Последние комментарии

Аноним: Развод идиотов. Эта проблема может коснуться часть рижских жителей, но никак не Даугавпилс. В Даугавпилсе нет посредника между жителями и поставщиком тепла, каждый потребитель платит напрямую. Поэтому никакие накопительные фонды, аккумулируемые другим предприятием - ПЖКХ (управляющим жилищным фондом), не могут быть использованы в расчетах с Тепловыми сетями. Жителей нагло надули сборщики подписей.

С нашими законами всё возможно. Идиоты пишут законы.Это примерно то же, что и "неучтёнка". Платим за себя, за того парня и гнилые трубы.

Скажите, уважаемый автор. Коль уж Вы пишете об этом работнике Думы, как о неизвестной, то не стоило ли исключить "похожие новости и темы", упомянутые после статьи? Если они там указаны целенаправленно, то и не стоило в статье устраивать игры - Угадайте КТО?

У моей родственницы накопился долг за 2 года 400 лат за отопление потому, что урезали з-плату вдвое и она получает чуть больше 200 лат.Позапрошлой зимой счёт только за отопление 100-110 лат. Одна растит ребёнка школьного возраста.Так д-управление атаковало угрозами о выселении через суд. Долг погасили.Собирали всей роднёй, кто ск.может. Моему возмущению нет предела! Гнать таких из думы с позором! И фамилию в студию! Горожане должны знать своих "героев"!

Почти бизнесмен : Чтобы выбивать долги есть фирма Бояруна. Никакого шума, спокойно. Так должен был поступить нач. тепловых сетей Лаудинь. Процент берет Боярун за работу малый, зато все интеллигентно. А то сколько шуму, потому что один не додумал, а вторая забыла заплатить за пару лет. Могли бы и потерпеть с возвратом, вон вас сколько по Инету шляется.

Bojarun, ugomonisj, reklamu dajut v drugom razdele

Подарок - в студию, то есть - имя должницы на сайт! С комментарием мэра Лачплесиса, может, это он задерживает зарплату и не дает премий!

Аноним: Ага. Конечно! Случайно не в тот ящик. Явно это соседушка в чужой ящик полезла. Самые большие уроды в этой истории - люди, лезущие в чужую жизнь.

А причём здесь зто?Теперь понятено,почему они так ратуют за расходование накоплений на оплату долгов.Уроды.

65: Виноват во всем начальник Даугавпилс силтумс, который должен был посылать предупреждения о долге заказным письмом. Все же это руководитель отдела Думы! Уважать надо!

Надеюсь - это стеб

Чтобы выбивать долги есть фирма Бояруна. Никакого шума, спокойно. Так должен был поступить нач. тепловых сетей Лаудинь. Процент берет Боярун за работу малый, зато все интеллигентно. А то сколько шуму, потому что один не додумал, а вторая забыла заплатить за пару лет. Могли бы и потерпеть с возвратом, вон вас сколько по Инету шляется.

Интерестно, а теплосети на неё в суд оформили документики или всё шито-гладко!!!!! Ну, если позволено такое в думе,то и я так могу делать!!!! Пример для подражания уже есть!!!!!

Виноват во всем начальник Даугавпилс силтумс, который должен был посылать предупреждения о долге заказным письмом. Все же это руководитель отдела Думы! Уважать надо!

Аноним: Развод идиотов. Эта проблема может коснуться часть рижских жителей, но никак не Даугавпилс. В Даугавпилсе нет посредника между жителями и поставщиком тепла, каждый потребитель платит напрямую. Поэтому никакие накопительные фонды, аккумулируемые другим предприятием - ПЖКХ (управляющим жилищным фондом), не могут быть использованы в расчетах с Тепловыми сетями. Жителей нагло надули сборщики подписей.

Dolgi za otoplenie konechno sostavljajut osnovnuju chast' dolgov. No estj esche dolgi za vodu , vyvoz musora, osveschenie podezdov i t.d. i t.p. kotorye nakaplivajutsja v PUZHKH. Vot tut-to u shirjaka i budet vozmozhnost' hapnut' denezhki iz nakopitelnogo fonda.

Масоны-Видак,Строде,Васильев и вся горисполкомовская гоп-компания,включая завхоза.Верните совок,сермяжные мастера жидкого стула!!!

