u nas v gorode uze neskolko let idet borjba s derevjami.v centre nevozmozno naiti na ulice tenek.peklo,pilj i vihlopnije gazi.dishite ljudi s udovolstvijem.
u nas v gorode uze neskolko let idet borjba s derevjami.v centre nevozmozno naiti na ulice tenek.peklo,pilj i vihlopnije gazi.dishite ljudi s udovolstvijem.
Здравствуйте, Елена!
Вопрос по поводу выбора профессии. Мне 44 года, работала программистом, сейчас не могу найти работу, так как была долго в декретном отпуске, и много пропустила изменений в своей работе, хотя и раньше уровень мой был очень не высок. Как найти новую профессию, пыталась работать риелтором, тоже не слишком успешно. А хочется уже успеха, как и всем наверное. Последние несколько мест работы пришлось покидать не по своей воле, так как думаю дело еще и в плохом характере. Раньше это уравновешивалось моими знаниями и способностями, теперь нечем уравновесить. Хотя я прошла уже 2 курса переподготовки программистов, и продолжаю заниматься, но темп изучения очень не высокий по сравнению с объемом информации, и на собеседованиях я получаю пока только отказ и так уже полгода. Хотела уже пойти оператором, то есть снизить планку притязаний, в том числе искала работу помощника бухгалтера, но тоже почему-то не взяли. А ведь я еще хочу родить второго ребенка, тогда уже вообще видимо придется забыть о своей профессии. До пенсии осталось 11 лет.
cto pravda glaza kolit? A moj prosto uze viros.
.. i vremja stojanki.. platnoi.. hi hi kak nas je..
obescali na 5 lato- velikije denjgi, povisitj zarplatu pedagogam, kotorije v dannij moment polucajut zarplatu naravne s minimalkoj. Kak nascet????
za derzavu obidno....
Золотое дно! Вот интересно, а эти земельные участки отведённые для платной стоянки движимого имущества принадлежат кому-нибудь!? Имеется ли вообще на оные места земельные книги? Если их нет, то как можно распоряжаться бесправной собственностью да и получать за это прибыль!? По-моему, на движимое имущество собственник и так уплачивает необоснованно завышенные налоги...
Денис Жигалов: Сок "Злой": MMM - 2011? А подробнее?Вы можете узнать на офиц. сайте Сергея Мавроди.(http://sergey-mavrodi.com) Или задавать мне вопросы на мой email. - [email protected]
Денис, скажите, что вы производите??? Кассы взаимопомощи существовали и до рождения Мавроди. Но для того чтобы эти средства перенаправлять, необходимы администраторы. А они должны получать зарплату. Так что смысла, кроме как создания положительного имиджа среди подростков за счет чужих денег я абсолютно не вижу. Пирамида в любом виде остается пирамидой. И мне нет необходимости читать подачу, чтобы понять это. Достаточно школьного курса математики. Не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Вспомните мои слова лет через 5-10! ;)
А для вас это новость,что они практически все злобные националисты.Открыли вам глаза...
Эти ленивые батраки: Косятся с прищуром,-на роскошные усадьбы новых баронов...
Никто никуда не смотрел бы,если бы эти "новые бароны" не грабили народ.
Думаю, Парадниекс тупо скажет что это подстава, ничего он не писал и никто ничего не сможет доказать... Увы..
Аноним: Воспитатель в дет.саду получает 180 на руки.
Нет - 150-160 лат.
горожанин с улицы Imantas: Услышат нас наконец кто нибудь в Думе !!! Блин центральная улица, мало того что ремонтируется в третий раз, так еще так долго. Начали весной, уже 6 месяцев. Строители то работают, то нет. То ли мощностей не хватает, то ли ДЕНЕГ (что скорее всего). Но вот уже дожди начинаются, а воз и ныне там. ДО КОЛИ !!! Неужели дождемся зимы. Горожане !!! Не бывать этому !!!!
ЭТО БЕЕЕССПОЛЕЕЗНОООО!!!!!!
