Последние комментарии

Да, два билета и два места, специально впереди, чтобы малышу интерессно было наблюдать за дорогой и сидеть отдельно от меня, не ютиться на руках и не потеть. Однако, мне было заявлено, что билет дает право только на провоз ребенка, а не на отдельное место. На билете никакого указания о том, что билет Bez sedvieta не было. Вообщем то ситуация непонятная, никто ничего толком объяснить не может, валят друг на друга, тот некомпетентен да этот, правды я не нашла, просто делюсь опытом. Честно говоря, первый раз поехала автобусом, думаю и последний.

Аноним: citaj esche raz, uvecija eto sledstvije padenije i vobsce policija dolzhna razobratsja. Kriminaljnij centr.

ИМЯ УБИТОГО ЧЕЛОВЕКА КТО-НИБУДЬ ОЗВУЧИТ?

А "расейский " рублик обесценился совсем...

citaj esche raz, uvecija eto sledstvije padenije i vobsce policija dolzhna razobratsja. Kriminaljnij centr.

Что касается сортиров, то я действительно - специалист, потомучто нужду справляю именно там, а не в подьездах, подворотнях или под кустом...Про отпуск 15 раб. дней помню по собственному опыту в начале своей трудовой жизни во второй половине 80-х. И еще я забыл про нашу советскую армию...Вот где бездонная бочка теплых и сытных мест. Если вспомнить Д-пилс того времени, он весь в окружении воинских частей и военныh складов (Лоцики, Залюми,Крепость, Артбаза...). На счет соцльгот вы еще скажите, что пособие по безработице платили в течении года и более, пособие на детей...Пособия крохотные, но при сссере и таких не платили. Мой дед в 60-х ,когда увидел всю эту советскую халяву с бесплатными квартирами, медициной, санаториями-профилакториями... и бесконечными приписками везде, сказал - и океан можно вычерпать чайной ложкой, а россию - как нехер делать. Вся та красивая жизнь держалась только за счет природного богатства России. Промышленность работала на свалку и вторчермет. Зато в 90-е было дело - эти свалки раскапывать и метал продавать.
Систему надо было менять и Миша это начал делать - молодца!

3,14 дарасы правят страной: я просто оxyеваю с такой скоростью работы нашей полиции - уже неделя прошла - эти толко очнулись!!! Проверьти камеры и все будет понятно!!!

Рита & Co., работают более оперативно. Намёк понятен? Меня удивляет, что человек скончался после ТЯЖКИХ увечий, а не как рассказывает и преподносит Чупакабра

polovina prisli za haljavoi v vide noskov i edi na bednih nepohozie v pervih rjadah ljudi vsem izvestnoi nacionalnosti

девочки занимайтесь рукоделием да кулинарией-полезнее для жизни

я просто оxyеваю с такой скоростью работы нашей полиции - уже неделя прошла - эти толко очнулись!!!
Проверьти камеры и все будет понятно!!!

Согласна, что прошедшему празднику название совершенно не подходит. По настоящему счастливым семьям делать там было нечего. Надеемся, что в следующем году организация будет более успешной! Удачи Вам!!!

САМАТИ: Сравнивать Латвию с Францией и другими странами - лицемерии и еще раз лицемерие.Латвию на данном историческом отрезке можно сравнивать только с "независимыми" государствами постсоветского пространства.

сравнинвай, в Литве не требуют в ментовке знания русского.

Kak Vam ETO?????centr goroda, 21.30, skazem, 4to detskoe vremja????kak Vam drugoj centr goroda- sigareti i narkotiki????/Skoro strasno budet naxoditsja v svoej kvartire daze dnem!!!!!MURNICE-SLAVA!!!!!

Аноним: А ведь хороший был праздник! Единственный праздник в городе, где бесплатно чего-то давали, катали, давали в чём-то поучаствовать. Народу было весело и хорошо, а что ещё надо. Спасибо социки!

Скоро выборы----вот!!!

Mama: Vse otlicno-otdoxnuli vsei semiei Podelok i idei more Poni i detskii smex SPASIBO SVETLANA

СМЕШНО!!!!!!!

Распад Советского Союза не был случайный. Такой был Божий план: «И вернется [царь севера = Россия] в землю свою с великим движимым имуществом [1945], а сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29a). Теперь Россия вернется. Что это значит? Экономическое и политические землетрясение, распад ЕС и НАТО. "Новый порядок" в Восточной Европе установившийся в 1991 году рухнет и Россия вернет себе былое влияние. Русские войска вернутся, где ранее были дислоцированы. Я говорю об этом с 1998 года.


