Pasha,ожил,опять куре рейтинг начал делать.Что Pasha,жрать хочется?
Pasha,ожил,опять куре рейтинг начал делать.Что Pasha,жрать хочется?
Россия все-таки нефтяная держава. Страна богатая природными ресурсами (не количеством,правда, созданного труда - увы!)
Дебилов не сеют и не жнут, они сами вырастают. По мнению дебилов, нефть и газ сами фонтанируют из земли, так что остается лишь подставлять бочки и трубы. То, что освоение полезных ископаемых в той же Сибири, в силу тамошних природных условий, по сложности сравнимо с колонизацией Марса, дебилам решительно неведомо.
по совести: Программе обучения в вузах России, при которой наши выпускники, прошедшие конкурс не платят за обучение, да еще получают стипендию — уже 10 лет. И если в 2001 году было всего 15 мест, то в этом году уже 112. __________ Так Бог велел! Россия все-таки нефтяная держава. Страна богатая природными ресурсами (не количеством,правда, созданного труда - увы!), но так вроде и должно быть побольше бесплатного. Нефтяная Норвегия живет еще более роскошно!
Нефтяная Норвегия живет еще более роскошно!
Nasmeshil...za zhivot derzhusj...esli Norvegija zhivet еще более роскошно,eto ozna4aet,4to rosseja prosto roskoshno?Kazhdij god naselenie rosseee umenjshaetsja na poltora limona izza goloda i boleznej.....
Программе обучения в вузах России, при которой наши выпускники, прошедшие конкурс не платят за обучение, да еще получают стипендию — уже 10 лет. И если в 2001 году было всего 15 мест, то в этом году уже 112.
__________
Так Бог велел! Россия все-таки нефтяная держава. Страна богатая природными ресурсами (не количеством,правда, созданного труда - увы!), но так вроде и должно быть побольше бесплатного. Нефтяная Норвегия живет еще более роскошно!
Аноним: В российском посольстве в минувшую среду чествовали выпускников латвийских школ, ставших студентами российских вузов. С 1 сентября 112 молодых людей будут учиться на бюджетных местах в институтах и университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Твери, Пскова, Новгорода и других российских городов. Об этом сообщает Первый Балтийский канал. Программе обучения в вузах России, при которой наши выпускники, прошедшие конкурс не платят за обучение, да еще получают стипендию — уже 10 лет. И если в 2001 году было всего 15 мест, то в этом году уже 112.
gde,krome kak v rossii,nuzhno eto obrazovanie rassejskajo?
Ефимов Р.: свидетель: Ах, уже почти жаль бедного Руслана, который тут выступает против фашистов, а заодно и против евреев, которых ласково называет жидами. Неплохую карьеру готовят этому мерзавцу. Потрындит немного, возможно даже отсидит как "политический", а выйдет, прямо борцом за права всех обделённых и сразу во власть попрёт. Не что человеческое ему не чуждо. Любит погонять на мотике по городу. Разгоняется Смилшу, и стоя на нём и чуть ли не задом-наперёд, каскадёр хренов. Интересно если он кого-нибудь собьёт показывая свои цирковые номера, он тгребёт или нет?Завидуешь? Можем поменяться местами.
http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c&feature=related
В российском посольстве в минувшую среду чествовали выпускников латвийских школ, ставших студентами российских вузов. С 1 сентября 112 молодых людей будут учиться на бюджетных местах в институтах и университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Твери, Пскова, Новгорода и других российских городов. Об этом сообщает Первый Балтийский канал.
Программе обучения в вузах России, при которой наши выпускники, прошедшие конкурс не платят за обучение, да еще получают стипендию — уже 10 лет. И если в 2001 году было всего 15 мест, то в этом году уже 112.
Правдоруб: Такой бред . Даже слов нету . И такие люди управляют городом . Трамвай собрать из готовых комплектующих , это не школу ремонтировать полтора года .
Согласен на все 100%.И кому такая мысль могла придти в голову.Это надо наладить целое производство.вложить миллионы.А зачем.В Риге есть готовый завод ,зачем что-то выдумывать.
Жителям Латвии после распада Советского Союза больше всего не хватает бесплатного образования и медицины, свидетельствуют итоги опроса, проведенного P.R.A.E. Sabiedriskās attiecības.
Отвечая на вопрос "Чего из советских времен вам больше всего не хватает?", 47% респондентов отметили, что им не хватает бесплатного образования и медицины. 41% также отметили, что им не хватает "жизни без стресса", так как в советские времена "было легче найти работу и оплатить счета, а уровень жизни был выше".
