И кто же автор статьи ? И в чем суть ?
Пилят плохо... и не пилят плохо...?
И кто же автор статьи ? И в чем суть ?
Пилят плохо... и не пилят плохо...?
пиздаболию разводите тут, дорогие редакторы
наконец-то хоть что-то у нас открывают а не закрывают
Zhivu v Rugeljah, eto zdorovo! Poistene prijatnaja novostj!
Пожарники-Это те,кто пожар разжигают, а тушат пожар пожарныЕ.
ttt
Пути Господня неисповедимы.
Пусть все будут счастливы.
О, на одном уровне с театром "Дайлес"?
Я была на постановке латгальского спектакля, так внук спрашивает -Бабушка, они все время пьют водку?и не пьяные?. "Колхозные" застолья на сцене весть спектакль.
Пропагандисты-агитаторы ЧЕГО?
Чем хуже, тем лучше?
Мораль совкового города
Ирка, ты молодец!!!
Анонимы заходятся,слов добрых не находят.
Думаю, это можно расценить как признание)
Список №1 нацики. Все до одного.
Не важно сколько было денег, ведь он мог все записать на супругу. Важно сколько долгов. А вот их-то и могут спросить с Лавровой.
Аноним: На выборах из списков следует вычеркнуть: Лачплесис - вычернкуть! Кикусте - вычеркнуть! Эйгим - вычеркнуть 2 раза! Айзбалтс - вычеркнуть! Дукшинскис - вычеркнуть! Митрофанов - вычеркнуть! Лайзане - вычеркнуть! Лаускис - вычеркнуть! Всех вышеупомянутых кандидатов следует вычеркнуть! Причина - не оправдали народное доверие.
Ты не народ, ты просто чмо молочное.
Искренне поздравляю, но в нашем городе Вы никогда не были членом еврейской общины. А как оказались на земле детей Моисея. Успехов.
ДО КОЛИ !!!
ДО ШИРИ !!!
Ширя, ДОКОЛЕ?
..уй вам!!! а не денег... "Гэлэкси - сила, чайники - какашка!!!"
Бабосы поделены давно... Все покемоны думские из кормушки поели уже давно....
Вот молодца... Интересно сколько бабоса было у покойного?
Стал отцом через полтора года после смерти
в строительство Даугавпилсского аэродрома вложены деньги аккупантов или что-то изменилось в облике аэродрома за последние 10 лет? Деньги Даугавпилсской думы растеклись, проектные то же, так о каком приумножении и каких средств говорит Пузан.
Ирина! Рад тебя видеть и слышать...
Автобусы чаще ходят совсем пустые.Трамваи городу нужны,но не помешало бы их очистить от этой рекламы,здесь она не "двигатель"торговли,а раздражитель пассажиров,особенно зимой.Окна замерзают,и так почти ничего не видно,а на окнах эти картинки.
рядом с 13 школой стоит сухое дерево и уже не один год. Таких сухостоев по улицам города можно увидеть очень много, а пилят молодые и зелёные деревья .
Когда буджут сажать молодые деревья ?
Городские улицы остались без деревьев. Всем известно, что деревья не только для красоты, но и для очищения воздуха .
Посмотрите старые снимки ул. 18 ноября и сегодня. Улица почти без деревьев, а особенно в районе Сквера Славы . Что осталось с советских времён, то и растёт .
А где новые посадки ?
Московский халифат: В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом. Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки. Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации. В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных. В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек. На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов. По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году. В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных. По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур. Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов.
a pri cem tyt Rossija?i zacem etot bred tyt napisan.poscitaj skolko latisej-oligafrenov lucse!ili russkij x.,., pokoja tebe vzadi ne daet?
Поздравляю театр с новым директором О.Шапошниковом
rassuzdenija sizoida ni o cem: vse bilo bi ocen xoroso,esli bi ne bilo vokrug tolko ploho
Latviju uze nakormili ..yjami!
Да! Староверы раньше всех осваивали эти дикие места!!!!
даугавпилчанам всюду несладко, особенно в Даугавпилсе :-(
и не говори! :-(
Аноним: почти все игрушки очень грустные! наверно не сладко на святой земле бывшой даугавпилчанке
А даугавпилчанам всюду несладко, особенно в Даугавпилсе :-(
HG-3701 - номер машинки-то замазали ;D
А вот и нет, игрушки очень милые.
И мы тобой гордимся. Так держать!
почти все игрушки очень грустные!
наверно не сладко на святой земле бывшой даугавпилчанке
С 29 аввгуста буду парковать возле думы, там всегда будет бесплатно.
Kak vsegda- vodi4ka. I nikakoj konkretiki i del ! Demagogija !
БЫСТРЕЕ БЫ !!!!
И куда приходить? в Израиль? :D А ты Ирка молодец!
Аноним: Аноним: Аноним: Янис : Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.a nichego, chto avtobusniki gonjajut kak urodi poslednie i zachastuju vovse ne vidjat kuda edut?!Согласен! Как последние уроды...по главной дороге!АГА и скажите ещё что ехал он (автобус) соблюдая скоростное ограничение на дороге где ведутся ремонтные работы!!! они гоняют, сам был тому свидетелем!!!
Если бы он ехал разрешенные 50 в мазде живых не было бы
для 09:35 да ничего Парадниекс отрицать не будет. придется правда оправдываться перед Тевземцами за критику, так сказать "отвечать за базар перед партнерами по блоку". а что поддержал Слуциса в его убеждениях не лечить Русских, так сторонники "ВЛ" только крикнут Параднексу "Браво Имантс!".
Юные хоккеисты из Санкт-Петербурга тренируются и набираются сил
Вы где-нибудь в другом месте поспорили бы, забудлыги.