Я плачу из последних сил, живу в том же доме 96-м. И у нас оказалась зллостная неплательщица, она действительно работает в Думе. Я ее знаю, но не думал, что она такая. Теперь не буду отвечать на ее здрасьте, а скажу ей что про нее думаю. Ребенка растит, какой ему пример подает. Выходит, что мы все вместе платим за бензин госпожи, чтоб она к каталась. Нечестно с ее стороны.

Просто на субботней сходке жидомасоны вставили каркалыгу дохтуришке.

Конструктор, ваше низкое социальное происхождение и дурное воспитание - улица не в счет, тем более даугавпилсская, заставляет меня поступиться принципами, снизойти до холопа и сказать: окститесь! Боюсь, что это русское слово вам незнакомо. Посмотрите в академ. словари. У меня лекция кончается, а то бы еще не то сказала в ваш адрес.

Вполне, за последние лет 20, достойное и разумное предложение! Если это не останеться очередным прожектом, то я поставил бы свой первый + за всё время существования нашей думы!-)

Почто затянул паузу с доказательствами? Ждем-с аудиозаписи дела (тебе можно писать это слово вместе), иначе ты окажешься фуфлом и заикой одновременно. Это не физическое состояние, а моральное. С такими не дружат, не подают руки.

Земеля: Трусковского назначить вице-мэром!

Настоящий Гражданин города!

Значит вы как бы незнаете не чего о плавание города так-как Смирнов занимается не у Марины Шершнёвой а у другого треннера во вторых от куда вам известно что пловцы даугавпилса учавствовали только в 2 городах??? Получается вы совсем не интересуетесь плавание так-как вы владеете информацией человека который краем уха слышал об этом. Ваша цель была просто раздуть скандал). И мне всётаки интересно вы имеете кпкое либо отношение к плаванию. А насчот Павла Вилцанса про него ведь тоже пишут во многих газетах и на многих сайтах.

A daze esli kto to i vlez ne v tot jawik. rabotnikam dumi ne pozvoliteljno tak delatj i pocemu vesj dom dolzen za takogo uroda oplacivatj dolg. A urod etot celovek potomu cto rabotaet v dume i znaet porjadki... no na ljudej uze vidno lozat daze prosto rabotniki dumi, nu cto kak govarival odin celovek: za nogi da ob ugol, cto bi v sled. raz dumala cto nado delatj

Без Линкевича тут не разберешься. Дайте ему слово.

Трусковского назначить вице-мэром!

Отгрохать такие виллы, как на фото, в сосновом лесу, у озера, американец позавидует. Зато на зарплату работягам не хватает, вот они и устроили забастовку в пятницу на ремонте 3-й ср. школы. Первая такая забастовка, но не последняя, если будут обижать работяг.

А кто же музыку - улицу - заказывал, не Васильев с Дубиным? Их же потом, на собрании жителей Строп, Лачплесис прикрывал. Вертелся, угрожал, что улицу не будут делать. Не испугал никого. И чего же не провести было свет до конца улицы, до остановки? Из вредности, чтобы поняли - гусь свинье не товарищ.

eBay Inc. (русск. иБэй) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности)

В восторге от смелого поступка г-на Трусковского. Сначала не поверили, что такой скромный, приветливый человек может решиться на публичное выступление, а когда посмотрели на фото - жесть!

Анониму: Он не твой дяденька, а мой. Я им горжусь!

a cem ti jesco gordisja???dzadenka

Он не твой дяденька, а мой. Я им горжусь!

Гудаковскому и не снилось такое, когда приказывал убрать депутата с улиц. Чем-то это закончится?

Obhohotatsja, kogda Rudoj nachinajet pisatj o noveishij tehnologijah, internetmagazinah. Bozhe, no chto za urovenj. A voobsche Ebay - ne internetmagazin.

Имею интерес, кто ж такая? Может, сама скажет. Или подозреваются все завы отделами Думы? Тогда поименно, начав с буквы Т.

и без ошибок многие не скрывают, что имеют большие долги по оплате за жильё и услуги , хотя зарплата не минимальная . Давно пора иметь службу по выбиванию долгов от не честных жильцов . Почему с мизерными пенсиями и то не имеют долгов жильцы, а состоятельные не платят по счетам ?

Ничего себе должок! Бееедненькая работница думы. Будь она обычной горожанкой, ее бы за 200-300 лат в суды затаскали.

Афтар жжет, давай исче! Больше букафф!

Юрий ДолгорукИЙ - основатель Москвы.

Ага. Конечно! Случайно не в тот ящик. Явно это соседушка в чужой ящик полезла. Самые большие уроды в этой истории - люди, лезущие в чужую жизнь.