26% опрошенных заявили, что им не хватает доброжелательного отношения окружающих. По их мнению, в советские годы люди были более отзывчивыми и приветливыми. 22% респондентов признали, что им не хватает дешевых билетов на общественный транспорт.
18% отметили, что им не хватает колхозов, за счет которых обеспечивалась занятость сельского населения. 8% тоскуют по "качественной культурной жизни", 6% — по "высокому уровню регионального развития", а 4% — по продуктам питания (квасу, пломбиру, сахарным "петушкам" и так далее).
В свою очередь 39% респондентов заявили, что они совершенно не испытывают ностальгии по советской жизни.
Отметим, что опрос проводился 5-26 июля, и в нем участвовали 723 жителя Латвии в возрасте от 23 до 62 лет. При анкетировании респонденты могли выбрать один или несколько вариантов ответов
Andr: Esli vi usatij bral na sebja moraljnij risk, to mozet kto i nashosa bi, esli eto konecno ne lipa i oni sozdajut vidimostj raboti. A voobwe usatomu taraknu ne mesto tam gde on naxoditsa. I ja ocenj nadejusj cto v odin raz on nu i kak sledstvie semja ego podavitsa otkatami...
больной на голову можно подумать тебе там место
Hvatit rugatsja...lu4she razdelite moe horoshee nastroenie i slushajte so mnoj genialjnuju gruppu Ruki Vverh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькие девочки в первый раз влюбляются
Маленькие девочки каждый ошибается
Маленькие девочки вечером на улице
Маленькие девочки в первый раз целуются
Даутком никому не платит в доме за то, что пользуется лестничной клеткой, чердаком. Стоило только заикнуться об этом, как Панкевич заявил о повышении тарифов. Лачик прекрасно знает об этом, Ширя - тоже. И молчат в тряпочку. Иначе Елена-миллионерша не пригласит на дачу в Стропы, от которой отвели подальше пыльную улицу Дзинтари. Двойные стандарты, господа-товарищи!
Аноним: Мэр должен приехать на завод и встретиться с Петровой и народом. ________________ А что может сделать мэр? Пристыдить владельцев? Дума - не собственник завода. Это - та самая частная собственность и от самый капитализм, в который народец радостно жопы задрав ринулся 20 лет назад. Мэр ( Строде ) была, когда завод надо было выгодно продать и положить в карман хороший куш. _________________ Строде далеко не ангел. Но вот расскажи, когда мэр или самоуправление были собственниками ЛРЗ, чтобы его продать и положить куш.
безымянный ----это было даже в новостях по ТВ Даутком , когда Строде оговаривала, что предприятие останится таким же и пр. пр. А когда начались повальные увольнения, то Опять было в новостях ТВ Даутком выступление Строде : я не ожидала, что такое произойдёт и тд . См. архивы ТВ .
Все не так просто и однозначно.Пустует не только Мультихалле, но и другие базы-где больше. где меньше. Ведь не только со спортом мы даже Латвии неконкурентноспособны. Прошли бизнесдни- неудача-нет у нас бизнеса( а что при таких как надеждин может быть),и туризма нет, и пляж Клещинской, что рядом сдомами руководителей Гадибы построили- тоже пару недель в году заполнен.Все дело, что городом рулят шкиньчи, и ширяковы. Кто слышал о спортивных успехах 17 школы, где он учителем спорта был, да и сейчас подрабатывает. Какие там олимпийцы при таком руководстве могут быть.Единственное, чтему научился Шкиньч так голоса при думовских разборках считать может, и нюх на деньги неплохой имеет.Ширяков руководит спортом. Любитель спорта он всего лишь, а берется за руководство. В ПУЖХ там никодга не поймут, как эта фирма работает. А в спорте - сразу все видно- по наполняемости залов, по стартам на европе, олимпиадах.Но нет у нас олимпийцев. И платите пастарсу и Шкиньчу хоть по 10000.- результат тот же будет.Выход . один- как в москве-новое руководство в думе должно появится, которое найдет способы, как решить проблемы спорта.Иначе-писанина на город.лв и в других сми-пустая трата времени.
Нужно заставить всех етих Кононовых,Пудансов и других прихвостней за свой счет отремонтировать площадь.Они часто говорят ,что у них большая ответственность,вот пусть и исправят.
Административный районный суд пришел к выводу, что у столичных властей не было достаточных оснований для запрета мероприятия 1 июля, когда группа радикально настроенных жителей попыталась отметить шествием вступление в Ригу войск нацистской Германии.
___________________________
И тебя это так напугало? Ах! Какая сила из пары прикольных чуваков. Прямо прецедент! Нет! Повод облаять латышей. В России покруче выпендриваются профашистские ублюдки. Вспомни баркашовцев. Или не так?
