Все по содержанию правильно, одна роковая ошика вкралась. Гениталии до тебя, ха-ха-ха, писали через И. У тебя это генЕталии, у остальных обычные.
Все по содержанию правильно, одна роковая ошика вкралась. Гениталии до тебя, ха-ха-ха, писали через И. У тебя это генЕталии, у остальных обычные.
Не поленился, сходил в 96 дом на Смилшу. Уточнил фамилию и должность, что совсем не секрет. Не завидую и молодежи, и самой даме. Думаю, что ей нужно уйти с руководящей работы добровольно. В цивилизованном обществе так принято. Кляксу она поставила такую, что Дума не скоро отмоется.
xvatit togo 4to platim za neu4tennuju vodu (za soseda, kotorij ne dajet praviljnije pokazanija), xotj bi reshili etu problemu
Интересно, что нынешний депутат Сейма, а до недавнего времени вице-мэр Рита Строде – тоже, оказывается, великая спидвеистка. С 2006 по 2008 год она состояла в правлении SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA, будучи даже его председателем.
Интересно, что нынешний депутат Сейма, а до недавнего времени вице-мэр Рита Строде – тоже, оказывается, великая спидвеистка. С 2006 по 2008 год она состояла в правлении SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA, будучи даже его председателем.
Белорусы с россиянами пришлют пазл под названием ТРАМВАЙ? И в каком количестве вы их собираетесь собрать?
Вопрос юристам. В какой части будет нарушен закон о защите персональных данных, если я повешу на двери дома список должников с указанием не имени и фамилии, а номера квартиры? То есть - квартира номер Х - долг Y.
Д-пилская рублёвка
«Народ, не имеющий национального самосознания – есть
навоз, на котором произрастают другие народы» Петр Аркадьевич Столыпин
Фашизм в России больше чем фашизм
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти
2003-03-27 / Евгений Верлин
Марк Дейч. Коричневые. / Вступ. ст. А.Яковлева. - М.: ТЕРРА-Книжный клуб, 2003, 432 с.
Отвечая на вопрос, откуда коричневые взялись в России - стране, победившей фашизм, академик и фронтовик Александр Яковлев написал в предисловии к книге Дейча: "Верно, боролись и разгромили. Но боролись не со своим и победили не свой. До сих пор таскаем по улицам портреты Ленина и Сталина - отцов фашизма прошлого и нынешнего столетия".
Вот и опять не так давно, 5 марта, сталинские иконы таскали - люди, обобранные и обиженные при русском, грабительском варианте капитализма, разного рода маргиналы, просто кондовые коммунисты, а также их кукловоды. Последние - это те, кто неплохо и сейчас устроился, но хотел бы для себя еще большего.
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти потому, что в ней, в нынешней псевдодемократической власти, в силовых структурах в обилии хватает претендентов на новый передел пирога общественного богатства. Лозунги давно готовы: "Отобрать у евреев награбленное!", "Банду Ельцина под суд!" и т. д.
Аноним: Пусть Иева дачу продаст и будет денежка
А её фамилия???? Иеыа.....????
ха-ха-ха!!!: Правдоруб 13 октября 18:37 Госпожа имеет очень близкое отношение к генеталиям издателя миллиона , но очень отдаленное от производства , и от производства техники в частности . Пожаловаться Ответить Добавить комментарий
это о кулаковой пишут.......
Правдоруб 13 октября 18:37
Госпожа имеет очень близкое отношение к генеталиям издателя миллиона , но очень отдаленное от производства , и от производства техники в частности .
Пожаловаться
Ответить
Добавить комментарий
А в чём отличие "Единства" от "Всё для Латвии" ? Хотел бы послушать пояснение от дамы , столь гуманной профессии .
Уважаемые директора портала город.лв. Почаще пожалуйста пишите о простых рабочих людях , в них наша единственная надежда на выход из кризиса. От политиканов всех мастей просто уже давно хочется блевать. С Уважением Урсус.
Подмётное письмо премьеру.
Владим Владимирыч, пишу к Вам.
Писал ему - не отвечает, такое впечатление, что я Лужков.
Умоляю - ну поцелуйте мальчика в животик.
А еще лучше - из снайперской винтовки его шприцом со снотворным, как тигрицу.
Два года там осталось ?
Вот пусть и поспит.
Надеюсь, он во сне не разговаривает.
А с рокерами - уже встретился, Шварценегера на машине повозил, айпод выиграл.
Мишшион эккомплишед, так сказать.
А то он полки идиотов, собирающихся десталинизировать наше общество, умножает.
А я не хочу чтоб меня десталинизировали, демократизировали и даже насильно мыли шампунем.
Дайте уж помереть спокойно, без всех этих социальных экспериментов.
У общества до хрена живых проблем с преступностью, наркоманией, да тот же "Дом-2", наконец - не говоря уж о неурожае гречихи и недо . .бе тов. Некурицыной.
С уважением,
искренне ваш.
