлом коменданты Крепости, уже не сыщешь.Одна безликая,серая,с хитроватым ленинским прищуром,вороватая масса,выдвинутая по блату и протеже,а не по деловым качествам.