ДЕГЕНЕРАТ, ЛАТВИЯ ПЕРВЫЕ 15 ЛЕТ ПОСЛЕ НЕЗАВИСИМЛСТИ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕФТЬЮ И ГАЗОМ ПО "ХАЛЯВНЫМ" ЦЕНАМ. НУ И ГДЕ ЛАТВИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА?
Дважды ловила я тебя на откровенной лжи. Ловлю в третий раз и, как поняла негодяя, не в последний. Нетрудно узнать на заводе, как отыскать бывшего директора ЛРЗ Айвара Кескулу, однокурсника Оссиновского. Ни он, ни О. не делали тайны о своем происхождении, когда были в кругу приглашенных на раут д-ских бизнеменов. Можешь поинтереоваться у них, тебя же наверняка не было среди нас. Не ровня ты нам, ксенофоб, мы так низко не опускаемся.
Дешевая медицина, образование и прочее тобой перечисленное как-то исчезло во всех местах бывшего СССР сразу, как только упал спрос на нефть российскую (в начале перестройки). Москва нынче - самый дорогой город мира. Картина примерно такая же, как у нас(и это при их богатых природных ресурсах). И счетчики на воду там внедряют, и намахаловка с учетом воды грядёт такая же, и пенсионный возраст увеличивать собираются. Так что всюду хорошо...
Аноним: Мэр должен приехать на завод и встретиться с Петровой и народом. ________________ А что может сделать мэр? Пристыдить владельцев? Дума - не собственник завода. Это - та самая частная собственность и от самый капитализм, в который народец радостно жопы задрав ринулся 20 лет назад. Мэр ( Строде ) была, когда завод надо было выгодно продать и положить в карман хороший куш. _________________ Строде далеко не ангел. Но вот расскажи, когда мэр или самоуправление были собственниками ЛРЗ, чтобы его продать и положить куш.
Строде далеко не ангел......................
Сколько всего о тебе говорят
Только все это напрасно.
Где снегопад, ну а где звездопад
Сам я смогу разбраться.
Мне ведь совсем незачем знать,
Все что с тобой было раньше.
Раз ты меня научила летать,
Значит не может быть фальши.
припев.
Ты не ангел, но для меня, но для меня
Ты стала святой
Ты не ангел, но видел я, но видел я
Твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел ты, мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес.
Смотришь ты в зеркало или в окно,
Волосы вьются по ветру.
Даже не знаю за что мне дано
Счастье увидеть все это.
И не потом, и не сейчас
Не разлучить нас с тобою.
Люди когда-то задолго до нас
Это назвали любовью.
припев.
Ты не ангел, но для меня, но для меня
Ты стала святой
Ты не ангел, но видел я, но видел я
Твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел ты, мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес.
свидетель: Ах, уже почти жаль бедного Руслана, который тут выступает против фашистов, а заодно и против евреев, которых ласково называет жидами. Неплохую карьеру готовят этому мерзавцу. Потрындит немного, возможно даже отсидит как "политический", а выйдет, прямо борцом за права всех обделённых и сразу во власть попрёт. Не что человеческое ему не чуждо. Любит погонять на мотике по городу. Разгоняется Смилшу, и стоя на нём и чуть ли не задом-наперёд, каскадёр хренов. Интересно если он кого-нибудь собьёт показывая свои цирковые номера, он тгребёт или нет?
Завидуешь? Можем поменяться местами.
Административный районный суд пришел к выводу, что у столичных властей не было достаточных оснований для запрета мероприятия 1 июля, когда группа радикально настроенных жителей попыталась отметить шествием вступление в Ригу войск нацистской Германии.
___________________________
Как вам это?
Мэр должен приехать на завод и встретиться с Петровой и народом.
________________
А что может сделать мэр? Пристыдить владельцев? Дума - не собственник завода.
Это - та самая частная собственность и от самый капитализм, в который народец радостно жопы задрав ринулся 20 лет назад.
Мэр ( Строде ) была, когда завод надо было выгодно продать и положить в карман хороший куш.
_________________
Строде далеко не ангел. Но вот расскажи, когда мэр или самоуправление были собственниками ЛРЗ, чтобы его продать и положить куш.
Аноним: ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ПАША-- НАША СТРАНА В ТАКОЙ Ж--Е!!!!!
soglasen........
В новостях как-то показали музей в Германии. Тема выставки была - ВОв. Так вот организаторы очень опасались выставить фашисткую военную форму, тк это могло спровоцировать и привлечь нео-фашистов. А у нас спокойно ходят по улицам городов.