Znaju etogo celoveka. Esli vse visheskazanoje pravda. To mojo mnenie . Ne platitj po schitam krajne ne prilichno rabotaja v takoj organizaci kak persona x. Pustj sama priznaetjsja
Аноним: Нынче решают какие знаки ставить "инструктора автошкол" вот оно что...
А кто, по-вашему, этим должен заниматься, менеджеры среднего звена?
Пусть Иева дачу продаст и будет денежка
super) nastojawie talantiwe, uspexov Vam :)
felicita: „Они случайно узнали из квитанции, ошибочно вброшенной не в тот почтовый ящик...” Но Закон об охране данных физических лиц еще никто не отменял. Директор Государственной инспекции данных Сигне Плуминя в телевизионной передаче подобную ситуацию однозначно определила как нарушение вышеназванного закона. Счета об оплате должны быть в закрытом виде. Вариантов здесь достаточно, не обязательно при этом пользоваться дорогостоящими услугами Latvijas Pasts. А пока у нас дворники демонстративно и громогласно обсуждают и подъездов счета жильцов.
а счета оплаты за жильё и услуги не являються гос. тайной . ПЖХ экономит и высылает счета на рекламных листах , а вы ещё предлагаете все счета высылать в дорогих конвертах, а ведь от этого счета булут ещё выше, тк платить надо за всё .Жить надо честно и тогда бояться будет ничего и никого.
Госпожа имеет очень близкое отношение к генеталиям издателя миллиона , но очень отдаленное от производства , и от производства техники в частности .
„Они случайно узнали из квитанции, ошибочно вброшенной не в тот почтовый ящик...”
Но Закон об охране данных физических лиц еще никто не отменял. Директор Государственной инспекции данных Сигне Плуминя в телевизионной передаче подобную ситуацию однозначно определила как нарушение вышеназванного закона. Счета об оплате должны быть в закрытом виде. Вариантов здесь достаточно, не обязательно при этом пользоваться дорогостоящими услугами Latvijas Pasts. А пока у нас дворники демонстративно и громогласно обсуждают и подъездов счета жильцов.
Такая у нас Дума! И это только то, что удалось раскрыть, так сказать, схватить за руку. А сколько нам неизвестно!
Могла бы заложить машину или занять у коллег. Или - договориться с теплосетями, чтобы разбили долг на части на год или больше. Так я делаю и не по блату. Но она предпочла игнорировать порядок, потому что работает в Думе!
так 1 человек -это пикет?
Закон о зашите персональных данных не позволяет разглашать ФИО до того, как суд решит вопрос о наказании. Там же было сказано, в материале, что даже списки должников нельзя оглашать. Твою, если откроешь свое личико-морду лица, пропечатают на любом сайте. Или ты только тут пасешься?
Увидим, в какой трактовке подаст Сатверсме Гудаковский. Б. советскому офицеру будет трудно наказать депутата.
Права человека это не все дозволенность а возможность оговоренным в законе путём отстаивать свои права...
100 поправку в Конституции Латвии нацики ИГНОРИРУЮТ!...
Вообще то я понимаю чтио это Мечик игнорировал закон-т.е. не заявил в самоуправление за 10 дней до митинга о его проведении и сответственно не получил разрешения на митинг.
aleks: путепровод делают уже 3 года.посмотрите как делают в польше и в литве в 3 раза обьем работ за пол года делают
а помоему ещо только чуть больше года
горожанка: очередной бред
бред в чем? В том, что некая халеная дама не платит за тепло? Да. Я знаю эту дамочку, не перетруждается, поверьте. Кофе, сигареты и раз в год немного поработать. У нее и помощник есть, такой же бездарь.
Скорей бы уж. Лучше для Латвии, конечно, было бы чтоб она вообще из страны умотала вместе со своими подельниками. Да только нигде и никому они не нужны.
я плачу в шахматный клуб, его руководителю за ребёнка, каждый месяц 10.00 лат., другше дело не знаю где-нибудь это фиксируется или нет, но мне никаких квитанций не выдали.
путепровод делают уже 3 года.посмотрите как делают в польше и в литве в 3 раза обьем работ за пол года делают
зачем трамваи 6 автобусов рельсы на металлом трамваи не выгодно
А как же Эйгим? Он построил ведб асфальтный завод!!!
Уже заткнитесь один раз, ругающие Строде. Она уедет, и будет вам всем счастье. Выберите Трусковского, или Эйгима, которого выпрут за незнание госязыка. Ждите и радуйтесь. де*илоиды.
Петров-Водкинс: http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/07/jemp/
Есть о чем задуматься.
Э. Клещинская разбила горшок в честь открытия Центра глиняного искусства
Зачем крошишь батон на Трусковского, знает он язык. И не один, а латышский почти родной. Если бы приходил на встречи с избирателями, на заседания думы, читал его заявления в разные инстанции, сам бы убедился. Но тебе это не надо, промежность ты немытая! Кстати, жена депутата преподает иностранные языки в средней школе - моя коллега. Учитель мл.классов