Аноним: Янис : Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.Наверное, ты очень умный. Поэтому помолчи - еще умнее выглядеть будешь. Что же касается Имантас - ну очень сложно там сейчас. Сегодня примерно в это время гуляли там с коляской - ну просто же невозможно аккуратно пройти или проехать, ни водителям, ни пешеходам. На протяжении всей улицы создана одна сплошная аварийная ситуация для всех.
Скажите и куда ещё пешеходам кидатся?под колёса??? где идти? или летать?
ВОТ БЫ НАШИ ГОСПОДА ПРОЧИТАЛИ ЭТО !!!!!!!!!!
Аноним: Такой правильный был(?) , а сынка всунул на своё месть.... И понеслось.... Васильев всунул сынка в градостроительную комиссию... Рязанцев суёт сынка- НЕУЧА в Сейм.... Дукшинский Ольгу всунул на своё место.... Сволота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
при чём здесь вероисповедание к политике. ты староверов не трошь. мы здесь испокон веков жили и будем жить.
Аноним: Аноним: Янис : Какой водитель ,такая и авария.Едешь с детьми - будь в 100 раз внимательнее.a nichego, chto avtobusniki gonjajut kak urodi poslednie i zachastuju vovse ne vidjat kuda edut?!Согласен! Как последние уроды...по главной дороге!
АГА и скажите ещё что ехал он (автобус) соблюдая скоростное ограничение на дороге где ведутся ремонтные работы!!! они гоняют, сам был тому свидетелем!!!
Гы: Про уважение друг к другу - это, в первую очередь, к комментаторам. Страшно жить среди людей (в т.ч. водителей), которые уверены, что "все вокруг уроды, только я прав".
Согласен, что тогда остаётся делать той маленйкой горсточке водителей , которые "нормальние" люди и относятся друг к другу с уважением на дороге, ведь такие тоже есть, а не только Уроды считающие себя правыми!???
на Имантас , где только проезд для автобусов, автоводители едут , нарушая знаки. пешеходов вообще не пропускают. поставьте камеры, столько на штрафах заработаете. может наконец то одумаются
Вот вы говорите службы виноваты, дума виновата... Лично я в субботу стала свидетелем того как молодая мать едит по центру города за рулём, одновременно говорит по телефону и как вы думаете что ещё???? КОРМИТ РЕБЁНКА ГРУДЬЮ!!! Мне страшно! Я Сама мать, сама вожу машину, часто в ней находится моя маленькая дочка. И как быть когда на дороге такие водилы???
250 + 320 =570 : 2 =285 !!!!
Жена "херра" коменданта плохо знает арифметику???
Что я думаю про сына фашиста?????
Это о Митрофанове.........
Здравствуйте, Елена!
Вопрос по поводу выбора профессии. Мне 44 года, работала программистом, сейчас не могу найти работу, так как была долго в декретном отпуске, и много пропустила изменений в своей работе, хотя и раньше уровень мой был очень не высок. Как найти новую профессию, пыталась работать риелтором, тоже не слишком успешно. А хочется уже успеха, как и всем наверное. Последние несколько мест работы пришлось покидать не по своей воле, так как думаю дело еще и в плохом характере. Раньше это уравновешивалось моими знаниями и способностями, теперь нечем уравновесить. Хотя я прошла уже 2 курса переподготовки программистов, и продолжаю заниматься, но темп изучения очень не высокий по сравнению с объемом информации, и на собеседованиях я получаю пока только отказ и так уже полгода. Хотела уже пойти оператором, то есть снизить планку притязаний, в том числе искала работу помощника бухгалтера, но тоже почему-то не взяли. А ведь я еще хочу родить второго ребенка, тогда уже вообще видимо придется забыть о своей профессии. До пенсии осталось 11 лет.
Жаль, что не пишут всю правду, что акция спонсирована участниками МММ-2011, это те, которые " народ в интернете "скинулся" и те которые "молодежь Даугавпилса, которая общается и зарабатывает деньги с помощью интернета"...
А ребята реально молодцы! Мы Меняем Мир!