_____
Германия ответственна за появление нацизма, поэтому ей не вякать. А Латвия - (эот моллюск)зщищалась как могла. Такова ее судьба, видно. Самой трудно как-то уцелеть в окружении монстров.
И ненавидите латышей вместо того, чтобы их понять.
_________________
Вообще-то чувство взаимно.
имея совесть местной: А вы ведете себя как окупанты. Требуете прежде всего русского языка вторым, да что там вторым, он сразу будет первым. И ненавидите латышей вместо того, чтобы их понять. У меня не складывается другого впечатления на протяжении всех этих 20 лет
Коренные оккупанты - смешно. Посмотри в словаре понятие оккупант, а потом уже и рассуждай. Ты получил(-а) бесплатное качественное образование живя в оккупации, имел(-а) бесплатную медицину, дешевое жилье, работу, наконец. Положи на другую чашу весов хоть что-нибудь положительное за последние 20 лет.
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ПАША-- НАША СТРАНА В ТАКОЙ Ж--Е!!!!!
А вы ведете себя как окупанты. Требуете прежде всего русского языка вторым, да что там вторым, он сразу будет первым. И ненавидите латышей вместо того, чтобы их понять. У меня не складывается другого впечатления на протяжении всех этих 20 лет
Большще спасобо что ответили на мой вопрос,но хотел-бы уточнить как получить из РОССИИ справку о захоронении.Большое спасибо. С уважением Владислав.
имея совесть: При каждой проверке латышского языка слышишь обиды с употреблением слова "фашисты". Предлагаю ввести статью, предусматривающую наказание за применение к латышскому народу фашист. Доколе это будет продолжаться!
до тех пор, пока русскоговорящие будут оккупантами
имея совесть: При каждой проверке латышского языка слышишь обиды с употреблением слова "фашисты". Предлагаю ввести статью, предусматривающую наказание за применение к латышскому народу фашист. Доколе это будет продолжаться!
polnostju soglasen.....
Soobs4ite,kogda v Youtube vilozhat video so spi4em Ejgima s tribuni sejma.....porzhatj ho4u.
имея совесть: имея совесть ----это за 20 лет правления титульными , всех жителей поставили на колени и с протянутой рукой _________ Русский Курдюмов в Рижской Думе, русский Ушаков в Рижской Думе, русский Лоскутов в "Единстве" ни перед кем не стоят на коленях. Так вперед же живя в Латвии! Научимся говорить и как-нибудь фашистами не называть хотя бы.
имея ---а причём тут рижская дума, если в сейме не было русских во власти, тк ещё в 1991 г титульные объяснили, что только латыш способен любить Латвию и поэтому страной должны управлять титульные. Почитайте СМИ тех лет . Но вести с вами беседу бесполезно, тк тонуть будете, но всё будете показывать ножницы ( из анекдота ) .
При каждой проверке латышского языка слышишь обиды с употреблением слова "фашисты". Предлагаю ввести статью, предусматривающую наказание за применение к латышскому народу фашист. Доколе это будет продолжаться!
Sam derevņa - spektakļ otmeņon po TEHNIČESKIM pričinam, a ne potomu čto D-pilssskije aktjori ne zahoteli vistupatj.
почему в наше время так защищают бракоделов ? Почему не потребуют за счёт бракоделов исправить ? Ответ очень прост : круговая порука и личный карман . Я др. ответа не нахожу .
имея совесть ----это за 20 лет правления титульными , всех жителей поставили на колени и с протянутой рукой
_________
Русский Курдюмов в Рижской Думе, русский Ушаков в Рижской Думе, русский Лоскутов в "Единстве" ни перед кем не стоят на коленях.
Так вперед же живя в Латвии! Научимся говорить и как-нибудь фашистами не называть хотя бы.
Мне не додано : Неужели при миллионных оборотах фирм Оссиновского нельзя заплатить работягам вовремя копейки? Это что - Россия так помогает соотечестенникам? Они же пашут если на на Россию, то ее экономику. Интересно, генконсульство России проявляет интерес к тому, как бизнесмены РФ создают плохой имидж Родины?
Не тупи!
Оссиновский еврей,и не имеет ни какого отношения к России,ему всё равно кого обирать,русского в Латвии или русского в России.
Обыкновенный Латвийский Фашизм
Прошла эта халява: бесплатная медицина, образование, доброжелательное отношение...
Кто этого не желал бы навечно! Но ресурсы Земли иссякают, а с этим ужесточается всё. И возникает эгоизм, и ненависть, и охлаждение между людьми. И нищая Латвия тут ни при чем, подай сюда хоть самого лучшего политика.