Последние комментарии


Не грех отпраздновать этот "успех" песнями и танцами - устроить какой-нибудь праздник.

Аноним: в строительство Даугавпилсского аэродрома вложены деньги аккупантов или что-то изменилось в облике аэродрома за последние 10 лет? Деньги Даугавпилсской думы растеклись, проектные то же, так о каком приумножении и каких средств говорит Пузан.

За последние 10 лет облик аэродрома действительно изменился. Он зарос бурьяном и кустарником, швы между плитами на взлетке давным-давно проросли травой. Абсолютно никакой инфраструктуры, все разрушено, и развалины давно поросли травой и, опять же, кустарником. Аэродром напоминает скорее навсегда заброшенный людьми пустырь, чем то, как его пафосно называет г-н Пузан. (Я живу в Лоциках, так что эту "красоту" вижу своими глазами) О каких "вложенных в строительство аэродрома" средствах говорит этот господин? Аэродром строился на советские средства, советским строителями , для советской армии, или он об этом уже забыл? Но того объекта уже давным давно не существует, все разбито, разграблено, распродано, осталась лишь одна чахлая взлетка, за которой никто не ухаживает!

Хомячок подкурил.А подруга хомячка в рот ему смотрит и повторяет беспрекословно,лишь бы гинекологом не работать.

Тьфу ты блин, до чего пафосно-торжественная рожа у этой дамочки на фото! Прямо-таки лопается от собственной значимости....

Как они перед выборами потянулись к нам, чудо - наш город заметили.

И то я думаю, почему мне в последнее время так беззаботно на душе:цены растут-в магазины ходить не надо,не за что покупать,даже молоко,дети после ВУЗа устроиться на работу не могут-собираются в Германию,муж на работе получает копейки и то нерегулярно-просто красота,действительно волноваться не не из=за чего- все у нас хорошо!

esli rebenku uze ispolnilosj 2 goda on imeet pravo sidetj v samolete na otdeljnom sidenii,a ne na rukah u roditelej.
vot toljko, esli rebenku do 2x let,to bilet de6evle,a esli ot 2 do 16 bilet stoit tak kak i vzroslomu...

Ну, молодци ребята, так здорово! А у властей и банкиров денег, к сожалению, не нашлось. Видимо дененжные потоки они не туда направляют. Вот и задумайтесь, сомневающиеся, кто лучший администратор!

Елена претендовала на наследство - получит долги. Все по заслугам: нечего после смерти душу покойного трепать.

Во первых, это был не дом убитого, а тот кто спал, во вторых, что спал именно убийца не доказано, может все таки стоит провести более тщательное расследование этого дела? Вероятно,что жители этого села находятся в опасности и рядом с ними живет настоящий убийца, который, неизвестно как, будет смотреть в глаза матери убитого!!! Проще паренной репы свалить вину на пьяного. Ну а если виноват спящий, пусть отвечает за свой грешный поступок!!!!!!!!!!

Украина Магазины АТБ - 0.85 $ БОМБА!!!

ljudi unichtozajut svoju sredu obitanija.priroda ne prostit

Слышала, что руководство хочет убрать Крумплевского из-за молодой и не грамотной врача. Ей обидно, что люди не хотят к ней идти на прием. Только хочеться сказать Учись уважаемая, пока в одном кабинете работаешь,с Крумплевским, такой практики ни где не найдешь!!!!

Полный бред.Акунин в подкуре.Пусть будет благодарен СССР ,что его вырастила и дало образование.Всему свой черед.Просто ничто не вечно.И чернить прошлое - неумно.

Делали капремонт , а деньги на крышу тю-тю.....

A.В...: Ирина! Рад тебя видеть и слышать...

Спасибо, Александр. Приятно

ленка: Иришка, ты ТАЛАНТИЩЕ! Горжусь, что знакома с тобой лично.

Леночка, мне знакомство с тобой льстит :)

колька: Ирка, ты молодец!!! Анонимы заходятся,слов добрых не находят. Думаю, это можно расценить как признание)

Я тебя тоже люблю! :)

tatjana: А вот и нет, игрушки очень милые. И мы тобой гордимся. Так держать!

И снова спасибо!