Сравнивать Латвию с Францией и другими странами - лицемерии и еще раз лицемерие.Латвию на данном историческом отрезке можно сравнивать только с "независимыми" государствами постсоветского пространства.

Аноним: А ведь хороший был праздник! Единственный праздник в городе, где бесплатно чего-то давали, катали, давали в чём-то поучаствовать. Народу было весело и хорошо, а что ещё надо. Спасибо социки!

От народ у нас! Абы чего-нибудь бесплатно урвать!Ну давали-то не всем! А тем "счастливым", которые ради этого и пришли. От, оно счастье-то!

tam tak i napisali stacijas i saules-4itratj nau4itesj

http://www.gorod.lv/novosti/135633-politsiya_prosit_otkliknutsya_ochevidtsev_gibeli_muzhchinyi_vozle_gostinitsyi_latgola

А семьи где? Вижу одних баб-с. Все - матери-одиночки? От это ж щастье!

Vse otlicno-otdoxnuli vsei semiei Podelok i idei more Poni i detskii smex SPASIBO SVETLANA

А ведь хороший был праздник! Единственный праздник в городе, где бесплатно чего-то давали, катали, давали в чём-то поучаствовать. Народу было весело и хорошо, а что ещё надо. Спасибо социки!

Фестиваль следовало назвать "Малоимущая семья".....

Konecno zalj, no kak oni mogut dostignutj rezultat, jesli igrajut pod dutku golov.ofisa, kotorij pohoze ocenj dalek ot realnosti i rinocnoij situaciji... Slisil ot tam rabotajuscih znakomih, cto eto bilo daze pohoze na specialnoje meroprijatije. Nu cto skazatj, v golov ofise vidneje.... Ne legko na rinke, no borotsja nado bilo, a ne zdavatsja. Skolko ja pomnju kogda otkrivali, ukazivali ne kak samij malenkij projekt....

a vi kogda-nibudj,gde-nibudj v d-pilse videli specialistov po asfaļtirovaniju dorog,oborudovaniju ljukov,ni rukovoditelej,ni inžinerov,ni tem bolee rabotjag.Iz goda v god odno i tože-odni ;grezi´´´nedoumki!!!

Действительно, крайне интересно, что именно прописано в билетах. От этого и плясать начинать.

на фото два ломбарда 24lv и Dukats

но на ваших билетах указаны места 3 и 4. место 3 со скидкой 100%.

не густо счастливых семей то.Ну теперь мер пусть попробует собрать в парке несчастные семьи. Посмотрим сколько же их соберётся.Кого же в этой стране(городе) больше будет?!

интересно,а кто их к этому приучил??? Сначала посокращали,поувольняли И ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ПРИВЫКАТЬ.А если и берут на работу,то на минималку.3 месяца испытательных проработаешь и пошёл вон,следующего на 3 месяца берут,что бы не платить больше.Так что уж лучше на пособия,пока есть где и что взять.

"Хоть немного ещё постою на краюююю.Чуть помедленнее кони,чуть помедленнее..." "И дожить не успел и допеть не успел"
Лебединая песнь Евро и его зоны.

Думаю людям помогут такия занятия. И посетить надо обязательно тем кто в такой ситуации. Я сама была в отчаянии когда лишилась работы, которая казалась стабильной. Мне очень помог мой давний знакомый, помог преодолеть депрессию советами. А это дорогого стоило для меня в эти тяжёлые дни. Я сама стала активно искать работу и нашла по своей специальности и без всяких знакомств.

Улыбнуло: "международный благотворительный фестиваль-акция" Провинциальная гигантомания, однако

В этом вся гаврилова

Не все читают интернет. Надо развесить объявления в том районе - на автобусных остановках, на дверях магазинов.

Аноним: А потом эти обиженые беженцы почувствуют себя оскорблёнными и начнут всё крушить,как в Лондоне.Мы не Англия,у нас нет таких возможностей,что б утихомирить бунт,а эти беженцы бунтуют всегда и в любой точке мира.А все эти терракты?Нам,что нужны взрывы в дет садах и супермаркетах?

Эти беженцы, что в том центре содержания тут жить какбэ не будут, они тут временно. Так, что по поводу этого центра я бы не паниковал...ну разве, что если только из-за налогов