Аноним: I ctobi roditeli , kotorije pojehali jakobi soprovozdaja svoih detej ne pili i ne deboshirili, kak eto obicno bivajet.
vot ti urod a sam cto zdesj ostalsja ili tvoi sin oveckin
вот ссылочка
http://cvvp.nva.gov.lv/vakance/31483
Увидела хедер статьи - думаю, блин, кого вы за минималку хотите найти. Почитала комменты- за работодателей. Одна со швейным образованием, другая про налоги не в попад.... мрак... один ПАВЕЛ комментирует разумно, умничка!!! Тут вакансию видела недавно на сайте биржи- дерзайте
KUĢA KAPTEINIS Ls 3500 – 4000
винтаж: Азаревичс топит ЦС. Народ знает, что Иванова-ЕВСЕЕВА АНДРЕЕВСКАЯ ИДИОТКА и за ЦС голосовать не пойдёт! Опять Резекне в фаворе. Разводит наш город резекненец Урбановичс. Говнюки, все ваши делишки шиты белыми нитками.
Сдаётся мне, что ты запчёловский будешь!?
Очень скоро узнаю про тебя всё!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7xRIXTkgoUY
умники все я каждый деань там езжу -видимости никакой дорожные службы -уроды
http://www.youtube.com/watch?v=7xRIXTkgoUY
Я была на этом пароме.Говорили, что упали парень с девушкой - шведы. действительно было 2 самолета и не менее 4- х лодок. паром 3 часа кружился и искал людей.Браво спасательным службам.Я почему-то не верю, что это - шутка. нужно судить за такие шуточки.
согласосы под чутким диспетчерством Урбановича - профессиональная оппозиция (хуторской вариант Зюганова). Сортирные голосования начались после объявления выборов - чтобы не набрать слишком много, а то диспечтеру будет трудно управиться. Кстати, развал единого русского блока совпадает с интеграцией в НАТО
Такой правильный был(?) , а сынка всунул на своё месть....
И понеслось....
Васильев всунул сынка в градостроительную комиссию...
Рязанцев суёт сынка- НЕУЧА в Сейм....
Дукшинский Ольгу всунул на своё место....
Сволота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Под прикрытием тумана,-освоение Еврофондов-идет как-то веселее?..-не правда ли?
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.
Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.
Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных.
В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек.
На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.
По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году.
В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных.
По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур.
Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов.
А что со зданием 4 основной спец.школы,которая находится в Стропы 7 Почему молчат, пытались продать и никак.
google: Номер дела: C12159110 Дата и время суда: 2010-09-27 11:30 Судья: Vaivode Ответчик: Ilona Gureviča, Viktors Garkuls Истец: Cido Grupa, SIA Сущность: par parāda piedziņu
и к чему интересно это дело написано?
Павел LV DS: Аноним: Работодатель : Павел LV DS:о просто, как говориться не в службу, а в дружбу, в качестве эксперимента, попробуйте продержаться за 190 месяц.Тот, кто создает свой бизнес живет и на меньшие суммы.Им это трудно понять. Им кажется, что все само собой пришло и мы миллионы гребем, а их бедных обделяем. Никогда и никому не рассказываю, через что мне пришлось пройти, но думаю мало бы кто причитающих и обиженных работников согласился повторить мой путь.Понять всю тяжесть пути, можно. И многие это понимают и не в коем случае не осуждают. Другое дело, говорить о сложности всей ситуации, о нехватке средств и при этом покупать какую-то вещь, которая будет пылиться на складе 2 года, а потом просто напросто выбросится или в лучшем случае в металлолом сдастся. В таких случаях, слабо вериться в сложность ситуации. Тем более, таким образом покупается не одна вещь. И в последствии на свалку.
Вам трудно понять процесс закупок. Может за эту деталь и платить не пришлось, а она просто шла в довесок. Или цена была вообще смешная... да мало ли может быть причин. Если деталь ходовая - спросите - почему выкидываете, я найду покупателя. И найдите его. Смотришь, и вы уже на другую должность перейдете. Ну сколько можно об одном и том же - для движения вперед нужен шаг, а не теоретические выкладки об анатомии человека и физических законах, позволяющих его (шаг) делать.
Израильская художница из Даугавпилса участвует в международной выставке кукол
Спасибо вам, дорогие! ))) Очень приятно про себя читать тут у вас. Приходите сегодня на открытие! будет весело :)