Аноним: Искренне поздравляю, но в нашем городе Вы никогда не были членом еврейской общины. А как оказались на земле детей Моисея. Успехов.

Вы полагаете, что все белорусы города состоят в белорусской общине, а все владельцы собак в клубе собаководов? )))) Как-то так сложилось, что я алахическая еврейка. Спасибо за поздравления!

По-моему школа находится на Varšavas 43B в помещениях Даугавпилского филиала TSI. Мои друзья говорят, что там сейчас идёт набор на сентябрь-месяц в новую группу по подготовке пилотов. Тоже имею желание пойти учиться на пилота.

Аноним: почти все игрушки очень грустные! наверно не сладко на святой земле бывшой даугавпилчанке

Они не грустные - они задумчивые)) А бывшей даугавпилчанке тут очень хорошо. Все так, как должно быть, море самовыражения, синее небо и люди улыбаются. Поверьте, это что-то

При жизни у Григория были верные друзья,-и теперь не предадут его память

Женька: И куда приходить? в Израиль? :D А ты Ирка молодец!

Ага! Ко мне в гости! Вино, оливки и сыр - с меня!

Аноним: obescali na 5 lato- velikije denjgi, povisitj zarplatu pedagogam, kotorije v dannij moment polucajut zarplatu naravne s minimalkoj. Kak nascet????

И минималки многовато. Учитель на тарабарском языке изъясняться просто не имеет права. Не учитель вы. Так, козявка.

Договорились бы эти руководители сами с собой и своей совестью. Азаревич, вы что творите? Додумались в Сейм выдвинуть Ивнову-Евсееву. Это плевок в лицо всей русскоязычной части города. Девочка абсолютно неадекватна. Или вы сами идиот? Вы зря думаете, что вам всё можно. Вы заигрались. Совет вам, одумайтесь.

Люди,приглашаю съездить в Вентспилс.Там столько парков,столько деревьев,что даже на тротуаре оставляют прямо посередине дерево,но не выкорчевывают. А у нас так-старые вырубим,но новые не посадим . А если посадим,как на Саулес,но мало. А у 5 школы,когда срубили яблони,обещали посадит 400 кустов,где они?А в Дубровинке и на Тарелочке уже нет ниодного кустика,а старые деревья погибают,но новые не садят.

da,naskorosti 100km/h mgnovenno neostavisch avtomobilj

она была членом этой партии
_____________

Ну, уже понятно, что не "членом" :-)

ДУМАЮ БЕРЗИНЬШ НЕ ДОПУСТИТ ЭТУ МАДАМ В
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЦВЕТОЧКИ ВЫРАШИВАТЬ ТАМ ЕЙ МЕСТО

Аноним: Денис Жигалов: Сок "Злой": MMM - 2011? А подробнее?Вы можете узнать на офиц. сайте Сергея Мавроди.(http://sergey-mavrodi.com) Или задавать мне вопросы на мой email. - [email protected]Денис, скажите, что вы производите??? Кассы взаимопомощи существовали и до рождения Мавроди. Но для того чтобы эти средства перенаправлять, необходимы администраторы. А они должны получать зарплату. Так что смысла, кроме как создания положительного имиджа среди подростков за счет чужих денег я абсолютно не вижу. Пирамида в любом виде остается пирамидой. И мне нет необходимости читать подачу, чтобы понять это. Достаточно школьного курса математики. Не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Вспомните мои слова лет через 5-10! ;)

А некто и не отрицает что эта пирамида! А доллар это что, не пирамида или банк, страховые компании? Всё основано на этом. Нам уже 8 и все получают доход и при этом помогают ещё и тем кому нужна помощь. Никто нас силой туда не тянул.Все знают то что они рискуют. Просто много людей хотят поменять мир к лучшему, а это реальная возможность объединить народ. От властей добра уже ждать не приходится. А у нас свое государство! И говорить то что это плохо я думаю не стоит. Мы хоть реально помогаем людям, а не трепим языками! Всех вам благ.
P.S
Вы соберите по больше информации о нас и вы увидите что не так всё плохо как вам кажется. Очень много людей изначально относились к системе скептически, но потом стали её сторонниками как и я =).